Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-11-2011, 14:45 А у вас во дворах   #1
Kakavod
Матерый
снег как чистят?
Утром дворники с тротуара на дорогу снег перекинули, потом прошел трактор Беларусь с метелкой, почистил дорогу - наваял огромный вал вдоль дороги. В том числе перекрыл выезд с новой микропарковки на 11 машин примерно (Слава К). Пришли мужики, снег с парковки покидали лопатами аж на тротуар, чтобы выехать с парковки.
Что за технология, чего снег не сгребают в кучи в каком-нибудь свободном месте?
Кстати вал из снега перекрыл тропинку, по которой люди ходят мимо дома нашего в магазин. Там есть асфальт, но никогда никто эту дорожку не чистит....
И где-нибудь есть новая малая механизация, чтобы как-то поаккуратнее чичтить, чтобы снег с места на место не перекидывать?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 14:52   #2
wildman
Матерый
Вот что ты жалуешься? Про Канаду с оленями читал?
wildman вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 14:53   #3
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от wildman
Вот что ты жалуешься? Про Канаду с оленями читал?
1. не читал
2. не жалуюсь, интересуюсь новой техникой и новыми технологиями
3. свою машину откопал, соседнее место расчистил
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 15:01   #4
wildman
Матерый
Баян конечно, но на вот еще раз:
Записки канадского эмигранта
15-е августа. Вот мы и в Канаде!!! Я очарован этой страной! Здесь восхитительно! Горы так прерасны. С нетерпением жду, когда увижу их покрытыми снегом.

14-е октября. КАНАДА! Это самое чудесное место на земле! Листья на деревьях пожелтели и приобрели все оттенки спектра, от красного до оранжевого. Вчера совершил увлекательную поездку за город, в сельскую местность. Вы не поверите! Видел диких оленей! На воле, они так красивы и грациозны. Поистине это самые очаровательные животные на планете. Ну просто милашки! Нет, здесь действительно рай!

11-е ноября. Скоро открывается сезон охоты на оленей. Это ужасно! Не могу себе представить, что у кого то может подняться рука на это милое, безобидное создание. Со дня на день ожидаем снег. Мне здесь нравится!

2-е декабря. Наконец то! Этой ночью выпал снег. УРА!!! Проснувшись поутру, мы обнаружили очаровательную картину за окном. Всё покрыто белоснежным, пушистым покрывалом. Вид, как на удивительной рождественской открытке! Я восхищён! Мы с женой радостно выбежали из дому, и быстренько очистив крыльцо и парковку перед домом, мы с хохотом стали кидаться снежками. (Я победил ). Внезапно снегоочиститель проехал мимо нас, завалив всю парковку снегом. Но это не расстроило нас, и я быстренько откидал снег обратно. Как здесь хорошо! Я люблю Канаду!

12-е декабря. Этой ночью опять выпал снег. Снегоочиститель повторил свою выходку и завалил парковку.

19-е декабря. Опять шел снег этой ночью. Я так и не смог очистить парковку и уехать на работу. Здесь конечно великолепно, но я уже обессилел, постоянно очищая парковку от снега. Идиотский снегоочиститель!

22-е декабря. Опять ночью падала эта белая мерзость! Я заработал кровавые волдыри на руках и постоянную боль в пояснице, от бесконечной чистки снега. Такое впечатление, что этот дятел на снегоочистителе прячется за углом и только и ждёт когда я откидаю снег с парковки. ЖОПА!!!

25-е декабря. МЭРРИ ФАКЕН КРИСМАС! Опять этот грёбаный снег!!! Только бы добраться до горла того сукина сына, который на снегоочистителе. Клянусь, задушил бы урода!!! И потом, почему городские службы не рассыпают соль на обледенелых дорогах? Вчера шел и чуть не убился.

27-е декабря. Ночью снова выпало это белое говно!!! Третий день сижу дома, за исключением вылазок для очистки парковки после снегоочистителя. Не могу никуда выбраться. Машина исчезла под горой этой белой дряни! И как же зверски холодно! Мужик из бюро прогноза по ящику обещает ещё 20 сантиметров белого говна этой ночью. КОЗЁЛ!!! А ты знаешь, сколько лопат снега составят эти 20 сантиметров???

28-е декабря. Этот гандон из бюро прогнозов ошибся! Выпало 50 сантиметров. Похоже, этот б…кий снег не растает до лета. Снегоочиститель застрял возле нашего дома, и этот мудак водитель прибежал к нам с просьбой одолжить лопату. Я сказал ему, что сломал шесть лопат, откидывая то белое дерьмо, которым он заваливал нашу парковку, и сейчас поломаю седьмую об его баранью башку

4-е января. Сегодня наконец то выбрался из дому!!! Поехал в магазин закупить харчей. И вот, на обратном пути вылетает на дорогу эта скотина — олень и расшибает копытами весь передок машины. Ущерба на три тысячи долларов!!! Ну почему говнюки охотники не поубивали этих паскуд в ноябре? Эти твари (олени) везде и повсюду. Что б их разорвало, ублюдков!

3-е мая. Отвез машину в мастерскую. Вы не поверите, но эта лоханка успела проржаветь напрочь, от соли, которую козлы из городских служб сыпали на дороги.

10-е мая. Всё! Уезжаю во Флориду. Не могу себе представить, что кто-нибудь, находясь в здравом рассудке, пожелает жить в этой грёбаной Канаде!
wildman вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 15:04   #5
Kakavod
Матерый
У нас такое было в декабре прошлого года?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 14:18   #7
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от wildman
Записки канадского эмигранта
Классика, актуальная во все времена.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 14:54   #8
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Kakavod
Слава К
Знаю Славу Капээсэс, Славу Труду и Славу Сэ. А это кто?
tolich вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 14:56   #9
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Знаю Славу Капээсэс, Славу Труду и Славу Сэ. А это кто?
Это тот, который хвалился, что парковок во дворах настроил
До сих пор еще на дому надпись: "Коммерсы за Кондраша" уж лет 5 как
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 15:00   #10
gunslinger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Kakavod
снег как чистят?

сегодня - никак ....

завтра - как получится....
gunslinger вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 15:02   #11
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от gunslinger
сегодня - никак ....

завтра - как получится....

Завтра все растает

Блин, а сегодня у местного магазина пятерочки каша по самые МТС....
Как всегда, не чистят перед магазином.....
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 15:01   #12
Онегин
Постоянный посетитель
Нет у нас такой проблемы и технологий - ибо трактор мы во дворе отродясь не видели, а в выходные дворников не бывает в принципе, включая и новогодние праздники...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 15:05   #13
Kakavod
Матерый
Частный сектор, что-ли?
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 15:06   #14
Онегин
Постоянный посетитель
Ул. Ивлиева во дворах напротив трамвайного депо...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 15:16   #15
Kakavod
Матерый
Что-то Слава К выступал по новостям, мол будут ходить комиссии, смотреть как снег убирают.... Фу, как плохо. Лучше бы принимали заявки в электронном виде, думаю от желающих, чтобы их двор почистили, отбоя бы не было
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 15:27   #16
e-mike
Флудер
Вышел сегодня из дома в половине седьмого.
Дворник аккуратно отскрeбал снег до асфальта вокруг припаркованных машин.
Пока я грел машину, он пожаловался:
"Столько навалило, что уже час чищу, а вот только такой участочек очистил".
И продолжил сгребать снег.
e-mike вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 15:29   #17
nonickname
Завсегдатай
тротуары с дорогой во дворе трактор с дворниками чистит, а я свое стихийное парковочное место сам чищу знаете ли лопаткой-с
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 16:22   #18
Прохожий
Постоянный посетитель
Щербинки, 40 лет Победы, д.6, подъезды 9-12: к 12 часам дня народ проснулся и массово кинулся очищать свои парковочные места. Пообщались с соседями. Хватили свежего воздуха и никотинчика.
Трактор с метелкой появился оволо 13ю30. Проехал два раза...
Дворника пока нет, но она у нас обязательная и всегда чистит старательно. Видимо вчерашний снегопад умотал женщину.
Так что у нас все Ок!
Прохожий вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 16:48   #19
didandr
Матерый
Сяменофф.
Ипеня.
С утра пораньше трактор проехал по двору и закопал ровненьким слоем все припаркованые машины сугробчиком в полметра.
Человечки с лопатками все утро копошились в попытках превратить свое недвижимое имущество в движимое.
По полчаса на машину.
Ни куда не торопясь счистил сугроб со своего крокодила, пока тот грелся.
Образовался эдакий карман с полуметровыми сугробами по бокам.
Для преодоления сугроба, которым меня закопал трактор пришлось включать понижайку.
На глазах у завидующих соседей проехался по этому сугробу несколько раз, раскатав его до проезжабельного даже для пузотерок состояния.

Казалось бы всё, можно ехать по делам.
Хрен-то.
Подбегает чувак и спрашивает:
- Можно я на ТВОЁ место встану?
- Моё?
- Ну да, ты ж его чистил....

Страна запуганых идиотов мля.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 19:17   #20
loki52
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от didandr
Подбегает чувак и спрашивает:
- Можно я на ТВОЁ место встану?
- Моё?
- Ну да, ты ж его чистил....
фига себе а я всегда думал что, там у каждой машинки свое место огороженное забором около дома
__________________
нивавод, начинающий....
loki52 вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 21:26   #21
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от loki52
фига себе а я всегда думал что, там у каждой машинки свое место огороженное забором около дома
А сейчас в многоэтажке живу.
В самой дерьмовой в городе.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 09:29   #22
loki52
Постоянный посетитель
нью семёнов? (или "новая стройка" как правильно-то) это там?
__________________
нивавод, начинающий....
loki52 вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 01:54   #24
GenyGor
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от didandr
Сяменофф.
Ипеня.
С утра пораньше трактор проехал по двору и закопал ровненьким слоем все припаркованые машины сугробчиком в полметра.
Человечки с лопатками все утро копошились в попытках превратить свое недвижимое имущество в движимое.
По полчаса на машину.
Ни куда не торопясь счистил сугроб со своего крокодила, пока тот грелся.
Образовался эдакий карман с полуметровыми сугробами по бокам.
Для преодоления сугроба, которым меня закопал трактор пришлось включать понижайку.
На глазах у завидующих соседей проехался по этому сугробу несколько раз, раскатав его до проезжабельного даже для пузотерок состояния.
ээххх.. везёт вам: трактора, сугробы. А у меня никто не ездит, снега нет (ну см15-20 мож лежит) скукатища, буду ждать снегопадов
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 16:41   #25
191
Матерый
Заловил на Белинке трактор, заставил пройтись по двору щеткой. Остатки раскидали с соседями. Сейчас усталый, но довольный сижу пью чай.
191 вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 18:18   #26
Gravis
Завсегдатай
а у нас наоборот)) снег с тротуаров на парковку скидывают)))
Gravis вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 18:48   #27
loki52
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Kakavod
И где-нибудь есть новая малая механизация, чтобы как-то поаккуратнее чичтить, чтобы снег с места на место не перекидывать?
малая техника то есть, только у жеков-дуков персонала нет, который ей пользоваться умеет, а значит и приобретать ее не надо
__________________
нивавод, начинающий....
loki52 вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 19:26   #28
девушка на шпильках
moxnatka
А у нас во дворе... есть девчонка одна... )))
Если помашем сами лопатами, что б в гаражи попасть, то будет чисто... Чужие здесь не ходят...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 19:26   #29
Nikopol
Старожил
щас пришел дворник, попросил переставить машину. Приехал трактор и высколблил все до асфальта.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 19:38   #30
Bliznyashki
Матерый
С завистью смотрю на соседний двор. Все машины с парковки отогнали, приехал здоровый трактор и всё убрал. Заслуга председателя ТСЖ.
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 20:44   #31
Иваныч52
Завсегдатай
Выходил щас на улицу... почищен только тратуар...
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 02:09   #32
Opel_Astra
Флудер
у нас хорошо чистят, это в основном заслуга женщины-дворника, живущей в нашем дворе
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 03:07   #33
Shvedka
Старожил
А у нас жильцы чистят. Те, кому надо в определенном месте вставать.
Shvedka вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 07:44   #34
Servus
Наблюдатель
У нас никак не чистят, выехать нереально. Советский район, ул. Моховая
Servus вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 12:14   #35
Nikopol
Старожил
да, был там. редкостное жопито
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 08:13   #36
andruxa
Флудер
Дождь всю ночь шел. Во дворе вроде чисто.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 08:34   #37
Андрей Терентьев
Матерый
Пару-тройку лет борьбы с ЖЭКом - и у нас теперь самый образцовый двор зимой Трактор всё аккуратненько вычищает после каждого даже лёгенького снегопада, благо что паркующихся перед окнами на ночь практически нет у нас никого, а трактор рано утром приезжает )
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 09:58   #38
Duke Solo
Матерый
дворник лопатой очищает у подъезда.
трактор-погрузчик чистить парковку, снег сваливается в большие горы по углам двора, и одну гору из чистого снега традиционно сваливают на площадке; в декабре дворники делают из нее катучую горку для детворы.
остальные кучи снега периодически (в среднем раз в две недели) увозят в неизвестном направлении.

короче
сухой асфальт и снега нету,
#спасибопутинузаэто
Duke Solo вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 10:00   #39
dem
Старожил
у нас во дворе новшество. штатного дворника отменилит, заменив на бригаду. то есть приезжает газелька с толпой дворников, они бодренько выбегают, зачищают территорию и уезжают дальше. Минус - видимо в выхи бригада не работает(обычный дворник работал ежедневно - ну так, по погоде)

Итог после выходных - площадки и внутренние дорожки не чищенные...но чищены все внешние дорожки..Собственно эьтот вариант не хуже прошлогоднего когда из двора можешь выехать...но дальше колея со снегом по пояс. Внутренний дворик если что и сами разбросаем)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 11:15   #40
G8.
Матерый
у нас такая же бригада с течением времени стала приезжать все реже и реже, пока ее не заменили опять нормальными дворниками в особо буйные снегопады трактор ездит
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 10:11   #41
Аппарат
Младший Буханковод
А у нас один 3,14дарас, написал письмо в ЖЭК с просьбой отменить механизированную уборку снега во дворе. (Да такие идиоты тоже бывают!) Видите ли снег сгребаемый трактором весной затапливает его сарай и погреб. В итоге вчера я на бухани во дворе чуть не окопался, что будет дальше - сложно представить....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 13:54   #42
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Аппарат
А у нас один 3,14дарас, написал письмо в ЖЭК с просьбой отменить механизированную уборку снега во дворе.
Такие просьбы жэку выполнять легко и приятно.
У нас каждый день щетка чистит, а потом мы после нее парковочные места, засыпанные снегом, раскапываем. Но обжиться грех - тракторист делает все возможное. чтобы убрать снег по максимуму.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 14:04   #43
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светла
У нас каждый день щетка чистит, а потом мы после нее парковочные места, засыпанные снегом, раскапываем. Но обжиться грех - тракторист делает все возможное. чтобы убрать снег по максимуму.
Лучше бы тракторит снег сгр**** в кучу в каком-нибудь ненужном месте, а так перекидывают снег с места на место....
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 23:44   #44
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Kakavod
Лучше бы тракторит снег сгр**** в кучу
Лучше бы он снег съедал
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 10:41   #45
МойРульСправа
Матерый
Все хорошо, чисто и аккуратно.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 12:12   #46
Andrey-fos
Старожил
Снег выпал, пролежал 5 дней и растаял сам. В пригороде, где новая квартира снег не выпадал еще.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 16:48   #47
Иваныч52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
В пригороде, снег не выпадал еще.
Это где? В пригороде Краснодара?
Иваныч52 вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 22:50   #48
Forest Gump
Матерый
.....
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
Адрес: В Чехии, на выселках
Forest Gump вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 23:09   #49
Andrey-fos
Старожил
В нашей деревне, на Австрийской границе.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 22:20   #50
Kakavod
Матерый
Цитата:
Сообщение от Kakavod
И где-нибудь есть новая малая механизация, чтобы как-то поаккуратнее чистить, чтобы снег с места на место не перекидывать?
На работе видно двор Открытого материка. Сегодня видел во дворе мужик с маленькой машинкой-грейдером (или как это называется снегоуборочное) немного по двору ездил расчищал .....
__________________
Работа ничем, в сущности, не отличается от алкоголя и преследует ту же цель: отвлечься, забыться, а главное, спрятаться от самого себя.
Kakavod вне форума  
 
Старый 29-11-2011, 11:37   #51
Max
Флудер
Вчера в илитном районе дорогу чистил трактор.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 01-12-2011, 10:52   #52
DS
Завсегдатай
Хорошо чистят.
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 22:00   #53
Versyanka
Завсегдатай
Сегодня повеселило с утра. Выхожу на улицу, смотрю - трактор чистит нашу дорожку вдоль подъездов и по "кармашку" прошелся, только как-то странно - вычистил где-то 1/4 часть и уехал, накрыв, сцк, сугробом мою машину. От ковша (или как у него там эта хрень спереди называется?) получился приличный бордюр снега, примерно по середину колеса моего недопривода. Тут гляжу, приближается ко мне тело и так искренне глядя в глаза, сообщает, что вот он молодец какой - дал трактористу 100 рублей, дык он ему место парковочное и расчистил. Такшта, девушка, будьте так любЭЭЭЭзны, сие место не занимать Я вспомнила все сралки на форуме в связи с этой пикантной ситуацией и, едва сдерживая смех, сказала, что обязательно послежу, чтобы его парковочное место моя машина объезжала стороной Кое-как вырулив из этого гребаного сугроба, заботливо накиданного трактором за 100 рублей, я уехала. Вечером картина маслом - на "купленном за 100 рублей" чужом парковочном месте стоит НИВА другого соседа - мужика крепкого и здорового. Я стою, ржу чуть не в голос Выходит другой сосед, я ему говорю - давай, мол, завтра тракториста поймаем, дадим 3 сотни - пусть весь двор вычистит, а водителям скажем, чтоб машины переставили. Найду потом этого мужика (бизнесмен, епть) и скажу - дядь, мы тут на трактор скинулись, всего за 3 сотни вычистил весь двор - ставьте, где вам понравится - у нас места не купленные. Эх и страшна же моя мстя будет
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:27   #54
Liliyushechka
Наблюдатель
А я седня с утра вышла, так мою машину ваще не видать было, вся в снегу, дороги нечищеные, снега по колено Ну, взяла лопату и стала расчищать, чтоб хоть выехать Вечером приезжаю, встать не где, мое расчищенное местечко занято Одним словом, веселуха
Liliyushechka вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 02:36   #55
Opel_Astra
Флудер
насчет трех соток трактористу... давайте я пришлю того, который у нас во дворе за полтинник очищает всю парковку ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 09:48   #56
Versyanka
Завсегдатай
давай)))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 23:40   #57
HiLuxSurfer
Матерый
в обоих вариантах проеду без проблем поэтому фиалетава, пусть пузотеры моноприводные мучаются ))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 01:50   #58
Versyanka
Завсегдатай
ну раз тебе фиолетава - то, если застряну, буду тебе звонить
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 10:09   #60
kilroy
Завсегдатай
А у нас во дворе тракторист- редиска специально приезжает в 5-6 утра, пока никто уехать не успел и все машины снегом обкидывает....эх поймать бы его
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 10:22   #61
Max
Флудер
Вчера вечером чистил трактор, вернее уже дочищал. Продолжаюна...
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 11:09   #62
Wladimir2112
Завсегдатай
Снега мало, но мороз постоянно -18. С утра только стекла шкрябую от инея.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК