Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 02-12-2011, 10:02 Свердловский губернатор-таки долетался   #1
Suslik+
Завсегдатай
Да все уж, поди, знают...

http://lenta.ru/news/2011/12/01/siber/

Видный член, тасскать, глава субъекта, отэц Молодой и Успешной бизнесмамзели, на всенароднокупленном Мерине, закатал встречного дедулю на Сайбере. И понятно, что пока виновата дорога, уже "возможно" что виновата машина дедули, с нетерпением ждем, что виноват дедуля.

Пока сиё печатаю, слышу сирену и рык местного кортежа. Осторожно там, на дороге, В.П.! Иногда мигалки не всё решают.

Дедулю жаль.
__________________
How can we grow old.
When the soundtrack of our lives is rock and roll
Suslik+ вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 10:12 Пусть тут полежит   #2
828
Матерый
__________________
828 вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 10:37   #3
Suslik+
Завсегдатай
Ну так, для справедливости - первые две фотки популизм. Ни тот, ни другой регулярно в метро или на велике не ездят. Да и при желании можно найти "фото в общественном транспорте" у любого политикана (помните Валерия Павлиновича, скрюченного в автобусе?).
__________________
How can we grow old.
When the soundtrack of our lives is rock and roll
Suslik+ вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 10:59   #4
elvin
Матерый
это точно, если пузатый дяденька регулярно ездил бы на веле, то пуза бы уже не было
elvin вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:08   #5
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Suslik+
(помните Валерия Павлиновича, скрюченного в автобусе?).

Помним-помним:



Была еще реклама с обещанием не промахнуться по разгильдяю. С острым указательным пальцем, по типу этого:

tolich вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 12:53   #6
Tequila
Старожил
нормальная заплатка из галстука

вот она бедность...
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 13:35   #7
tolich
Матерый
А может, и прожгло чем...
tolich вне форума  
 
Старый 03-12-2011, 14:17   #8
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от tolich
Помним-помним:



Была еще реклама с обещанием не промахнуться по разгильдяю. С острым указательным пальцем, по типу этого:



А в середке кто? (рожа знакомая,не могу вспомнить)
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 15:00   #9
int_surfer
Матерый
Не факт! Не так давно было в инете, как мэр Лондона на велосипеде с арматурой в руках гнался за грабителями, вырвавшими сумочку из рук женщины! После той истории он не попросил новый бронированный мерс, а указал местному мвд на недоработки.
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:08   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не знаю, как в Чикаго, но в Лондоне Брэнсон своим личным примером пытался увлечь земляков сменить вид транспорта.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:18   #11
Suslik+
Завсегдатай
Наверное, Джонсон. Борис который.
Ну он гик известный. Помнится, как раз после этого исторического фото, он проехал метров 50, повернул за угол и оттуда сразу выехал членовоз. Джонсона на велике репортеры больше не видели.
__________________
How can we grow old.
When the soundtrack of our lives is rock and roll
Suslik+ вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:21   #12
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Может и так.
Правда, в сети есть сотни фото этого самого Борьки на разных велосипедах, в разных компаниях и разной одежде.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:33   #13
Hunter
Флудер
Цитата:
оттуда сразу выехал членовоз
Один, без кортежа?
Hunter вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 13:35   #14
SVV
Завсегдатай
Борис вообще нормальный такой прикольный мужичонка
SVV вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 10:42   #15
AR
Старожил
Как всегда в таких авариях, дедулю похоже уже назначили , хотя изначально были и другие версии произошедшего
http://doctorads.livejournal.com/34521.html

Что и как там было на самом деле конечно мы никогда не узнаем, есть только одно объективное свидетельство с видео, показывающее с какой скоростью они шли http://ru-vederko.livejournal.com/1026706.html
AR вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 10:59   #16
stesha
Завсегдатай
Жалко там не бесхозный камаз стоял.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 10:56   #17
Mac Bolan
Завсегдатай
Все будет как всегда в аналогичных случаях.
Власть имущие имеют...
Прав тот у кого больше прав...
К сожалению...
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 10:57   #18
Тануки
Матерый
Цитата:
причиной аварии стали плохие погодные условия. "Плохие погодные условия, все вместе - снег, дождь, перепады температуры, скользко, плохая видимость"
Вот вот. Вот как же задолбали эти формулировки мля! После каждой аварии от любого мудака со званием и без, и даже иногда от гаишнегов такие отмазки приходится слышать! И ни один мудак не скажет честно глядя в глаза - да, мол, сам мудак - ограниченная видимость, скользкая дорога, а я гнал! Вот и наказал сам себя, да ещё и люди пострадали...

Как всегда в Роиссе - никто типа не виноват, но если надо - можем назначить.
Тануки вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:25   #19
Nikopol
Старожил
Цитата:
причиной аварии стали плохие погодные условия.

А как же 10.1 ? Или он не распространяется на мигалки?
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 07-12-2011, 23:01   #20
Lex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Тануки
от любого мудака со званием и без,
И ни один мудак не скажет честно глядя в глаза - да, мол, сам мудак:

да спроси на ЭТОМ форуме МНОГО кто считает СЕБЯ виноватым в авариях по ЕГО вине (не говоря уж когда чел НАПРЯМУЮ невиноват)
Больше всего мне нра - "ну ПРОСТО НЕ повезло"
Lex вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 10:54   #21
Adrenalin
Матерый
запятые и вопросительные знаки на клавиатуре не доступны?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 11:15   #23
Adrenalin
Матерый
тогда не жди адекватных ответов на твой поток сознания
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 11:22   #24
Lex
Матерый
не, ну может и ТАКИЕ еще появятся
главное надеяться
Lex вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 11:25   #25
Hunter
Флудер
Цитата:
да спроси на ЭТОМ форуме МНОГО кто считает СЕБЯ виноватым в авариях по ЕГО вине
На всё воля Аллаха
Hunter вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:08   #26
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А он член Единой России?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:12   #27
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А он член Единой России?
он член, да.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:23   #28
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ну вот, едро опять провинилось.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:26   #29
Тануки
Матерый
В рамках предвыборной кампании ща скажут, что он вышел из рядов партии за день до этого
Тануки вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:22   #30
Barbadian
Наблюдатель
Много знаешь не членов губеров? При условии, что их назначает глава партии?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 13:57   #31
Andrezzz
Матерый
Белых вроде не член
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 14:31   #32
сараевод
Неисправимый баянист
Правое дело или чего он там бывший член- главная шестерка едра. Его просто купили, что успокоился и не высовывался.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 20:53   #33
Hunter
Флудер
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Много знаешь не членов губеров?

Полагаете, кто-нибудь сознается что знает много членов губеров?
Hunter вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 11:25   #34
Suslik+
Завсегдатай
Пусть тут полежит - 2.

С ним - не поеду!
__________________
How can we grow old.
When the soundtrack of our lives is rock and roll
Suslik+ вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 12:50   #35
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Палец показали - смеётся.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 13:23   #36
Forester
Флудер
Я не пойму никак, мерс ехал впереди машин сопровождения?
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 08-12-2011, 10:47   #37
Borovik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forester
Я не пойму никак, мерс ехал впереди машин сопровождения?
гайцы успели в свой ряд вернуться, а мерс походу нет
Borovik вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 14:14   #39
Forester
Флудер
По данным ГИБДД, авария произошла из-за резкого торможения водителя одной из машин сопровождения кортежа губернатора. Автомобиль "Шкода" резко сбросил скорость, шофер, находившийся за рулем губернаторского "мерседеса", не успел остановиться и врезался в него сзади.
- От удара автомобиль Мишарина выбросило на встречную полосу движения, где он столкнулся с автомобилем "Волга Сайбер". Водитель "Волги" погиб на месте, его тело оказалось зажато в салоне машины, - сообщили в ГИБДД.


от туда же.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 14:22   #40
Тануки
Матерый
А возможно что и не уснул. А просто поздно увидел летящие ему в лоб огни от жипа (темно же было, за городом), растерялся, был дезориентирован и вальнул на встречку объезжать. Вот и объехал.

Очень часто ночью за городом приходится ездить на "ощупь", т.к. дальний включить нельзя из-за встречных, разметки нет или она под снегом, поэтому ориентир - красные габариты перед тобой и свет фар встречных.

Вспоминаю как мы однажды из Сергача ночью возвращались. Едем по привычке с ближним, медленно (скользко), по бокам вообще ничего не видно. Проехали перекрёсток, сколько-то км вообще без машин проехали и вдруг сидящий впереди пассажир, всматриваясь в темноту, спрашивает водителя - "слушай, а чё это за колея рядом???" "Мля! Мы ж по встречке едем!" Стало одновременно смешно и жутко
Тануки вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 14:18   #41
user
Сторожил
Вначале гайская машина била, потом мерседес. Гайцы уехали с места дтп.

На месте аварии представители правоохранительных органов говорили между собой о том, что аварию спровоцировала головная машина ГИБДД из сопровождения кортежа губернатора. То ли ее занесло на заледеневшем асфальте, то ли она намерено выехала более чем положено на встречную полосу, пытаясь разогнать встречный поток, но в результате этого машина по касательной задела, ехавшую навстречу «Волгу Siber». После чего эту машину бросило прямо на «Mercedes» губернатора. И уже потом в них врезался третий автомобиль марки «Skoda».
http://www.ura.ru/content/svrd/02-12...052137453.html
user вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 14:40   #42
stesha
Завсегдатай
Почему то я верю в такой вариант. Видел как сопровождающие менты так лишнего сгоняли с дороги. Вот результат.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 15:45   #43
avgera
Завсегдатай
Ну, значит решение ГИБДД предопределено и будет примерно таким:

"В условиях плохих погодных условий автомобиль Волга Сайбер не уступил дорогу головной машине кортежа губернатора, имеющей преимущественное право проезда, двигавшейся с включенным проблесковым маячком и звуковым сигналом, в результате чего спровоцировал касательное столкновение..." и далее по фактам.

Ведь раз касательное, то наверняка они будут считать, что справа был какой-то запас, чтобы отвернуть чуть больше. А насколько глубоко на встречке был кортеж на самом деле и что у него там реально было включено - на такую проверку они, конечно, не сподобятся...
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 16:25   #44
user
Сторожил
Представители следствия не пришли к конкретному выводу о причине аварии с участием Mercedes губернатора Александра Мишарина, в качестве возможных версий называются неисправность одного из автомобилей и плохие погодные условия, сообщает «Интерфакс». Источник «Газеты.Ru» в ГИБДД на прямой вопрос, находился ли губернаторский Mercedes на встречной полосе, ответил утвердительно, в то время как собеседник РИА «Новости» в правоохранительных органах возложил ответственность на водителя «Волги-Сайбер».
http://www.gazeta.ru/news/lenta/2011..._2118602.shtml

Сотрудники правоохранительных органов уверены, что ДТП не было следствием нарушения правил дорожного движения. Дело в том, что в момент столкновения ситуация на трассе была очень сложная, – объяснил руководитель регионального Следственного управления Валерий Задорин.
В качестве одной из основных версии рассматривается и неисправность одного из автомобилей. В первую очередь, правоохранительные органы сомневаются в техническом состоянии Волги-Сайбер. По данным следствия, именно с этой машиной лоб в лоб столкнулся Мерседес губернатора. При этом иномарка двигалась по своей полосе, а Волга либо шла на обгон, либо по каким-то причинам вылетела на «встречку».
http://echo.msk.ru/news/835577-echo.html
user вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 14:50   #45
e-mike
Флудер
"Расследование ДТП с участием автомобиля губернатора Свердловской области Александра Мишарина ведет региональное управление ФСБ."
Погибший - террорист?
e-mike вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 15:07   #46
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от e-mike
Погибший - террорист?
А кто же ещё, если не пал ниц перед вором из едра?
user вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 14:52   #47
mr.Karapuz
Матерый
http://www.youtube.com/watch?v=YFznNKWqL8A - ПДД для лохов?

Видео появилось (не ДТП, но станет понятно)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 16:33   #48
user
Сторожил
Вот здесь оригинал этого видео Губернатор Мишарин 200 кмч по встречке за день до аварии

Описание:
Еду сегодня утром около 09-30 не спеша, в правом ряду, километров 90 в час, по Серовскому тракту в сторону Тагила, глядю в зеркала несется кто то, тем кто в левом, дальним часто моргают, люстрой мигают, сигналят, крякают
Мимо пронеслись сначала три ДПСовских патрульки, форда по моему, затем мерен чёрный А003АА, а за ним Внедорожник тоже чёрный, номеров не разглядел.
Хорошо идут подумал я, стало интересно сколько, увязался за ними, набрал около 170 км/ч, а они все удаляются и удаляются, ну их нахрен, подумал я и вернулся в прежний скоростной режим, если быстро удалялись, то 200 км/ч минимум топили, камикадзе.


Как говорится, комментарии излишни.
user вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 16:42   #49
Тануки
Матерый
Некогда им отдыхать - всё о народе думают. Живота собственного не жалеют, только бы народу дышалось легко!
Тануки вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 16:42   #50
Adrenalin
Матерый
а в байкеросралках после данных "фактов" вспоминают или радар в глазу, или спидометр тюнингованный
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 17:21   #51
МойРульСправа
Матерый
У них нимбы в головы встроенные....
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 17:56   #52
SDF
Завсегдатай
[quote=user
Еду сегодня утром около 09-30[/QUOTE]
А ничо, что дата на регистраторе 2010?
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 17:59   #53
kai
ма®кетинг
Ты знаешь, я владею секретом особой, уличной магии. Я могу на регистраторе записать видео из будущего, на экране будет 2012 или даже 2014 год. Надо?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 18:00   #54
SDF
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Ты знаешь, я владею секретом особой, уличной магии. Я могу на регистраторе записать видео из будущего, на экране будет 2012 или даже 2014 год. Надо?
Ты знаешь, я всегда об этом догадывался. Но это видео, не факт.
__________________
“Если встречу на улице свою судьбу, непременно набью морду этой гадине…“(с) Макс Фрай
SDF вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 18:04   #55
goran
Завсегдатай
Если у чувака батарейка в регистраторе сдохла, то у него каждый день будет первое января 2010 года.
Эти дешёвые регистраторы комплектуются батарейками очень сомнительного качества.

А ещё время в регистраторе может сбиться при падении его со стекла, если плохо прилепить присоску.
У меня так было пару раз, после этого выяснил, что контакты к батарейке почти не прижимаются - исправил небольшой доработкой батарейного отсека.
goran вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 18:14   #56
goran
Завсегдатай
Непонятно только почему видео названо "на встречке".
Вроде это левая полоса попутная. Встречка-то за разделительной полосой... Или я чего-то не понимаю?..
goran вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 17:36   #57
Andrey
Матерый
Случайно попалось в просторах инета:

Цитата:
4зима
Дата: 02 Дек 2011 06:11

вобщем,проезжал я это место около шести вечера, из н.тагила в качканар ехал,когда уже домой возвращался(в тагил я часа в два дня поехал,по этому я это место дважды проезжал)так вот,когда туда ехал,на встречу два камаза"посыпалки" попались,щедро рассыпая реагент на трассу,при чем на совершенно сухой и чистый асфальт для чего не понятно, т.к. ни снега ни тем более дождя,как говорят во всех новостях,до этого дня два не было(почти каждый день туда-сюда езжу по работе и по этому трассу очень хорошо знаю)и когда я уже обратно ехал этот чистый и сухой асфальт в слизь превратился,а именно в том месте,где они "встретились", на дороге в обе стороны резко глубокая колея в асфальте начинается,и те кто знает на том месте ни когда не обгоняет,даже летом в сухую погоду,а тем более по жиже такой да еще на скорости свыше 170 км/ч(от куда про скорость знаю,ниже напишу). Только домой приехал,тут же в форуме пишут,что мишарин в дтп попал под нижней турой,я сожусь и обратно,не доезжая километра полтора стоят гайцы,всех разворачивают,остановился,спрашиваю что да как,оказалось,что стояли они на трассе километрах в сорока от этого места,и по этому на месте почти самыми первыми были ,кортеж мимо их пролетел,я говорю под сколько шли,под стосемьдесят? Говорит: да ты че больше...(реальный разговор) вобщем вышел,не поленился,пошел пешком,погода замечательная,видимость прекрасная,ни снегом ни дождем не пахнет даже,не доходя до самого места дтп,метров сто,стоят трое,двое в форме,один по гражданке, тот что в гражданке мне в лицо фонариком свети ,а от самого алкоголем откровенно прет,не ожидал видимо такого форс -мажора в четверг вечером, остановили,спросили документы,сказали,что туда нельзя,потому что проводится следственный эксперимент,к чему я это пишу,все знают как гоняют "синие ведрышки" которым закон не писан и уже в который раз по их вине гибнут простые люди и по этому причина дтп совсем не плохие погодные условия,которых не было,а беспредел который они творят на дороге,если бы ехали хотя бы 120 то 99% дтп избежали бы ибо машины дорогие,хорошие,а так события развивались примерно так-мерин попала в колею,скорость большая+на дороге каша из слизи с песком,результат-"лобовуха",труп в волге,мишарин в реанимации,участок трассы перекрыли до утра,пробка многокилометровая,и еще просьба-перепостите кто может это на другие новостные сайты если не тяжело,(просто я с телефона писал) а то ведь вся страна думать будет что это волга на встречку вылетела и что её водила виноват и что снег там был и дождь и видимость плохая
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 20:20   #58
Bogger
Che Guevara
Не он на 30 секунде выплясывает?
http://www.youtube.com/watch?v=vy_Y0Z5T864
__________________
Hasta la victoria siempre
Bogger вне форума  
 
Старый 02-12-2011, 22:35   #59
Евгений1
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Bogger
Не он на 30 секунде выплясывает?
http://www.youtube.com/watch?v=vy_Y0Z5T864
вроде не он.
Вот он
__________________
Мы живем хорошо-так нам, сукам, и надо!
Евгений1 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК