Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Домохозяйственный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-04-2012, 10:24 Встраиваемая техника на кухню.   #1
828
Матерый
Подскажите где принято покупать, чтоб цена была нормальная, выбор был.
Накидайте еще личных отзывов по моделям. Интересуют варочная газовая панель, духовой электрический шкаф и посудомойка.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 10:31   #2
Max
Флудер
икея.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 11:05   #3
828
Матерый
Спасибо, икею не рассматриваю )
__________________
828 вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 11:34   #4
Vetka
Наблюдатель
Ну и зря. Вся встраиваемая техника у них Wirlpool вообще-то, не самая паршивая марка.
Vetka вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 13:53   #5
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Vetka
Вся встраиваемая техника у них Wirlpool вообще-то
И Электролюкс.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 10:37   #6
Telepuz
Мелкий лавочник
Считаю самым правильным такой способ.
1. Определиться с производителем
2. Зайти на сайт производителя, почитать обзоры, выбрать модель
3. Набрать модель в интернете и купить там, где дешевле и условия доставки лучше
Telepuz вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 10:51   #7
egold
Матерый
я последний раз покупал у Арбатского на Гагарина...забыл как магаз называется. ну интернет-магаз короче...раньше он во Дворце Спорта сидел, а потом чуть подальше переехал, напротив Швейцарии в хрущёвке у него офис на первом этаже.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 10:56   #8
egold
Матерый
Технолоцман.

http://tech-inform.biz/nizhny-novgorod/tehnolocman.html
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 11:12   #9
LM_small
Постоянный посетитель
Симона - брал варочную поверхность
http://www.simona-bt.ru/
но дешевле в инет магазине - типа "ценам нет" - там брал духовку.
LM_small вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 13:42   #10
AlexeyS
Завсегдатай
дорого у них что то стало
AlexeyS вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 02:02   #12
Benzin95
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от forvard
Что значит она же? Одна контора или что? Цены то разные...
Benzin95 вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 12:12   #13
191
Матерый
Последнюю покупку - холодильник, делал в М-Видео во время акции. Цена была ниже обычной на 30 %, и ниже, чем в инет-магазинах процентов на 7 - 10 %. + выдали карту и начислили на нее 1000 м-видеошных рублей, что позволило заплатить за купленную впоследствии йогуртницу вместо 1500 рублей, - пятьсот.

Последний раз редактировалось 191, 06-04-2012 в 12:27.
191 вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 12:21   #14
Крем
Просто мимо проходил
В качестве совета техника kronestell, http://krona.ru/. У меня поверхность и духовой шкаф, парвда газовый. Брал в интернет магазине, не помню уже в каком. И вот еще магазинчик http://www.tetrasis.ru/. Цены у них должны быть ниже, чем в рознице. Если определитесь с моделями звоните им, они соориентирую по ценам. Брал у них вытяжку и холодильник.
Крем вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 18:45   #15
Seoul
Славутовод
Электрическая духовка работает в принципе нормально, но нет автовыключения по температуре (при охлаждении) и с задней стороны все подгорает, надо обязательно в процессе готовки переворачивать противень.
Вытяжка - единственная была в городе которая стоила нормальных денег и влезла рядом с газовой трубой. также прекрасно работает, стала чуть громче гудеть, но никаких посторонних звуков нет, за 4 года только поменял одну лампочку и фильтры-сетки в посудомойке мыл (угольный не стоит, т.к. труба в вытяжку идет).
А вот газовая панель не очень радует. Ручки, которые втюхивали в Мвидео как железные, облезли. Розжиг поначалу замыкался после каждого мытья, теперь вообще срабатывает только на двух ручках. Но в целом тоже работает. Внешне после помывки выглядит очень хорошо для 4 лет эксплуатации.
Seoul вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 13:06   #16
Piwis
Старожил
Могу подсказать такую вещь, если тебе нужен духовой шкаф с механической блокировкой от детей - то это только электролюкс, у других производителей этого нет как ни странно.
__________________

Piwis вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 13:24   #17
191
Матерый
Кстати да. Весьма полезно - пользуемся.
А вот в холодильнике той-же марки тоже есть блокировка, но она препятствует только несанкционированному нажатию кнопок на дисплее, а учитывая высоту дисплея не менее 1,6 м от уровня пола, считаю эту фичу совершенно бесполезной.
191 вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 15:24   #18
Benzin95
Завсегдатай
Поддерживаю Telepuz-а, сначала выбрать модель и производителя. Можно сходить куда-нибудь типа М-видео/Эльдорадо посмотреть живьем, потом почитать отзывы в интернете. И в интернете же купить (где цена ниже, доставка лучше).
Сам покупал в закажи24. Если что могу поделиться скидочной картой, там должно уже 4 процента быть. Цены у них с учетом скидки, примерно как у остальных.
Еще покупал в Планете220 и Ценам.нет.
Benzin95 вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 23:11   #19
Telepuz
Мелкий лавочник
А еще бывает так, что тот же М-Видео делает очень неплохие скидки и акции. Я свою духовку сименс так купил под новый год. Дешевле чем в интернет-магазинах.
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 02:00   #20
Benzin95
Завсегдатай
Ну да, всегда надо цены смотреть в разных магазинах. В больших сетях часто разные акции бывают.
Benzin95 вне форума  
 
Старый 08-04-2012, 03:24   #21
Gosha %)
Старожил
могу посоветовать http://www.technozal.ru/ несколько раз у них закупались - проблем не было и цены неплохие
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:22.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК