Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 17-05-2004, 16:16 Вчера вечером чуть не закатали....   #1
Штурмовик
Постоянный посетитель
Вчера вечером около 22-30 еду по Окскому съезду вниз на Молитовский мост.Еду за ГАЗ-3110 белого цвета, никого не трогаем.Дорога пустая,встречка тоже.Вдруг из последнего поворота на прямую навстречу вылетает ВАЗ-2110 синего цвета.В поворот вписался..на прямой-все нормально,и тут он за каким то х...ем кладет руля влево и со всей дури бьет Волгу в переднее крыло, две двери, и заднее крыло...и прет дальше наверх.
Визг колодок моих был слышен наверное на весь город.Успел.
Подбегаю к Волге- мужик орет- водитель, не вижу нифига, все лицо посечено осколоками и в глазах стекла...Оттормозилась Ока,парень с водой мужику стал глаза промывать..я думал ехать за засранцем догонять...Но посмотрел-он встал под пешеходным мостиком около Автовокзала-моргает аварийкой.Развернулся-подъехал к нам.
Парень лет 20-22, с ним 4 девчонки.
Стоит за голову держиться..я думал поранился,а он из-за машины..
Грю ему,ты чего делаешь,срань...накой ты вернулся? у тебя тормозной путь 150 метров....стоял бы где стоишь..
И вообще ,чего ты там в мшине делал на бешеной скорости у тебя там х..й сосали?Отвечает- не знаю,кто то пукнул,хихикнул вот и заложил влево навстречку...
Вот так мне вчера повезло не встретить этого "гонщика" на подъеме.
А мужика с семьей на Волге жаль....
__________________
Он родился и умер от дырки в резине!
Штурмовик вне форума  
 
Старый 17-05-2004, 17:31   #2
Delfa
Невинная сволочь
...:-/...да уж..когда подобные ситуевИны происходят начинаешь верить в неслучайность совпадений....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 17-05-2004, 17:48   #3
Monkey2110
Завсегдатай
Совсем даже не случайность Удивительно, вроде бы участок там не сложный, но аварии происходят с регулярной частотой.
Сам, правда, по весне чуть было не улетел на этом подъеме. Ехал вверх, не быстро, км 60-70. А погода была препротивная, снег мокрый валил. В результате между полосой вниз и левой полосой вверх такой бурун мокроснежный намело. Так я на изгибе дороги ненароком левым колесом на него наехал, вот тут меня и начало воротить на встречку, я руль выворачиваю изо всех сил и уже несет меня на каменное ограждение справа, опять выруливаю и останавливаюсь, чтоб отдышаться. Сзади ехала семерка, водитель на меня внимательно так посмотрел, типа, может чего случилось, помощь нужна. Я машу ему рукой, езжай, все нормально, а самому стыдно за свои выкрутасы. Вот так, теперь езжу там очень внимательно!
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 17-05-2004, 18:36   #4
sash-nn
Светлая память
Ну надо, А! Ладно, хоть сам не пострадал... Что с водителем Волги, как состояние?
sash-nn вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 02:06   #5
BAR
Матерый
хренаси блин, вот что называется пронесло
BAR вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 09:49   #6
Aleko
Наблюдатель
Вчера тоже очень неприятная ситуация была. Выезжал с Маяка на Родионова (кто не знает там Т-образный перекресток со светофором). Выезжаю под зелёный сигнал, когда уже выехал на перекрёсток он начинает моргать. Хочу вывернуть в самый правый ряд - там и дорога получше и угол поворота не такой крутой. В этот самый момент на красный свет пролетает белая десятка (именно пролетает - скорость километров под 80) и, естественно вылетает перпендикулярно мне. Хорошо, что среагировал я вовремя и вместо крайнего правого вывернул почти в крайний левый ряд. Белая десятка, номер Н260ТУ. В последнее время вообще замечаю что многие водители просто игнорируют сигналы светофора. Сегодня пока ехал на работу видел Волга проскочила на красный свет около Рамстора (причём первый светофор проехала, а на втором почему-то остановилась). В общем вывод - смотреть надо во все стороны, даже когда едешь на зелёный свет (выполнять правило трёх Д).
Aleko вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 10:00   #7
BuSer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Aleko
...В последнее время вообще замечаю что многие водители просто игнорируют сигналы светофора. Сегодня пока ехал на работу видел Волга проскочила на красный свет около Рамстора (причём первый светофор проехала, а на втором почему-то остановилась). В общем вывод - смотреть надо во все стороны, даже когда едешь на зелёный свет (выполнять правило трёх Д).
Правило 3Д - основное для водителя в любой ситуации, об этом и раньше говорили. А вот по поводу проезда на красный свет появилась такая мысля. Я сегодня ехал на работу с нашим гл.механиком (моя машина на ремонте в сервисе). Так пару раз приходилось его одергивать именно по поводу светофора. Он сам признался, что ездит очень редко и иногда не своевременно замечает сигнал светофора. Ну а так как подснежники еще не получили необходимых навыков, то надо правило 3Д возводить в квадрат, как минимум.
BuSer вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 10:11   #8
Aleko
Наблюдатель
Одно дело подснежники, а другое - псевдокрутые парни, которым всё по барабану. Здесь по-моему как раз второй случай, потому что подснежник вряд ли будет объезжать справа стоящие на светофоре машины (тем более на такой скорости).
Aleko вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 10:48   #9
Aleco
Наблюдатель
Да уж - подснежники не главное. Я вчера вообще - поворачиваю со второстепенной дороги налево на зеленый. Обьезжаю машины, стоящие на красный и упираюсь прямо нос к носу с мерсом, который едет по встречке прямо мне в лоб. А фиг ли ему - у него расейский флаг во весь номер. Случись что - я же еще и виноват оказался бы!

Там где власть не соблюдает ими же писанные законы - закона нет вообще.

Регардсы!
Aleco вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 12:12   #10
elvin
Матерый
Дык там где есть светофоры - главной и второстепенной дороги вроде как нет :/
elvin вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 19:22   #11
Liker
Старожил
угу... номер 370, да??
знаем-знаем...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 10:55   #12
Slepoi
Завсегдатай
Угу там посстоянно , у маяка, на красный летают все кому не лень, я нах. не жду а валю им в бочину, вот они абассываются со страху, один хмырь за остоновкой, чуть в дерево не е....енулся, И у рамстора меня в понедельник, бабушка божий одуванчик, тоже чуть не стукнула в бочину, еле успел весь поток оттормозится_))))

А вобще Печально я каждый день вижу проезд на конкретный красный около 20-30 машин пока добираюсь с ленина к маяку.
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 11:14   #13
Aleko
Наблюдатель
На "таран" страшно идти (тем более на оке). А что бы проучивать таких надо ездить на камазе. Танки грязи не боятся. А по поводу проездов на красный - гайцам давно бы пора заняться этими ковбоями, а не скорость на мосту мерять...
Aleko вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 11:22   #14
Slepoi
Завсегдатай
Ничего не понимаете , они там где запах денег-)))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 12:07   #15
G8.
Матерый
Да думается камер скоро понаставят, они теперь дешевые стали. Быстро всех перевоспитают. В Москве и по дороге на Юг говорят вовсю ставят, не покладая рук. Прикиньте сколько бабла летом сшибут.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 14:06   #16
Stan
Наблюдатель
А не у тебя ли случайно белая тонированная Ока с надписью "ЗВЕРЯ" сзади?
Stan вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 19:05   #17
sugenar
Постоянный посетитель
Я как увидел что речь идет о синей ВАЗ-2110, ну всё думаю, моя "знакомая"...
Дело было в выходные на Сормовском шоссе, я доезжаю по крайней левой до разрыва двойной сплошной на перекрестке и давай было разворачиваться, вдруг слышу визг тормозов - сзади ехала синяя ВАЗ-2110 с теткой, которая почему-то решила обогнать меня слева с выездом на встречку через двойную сплошную (при абсолютно пустом Т-образном перекрестке и свободной полосе справа). Остановилась впритык млин. На заднем сиденье ребенок был у меня был в коляске, аккурат ему в голову удар бы пришелся.
Номер жалко не запомнил, так был озадачен маневром и попыткой понять женскую логику...
sugenar вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 16:12   #18
Const
Матерый
Не пытайся понять женскую логику. Свихнесся
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 19-05-2004, 20:28   #19
ДмитрийНН
Постоянный посетитель
Помня ещё по nn.ru ты там постоянно ужас какой-то наблюдаешь
ДмитрийНН вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 00:09   #20
Karburator
Наблюдатель
в городе постаянно приходится уворачиваться от пацанзубил у них от моей трубы и крыла комплекс неполноценности развивается их показательно на светафоре порвешь так у них потом говно в бошке кипит они такое вытворяют чтобы тебя обогнать. Сегодня такой обиженный после тре светофоров отчаянно над врорце спорта на красный по левой рванул в сторону центра........................еб***тый
Karburator вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 00:49   #21
Liker
Старожил
ты не понимаешь - это ж гонсчик!
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 14:12   #22
Stan
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Liker
ты не понимаешь - это ж гонсчик!
Strit Raser по-любому
Stan вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 10:09   #23
Const
Матерый
Дык не рви их показательно, говно у них кипеть в бакше и не будет... Ты ведь не только этих "гонщиков" провоцируешь, но и создаешь опастность для простых ни в чем не повинных людей, которые этому му%иле на пути могут попасться...
Или у тебя тоже в голове не того, что ты им показательное порвание устраиваешь?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 20-05-2004, 14:39   #24
Stan
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Karburator
в городе постаянно приходится уворачиваться от пацанзубил у них от моей трубы и крыла комплекс неполноценности развивается их показательно на светафоре порвешь так у них потом говно в бошке кипит они такое вытворяют чтобы тебя обогнать. Сегодня такой обиженный после тре светофоров отчаянно над врорце спорта на красный по левой рванул в сторону центра........................еб***тый
Если знаешь, что порвешь их , зачем гоняешься? НЕинтересно. Только понты свои проявляешь и выглядишь со стороны так же как и они. Надо гоняться с равными, или с более мощными, с кем действительно интересно. А так ведь можно и с трактором гоняться, только себя успокаивать
Stan вне форума  
 
Старый 21-05-2004, 14:20   #25
Karburator
Наблюдатель
Я с ними не гоняюсь а просто динамично набираю свои крейсерские. Просто если это былабы не девятка а скажем BMW то это считалось бы нормально, а если тазик то ему и быстрым быть нельзя?
__________________
Если гора не идет к Магомету, надо пойти и объяснить горе, что она не права
Karburator вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК