Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 16-04-2010, 16:30 LADA Priora TMS   #1
playeroff
Просто мимо проходил
Кто что думает по поводу новинки отечественного автопрома?? Проект Lada Priora sport на АвтоВАЗе закрыли, но благое начинание подхватила Тольяттинская фирма "ТоргМаш" теперь автомобиль называется Lada Priora TMS.Вот что написано на сайте компании ТМС www.tmsport.ru : С 12 апреля 2010 года ООО «ТМС» начинает прием заказов на подготовку автомобиля LADA Priora TMS.По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь *****

Последний раз редактировалось Gregory GT, 18-04-2010 в 23:57.
playeroff вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 16:32   #2
828
Матерый
Круто!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 16:37   #4
playeroff
Просто мимо проходил
Нет не реклама. просто взял кусок текста с сайта... интересно мнение кто что думает... мне кажется не каждый день на рынке автомобилей появляются такие предложения поэтому думаю кому-нибудь тоже должно быть интересно
playeroff вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 16:41   #5
Адвокат
Матерый
Нигде цена предложения не озвучена, без нее как оценить предложение то?
Адвокат вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 19:43   #6
262й
Матерый
Цитата:
интересно мнение кто что думает
Да говно будет, как обычно...
262й вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 16:39   #7
DiamondNN
Старожил
Развейте, пожалуйста, мои сомнения, в том что эта приораспорт будет стоить столько, что на эти деньги можно будет купить банальный двухлитровый фокус (или две старых 325 бэхи) и рвать эти приорыспорт (с офигенным движком 1.6 122 лошади) на каждом светофоре.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 16:43   #8
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
(или две старых 325 бэхи) .

А зачем две то?Типа на одной рвать всех, другую чинить?
Адвокат вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 16:45   #9
DiamondNN
Старожил
Это просто для сравнения. Можно одну. Думаю, что чинить ее придется не больше, чем приору.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 00:02   #10
Glide
Наблюдатель
Плохо думаешь.
Glide вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 00:14   #11
Hunter
Флудер
Размышления и вера не всегда совместимы
Hunter вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 09:10   #12
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Glide
Плохо думаешь.
ну что еще мог сказать ТАЗовод
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 09:48   #13
Glide
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от AnSI
ну что еще мог сказать ТАЗовод
Каждый день занимающийся ремонтом ИНОведер...
Glide вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 11:37   #14
DiamondNN
Старожил
А проктолог, каждый день занимающийся ремонтом задниц, видимо должен думать, что иметь задницу - это все время ее лечить?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 13:51   #15
Glide
Наблюдатель
Я не говорил что я против! Просто верить что старая иномарка ломается реже, наивно.
И не стоит верить тем кто "заваривает капот" и ни чего не ремонтирует. Ошибочное мнение что у них просто мягкая и комфортная подвеска, следствие всего лишь ушатаных сайленблоков и амортизаторов...
Glide вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 16:01   #16
DiamondNN
Старожил
А верить, что приора, набитая нестандартным железом и эксплуатируемая в режиме стритсракинга (а для чего еще покупать приоруспорт?), не будет ломаться или будет ломаться нечасто - это не наивно? Пока она будет на гарантии это еще как-то будет сглаживаться гарантийными обязательствами (хотя запчасти к ней придется ждать дольше, чем к ино). А вот трехлетней приореспорт я бы точно предпочел тринадцатилетний бачок.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 16:12   #17
Hunter
Флудер
Цитата:
А вот трехлетней приореспорт я бы точно предпочел тринадцатилетний бачок.
А если бы знали что на этом тринадцатилетнем бачке крайний год отъездил стритсракер?
Hunter вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 20:01   #18
DiamondNN
Старожил
Близко бы не подошел.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 16:32   #19
Glide
Наблюдатель
ИМХО. Это дело каждого. Кто то любит "тринадцатилетние бачки", и думает что он суперперец. Который купил себе забугорное ведро, к которому подходить стремно, не точто ездить. Кто то подходя к Приоре, заочно втаптывает ее в грязь, и ни чего хорошего уже ждать не приходится...

ЗЫ: В режиме спортивных нагрузок ни одна машина долго не протянет.
Glide вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 20:05   #20
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Glide
Кто то любит "тринадцатилетние бачки", и думает что он суперперец. Который купил себе забугорное ведро, к которому подходить стремно, не точто ездить.
А кто-то думает, что за адекватные деньги купил комфортный автомобиль, который, конечно, будет требовать внимания и в который придется вкладывать деньги. Но за это он предоставит комфорт и удовольствие от вождения.
Кстати, я правильно понял, что к бмв, мерину, ауди или тойоте 97го года и подойти стремно, не то что ездить? Гхм... Честно не знаю, что и сказать. Может быть... Надо думать к ваз 21083 того же года подойти не стремно?
Да, еще, хочу добавить, что мои единственные претензии к отечественным авто заключаются в том, что новыми они не стоят тех денег, которых за них просят. И все. В остальном - обычные драндулеты, компенсирующие невысокое качество относительной дешевизной ремонта.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 20:32   #21
Glide
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Кстати, я правильно понял, что к бмв, мерину, ауди или тойоте 97го года и подойти стремно, не то что ездить? Гхм..
Если ты их имел ввиду, когда хотел купить две по цене новой приоры, то наверное ДА. ВАЗ 97г.в. будет стоит соответственно тысяч 50-60, бойцы не одного класса!!!! Сравнивать глупо.
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
А кто-то думает, что за адекватные деньги купил комфортный автомобиль, который, конечно, будет требовать внимания и в который придется вкладывать деньги.
Есть и такие люди... Но авто от этого лучше не становится..


Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Да, еще, хочу добавить, что мои единственные претензии к отечественным авто заключаются в том, что новыми они не стоят тех денег, которых за них просят.
А что можно найти дешевле? Либо за эти же деньги, но объективно лучше, на данный момент и в будущем.
Glide вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 22:00   #22
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Glide
Если ты их имел ввиду, когда хотел купить две по цене новой приоры, то наверное ДА.
По цене новой приорыспортТМС, не забываем! Если она будет стоить где-то 510-550, то в чем проблема купить за эти деньги два хороших бачка 3шки или две ауди а4 97го года?

Цитата:
Сообщение от Glide
А что можно найти дешевле? Либо за эти же деньги, но объективно лучше, на данный момент и в будущем.
Скатываемся к холивару. "Объективно лучше" по каким объективным показателям оценивать будем?
Калина люкс стоит >320 тыр., приора люкс >350 тыр. Лично для меня за эти деньги существует масса авто "объективно лучше" ваза. Но тебе они, видимо, не подойдут.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 22:34   #23
Glide
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
По цене новой приорыспортТМС, не забываем! Если она будет стоить где-то 510-550, то в чем проблема купить за эти деньги два хороших бачка 3шки или две ауди а4 97го года?
Не извесно что предложит ТМС за эти деньги, если за эти.
Ответь, почему народ покупает приору, а не ауди 97г.?

Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Лично для меня за эти деньги существует масса авто "объективно лучше" ваза
Например...
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Но тебе они, видимо, не подойдут.
Маленько не понял...
Glide вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 23:56   #24
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Glide
Не извесно что предложит ТМС за эти деньги, если за эти.
В теме есть ссылки. Не ходил по ним? Там все расписано - и что предложит, и что примерно именно за такие деньги.

Цитата:
Сообщение от Glide
Ответь, почему народ покупает приору, а не ауди 97г.?
А ауди, видимо, не покупает? Только приоры?

Цитата:
Сообщение от Glide
Маленько не понял...
Потому что это "забугорные ведра, к которым подходить стремно, не точто ездить". Тебе же такие не подойдут?
DiamondNN вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 00:44   #25
Glide
Наблюдатель
По фотографиям не удалось оценить качество сборки и другие хар-ки.

Покажи мне новый, достойный автомовиль за цену приоры.
Glide вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 03:15   #26
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
Скатываемся к холивару. "Объективно лучше" по каким объективным показателям оценивать будем?
Калина люкс стоит >320 тыр., приора люкс >350 тыр. Лично для меня за эти деньги существует масса авто "объективно лучше" ваза. Но тебе они, видимо, не подойдут.

Лучше для чего? "Лучше" само по себе понятие субъективное. За эти 350 можно купить древний иноджип, который точно будет лучше по проходимости, можно купить большой седан, который точно будет лучше по комфорту и размеру салона, можно даже поискать цивик ( и найти его), который будет лучше по динамике и управляемости, но так как данная тема об автомобиле для сравнительно быстрого передвижения для по среднестатистическому российскому городу, расчитанному не на миллионера, и имеющем потенциал для тюнинга, тут у ваза конкуретнов пожалуй нету, я искал в свое время, даже покупал кое что, но в итоге пришел к очевидному выводу - если автомобиль планируется достаточно жестко эксплуатировать, нет возможности держать его на стоянке, в ожидании запчастей с "помоек" или "экзиста"- ваз для этих целей оптимален. А инопомойки лучше держать "для души", не насилуя, тогда они и будут приносить удовольствие.
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 13:31   #27
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Адвокат
"Лучше" само по себе понятие субъективное.
Поэтому я сразу сказал, что тут все скатывается к холивару, в котором каждый останется при своем мнении.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 22:09   #28
ti
Завсегдатай
Сравнение неуместное, но веселое
__________________
И правил в Тридевятом царстве Кащей-Второй, тоже бессмертный
ti вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 21:01   #29
Lex
Матерый
он просто РЕАЛЬНО относится к их (задниц) ресурсу
Ему ж из них колпачки от дезодорантов и прочие лампочки потом доставать )
Lex вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 16:55   #30
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от DiamondNN
на эти деньги можно будет купить банальный двухлитровый фокус (или две старых 325 бэхи)

На эти деньги можно купить банальную 8-ку и сняв в 16-ти клапанника куда поболее 122 сил рвать не только 2-х но и 3-х литровые форды совершенно спокойно
Адвокат вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 17:19   #31
DiamondNN
Старожил
Вся фигня в том, что на такой восьмерке можно будет только рвать. А на озвученных мной авто еще и ездить.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 17:26   #32
Адвокат
Матерый
Да нет,почему же, ездить можно, если не доводить до эктрима, вырезая кузовное железо. Просто масса в районе 900 кг дает такие преимущества, что тех же 122 сил ей вполне достаточно для динамичной езды по городу. А большинство современных легковых авто весит где то 1250-1500
Адвокат вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 15:07   #33
kai
ма®кетинг
Давайте без сказок и 900-килограммовых приор.

Снаряженная масса 16-клапанной приоры по паспорту - 1088 кг. С нештатными тормозами, большими колесами, растяжками и прочей радостью, без которой не обходятся машины TMS, там еще килограмм 40 сверху легко нарисуется.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )

Последний раз редактировалось kai, 17-04-2010 в 15:19.
kai вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 02:40   #34
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
Давайте без сказок и 900-килограммовых приор.

Снаряженная масса 16-клапанной приоры по паспорту - 1088 кг. С нештатными тормозами, большими колесами, растяжками и прочей радостью, без которой не обходятся машины TMS, там еще килограмм 40 сверху легко нарисуется.

Конечно, 900 кг, - это про 8-ку.
Адвокат вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 10:54   #35
kai
ма®кетинг
А, верно, не уловил момент, когда мы с машин перешли на скорлупки вырезанные .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 17:41   #36
brom
Матерый
Цитата:
Сообщение от playeroff
Кто что думает по поводу новинки отечественного автопрома??
Им бы просто нормальные авто сначала научиться делать...
brom вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 18:33   #37
klaner
Старожил
амг и другие всякие абарты, напряглись и нервно посматривают на конкурента
klaner вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 19:35   #38
сараевод
Неисправимый баянист
аж глаза заболели... Какой дизайнер сайта, такой и тюнингист?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 16-04-2010, 23:56   #39
Петро
Завсегдатай
Профиль пользователя говорит, что он тут появился, вероятно, только для размещения этой темки...
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 11:47   #40
goran
Завсегдатай
Так точно, PR-акция. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=249419
goran вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 11:55   #41
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от goran
Так точно, PR-акция. http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=249419

Прозвучало там , что за нее хотят 510 тыр., многовато будет
Адвокат вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 12:05   #42
Adrenalin
Матерый
а ухле сразу не миллион
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 12:08   #43
Адвокат
Матерый
Потому что миллион будет стоить LADA Priora TMS КУПЕ
Адвокат вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 13:56   #44
Glide
Наблюдатель
TMS нормальная контора, и если она просит за это столько денег, значит это того стоит!
Glide вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 15:08   #45
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Glide
... значит это того стоит!
стоит или стоит?
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 15:40   #46
Glide
Наблюдатель
Это каждый для себя сам решает.
Glide вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 20:25   #47
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vostrik
стоит или стоит?
сосет
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 23:37   #48
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Glide
TMS нормальная контора, и если она просит за это столько денег, значит это того стоит!
уже почти плачу
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 23:51   #49
Glide
Наблюдатель
И в чем причина?
Glide вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 00:12   #50
Adrenalin
Матерый
в цитате, как ни странно
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 12:29   #51
mr.Karapuz
Матерый
Как была "матрёха"... так и осталась
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 13:57   #52
stesha
Завсегдатай
Ох и не знаю, сяду ли когда нибудь за руль отечественного автомобиля, особенно "спортивного". Я конечно буду не оригинален, но считаю что бодрая иномарка с пробегом в 100 000 км, будет ездить значительно быстрее и приятнее чем новый тазик, пусть и заряженный "ТоргМашем". И ломаться будет реже.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 14:23   #53
МойРульСправа
Матерый
приора гавно.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 15:43   #54
Glide
Наблюдатель
И как ты это понял? По запаху или наступил случайно?
Glide вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 01:01   #55
МойРульСправа
Матерый
ВАЗ- Союз топора и напильника...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 01:28   #56
Glide
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
ВАЗ- Союз топора и напильника...
Самое интересное, что это касается любой отросли нашей страны. А кто в этом виноват? Мы сами! Т.к. в основном жадные и ленивые. Почему то только себя считаем умными, а остальных стадом баранов. И так думает каждый.
Парадоксально не правда ли?
Надеюсь мысль донес...
Glide вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 19:01   #57
МойРульСправа
Матерый
неправда... наши судостроители строят отличные карабли, жаль только редко Делают неплохие вертолеты и самолеты, танки, а вот остальное....

"Дети у вас очень хорошие, а вот то что вы делаете руками, никуда не годится.."
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 19:11   #58
Glide
Наблюдатель
Это потому что на них из нас ни кто не плавал, не летал, и не ездил. Тем более в сравенеии...
Glide вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 19:53   #59
DeeMon
Постоянный посетитель
Да ладно вам приору обсирать! У меня друг вчера себе приору купил, вполне не плохая машина за свои деньги, по сравнению с моей "двенашкой" - весьма не плохой шаг вперед.
__________________
И конопля тоже дерево, только, ему вырасти не дают
DeeMon вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 21:25   #60
stesha
Завсегдатай
Мне в зад приора приземлялась, только потому что водятел держал прикуриватель пальцем. Видите ли он выскакивает не достаточно раскаленным.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 21:29   #61
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от stesha
Видите ли он выскакивает не достаточно раскаленным.
Подогнуть контакты он не догадался? Вилки под прикуриватель доведут его до такого состояния в любом автомобиле.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 21:37   #62
stesha
Завсегдатай
Видимо хороший автомобиль, в котором надо что то доделывать. К чему я веду. У меня был ниссан 18ти летний. Прикуривателем пользовались постоянно, и он работал без всяких подгибаний контактов.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 21:43   #63
Glide
Наблюдатель
Ну это самое главное в машине! Что бы прикуриватель работал нормально))

А знакомый купил себе новеньую Audi Q8, полгода не прошло как мотор сдох, оказалось, что заводской брак, элипсность цилиндров. Не, но прикуриватель же работал)), их там даже несколько)
Glide вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 00:05   #64
andruxa
Флудер
Повторяю еще раз. Вилки под прикуриватель могут убить любое гнездо. От машины тут ничего не зависит.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 22:05   #65
goran
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от stesha
Мне в зад приора приземлялась, только потому что водятел держал прикуриватель пальцем. Видите ли он выскакивает не достаточно раскаленным.
Значит:
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
приора гавно.
goran вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 12:08   #66
goran
Завсегдатай
Удивительно. Благодарности на мой пост оставили противники ВАЗа. Иронию не почувствовали?..

Если процитированный аргумент приводит к таким суровым выводам по отношению к модели машины, а не к ее водителю, то о чем еще можно спорить здесь?... Ниачём.

Последний раз редактировалось goran, 18-04-2010 в 12:23.
goran вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 20:32   #67
AnSI
Матерый
ты просто констатировал факт
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 23:39   #68
goran
Завсегдатай
Констатирует МойРульСправа, я лишь процитировал его. И не факт это, а лишь его субъективная оценка на основании личных предпочтений, выраженная в возмутительно грубой форме. А попытки приплести "аргументацию" этой оценке выглядят совсем уж нелепо.
goran вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 15:03   #69
Serg23
Завсегдатай
Прикольно! только стоить она будет дофига наверное, за такие деньги А4 1,8Т возьмешь и будешь радоваться в 100 раз больше.
Если эта приора сделает сотню менее чем за 9 сек, то это уже будет достижение.
Serg23 вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 15:11   #70
kai
ма®кетинг
Если приора тмс поедет честные 10 секунд, это уже будет хорошо.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 18:54   #71
Serg23
Завсегдатай
Согласен. а если бы она в такой комплектации стоила не дороже 400 тыр еще лучше.
Serg23 вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 15:06   #72
Camomile
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от playeroff
Кто что думает по поводу новинки отечественного автопрома??


не так давно, нечто увидела в интернете. назывался "Автомобиль будущего от ВАЗ"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1629822.jpg
Просмотров: 57
Размер:	133.0 Кбайт
ID:	49756  
__________________
"То, что не убивает нас, делает нас сильнее...." (Ницше)
Camomile вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 18:10   #73
andruxa
Флудер
Это называется баян никак не связанный с реальными проектами АвтоВАЗ'а.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 22:13   #74
ti
Завсегдатай
Так и залез после комментов на сайт. На бору тоже Торгмаш есть. Это у нас делают?
__________________
И правил в Тридевятом царстве Кащей-Второй, тоже бессмертный
ti вне форума  
 
Старый 17-04-2010, 22:47   #75
Demige
Старожил
Цитата:
Сообщение от playeroff
По всем интересующим Вас вопросам обращайтесь по телефону: ******** или по электронной почте: *****************.Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Заодно и перепись дибилов проведем, ага (C)
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру

Последний раз редактировалось Gregory GT, 18-04-2010 в 23:58.
Demige вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 20:36   #76
AnSI
Матерый
церквушку для замаливания грехов видать уже построили
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 18-04-2010, 20:47   #77
andruxa
Флудер
У нее хотя бы руль не в бардачке. ))
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 00:27   #78
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Да ладно еще ВАЗ гнобить тут. Многим вот,как я знаю, больше нравится ездить на НОВОЙ машине производства ВАЗ, чем покупать двенадцетилетнюю Ауди с черным потолком, продавленными сидениями и прочими привелегиями б.у. авто. У меня друг первую свою калину продал неделю назад - пробег 120 тыс.км. Из ремонта - шаровые опоры,опоры аммортизаторов, глушитель. На суперауди 12 летней выдержки ремонта было бы больше ЭТО ФАКТ. Сейчас этот человек взял новую калину и ЕЗДИТ а не думает о поломках, и о том, на чем бы поездить, пока идут запчасти на ауди.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 00:34   #79
andruxa
Флудер
Дерево.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 00:40   #80
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Я заметил, ты любишь писать в различных темах вот так вот. Слово написал и слился. Ты уж либо раскрой свою мысль полностью, либо держи этот выпук мозга при себе.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 00:43   #81
andruxa
Флудер
Я заметил что ты часто нихрена не понимаешь. Свой ответ ты адресовал мне. Со фразой "Да ладно еще ВАЗ гнобить тут.", если ты не заметил, то я ВАЗ в этой и прочих темах гнобить не пытался, следовательно ответ мне адресован был по твоей ошибке. Древовидный вид отображения сообщений поможет в дальнейшем адресовать сообщения нужным людям. Так яснее?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 00:47   #82
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от andruxa
Я заметил что ты часто нихрена не понимаешь. Свой ответ ты адресовал мне. Со фразой "Да ладно еще ВАЗ гнобить тут.", если ты не заметил, то я ВАЗ в этой и прочих темах гнобить не пытался, следовательно ответ мне адресован был по твоей ошибке. Древовидный вид отображения сообщений поможет в дальнейшем адресовать сообщения нужным людям. Так яснее?
Ну ты ащеее Просто не разберусь как тут писать посты ответа кому то определенному а вообще......... ну ты понял
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 19-04-2010, 00:49   #83
andruxa
Флудер
Под каждым сообщением есть ссылки "Ответить с цитированием" и "Быстрый ответ на это сообщение". Нажимая на них, ты отвечаешь автору этого сообщения. Как-то так.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК