Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Red face Старый 28-06-2010, 08:08 Н.Н-Крым   #1
shurga
Просто мимо проходил
Кто в начале июля намерен ехать в Крым на автомобиле-отзовитесь.Тоже собираемся проехаться, составьте компанию.Если кто уже ездил туда ,прошу поделиться путешествием:какой маршрут,где проезжали границу ивообще что да как.Жду Ваших советов

Последний раз редактировалось shurga, 28-06-2010 в 08:35.
shurga вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 11:25   #2
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от shurga
Жду Ваших советов

Забить здесь в поиск слово "Крым".
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 16:09   #3
shurga
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от shurga
Кто в начале июля намерен ехать в Крым на автомобиле-отзовитесь.Тоже собираемся проехаться, составьте компанию.Если кто уже ездил туда ,прошу поделиться путешествием:какой маршрут,где проезжали границу ивообще что да как.Жду Ваших советов
[b]Никто что то ничего не пишет и не предлагает
shurga вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 22:09   #4
Sergio Safoni
Флудер
если бы я поехал в крум, то пошел извесным в узком кругу маршрутом через богучар, на порт кавказ, паромом и уже в крыму и считай сократил общение с ихними казлами
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 28-06-2010, 23:40   #5
Sanych
Завсегдатай
Сергей, ты неправ (с)
Паром в Керчь это та еще жопа мира, там реально можно на пару дней зависнуть. Правильные пацаны едут моим треком на Миллерово, там переходят границу и спокойненько катят себе вдоль Азова в сторону Крыма, избегая пафосных магистралей, забитых машинам, дайцами и казачками.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 30-06-2010, 11:11 ответт   #6
shurga
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Sanych
Сергей, ты неправ (с)
Паром в Керчь это та еще жопа мира, там реально можно на пару дней зависнуть. Правильные пацаны едут моим треком на Миллерово, там переходят границу и спокойненько катят себе вдоль Азова в сторону Крыма, избегая пафосных магистралей, забитых машинам, дайцами и казачками.
Про паром я слышал,это действитенльно жо....., а каков твой трек Александр.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от Sanych
Сергей, ты неправ (с)
Паром в Керчь это та еще жопа мира, там реально можно на пару дней зависнуть. Правильные пацаны едут моим треком на Миллерово, там переходят границу и спокойненько катят себе вдоль Азова в сторону Крыма, избегая пафосных магистралей, забитых машинам, дайцами и казачками.
А что это за трек?

Последний раз редактировалось shurga, 30-06-2010 в 11:14. Причина: Автоматическое склеивание.
shurga вне форума  
 
Старый 30-06-2010, 11:26   #7
shurga
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от shurga
Про паром я слышал,это действитенльно жо....., а каков твой трек Александр.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------

А что это за трек?
Скоро ехать,а с дорогой ещё не определился.
shurga вне форума  
 
Старый 01-07-2010, 01:29   #8
Sanych
Завсегдатай
трека от НН до крыма еще нет, скорее всего поеду в конце июля
Могу предложить 2 трека - один, записанный знакомым от НН через Касимов до Славяногорска (Донецкая область) и мой+PashaNN трек до Миллерово

NN_Slavyanogorsk.rar
Арзамас-Миллерово
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 02-07-2010, 19:10   #9
fikus
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от shurga
Скоро ехать,а с дорогой ещё не определился.
Забирай трек Москва-Севастополь и обратно(сам по нему катался в прошлом году). До Москвы надеюсь сообразишь как добраться. Объезжать московские пробки лучше через Орехово-Зуево. Переход границы в Гоптевке (предпочтительно с 3 до 8 утра). По Украине трек идёт по новой объездной автомагистрали (на неё попасть по указателям нереально). Трек пихал в IGO8.
Вложения
Тип файла: rar TRACKS.rar (198.0 Кбайт, 48 просмотров)
fikus вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 01:06   #10
Sanych
Завсегдатай
Через Москву трек не нужен, там захочешь - не заблудишься. И переход границы в Нехотеевке - Гоптивке та ещё развлекуха. Я хочу поехать в объезд всех федеральных гайцепитомников, по пустым локальным дорогам.
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 08:51   #11
Sergio Safoni
Флудер
пиши трек
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 12:26   #12
fikus
Завсегдатай
Как показывает практика - кроилово ведёт к попадалову! Готовь подвеску и тренируй нервы.
fikus вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 14:46   #13
Sanych
Завсегдатай
Уже 4 года подряд езжу на юг тропами. В соседних тредах есть мои треки с разных путей. Тем более что подвеска у моей нынешней машины железная и ремонтируется за копейки
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 17:28   #14
Andrey
Матерый
Ежели не секрет - за какое время (время именно езды, исключая новечку, если ночуешь) добираешься? Я по федеральным (М7-А108-М2) стабильно укладываюсь в не более чем 27 часов "нон-стопом"... При этом о подвеске не переживаю. А местечковыми за сколько доезжаешь?
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 07-07-2010, 19:56   #15
Гоша07
Завсегдатай
Андрей, не по теме конечно, но меня уже который раз разрывает от зависти при виде этого числа. подскажи волшебные снадобья, а то тоже скоро в крым пилить, а меня более чем на 20-22 часа не хватает.
Гоша07 вне форума  
 
Старый 12-07-2010, 13:54   #16
Andrey
Матерый
"Рецепт" 27-часового прохода просто и банален...
1. Необходимое оборудование: авто, автохолодильник, редбулл-адреналинраш-крепкийкофе (выбрать на свой вкус - я беру примерно 4-5 больших банок), минимум 2-3 диска со "свежей для себя" ритмичной музыкой (имеется ввиду, которую сам раньше не слушал).
2. Подготовка - не менее 2 ночей перед этим дрыхнуть "сколько можешь" (я обычно пару дней ложился в 9 вечера, приняв перед этим теплого молока).
3. Технология прохождения: главное - как можно больше ехать . С этим, правда, возникает проблема - дети - им надоедает сидеть "просто так". За 2 года мы решали эту проблему скачкой с торрентов "свежачка" (не обязательно новья, но того, чего дети еще не видели) примерно так в объеме 10-12 часов просмотра + портативный DVD-проигрыватель.
4. Собственно, "расписание", по которому я езжу:
Туда: старт примерно в 7:00 из Щербинок (машину заправляю с вечера "под завязку") и нон-стопом до Орехово-Зуево. Около 12:30-12:40 выезжаем из Орехово-Зуево (на А10, почти сразу после него есть несколько площадок отдыха. Остановка, писс-стоп, обед для детей. Общее время стоянки - не более 30 минут. Старт дальше, где-то через 40км после Орехово-Зуево заправка на заправке ТНК опять же "под завязку". Дальше выходим на М2 и валим . Вторая заправка в пути - ЛукОйл в тульской области - там мы около 16:00, дальше до Белгорода (тут у нас в разные поездки были разные маршруты), последняя заправка на территории РФ (последний раз заправлялся на СибНефти около пос. Строителей), примерно в 22:30-23:00 достигаем границы. Первый раз туда ехали - нам "просто повезло", что мы проскочили Нехотеевку за 2 часа, второй раз в Грайвороне меньше 45 минут "от шлагбаума на въезд до шлагбаума на выезд". Быстрый проезд через Грайворон компенсируется убитой дорогой после него на территории Украины, но там только первый раз плохо ехать (потом уже знаешь все приколы). Примерно в 0:30-1:00 выходишь на Харьковскую бетонку, к этому времени уже начинаешь пить энергетики .
За пару часов пролетаешь Харьковскую бетонку, еще за пару-тройку часов достигаешь Мелитополя. Это где-то около 5 утра (уже светло), спать хочется уже капец как, к этому времени выкушиваешь уже в общем-то весь энергетик . Проходишь Мелитополь... И меняешься с женой (которая спала всю ночь) - На "прямиках" Крыма можно хоть ребенка сажать . Сам спокойно засыпаешь до Джанкой - учитывая снижение темпа - это около 2 часов. Перед Джанкоем смена обратно... И остается допилить последние км... Мы приезжали обычно около 10:30-11:00 по московскому времени. Вот как-то так.

Обратно - всё похоже, с той разницей, что старт "размазан", потому что выезжаем-то около 9 каждый раз, но сначала 2-3 часа закупок всяких фруктов (которые там реально заметно дешевле) и только потом уже "совсем старт", в результате - к таможне получается опять где-то к полуночи и около 2-3 следующего дня - стоп около дома. Жена подменяет в Тульской области - там хорошая М2, по которой можно также "тошнить без населенки"...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 03-06-2011, 15:14   #17
А-Олег
Наблюдатель
26 часов Н.Н. - Новороссийск..... нужно правильно выбрать время (проезжать Москву ночью или ранним утром) и сменщик на 1 час каждые 4 часа

ЗЫ: остановки "по требованию" достаточно частые (ребенок) в общей сложности не менее 3-4 часов
А-Олег вне форума  
 
Старый 08-07-2010, 11:38   #18
Sanych
Завсегдатай
22-24 часа. 19-22 часа пиления, до 4-х часов на писстопы, поесть, заправки и отдых.

ЗЫ: Маршрут Арзамас - Анапа
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.

Последний раз редактировалось Sanych, 08-07-2010 в 12:08.
Sanych вне форума  
 
Старый 30-06-2010, 11:32   #19
Sergio Safoni
Флудер
да, но на тамани можно 2 дня бухать их чудесное винцо )))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 02-07-2010, 20:19   #20
Mouse
Наблюдатель
В прошлом году ездили в Крым по маршруту М7 - А108 - М2. Границу действительно лучше переходить ночью (как написал fikus).
Mouse вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 11:36   #21
Love0806
Матерый
явки и пароли в крыму в частном секторе сдайте, плиз!!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 11:41   #22
ВО!вик
Завсегдатай
могу дать в Мисхоре.
__________________
...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет (с) Амаяк Акопян
ВО!вик вне форума  
 
Старый 04-07-2010, 20:41   #23
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
могу дать в Мисхоре.
ок, можно в личку!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 05-07-2010, 00:49   #24
Гоша07
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ВО!вик
могу дать в Мисхоре.
мне тоже пожалуйста.
Гоша07 вне форума  
 
Старый 02-06-2011, 23:57   #25
Sanych
Завсегдатай
А можно тоже в личку явки и пароли?
__________________
Действительно, в России две беды. Если с одной из них еще можно как-то справиться при помощи асфальтоукладчиков и дорожных катков, то вот с дорогами-то все намного труднее.
Sanych вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК