Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2012, 21:46   #61
410
Матерый
Всё. Ушел починять взорванный мозх)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
Старый 29-03-2012, 21:47   #62
joke_l
Матерый
По городу и смысла нет к нему прислушиваться. Знаю, что они часто врут или преувеличивают.
Интересно, а пробки они честно показывают? А объезд их где рекомендуют сделать? Догадываюсь, конечно, что по Хохлова. Но тогда бы уже и смайл какой-то придумали, круче, чем "Жилая зона". Как-то типа:- "Осторожно! Злые..."
joke_l вне форума  
Старый 29-03-2012, 21:48   #63
Versyanka
Завсегдатай
Люб, от марки навигатора мало что зависит, имхо. Самое главное - это поддержка определенных программ, количество и качество которых есть в ассортименте на многих рутрекерах Скажу проще - навигаторы могут иметь игры, фильмы, книги и т.д. А могут иметь ОС Windows - а это уже иные цели и задачи. Главное, что требуется от навигатора - определять заданную цель +/- пара метров, а не пара километров, а это зависит от его способности принимать спутниковые сигналы. Вывод - значит нужен хороший ЖыПыСы приемник. Ну это с точки зрения блондинки. Почему возвращают? Может тупить, висеть, говорить "налево, мля", когда там сугроб и рельсы Может быть неудобный интерфейс и т.д. тут уже на вкус и цвет...Ну и чисто физические поломки....
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
Старый 29-03-2012, 21:53   #64
410
Матерый
Цитата:
Сообщение от Versyanka
навигаторы могут иметь игры, фильмы, книги и т.д. А могут иметь ОС Windows
Сотри немедленно)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
Старый 29-03-2012, 21:56   #65
Versyanka
Завсегдатай
ну хз как она там называется, но в моем навигаторе Windows есть
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
Старый 29-03-2012, 21:56   #66
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
В том числе и ты, конечно же. Спору нет - блондин))
Сначала хотел обидеться.
Потом посмотрел в зеркало и понял, что не за что....
И правда скоро совсем блондином стану....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
Старый 29-03-2012, 21:59   #67
joke_l
Матерый
- Интерфейс, звук, экран - у всех разные.
- Поддержка тех или иных функций, программ - разная.
Мне всё в нем внешне и понравилось. И то, что я вижу сейчас - тоже нравится.
По картам поползала: погуляла по Москве, до Геленджика съездила по разным маршрутам... ))
Блондинкой я себя почувствовала в магазине и до этого, когда у меня спросили "Не хочу ли я заплатить за еще один дополнительный год гарантии?"...

Цитата:
Сообщение от Versyanka
Почему возвращают? Может тупить, висеть, говорить "налево, мля", когда там сугроб и рельсы Может быть неудобный интерфейс и т.д. тут уже на вкус и цвет...Ну и чисто физические поломки....
Так я об этом и спрашиваю. Конкретно по данной модели. Есть ли у кого претензии, если пользовался кто? А мне начинают тут говорить, что навигаторами-то оказывается никто не пользуется. Ну что ж... автофорум ведь..)))
joke_l вне форума  
Старый 29-03-2012, 22:04   #68
joke_l
Матерый
Я тоже не помнила про эту глупость. Напомнили мне
joke_l вне форума  
Старый 29-03-2012, 22:45   #70
joke_l
Матерый
Хмм... Почему нет?
Если те же самые советы выложить не на бумагу, а на электронную карту?
Понятно же, что опять же не всё туда выложишь и что-то оставишь в голове.
...
joke_l вне форума  
Старый 29-03-2012, 23:01   #71
DeD
Матерый
Ты покатайся, потом расскажешь.
DeD вне форума  
Старый 30-03-2012, 00:44   #72
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от сараевод
Это тебе так умело атлас вкрячили
Так уверенно говоришь, будто сам кому-то вкрячивал.
Сказали, что обновили карты с 2010 до 2012. Жалко что ли на это 600 рублей?)
- И кто-то еще спрашивал зачем брать мужчин на шоппинг? Вот хотя бы в этой теме признали, что я купила какую-то фигню (?)
http://www.prestigio.ru/news/press/prestigio_gv5400
joke_l вне форума  
Старый 30-03-2012, 01:28   #73
сараевод
Неисправимый баянист
Из-за некачественных деталей и плохой сборки, из-за чего же еще? Бывают разные неисправности, если ты имеешь в виду аппаратные - например, перестает контачить флешка, дохнет тач скрин, дохнет GPS модуль, ОЗУ... Но обычно всё это выясняется до истечения гарантийного срока, так что лучше тебе сейчас его активно помучать - если что и сдохнет, то это выяснится пораньше.
Остальные глюки- как правило, программные, все их можно победить.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 30-03-2012, 01:30   #74
сараевод
Неисправимый баянист
Вкрячивал, и не единожды. В том числе на свои навигаторы. Люба, я бы тебе обновил карты абсолютно бесплатно и даже пива не попросил бы. Причем сделал бы это так, чтобы у тебя не возникало вопросов насчет карт нашей области и кривых маршрутов. Тем более что обновление карт в принципе бесплатно, если делаешь это сам. При покупке навигатора ты платишь за навигатор, карты и пожизненное обновление программы и карт.
Мужчин на женский шопппинг, конечно, лучше не брать, но вот за техникой лучше идти с тем, кто в ней понимает.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 30-03-2012, 01:39   #75
сараевод
Неисправимый баянист
Правильно сделала, что отказалась от доп. гарантии.
Неправильно сделала, что заплатила за "обновление" - теперь хрен проверишь, что у тебя там было изначально.
Навигаторы, как и любая другая техника, иногда дохнет. Из-за чего может сдохнуть телефон? Из-за того же может сдохнуть и навигатор. Причины я выше написал.
Мои навигаторы живы, даже самый древний, которому не меньше пяти лет. Батарейка почти не заряжается, но мне в машине без разницы- там зарядник. Есть ещё один глюк, но он не особенно критичен. Желаю тебе, чтобы и у тебя этот зверёк жил долго и служил верой и правдой
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 30-03-2012, 01:40   #76
сараевод
Неисправимый баянист
Ну не совсем Windows
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 30-03-2012, 01:43   #77
Samael
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Я как-то спонтанно купила....

Не переживай, не понравиться, спонтанно другой купишь. Тоже мне проблема то....
Samael вне форума  
Старый 30-03-2012, 01:45   #78
Samael
Завсегдатай
Пильать! Выньте меня из под стола, не могу выбраться!!!
Samael вне форума  
Старый 30-03-2012, 01:45   #79
сараевод
Неисправимый баянист
Заводской срок гарантии на него - 2 года.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 30-03-2012, 01:47   #80
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от сараевод
Но обычно всё это выясняется до истечения гарантийного срока, так что лучше тебе сейчас его активно помучать - если что и сдохнет, то это выяснится пораньше.
Ну конечно же я об этом и спрашивала же. Над чем в первую очередь издеваться, чтобы успеть всё это богатство вовремя по гарантии сдать.
Когда за отдельную плату предлагают увеличить срок гарантии с года на два, то это настораживает.
(Я не спрашивала совета о том какой купить навигатор, я не задавала вопрос Зачем он мне. Была одна лишь просьба: укажите на минусы конкретной модели)
joke_l вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК