Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-01-2007, 12:21 мебель от ЧП Александрова М.   #1
Boom
Старожил
Жила-была у меня в квартире ниша, которую захотелось перегородить дверью типа гармошки из двух половин (обычной купейной двери отъезжать некуда). По совету одного форумца обратился к госпоже Александровой. Хронология событий:

9.11.2006 - замер

10.11.2006 - оплатил 100%, пообещали выполнить заказ в течении двух-трех недель, но "вам постараемся побыстрее".

середина декабря - ни ответа, ни привета. Звоню, "Вы знаете, нам поставищики не поставили материал такого цвета, какой вы выбрали, но к НГ шкаф обязательно поставим". Ну ладно, к НГ, так к НГ, я все равно в командировке.

29.12.2006 - звонок, "Материал пришел, шкаф почти готов. Я 8.01 перезвоню, договоримся о времени установки". Гм... Значит все новогодник каникулы ремнонт никуда не продвинется...

08.01.2006 - тишина, 09.01 тоже.
Начинаю звониь сам, телефон либо "вне зоны доступа", либо никто трубку не берет. Видимо, и определитель отключен, раз не соизволили перезвонить. Неделя безрезультатных попыток дозвониться.

16.01 (в день, когда я собрался нанести "дружеский визит") звонят "можно вам сегодня шкаф поставить?". 16-17 были заняты, договариваемся на четверг (18ое), голос в трубке говирит "я вам позвоню в среду вечером, что бы окончательно договориться"

17.01. уж полночь близится, а германа все нет... звоню сам, "я вам завтра в 12 позвоню, подтвержу установку".

18.01 Естественно, никто не звонит, звоню сам. "да, в три будем у вас". Срываюсь с работы, приезжаю домой. С опозданием в 2 часа привезли шкаф. Только он не подходит , несколько велик. Увозят на доделку. Звоню в субботу, голос в трубке говорит "давайте я вам вечером перезвоню, договоримся о дне и времени установки". Никто, естественно, не перезвонил.

22.01 Звоню, договариваемся на среду, 24.01 17:00.

24.01. 17:00... 18:00... 19:00... 21:00 тишина. 21:30 звонок "я вам тут шкаф привез". Высказываю все, что думаю про этот балаган.

26.01 в общем, наконец-то дверь установили. На двух шурупах. Вы когда-нибудь видели дверь на двух шурупах? Сил бороться с ними уже не было, доделал сам. Осталось выбить с них перекладину, куда одежда вешается. Чувствуется, это еще на 2.5 месяца.

Вот. Cпасибо, что дочитали до конца Сидит эта контора в Новой Эре на 4ом этаже по правую сторону.
Boom вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 12:30   #2
Mashu
Пай-Девочка
Мда... По рассказу дивлюсь твоему спокойствию, я бы точно не выдержала, забрала деньги и обратилась к окму-нибудь еще. Ведь наверняка же был заключен договор, где оговаривались сроки, размеры, типы креплений и проч.

Самое забавное, что поскоьку тоже есть квартира в которой полно стенных ниш, через энное количество времени придется озадачиться той же проблемой.... Но к г-же Александровой точно не пойду.
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 12:42   #3
Boom
Старожил
обычные купейные двери делают на каждом углу. Гармошку еще поискать надо.
Boom вне форума  
 
Старый 30-01-2007, 16:16   #4
Nikopol
Старожил
никто тебе денег не отдаст
предложат подать в суд. через суд - полгода минимум. И то не факт что получишь деньги. Поиском про Ариал-Мебель поищи мою темку. До сих пор без денег и гарнитура.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 30-01-2007, 16:39   #5
Mashu
Пай-Девочка
Отсюда вывод: даже по рекомендациям денег сразу не давать, ждать результата. :-(
__________________
Волков не боюсь, в лес хожу. :-)
Mashu вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 12:30   #6
S///AuND965
Завсегдатай
Я просто в шоке... Как только терпения хватило;(
__________________
zaz-965 (1968г)
S///AuND965 вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 12:32   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Boom
оплатил 100%

Самая главная ошибка.
~GZ вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 12:40   #8
Boom
Старожил
Ген, полностью согласен. Купился на рекомендации
Boom вне форума  
 
Старый 29-01-2007, 12:41   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Рекомендовавших зарЭзать, их дома сжечь!
~GZ вне форума  
 
Старый 30-01-2007, 16:52   #10
klaner
Старожил
мда пожалуй зарЭзать вполне стоит, да и сжечь тоже . Честно говоря думал сделали задолго до НГ, пошел пинать негодяев .
klaner вне форума  
 
Старый 30-01-2007, 16:55   #11
1020
Старожил
мебельщики через одного динамщики, и у них к тому же раз на раз не приходится. сочуствую
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 30-01-2007, 16:56   #12
Hummer
Завсегдатай
Был я в такой же ситуации, дело закончилось заявлением в милицию, поимкой горе-предпринимателя и возвратом денег в кабинете следователя. Только с момента заказа до возврата денег прошло около 4 месяцев. В итоге покупал готовую мебель и ставил сам
Hummer вне форума  
 
Старый 30-01-2007, 17:01   #13
klaner
Старожил
один из них должен отзвониться и договориться о устранении недостатков. плз держи меня в курсе что и как
klaner вне форума  
 
Старый 30-01-2007, 17:11   #14
Boom
Старожил
недостатки я сам уж устранил, трубу пусть отдадут и крепеж для полок.
Boom вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК