Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 05-02-2007, 17:58 АГАТ - РУКИ Б ВАМ ВЫРВАТЬ!!!!   #1
krolik
Просто мимо проходил
купил на кануне НГ у них Ваз
+ антикор + сигналка!
приехал забрал все ок!
все работало до этих выходных, нажимаю морозным утром на брелок сигналки пытаюсь открыть вод. дверь не открывается ??? ...залез из салона открыл...
поехал в сервис дабы в АГАТ не по дороге открыли дверь и говорят КТО вам сигналку ставил? Говорю в АГАТе ... говорят плюнь им в лицо ....
короче механизм замка куда крепится тяга центр. замка было сломано слесарями Агата при установке ЦЗ и видимо тк Агат это супер профессионалы было ими принято единственно верное решение расточить ухо замка и посадить тягу на супер клей!!!!!!!!! соотв. месяц тяга проходила а потом клей не выдержал.
А ВОПРОС БЫЛ РАВЕН СТ-ТИ ЗАМКА 150Р.
ВООБЩЕМ НИЗКИЙ ПОКЛОН АГАТУ - РУКИ Б ВЫРВАТЬ !!!!
А ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С МЕЛОЧЕЙ .......
__________________
Смирение - это все лишь проституция души
krolik вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:02   #2
IKnow
Человек с юмором
> купил на кануне НГ у них Ваз

Все начинается с мелочей (-8;
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:06   #3
krolik
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от IKnow
> купил на кануне НГ у них Ваз

Все начинается с мелочей (-8;

ЕСЛИ Б ВАЗЕ БЫЛО ДЕЛО!!!!!!!
ДЕЛО В РУКАХ КОТОРЫЕ ВАЗЫ ДЕЛАЮТ ОБСЛУЖИВАЮТ И ТД.И ТП
__________________
Смирение - это все лишь проституция души
krolik вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:08   #4
IKnow
Человек с юмором
Ты в Агат позвонил\приехал? Ситуацию объяснил\показал? Что тебе сказали\сделали?
Тут-то чего разоряться?
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:10   #5
Tos
Олигарх
оне не могут уже ничего сделать, руки вырвали нах.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:13   #6
krolik
Просто мимо проходил
ДА НЕТ ЖЕЛАНИЯ ОБЩАТЬСЯ!!!!!!!
__________________
Смирение - это все лишь проституция души
krolik вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:14   #7
IKnow
Человек с юмором
Вот ведь... зарегиться и написать гадость - есть желание, а выяснить причину косяка - нет.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:21   #8
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от IKnow
Вот ведь... зарегиться и написать гадость - есть желание, а выяснить причину косяка - нет.

Я,тоже не понимаю смысл поста ,сначала надо было съездить в Агат и разобраться,а потом делать выводы про руки.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:38   #9
DL
Завсегдатай
а чего разбираться то?
что ты ответишь если вдруг зададут вопрос "Почему у вас такие кривые руки" или "Почему вы такой расп...."
DL вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 20:02   #10
1020
Старожил
смысл поста в том, что когда будешь выбирать себе автосалон-вспомни эту историю и подумай, хочешь ли ты в агат или нет?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 22:15   #11
Мизантроп
Завсегдатай
Вы верите всему что пишут в инете ?
Нет никакого смысла у этого поста.
Мизантроп вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 23:12   #12
1020
Старожил
если ты не видешь в посте смысла-еще не значит что его нет
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 20:06   #13
Tequila
Старожил
не знаю как в агате, а все до одной фирмы, куда я обращался с претензиями подобного рода ничего не исправляли, а всеми средствами пытались отмазаться от факта брака.
более чем уверен, что приглашенный "мастер" скажет, что он и пальцем не трогал никаких тяг и уж тем более ничего суперклеем не склеивал.
как мне при установке сигналки в одной фирме скололи краску на крышке багажника. скол я заметил только дня через два. приехал, показал... ну и что? конечно же "мастер" ничего не скалывал, и никаких компенсаций мне предложено не было.
и это не единственный случай к сожалению
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:24   #14
BAR
Матерый
зареген давно
BAR вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:32   #15
IKnow
Человек с юмором
Думаешь, ждал момента? (-8;
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:32   #16
Korneliya
Бюст автофорума
никак не пойму, если что-то сделали плохо, и оно тут же сломалось, то какая еще может быть причина? Что именно выяснить надо было?
про "тут-то чего разоряться" не поняла совсем - тогда надо разобраться, а что мы тут все разоряемся?
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:52   #17
IKnow
Человек с юмором
Одвокад диавола (-8;
Конечно надо было припереться сюда и не отпуская КАПС, как пулеметчик перед врагом, написать какие, сцуко, гады... Толку - море. Все все поняли, выводы сделаны.

Децкий зад, ей-ей. Если что-то сделали плохо, надо ехать туда, где сделали и требовать исправления и компенсации. Благо, это не мутный гаражный "мастер", который то болен, но недоволен, а официальная контора.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:59   #18
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от IKnow
Одвокад диавола (-8;
да, я такая

Цитата:
Сообщение от IKnow
Конечно надо было припереться сюда и не отпуская КАПС, как пулеметчик перед врагом, написать какие, сцуко, гады... Толку - море. Все все поняли, выводы сделаны.
да на автофоруме большинство тем про что-то где-то кое где у нас порой плохо, причем не только в этом разделе) народ делится впечатлениями и эмоциями)


Цитата:
Сообщение от IKnow
Децкий зад, ей-ей. Если что-то сделали плохо, надо ехать туда, где сделали и требовать исправления и компенсации. Благо, это не мутный гаражный "мастер", который то болен, но недоволен, а официальная контора.
ну прежде чем возмущаться здесь, как я поняла, он все отремонтировал?)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 20:01   #19
1020
Старожил
ты еще не понял причину косяка? куриные мозги того кто ставил сигналку!
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:36   #20
MK011
Флудер
Прокричались? Вам полегчало? Это хорошо.

Хотите морального удовлетворения и неповторения ситуации в будущем? Берёте эту тягу и привозите в Агат.
MK011 вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 18:42   #21
hoopoe
Матерый
угу, тягу... в АГАТ... и сразу минус гарантия... чуть ли не на всю электрику...
или, как альтернатива, прогулки по судам с целью восстановления этой самой гарантии...

а смысл поста простой: глаз да глаз за нашими сервисменами, а за АГАТовскими - тем более
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 19:30   #22
MK011
Флудер
За что минус гарантия? За склеенную суперклем тягу?

Вменяемая контора наоборот постарается как можно больше сгладить это проишествие для клиента. Деньги не везде пока стали эквивалентом обмана.
MK011 вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 20:04   #23
1020
Старожил
вменяемая контора будет следить чтобы там работали люди, которые не сажают тяги на суперклей, а не разгребать потом последствия
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 20:36   #24
MK011
Флудер
Вменяемые люди на дороге не валяются. А когда обратной связи нет - "всё хорошо, прекрасная маркиза..."
MK011 вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 23:13   #25
1020
Старожил
вот тебе обратную связь и выкатили, кушайте не обляпайтесь
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 23:40   #26
lomax
Приполярник
Какой это фидбэк? Ты уверен, что агатовское начальство прочтет эту тему? Я - нет.
Мне об Агате в общем этот топик нихрена не сказал. Из него я узнал лишь, что в Агате есть один распи@#яй-установщик сигналок. А вот товарищ в Агат не поехал и имени его, к сожалению, не узнал. И мы тоже.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 01:46   #27
1020
Старожил
а мне как-то, прочтет оно это или нет. буду сам знать и всем знакомым говорить как можно попасть в агате. Есть русская мудрость-каков поп-таковы и дьяки. Делай выводы
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 11:49   #28
MK011
Флудер
Цитата:
Сообщение от 1020
Есть русская мудрость-каков поп-таковы и дьяки.

Не надо о других судить по себе.
MK011 вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 14:30   #29
1020
Старожил
о других я сужу по тому что и как они делают, и не более.
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 12:01   #30
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от 1020
Есть русская мудрость-каков поп-таковы и дьяки. Делай выводы
Я сделал вывод что ты эту мудрость ВАЩЕ не к месту прикрутил, так как, наоборот, судишь о попе по дьякам. Осторожнее применяй мудрости
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 14:32   #31
1020
Старожил
я думаю к месту. не зря все это веками проверено. Или ты считаешь что все народные мудрости-туфта, и можешь предложить альтернативу?
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 15:03   #32
lomax
Приполярник
Ты меня не понял. И мудрость тоже, видимо. (Кстати, она звучит "Каков поп - таков и приход", но не суть). Поэтому и истолковал неправильно.
Каков поп (Агат) - таковы и дьяки (мастера). Ты же судишь наоборот: каковы дьяки (точнее дьяк - мастер), таков и поп (Агат). Следовательно, нарушаешь причинно-следственную связь, которая подразумевается в поговорке. Думаю, тебе ясно, что здесь поп и дьяки - не тождество А с мудростью согласен и туфтой ее не считаю. Как и непреложной истиной, которую применять можно везде.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 18:17   #33
1020
Старожил
забавно было почитать как народную мудрость можно опровергнув логическими измышлизмами. В обещм-твое дело что думать-я свои выводы сделал
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 10:00   #34
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от 1020
забавно было почитать как народную мудрость можно опровергнув логическими измышлизмами. В обещм-твое дело что думать-я свои выводы сделал
Блин, я действительно так непонятно написал, или только камрад 1020 меня не понял?
Я НЕ ОПРОВЕРГАЛ НАРОДНУЮ МУДРОСТЬ!!! В каком месте я ее опровергал???? Я лишь указал что ты её применил неправильно, т. е. ваще наоборот.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 10:59   #35
IKnow
Человек с юмором
Да ты, поди, агатовский сектант (-8;
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 11:01   #36
Шуруп
old-school nigger
точно, наверное на его счету не один кролег!
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 11:02   #37
IKnow
Человек с юмором
Да у него руки в эпоксидке по локти!
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 11:05   #38
Шуруп
old-school nigger
интересно они из куклус клана? и что у них на алтаре? кролег или тяга от машины и тюбик супер клея?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 11:21   #39
IKnow
Человек с юмором
Помнишь как было в том кино... cмотрел "Охоту на пиранью"?
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 11:22   #40
Шуруп
old-school nigger
нет, зато читал "Рыбалку на медведа"
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 12:57   #41
lomax
Приполярник
А Вас, товарищ, попрошу не опаздывать на следующее жертвоприношение - после действа будет подан кролик в тягах фаршированный тюбикаме
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 05-02-2007, 23:12   #42
lomax
Приполярник
Блин, у тебя неприязнь к Агату? Косяки бывают у всех - и у мерседес, и у тойоты. Пока есть человеческий фактор - никто от них не застрахован. В семье, как грится, не без "урода". А показатель вменяемости конторы - то, как она работает с клиентом, то, как она исправляет косяки. Так что тема Агаата нераскрыта. Пока об Агате откровенно плохих отзывов не слышал.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 01:47   #43
1020
Старожил
у меня нету неприязни а агату-так же как и ко всем другим чепешникам, у меня есть мнение о нем, которое формируется в том числе благодаря таким постам.
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 10:35   #44
krolik
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 1020
у меня нету неприязни а агату-так же как и ко всем другим чепешникам, у меня есть мнение о нем, которое формируется в том числе благодаря таким постам.



МНЕ КАК ТО ПО БАРАБАНУ КТО И ЧТО ПОНЯЛ ИЗ МОЕГО ПОСТА, НО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО 372 ЧЕЛОВЕКА НА 09:34 ПРИНЯЛИ НА ЗАМЕТКУ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ...........
__________________
Смирение - это все лишь проституция души
krolik вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 10:53   #45
Шуруп
old-school nigger
капс отпусти...
создается впечатление что ты орешь на монитор когда это пишешь
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 11:00   #46
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от krolik
МНЕ КАК ТО ПО БАРАБАНУ КТО И ЧТО ПОНЯЛ ИЗ МОЕГО ПОСТА, НО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО 372 ЧЕЛОВЕКА НА 09:34 ПРИНЯЛИ НА ЗАМЕТКУ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ...........
Цитата:
Сообщение от lomax
Мне об Агате в общем этот топик нихрена не сказал. Из него я узнал лишь, что в Агате есть один распи@#яй-установщик сигналок. А вот товарищ в Агат не поехал и имени его, к сожалению, не узнал. И мы тоже.
Думаю, многие из 179-ти (на данный момент) пользователей сделали подобные выводы. Вот если б ты в Агат приехал с этим косяком и тебя там послали, или компостировали моск, или долго обслуживали - тогда это был бы аргумент и жирный минус в репу Агату. А так - херня, имхо.
ЗЫ "И незачем так орать, я и в первый раз прекрасно слышал" - фраза, кстати, Кролику принадлежит (из м/ф про Винни-Пуха). Отпусти капс-лок, пожалуйста.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 11:34   #47
Serg_at_MMC
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от krolik
МНЕ КАК ТО ПО БАРАБАНУ КТО И ЧТО ПОНЯЛ ИЗ МОЕГО ПОСТА, НО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО 372 ЧЕЛОВЕКА НА 09:34 ПРИНЯЛИ НА ЗАМЕТКУ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ...........

Лично у меня нет никаких иллюзий по поводу работы крупных сервисных центров (пользовался услугами лично или принимал инфо от друзей и партнеров по работе "Ориона", "Луидора", "Бош-сервиса", "БЦР-автокома", "Агата", сервисов в Москве и др.). Все они примерно одинаковы, у них у всех примерно одни и те же недостатки, но "Агат", имхо, далеко не самый худший из них.
Вот если бы топикстартер приехал в "Агат", предъявил бы претензию и был бы послан лесом, тогда да, "принял бы на заметку данную информацию" . А так... это не информация, а бабий трёп, извиняюсь за резкость.
372 просмотра доказывают лишь одно - зашел человек на ветку, прочитал, подумал "Вот хрень какую пишут, да еще и клава у автора не исправна" , писАть в ветку не посчитал для себя нужным.
__________________
В сутках - 24 часа...В упаковке пива - 24 банки...
Вы что думаете, это так, совпаденьице?!
Serg_at_MMC вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 12:04   #48
Tos
Олигарх
Блондинко ?
КАПС выключи.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 12:12   #49
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от krolik
МНЕ КАК ТО ПО БАРАБАНУ КТО И ЧТО ПОНЯЛ ИЗ МОЕГО ПОСТА, НО ПОДСОЗНАТЕЛЬНО 372 ЧЕЛОВЕКА НА 09:34 ПРИНЯЛИ НА ЗАМЕТКУ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ...........

Если вам по "барабану",нафиг постить тогда???
Еще большая часть прочитавших не поддержала вас,это о чем то говорит???
Думаю,что в такой ситуации нужно ехать в Агат и спокойно все объяснить,а если там отреагируют неадекватно писать.Косяков хватает у всех и у меня тоже в магазине,обычно люди адекватные приезжают и если наша вина мы извиняемся и переделываем,думаю,что Агат поступил бы также,имхо РЕПУТАЦИЯ ДОРОЖЕ!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 13:46   #50
IKnow
Человек с юмором
Я подсознательно обслуживаю в Агате две автомашины. У них там пугливые мотористы (не хотят лить что попало в двигатель, норовят по инструкции), и стремление найдя косяк, его поправить (предварительно обзвонившись тебе на мобильный). Пожалуй, все недостатки.
А еще в Агате недели через две после посещения тебе звонит служба оценки качества обслуживания и спрашивает как тебе у них понравилось и не оторвать ли кому руки.

А из твоих истерик выводы делают только те, кто слышит где звон, да не знает где он. Пока таких я наблюдаю одного.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 10:34   #52
Грендальф
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Я Агат сменил на БЦР.
Хрен редьки не слаще (с)
Грендальф вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 11:32   #53
Мизантроп
Завсегдатай
Не буду с вами спорить.
В БЦР есть чел который жестко наказывает своих работников за косяки.
Да и по цене - дешевле выходит ТО.
Мизантроп вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 11:11   #54
forvard
Старожил
Цитата:
Сообщение от Мизантроп
Я Агат сменил на БЦР.
и как там? косяки есть? особенности?
forvard вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 11:30   #55
Мизантроп
Завсегдатай
Все супер.
Если интересно почему ушел из Агата и чем нравиться БЦР - в личку пиши.
Мизантроп вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 11:25   #56
akm
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от IKnow
Я подсознательно обслуживаю в Агате две автомашины.
А сколько еще людей бессознательно обслуживает автомашины! Юнг и Фрейд нашли бы много интересного для себя в наших автосервисах.
akm вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 14:35   #57
1020
Старожил
кролик-ты тут ничего никому не докашешь. кажись тут тусуется несколько сотрудников агата, и их партнеров по бизнесу-так что это доххый номер. Поверь сомоду жалобной книги
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 15:05   #58
lomax
Приполярник
Ты не прав - ни один из тут отписавшихся к сотрудникам Агата не относится. Просто мой опыт обслуживания в Агате - сугубо положителен, и менять мнение об этой компании на основе этой темы я не буду и никому не советую.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 15:39   #59
IKnow
Человек с юмором
Мне кажется, что Агат - это секта...
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 15:43   #60
Шуруп
old-school nigger
как думаешь сколько там сектантов?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 15:45   #61
IKnow
Человек с юмором
Как минимум один - который спилил ручку у кролега...
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 15:46   #62
Шуруп
old-school nigger
сектанты не любят кролегов?
хм.. странныая секта...кролегофобы 8 дня?
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 15:49   #63
IKnow
Человек с юмором
Куда смотрят власти? Страдают невинные люди!
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 06-02-2007, 15:54   #64
Шуруп
old-school nigger
фик с ними , с людьми...кролеги окукливаются....
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 10:30   #65
wildman
Матерый
А я вот понимаю чувства товарища! Действительно, что за хрень такая, с какого перепугу на клей посадили?!
Но я бы не поехал в левый сервис, а поехал бы в АГАТ.
wildman вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 11:53   #66
lomax
Приполярник
Да я тоже его понимаю и тоже считаю, что суперклей - это косяк. Но тема Агата не раскрыта. Непонятно мне его решение устранять косяк в совершенно другом сервисе.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 11:53   #67
lomax
Приполярник
Да я тоже его понимаю и тоже считаю, что суперклей - это косяк. Но тема Агата не раскрыта. Непонятно мне его решение устранять косяк в совершенно другом сервисе.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 07-02-2007, 12:00   #68
krolik
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от lomax
Да я тоже его понимаю и тоже считаю, что суперклей - это косяк. Но тема Агата не раскрыта. Непонятно мне его решение устранять косяк в совершенно другом сервисе.


когда речь идет о замене замка в 200 руб. или а/м будет стоять на улице с открытой дверью и совсем некогда съездить в нижнюю часть чтобы там поковыряли замок и потратить на это весь день ..... а бамагу и свой респект я уже передал рук-ву АГАТА вы не переживайте......так сильно........!!!!!!!!!
__________________
Смирение - это все лишь проституция души
krolik вне форума  
 
Старый 08-02-2007, 10:40   #69
Грендальф
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от krolik
а бамагу и свой респект я уже передал рук-ву АГАТА вы не переживайте......так сильно........!!!!!!!!!
С этого места поподробнее, пожалуйста. Что тебе ответили в Агате? Каковы их реакции и дальнейшие действия?
Грендальф вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 23:38   #70
Mad
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от krolik
механизм замка куда крепится тяга центр. замка было сломано слесарями Агата при установке ЦЗ
Совершенно ничего не понял
Можно для ламеров объяснить?
И автомобиль какой?
__________________
Боюсь Боюсь
Mad вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК