Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-01-2011, 18:08 умерла сигналка ? :(   #1
Opel_Astra
Флудер
выхожу с работы, нажимаю на кнопку брелка сигналки "открыть" - короткий писк, как будто автомобиль вне зоны действия брелка. Обхожу с другой стороны - то же самое. Прыгал вокруг авто в течение 10 минут - безрезультатно. Сигналка - томагавк 7010. Как быть? Куда бежать и кому жаловаться?
Помогайте!
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 18:17   #2
Al_
Завсегдатай
Свет забыл выключить, аккум сел?
Al_ вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 19:11   #3
Opel_Astra
Флудер
в точку
хорошо, что двенашку любой слесарь вскрывает за 5 минут ))
сам правда не научился, а надо бы... ))
блин, и в который раз уговариваю себя, поменять личинку в замке багажника... а то он тоже с кнопки
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 18:22   #4
Tos
Олигарх
батарейку вынуть-вставить (новую)
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 19:12   #5
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Tos
батарейку вынуть-вставить (новую)
не помогало... да и по другому батарейка умирает в брелке. Точнее у меня просто раньше не было таких проблем с брелком )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 18:29   #6
Стелс
Завсегдатай
Тоже самое с Томагавком было, 9010 или 9020.
Сначала закрываться не хотела (раза с пятого), потом минут 20 открыть не мог (симптомы те же), но открыл. Ходил вокруг неё, нажимал-нажимал и открыл. Думаю мёрзнет приёмник в машине, хотя фиг знает... И произошло это не около ТЦ, где и открывать и закрывать только со 2-3 раза получается.
ПС: за 3 года второй раз так, причём первый произошёл летом, после 1750км пробега (до Анапы ехал), в жару +30. Но тогда закрыть не мог. Потыкал скрытую кнопочку и как-то всё закрылось))))
Стелс вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 18:29   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Или помеха в эфире на этой частоте.
Еще машины рядом есть? Никто больше не жалуется?
~GZ вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 19:14   #8
Opel_Astra
Флудер
у нас тут у соседей дивайс есть, с помощью которого блокируется работа всех сигналок в округе. Сначала думал он балуется ... но он уже уехал.
Выяснилось, что я габариты забыл выключить... :смайлик, колотящий себя по башке молотком:
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 18:31   #9
~AL.DEN~
Просто мимо проходил
у меня тоже на тамагавке такая фигня бывает! Даже с новой батарейкой, помогает вытащить и заново вставить батарейку!
~AL.DEN~ вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 19:15   #10
Opel_Astra
Флудер
это я в первую очередь сделал... не помогало
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 20-01-2011, 19:08   #11
AR
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Как быть? Куда бежать и кому жаловаться?
Помогайте!
Поставить в брелок новую батарейку и продолжать жать, вертя брелком возле машины. Или открыть дверь ключом найти заветную кнопочку и нажать нужное количество раз, чтобы сигналка перестала орать.
Желательно найти инструкции по разблокировке и ознакомится с ней до открытия дверей. А то под вой сирены плохо усваивается порядок действий
AR вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК