Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Спортивный
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Спортивный Темы относящиеся к спорту, но не относящиеся к автоспорту.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-06-2006, 02:08 Где купить тренажеры? в НиНо   #1
axel
Старожил
Где у нас в городе можно купить тренажеры по умеренным ценам.
Нужно: римскую скамью, универсальную скамью со стойками для горизонтального жима и под наклоном, штанги ( желательно с большими по диаметру дисками и грифом длинным), "профильные" грифы, скамьи для мышц бедра, скамьи для мышц плеча ну и еще кое-какие мелочи.
Тренажеры типа -"Все в одном" не предлагать, спортмастер не предлагать - дорого.
axel вне форума  
 
Старый 23-06-2006, 08:33   #2
Deert
Постоянный посетитель
Эх, что смогу сказать? Сам работаю в Спортмастере поэтому... Вы уточните какой тренажер (фирму и т.п.), они ведь разные и стоят по разному, так что по умеренным ценам - это надо определится с самим тренажером. Только берите аккуратнее возмешь слишком дешевый и как бы на тебя там что то не свалилось .
А так ждите, когда будут в магазинах скидки и в этот промежуток бери тренажеры, цены будут умеренные.
Или берете машину, ручку, блокнот и едишь по магазинам, т.к. я так понял что в тренажерах не разбераешся и лутше их смотреть, особенно обрашать внимание на крепления, максимальные нагрузки, комплектацию. А т возмете, а другой на 300р дороже зато трансформируется лутше или еще что то подобное.
__________________
Отрицательный результат - это тоже результат.
Deert вне форума  
 
Старый 23-06-2006, 11:12   #3
axel
Старожил
Хм.
Почему вы решили что я в тренажерах не разбираюсь.
Я сказал что мне нужно самые простые варианты. Потому как дома хочу поставить, всякие блочные и для изолированных групп есть и в зале куда хожу.
А ваш спортмастер продает не для людей а для фитнесцентров - и цены у вас заоблачные - римская скамья или станок регулируемый для пресса выше 150 баков это ОЧЕНЬ дорого. Простейшая наклонная скамья за 6 тысяч? Неа. таких цен не нужно. Я потому и сказал что спортмастер не предлагать.

Если сможешь порекомендовать хорошего производителя с небольшими ценами - порекомендуй.
А по поводу :
Цитата:
Или берете машину, ручку, блокнот и едишь по магазинам
Вот этого и хотелось избежать - объезжать всех подряд, да и не знаю где в НН искать нужные мне места.
axel вне форума  
 
Старый 24-06-2006, 01:17   #4
axel
Старожил
Вдогонку - сегодня еще раз заехал в Спортмастер на Белинке. Увидел там дешевую скамью для пресса( 1650 р вроде - не помню точно). Нерегулируюмую по высоте. На ней написано вес до 130 кг. Во мне всего 120 - но я на такую хлипкую скамеечку не лягу - опасно ... для скамеечки.
Все остальные скамьи от 3960 р - так и придется самому опять делать - благо не в первый раз.
axel вне форума  
 
Старый 26-06-2006, 10:02   #5
ВладимирС
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от axel
так и придется самому опять делать - благо не в первый раз.

а вот это самый правильный вариант....
можно сделать так еще - делаешь чертеж станка и отдаешь в фирму, которая занимается метал.конструкциями....
ВладимирС вне форума  
 
Старый 13-05-2008, 03:22   #6
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от axel
Во мне всего 120
* сидит в шоке.....

илья муромец, а росту в те скока?
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-05-2008, 01:34   #7
axel
Старожил
195-или 197 по утрам
axel вне форума  
 
Старый 13-05-2008, 11:48   #8 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от axel
.... На ней написано вес до 130 кг. Во мне всего 120 - но я на такую хлипкую скамеечку не лягу - опасно ... для скамеечки.
Все остальные скамьи от 3960 р - так и придется самому опять делать - благо не в первый раз.
до боли знакомо ,
действительно проще сварить по своим чертежам из нормального железа, на что-то более менее подходящее ценник ниразу негуманный
 
 
Старый 13-05-2008, 10:07   #9
Tibord
Матерый
есть конторка, торгует белорускими тренажерами V-sport.. очень неплохое качество, покупал у них беговую дорогу, и щас думаю идти к ним за скамьей.. цены на порядок ниже, качество точно не хуже.. . в свое время мониторил все спортмастеры и подобное
просп. Ленина, 30/б Телефоны:(831) 2519944
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 19-05-2008, 01:45   #10
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tibord
есть конторка, торгует белорускими тренажерами V-sport.. очень неплохое качество, покупал у них беговую дорогу, и щас думаю идти к ним за скамьей.. цены на порядок ниже, качество точно не хуже.. . в свое время мониторил все спортмастеры и подобное
просп. Ленина, 30/б Телефоны:(831) 2519944

Реаниматоры )) Выб на дату темы то глянули, хотя за наводку спасибо. Пригодится может.
Сам иногда по мелочи покупаю в Поволжье-Спорт, что в Печерах на выезде из НиНо: удобно - не центр, цены более менее, дисконтная карта уже с хорошим %
Вот тока детских велосипедов там выбор плохой (-) а по железу -нормальный, ну и каталоги есть.

А по питанию, если кому надо, на Алексеевской, в том же доме что и пассаж - правее: Спортивное питание - магаз. Какой то там день у них - скидка 10% ( пт или сб?), раньше среда была.
axel вне форума  
 
Старый 19-05-2008, 10:16   #11
Tibord
Матерый
знаем этот магаз, питание там хорошее но есть дешевле ).... а так одежда в зал - оттуда
__________________
...
Tibord вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК