Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 14-10-2009, 12:51 прокатите на пыже 206 1,6 AT 16v, 2005-2006 (by khodro), а?   #1
kl
Завсегдатай
если вы ездите на такой машинке днем в Нижнем Новгороде
по нижегородскому р-ну и вечером по сормовскому или московскому,
отзовитесь, пожалуйста, по мылу/icq/сотику (sms - лучший вариант) с номером сотика и удобным для вас временем.
я на своем аналогичном давно не ездил и после более пампезного варианта перевоза пятой точки не могу понять насколько естественны звуки издаваемые этим.
буду очень благодарен если прокатите меня минут 5 послушать звуки вашего агрегата, в месте где можно разогнаться, покрутив двигатель хотя бы до 4000 оборотов.
буду рад выразить вам свою благодарность в виде пивашоколодкибольшогоспасибо на ваш выбор.
заранее спасибо всем кто откликнется.
если я с вами не связался, значит добрых людей отозвалось достаточно много и я выбрал другой вариант, наиболее близкий к моему или более удобный по времени.

в идеале, для чистоты эксперемента, хочется прокатиться именно на пыже 206 c шестнадцати клапанным двигателем 1,6, автоматической коробкой передач, 2005 года выпуска с завода khodro.

но вообще, как мне кажется, в основном может быть важно только это: p206, 1,6AT, 2005-2006.
kl вне форума  
 
Старый 14-10-2009, 16:58   #2
Tos
Олигарх
VIN какой нужен?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 14-10-2009, 17:45   #3
kl
Завсегдатай
пример идеальной схожести: NAAP3REL951006132.
мне не горит, чтобы был брать близнец.
но хочется, чтобы было что-то похожее, например, такие же двигатель, коробка и год. желательно, чтобы завод производитель тоже, но в отсутствие идеальных совпадений, пожалуй, любой пыж206 1,6AT похожего возраста будет интересен.
kl вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 14:22   #4
kl
Завсегдатай
наверное, не в тот форум запостил. надо было в свободный и/или болтовню, где чаще обитает прекрасная половина человечества. все таки на таких машинках, особенно если не единственная машина в семье, обычно не мужчины ездят.

девушки, читающие "основной", я в вас по-прежнему верю. верю что, во-первых, вы есть, а, во-вторых, вы не менее отзывчивы, чем суровые нижегородские мужчины, объединенные автомобильной солидарностью.

народ, помогите, пожалуйста, понять правильно ли пыжится мой пыж! дайте послушать как пыжится ваш! если вышеоговоренное предложение о вознаграждении вас не устраивает, выходите со встречными предложениями.

всем, кто хотя бы прочитал мою просьбу большое спасибо и хорошего дня

ЗЫЖ еще немного и прийдется думать о поиске пыжетакси, чтобы оно меня покатало за денежку
kl вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 14:28   #5
Хорум
Завсегдатай
А в прокатах не смотрели такие машинки ? Или мб в трейд-ине где-нить есть.
Хорум вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 14:30   #6
kl
Завсегдатай
спасибо за совет. тоже рассмотрю, если уважаемая общественность так и не прокатит.
kl вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 14:32   #7
Пётр К
Постоянный посетитель
Именно она (общественность) и "прокатит" . 308й не подойдёт??
Пётр К вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 14:56   #8
kl
Завсегдатай
наверное, нет, потому что он гораздо лучше.
спасибо за предложение. если что, с горя попрошу прокатить, чтобы поднять настроение
kl вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 16:46   #9
SandAnar
Завсегдатай
Попробуй спросить на форуме peugeot-nn.ru. ТАм форум канечно чахлинький и проктически не живой, но вдруг кто из пользователей подписан на появление тем в разделе 206 пыжа. Если что, напиши в личку админу, он разместить объяву (если самому регистрироваться там нет желания).
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 15-10-2009, 22:29   #10
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SandAnar
Попробуй спросить на форуме peugeot-nn.ru. ТАм форум канечно чахлинький и проктически не живой, но вдруг кто из пользователей подписан на появление тем в разделе 206 пыжа. Если что, напиши в личку админу, он разместить объяву (если самому регистрироваться там нет желания).


Мимо кассы , за форумом не следят , только боты спамят. Я лично отписался и заходить туда не собираюсь.
hak вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 12:54   #11
kl
Завсегдатай
мда... что-то не выходит каменный цветок

итак, меняю предложение о благодарности за услугу.
предлагаю владельцу машины похожей на описанную (лучшие варианты обладают шильдиком 206А) услугу в стиле банка времени.
буду рад когда понадобится ему так же прокатить в разумных пределах. то бишь не в мск, а где-то локально в признательность, так сказать, за былую услугу

а еще, еще... я тут недавно мигрировал со старой нокии 5100 на новую 5800. могу помочь с похожей проблемой (есть кабель СА-42). если интересует еще что-то и у вас есть, то что мне нужно, тоже не стесняйтесь спросить. может я это умею.

флуд и приколы не приветствуются. давайте, пожалуйста, по существу и желательно те у кого есть субж. уж очень я по таким соскучился
kl вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 13:50   #12
dimastiy
Постоянный посетитель
Может напишете что вас беспокоит? А я попробую узнать нормально это или нет?
dimastiy вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 14:04   #13
kl
Завсегдатай
сложно лечить по фотографии
по рассказу тоже не очень.
поэтому я и хотел прокатиться на другой машине.
kl вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 14:12   #14
dimastiy
Постоянный посетитель
Тогда можно попробовать поискать 307 на автомате с 1,6. Мотор и автомат там одинаковые. а машин таких больше чем подобных 206.
dimastiy вне форума  
 
Старый 16-10-2009, 15:28   #15
kl
Завсегдатай
то есть иранцы и французы не отличаются?
у меня есть похожий 307 у коллеги, но там вроде на три лошади заявлено больше. я, конечно, понимаю, что это не очень важно.
итак, пыж206 сделан khodro в 2005, 307 - рестайлинг 2006 года.
kl вне форума  
 
Старый 20-10-2009, 12:41   #16
kl
Завсегдатай
вверх. все еще надеюсь на доброго человека на 206 1,6 AT.
kl вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК