Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > ТрофиКлиника
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
ТрофиКлиника Обсуждение соревнований "ТрофиКлиника"

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-03-2012, 18:28   #1
Barbadian
Наблюдатель
Подниму маленько, мож кто не видел из тех, кто сможет.
Цитата:
SUsanin 13.03.2012 в 12:30:45 «Ответить» new!

Ситуация следующая:
Если кто помнит семью Белобородько, из Красных Усадов, где в октябре потерялась их девятилетняя Настя и которую мы всем миром искали, то у них сейчас есть такая просьба:
Отвезти их с пл. Минина (сейчас) или завтра утром из Сормово или иного места в нижней части, куда я их сам привезу, в Красные Усады.
Проблема в том, что они приехав в город вчера утром решить один очень важный для них вопрос, стали заложниками снегопада, который завалил 11 км дороги к ним (последний участок, если кто помнит) и сейчас туда может пройти только проходимец, и, желательно, не паркетник. Вообще они этот участок пешком проходят, но не по такой погоде. Высота снега на том участке около 20см., возможны перемёты выше 20см. Грейдер пройдет через 3-4 дня. А им домой надо очень)))
Денег на дорогу у них будет, только скажите, сколько с них возьмёте (им проезд обещал оплатить один их знакомый, который помогал их проблему в городе решать), и напишите или позвоните мне на 89107969029, когда сможете выехать.
Пассажиров трое, Александр (отец), Настя и Кристина (дочки).
Сам отвезти не могу, ибо болею+работаю.
Ответ нужен если повезёте сейчас - то срочно, если завтра утром - то ответьте часов до 16-ти мне на телефон.
ПС. Если память не изменяет, в один конец к ним около 120км, всё по трассе, 11 км - нечищенной плохой дороги.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 14-03-2012, 01:05   #2
didandr
Матерый
И?....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 14-03-2012, 18:05   #3
ustos
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
И?....
SUsanin 14.03.2012 в 10:54:55 «Ответить» new!

Спасибо мужики, отправил путешественников. ¶
оттуда...
__________________
ustos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК