Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 15-01-2010, 22:57 Просьба - кто увидит, передайте большой привет одному чудаку на букву "м"...   #1
Слон
Матерый
...перемещающемуся на темно-синем или сером Форде Фокус 2 хэтч, гос.номер У 555 ХС 52.

Особенности поведения - нагадить другим - свернуть зеркало у стоящей машины, и немедленно съе уехать (ах, как красиво нарисовались его следы - сначала ткнуться мордой к бордюру, потом с пробуксовкой по дуге дернуть назад и дать газу), как минимум не извинившись...

К его великому счастью, никаких следов ДТП на машине нет, иначе я не пожалел бы своего времени на то, чтобы товарищ с годик походил пешком за оставление места ДТП.

Земля круглая - когда-нибудь и его машине что-нибудь свезут, вот только следов нагадившего в том месте не будет...
Слон вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 23:00   #2
828
Матерый
Мне тоже сегодня во дворе зеркало свернули, но повреждений вроде никаких тет (ТТТ), Этот гад видимо и до меня добрался.
__________________
828 вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 23:07   #3
mishgan01
Постоянный посетитель
*****ги они заполонили весь мир...
__________________
Если бы BMW умела говорить,то произносила бы только фразы "Дай денег", "Срочно дай денег" и "Смотри, как я умею!"
mishgan01 вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 23:14   #4
tolich
Матерый
О, раз как-то сложил свое зеркало об Газель, чото сманеврировал как лошок, точнее об еейную будку - зеркало мое в клочья, а Газелевой будке - хоть бы хрен по деревне, так я подумал тогда. Поэтому останавливаться не стал, а заместо этого стыдливо втопил скока смог в сторону ближайшего магазина запчастей. А по осени задел опять своим немного уже другой системы зеркалом о зеркало Приоры стоЯщей - раз в пять лет говно случается почему-то - мое удачно сложилося, а вот на ее остановился-вышел-посмотрел-как новое, владельца нету - опять уехал, но уже не спеша, а чинно и с достоинством. О как!
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Дык эта... Свернул зеркало или сложил-таки? Раз следов дэтапэ нету?

Последний раз редактировалось tolich, 15-01-2010 в 23:17. Причина: Автоматическое склеивание.
tolich вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 23:18   #5
Bliznyashki
Матерый
Интересно представить, как ты себя поведешь, случись подобное в третий раз...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 23:19   #6
tolich
Матерый
Да лан, лучче раз в пять лет по зеркалу чем раз в тридцать - в лепешку
tolich вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 23:21   #7
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Слон
...перемещающемуся на темно-синем или сером Форде Фокус 2 хэтч

Цитата:
Сообщение от tolich
стыдливо втопил скока смог ...
опять уехал, но уже не спеша...

2tolich: А ты вроде фордик недавно приобрел, нет?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 23:28   #8
tolich
Матерый
Недавно, да... Но как быстро летит время!

Да я чото особо не присматривался - Фокус купил или нет - завтра уточню, чего у него на жопе написано
tolich вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 23:46   #9
egold
Матерый
мммда. в который раз убеждаюсь, что ФФ - это диагноз.

сочуйствую.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 23:58   #10
tolich
Матерый
Да брось ты, каждый может допустить ошибку. Я не про маневр, а про приобретение автомобиля

Между нами: а вдруг у Слона как раз ФФ?
tolich вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 00:12   #11
Uglovoy
Завсегдатай
Ошибаешься... Делать вывод по машине глупо... что то в профиле свою тачку не указал... Боишься неправильных выводов?
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 00:19   #12
tolich
Матерый
Спокойствие! Любой младенец знает, что у еголда Е39 как минимум (Е39 пишет, Х5 в уме (мудификацию не уточняет))

Смотри, тема: человеку только тогда позволительно обижаться на обсирание машины, которую он приобрел, когда в ее ПТС-ке он расписался собственной кровью. Что скажешь?
tolich вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 09:00   #13
egold
Матерый
а на картинке там что изображено, по твоему.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)

Последний раз редактировалось egold, 16-01-2010 в 09:16.
egold вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 01:02   #14
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от egold
мммда. в который раз убеждаюсь, что ФФ - это диагноз.

сочуйствую.

В разве не Волга?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 01:13   #15
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
В разве не Волга?

Ты egold-a с hoopoe-ем не попутал случаем?
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 21:31   #16
Ахилессс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от egold
ФФ - это диагноз

Я бы даже уточнил, чОрный ФФ хэтч
Ахилессс вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 23:45   #17
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от egold
мммда. в который раз убеждаюсь, что ФФ - это диагноз.

сочуйствую.

В очередной раз убеждаюсь, что стереотипно мыслящие люди, позволяющие себе необоснованные обобщения - это диагноз.
__________________
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения
Dr.No вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 02:19   #18
andruxa
Флудер
Комплекс?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 15-01-2010, 23:47   #19
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Слон
...перемещающемуся на темно-синем или сером Форде Фокус 2 хэтч, гос.номер У 555 ХС 52.

Особенности поведения - нагадить другим - свернуть зеркало у стоящей машины, и немедленно съе уехать (ах, как красиво нарисовались его следы - сначала ткнуться мордой к бордюру, потом с пробуксовкой по дуге дернуть назад и дать газу), как минимум не извинившись...

К его великому счастью, никаких следов ДТП на машине нет, иначе я не пожалел бы своего времени на то, чтобы товарищ с годик походил пешком за оставление места ДТП.

Земля круглая - когда-нибудь и его машине что-нибудь свезут, вот только следов нагадившего в том месте не будет...
Как видишь по номерному знаку, товарищь слишком высоко себя ценит, чтобы распинаться с каким-то простолюдином с непацанским номером.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 00:13   #20
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Как видишь по номерному знаку, товарищь слишком высоко себя ценит, чтобы распинаться с каким-то простолюдином с непацанским номером.

я как то раз про фотографию на тему "я паркуюсь как мудак" позволил себе высказаться что от дебилов с такими номерами часто ничего хорошего ждать не приходится. Были возражения, спорить не стал.
В общем то теория понятна - чел покупающий номер, так же считает купленной все остальное, до кучи.
Бамбр вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 02:43   #21
Ромыч
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Бамбр
я как то раз про фотографию на тему "я паркуюсь как мудак" позволил себе высказаться что от дебилов с такими номерами часто ничего хорошего ждать не приходится. Были возражения, спорить не стал.
В общем то теория понятна - чел покупающий номер, так же считает купленной все остальное, до кучи.

Я тоже считаю таких людей несколько больными. Но не был бы столь категоричен в высказываниях про "вашу" понятную теорию "до кучи". Не можешь (не хочешь) покупать номера, ну, дык, и не обобщай уж что ли как минимум...
Ромыч вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 00:10   #22
Бамбр
Старожил
а всетаки номера это диагноз, чтобы мне тут не говрили. Это показатель.
ну и ФФ тоже
Бамбр вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 01:13   #23
Andrezzz
Матерый
А по мне сложеное зеркало не ДТП.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 00:16   #24
koyot
Матерый
Один тоже так думал. А потом ходил пешком.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 00:21   #25
tolich
Матерый
Вот прям за сложенное зеркало?
tolich вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 00:51   #26
koyot
Матерый
Нет, за уезд с места ДТП.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 00:59   #27
kvn-nn69
Завсегдатай
Чё-то как-то поутихла темка насчет 15 сут. адм. ареста за ху..вую работу и за неуплату взносов штрафов. Переборщили? Не?
kvn-nn69 вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 01:14   #28
tolich
Матерый
Если зеркало не разбилось, не было поцарапано и др., а просто сложилось, то не было никакого ДТП, так как отсутствует мат. ущерб. Поматерился, разложил зеркало и дальше поехал. Морально-нравственные страдания, то есть погибшие и раненые нервные клетки, в определении ДТП по версии ПДД вроде не упомянуты (могу ошибаться, ессно).
tolich вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 02:01   #29
koyot
Матерый
А ты проверь как-нибудь. Сверни кому-то на дороге, дай ему запомнить твои номера и уедь.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 02:04   #30
Hunter
Флудер
Вообще-то у нас на форуме есть эксперт в вопросе отрывания зеркал
Hunter вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 02:33   #31
tolich
Матерый
Ты серьезно считаешь, что я последую твоему совету? А что это вообще за история такая про "одного, который думал"?
tolich вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 01:24   #32
Mihey
Старожил
Цитата:
Сообщение от Слон
никаких следов ДТП на машине нет
в чем проблема?
Mihey вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 01:50   #33
tolich
Матерый
Пока Слона нету в теме, рискну предположить, что проблема в том, шта водило даже не удосужилось поглядеть, учинило ли оно какие-нито жертвы и разрушения. А если бы на месте зеркала "был глаз"? Я б тоже подрасстроился такой несознательностью, но в свете полученных результатов не желал бы больному ФФ некой сферической жопы в вакууме, а ограничился бы на месте кратким: "Вот ведь ***дь!" и забыл бы обо все всем через полчаса
tolich вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 10:57   #34
Слон
Матерый
В репидасте-водителе, который видел и слышал, что сработала сигналка у машины. Который видел, что хозяин запиликавшей машины вышел на улицу из видеопроката. И который дал по газам вместо того чтобы просто извиниться...
Слон вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 22:40   #35
Mihey
Старожил
нервные клетки восстанавливаются очень медленно а он своё рано или поздно получит.
Mihey вне форума  
 
Старый 16-01-2010, 23:11   #36
Atomic
Завсегдатай
Мотоцикл угнали, а привычка осталась...
Atomic вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 02:02   #37
woodpecker666
Матерый
Примажусь к теме

Меня сегодня чуть не убила девушка на тёмно бордовой (вишнёвой? ну почти как наша нива) таврии.

рассказываю.
выехал от политеха в В.печорах на казанку, стою на светофоре у 6и звёзд. в крайнем левом ряду, но до разделительной еще около метра.
навстречу мне двигался толи ниссан альмера, толи элантра в последнем кузове. это авто останавливается параллельно со мной, на расстоянии ~1м от осевой и 2 м от меня. затем я краем глаза вижу что-то быстро несущееся....
девушка на таврии проморгала торможении впередиидущего авто. по моей прикидке топила она около 70и. спасибо ей что она не дала по тормозам.
каким то чудом эта обезьяна умудрилась попасть в дырку между нами, чуть не шваркнув нас обоих из-за почти случившегося срыва в занос....

я наивно пологал что овца всеже остановится, ан нет - пролетела на 2 красных в сторону кстово....

ыла мысль догнать на ниве и отправить в кювет, но в машине кроме меня было 2 девушки, а сзади ремней нет....

короче выдыхал я долго. это неописуемое ощущение - когда ты видишь что обезьяна несется прямо в твою дверь....
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 02:18   #38
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
это неописуемое ощущение - когда ты видишь что обезьяна несется прямо в твою дверь....
Эхх... плохой ты охотник... Дверь-то открыть надо было - не ушла бы обезьяна.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 03:02   #39
woodpecker666
Матерый
ага.
дверь тока жалко...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 17-01-2010, 10:30   #40
Ytr
Матерый
красный наш- зеленый общий.
Ytr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК