Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-05-2010, 17:54 Урод с Цивик-клуба меня чуть в аварию не загнал сейчас   #1
Guru
Дядя Анискин
Нонда сивик у111ме.
Я знаю у нас здесь есть почитатели данного "клуба", так вот передайте фигуранту, что сегодня около 16.15 ему несколько автовладельцев пожелали "счастливого полёта" - будет это следующий УАЗ или КАМАЗ, сам выберет.
Это мой выпущенный пар.
По сути.
Все знают дорогу, ведущую по Ошаре, потом через рельсы в "говённом хуторе" на перекрёстке с ул. Кузнечихинской и выводящей на ул. Гужевую и далее на Ванеева.
В это время всегда пробка. Нормальные водители тянутся двумя рядами и, пересекая рельсы, "ёлочкой", не мешая друг другу втягиваются на Гужевую.
"Особо одарённые" слева третьим рядом всех обгоняют и в самом узком месте, попадая уже на встречку пытаются вклиниться.
Описываемый урод пошёл дальше и не стал здесь вклиниваться, а попёр с приличной скоростью, заходя в этот слепой поворот на Гужевую.
Навстречу ему тоже с нормальной скоростью выскочил УАЗ-буханка.
Почему я верещу? Когда они в лобовую стали тормозить - это было перед моим капотом, отскочили бы прямо в меня. Мы с другим мужиком на сколько могли (20-30 см) приняли правей, УАЗ на юзе ушёл тоже правей, слава богу среагировал мужик.
Это существо с мозгом обезъяны проскочил, пердя своей перделкой, ещё пару машин и влез в ряд. Там народ, видать, обоср....сь, встал на тормоза.
Естественно дальше очередь двинулась тем же гусиным шагом.
Вот я, конечно, выдохнул сейчас, но как на него зла не затаить? Вот точно при случае вспомню свои эмоции.
Я даже успел про себя пи... своей лапоньке сказать. А она у меня одна, а не как у этого, наверно, мажора малолетнего.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 17:57   #2
СТУДЕНТ-УЧЕНИК
Постоянный посетитель
догнать и "вежливо" спросить куда торопиться...
и почему зеркала на проводочках висят
__________________
просто автомобиль
СТУДЕНТ-УЧЕНИК вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 18:01   #3
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от СТУДЕНТ-УЧЕНИК
догнать
Увеличивая опастность для окружающих в два раза.
Visual вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 18:09   #4
Андрей Терентьев
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
Увеличивая опастность для окружающих в два раза.
Видимо, предполагается догнать пешком, особенно с учётом
Цитата:
Сообщение от Guru
Естественно дальше очередь двинулась тем же гусиным шагом.
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 00:23   #5
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual
Увеличивая опастность
Саш, извини, конечно, но...
Цитата:
Не чудесно, не прекрасно,
А ужасно и опасно
Букву "Т" писать напрасно!
Ясно?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 18:45   #6
loa
Постоянный посетитель
Надо, не зеркала отламывать, а водиле чёнить вырвать с корнем, чтоб не повадно было. В такие моменты жалею, что у нас некому настучать, чтоб потом вставили по самое не хочу.
loa вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 19:20   #7
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от loa
Надо, не зеркала отламывать, а водиле чёнить вырвать с корнем, чтоб не повадно было. В такие моменты жалею, что у нас некому настучать, чтоб потом вставили по самое не хочу.
Ты думаешь, с вырванным "чёнитьем" он ездить аккуратнее станет? Скорее как раз наоборот. Сублимирует во что-нибудь высвободившаяся энергия...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:14   #8
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от СТУДЕНТ-УЧЕНИК
и почему зеркала на проводочках висят
Не возводи машину в степень мотоцикла (С) :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 23:43   #9
Serg23
Завсегдатай
А такое я часто наблюдаю. это называется - "я умнее всех". и главное тут то, что кто то хочет быть "равнее" других. я могу понять, когда действительно есть риск, но есть и место- дерзай, если хватит навыков и реакции...но когда такой приматообразный летит и знает, что ему "должны" уступить место...ну даже и сказать нечего.
Недавно мой знакомый так пролетел. на след день мы встретились и он говорит: "представляешь я пролетел машин 20, в конце вправо ухожу прям впритык к мужику,а он мне типа- и чЁ? я ему-ниче на! типа двигайся". и главное еще и возмущается. и говорит мол место там было полно! не учел он только того, что я сам в этой пробочке был...я ему сказал- только за такие фокусы надо сразу тебе разбить е**ло. а на месте того мужика, если бы мне так он сказал (ниче на!), я бы его там бы оставил с переломами. и ведь оставил бы, можете мне поверить...
Serg23 вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 23:55   #10
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Serg23
если бы мне так он сказал (ниче на!), я бы его там бы оставил с переломами. и ведь оставил бы, можете мне поверить...

Блин, а вдруг он тебя?
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 15:32   #11
Serg23
Завсегдатай
а вдруг тут быть не может
это ж мой приятель. в своем то кругу знакомых я знаю, кого я оставлю с переломами, а кто меня
вот если бы это был Валуев, да еще бы я его не разглядел за глухой тонировкой, тогда точно!
Serg23 вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 15:55   #12
SAV
Старожил
слушай, ну ты суров вобще! своего приятеля поколотил бы!?
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 16:53   #13
Meteora
Матерый
А что в этом странного, если приятель заслуживает такого обращения?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 17:39   #14
Serg23
Завсегдатай
Конечно, прикинь бы к тебе такой фрукт подкатил на расстояние 5 см и еще быковать начал! как минимум я бы не подвинулся, как среднее начал бы "обяъснять" как надо себя вести (что я потом и сделал, встретив его), как максимум вышел бы "поговорить"(но это уже зная с кем будешь говорить или имея 3 лба в запасе в машине ).
А вообще, уж сколько таких случаев происходит, даже нервы не надо бы на них тратить.
А вот случай был, когда я только получил права! поехал я прокатиться. стал поворочивать на круговое движение, там я должен был пропускать. но так, как права я получил 2 дня как, я "плохо" пропустил волгу, маленько подрезав ее (скорость там была никакая, да и волга перестроилась просто влево). так вот смотрю обгоняет она меня, останавливается и оттуда вылезает...ДЕД! и ведь не побоялся, у меня еще друган шкаф 2м сидел рядом. идет этот дед ко мне, я вышел, говорю- извините, не сориентировался, права вот только получил, не привык еще один ездить. он даже ругаться не стал, сказал- ну смотри, аккуратнее езди! и ему легче стало и мне наука
Serg23 вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 23:44   #15
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Serg23
это ж мой приятель. в своем то кругу знакомых я знаю, кого я оставлю с переломами, а кто меня

Да-а-а,друзей у тебя,наверное немного,разве что знакомые
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 01:58   #16
Serg23
Завсегдатай
А друзьям я рожу не бью
Да это с института еще, из группы. как мне бывших одногруппников называть то (некоторых я часто вижу, некоторых редко)? приятели и есть (правда и друганы из инста тоже есть). друзья это отдельная каста приближенных
Serg23 вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 18:41   #17
Telepuz
Мелкий лавочник
Цывики сцк считают себя быстрыми, и потому опасны ))
Telepuz вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 19:26   #18
Forest Gump
Матерый
Кстати почему? Всегда интересно было- 90% сивиков веду себя как минимум как "тайп эры", а "лансеры"-поголовно "эволюшны"!
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:00   #19
IndianJoe
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Кстати почему? Всегда интересно было- 90% сивиков веду себя как минимум как "тайп эры", а "лансеры"-поголовно "эволюшны"!
Точно. Комплексы заедают... Не иначе.
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:16   #20
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от IndianJoe
Точно. Комплексы заедают... Не иначе.
Писька маленькая, а папа как назло Лансер- унылую "полтораху" купил?
Срочно надо принимать меры по увеличению письки
Forest Gump вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 01:02   #21
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Писька маленькая, а папа как назло Лансер- унылую "полтораху" купил?
Срочно надо принимать меры по увеличению письки
Нормально все, никто еще не жаловался...
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:49   #22
Telepuz
Мелкий лавочник
Странный вопрос. У хонды слава "сцк быстрой машины", стало быть любой ее покупающий должен гонять и все остальные позади
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:19   #23
Tankist
Матерый
Просто автомобили Хонда это побочный продукт мотоконюшни №1 в мире, соответственно и автомобили у них вздръжни и шустри.
:-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 23:28   #24
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Tankist
Просто автомобили Хонда это побочный продукт мотоконюшни №1 в мире, соответственно и автомобили у них вздръжни и шустри.
:-)))

Прикинь, как станет обидно, когда ты узнаешь, что и то, и другое совсем не соответствует действительности?
~GZ вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 01:14   #25
Tankist
Матерый
Хондовские тачки хрен с ними.
Назови мотопроизводителя круче Хонды.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 12:24   #26
Forest Gump
Матерый
Урал всяко "круче", ты чо!
Forest Gump вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 12:47   #27
Ytr
Матерый
дукатти, бмв
Ytr вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 15:58   #28
Tankist
Матерый
Обьемы продаж говорят об обратном.
За Дукатти не знаю, а у бумеров модельный ряд куда скуднее Хонды. Хотя ГСка это бесспорный хит.
Что бы ни было, БМВ и Дукатти достойны уважения.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 11:10   #30
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Обьемы продаж говорят об обратном.
Объемы продаж жигулей и бмв тоже говорят о том, что бмв по сравнению с жигулями не ахти...
DiamondNN вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 21:03   #31
Serg23
Завсегдатай
Если только у нас! А мы это не показатель.
Serg23 вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 01:52   #32
Style
Наблюдатель
Почему-то и 90% "лансеров" ведут себя как... ммм... ничего цензурного не подберу...
__________________
Я оптимист и верю в счастливый конец света
Style вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 01:56   #33
Adrenalin
Матерый
потому, что только мудак купит японскую жигулю с немеряной стоимостью обслуживания....

"аааа, мой папа мудааак" (с)
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 13:58   #34
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
только мудак купит японскую жигулю с немеряной стоимостью обслуживания
За немеряную стоимость обслуживания ответишь?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 14:02   #35
Ytr
Матерый
был бы у тебя акпп - запел бы иначе
Ytr вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 14:06   #36
Meteora
Матерый
С АКПП, это не японский Жигулё, а японский Опель. А он про Жигули говорил.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 19:12   #37
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
За немеряную стоимость обслуживания ответишь?
а чего за нее отвечать? я на этой машине (точнее на 2х таких авто) уже наездил 210 ткм.

официально, без потери гарантии (а она, сцк, на это ведро работает) очень будешь рад от цен... неофициально - тож недешего.

к томуж "стоимость обслуживания" для меня - практически тождественное понятие со "стоимостью владения", т.е. к эксплуатационным расходам можно добавить то же самое КАСКО, которое сильно дороже, чем у тех же сраных корейских одноклассников.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 11:15   #38
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
официально, без потери гарантии (а она, сцк, на это ведро работает) очень будешь рад от цен... неофициально - тож недешего.
А что дёшево? Ауди или Фольцваген дёшево, или хотя-бы БМВ? Вольво дёшево? СААБ дёшево? Порше дёшево? Цитроёны или Пежо? Ну хоть одну более-менее нормальную машину, которая дешево, назови. Это, наверное, Хендай, ГрэйтВоллоЧерреБидоТагазоВортексоМобиль, Дэу(-ЗАЗ), Шевроле и другие всемирно известные и уважаемые производители выкинутых в трэш другими фирмами автомобилей? Про ВАЗ молчу, качество не фонтан конечно, зато как оно чинится -- пестня! Даже нищему не придёт в голову на разборке что-то искать.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
к томуж "стоимость обслуживания" для меня - практически тождественное понятие со "стоимостью владения", т.е. к эксплуатационным расходам можно добавить то же самое КАСКО, которое сильно дороже, чем у тех же сраных корейских одноклассников.
Любая страховка -- развод. Если ты добровольно страхуешь каско, то тебя разводят без твоего понятия, соответственно, ты -- лох.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 21:11   #39
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Любая страховка -- развод. Если ты добровольно страхуешь каско, то тебя разводят без твоего понятия, соответственно, ты -- лох.

иди, посмотри статистику по угонам лансеров для начала, прежде чем подобный бред писать
сколько моих знакомых спасла страховка, а сколько с мнением как у тебя кусали себе локти после угона/тотала (а тотал у лансеров наступает очень легко и непринужденно) - я считать замучаюсь.

если тебя данные проблемы не касаются, то не надо считать, что весь мир насыщен розовыми красками
Цитата:
Сообщение от Meteora
А что дёшево? Ауди или Фольцваген дёшево, или хотя-бы БМВ? Вольво дёшево? СААБ дёшево? Порше дёшево? Цитроёны или Пежо? Ну хоть одну более-менее нормальную машину, которая дешево, назови. Это, наверное, Хендай, ГрэйтВоллоЧерреБидоТагазоВортексоМобиль, Дэу(-ЗАЗ), Шевроле и другие всемирно известные и уважаемые производители выкинутых в трэш другими фирмами автомобилей?
с таким подходом дальше можно с тобой не продолжать говорить...
для начала сравнивай машины одной ценовой ниши с одинаковыми потребительскими качествами, а не вольво/сааб/фольц/ауди и деу/грейт/хендай
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 00:48   #40
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin

иди, посмотри статистику по угонам лансеров для начала, прежде чем подобный бред писать
сколько моих знакомых спасла страховка, а сколько с мнением как у тебя кусали себе локти после угона/тотала (а тотал у лансеров наступает очень легко и непринужденно) - я считать замучаюсь.
А я не замучаюсь. Четверо моих знакомых ездят на Лансерах, и я тоже. Никто из них не жалуется, что обслуживание дорогое. Говорят, нравится машина. Мне тоже нравится. Трое из них ездят на своих машинах более 2х лет -- ни у кого не угнали, никто не побился. Все, и я в том числе, считаем Лансер нищебродской машиной, в которую и лезть-то не будут, не то что угонять. Пока эта статистика подтверждается. Ты свою статистику в какой стране-то взял? В Москве чтоль?
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
с таким подходом дальше можно с тобой не продолжать говорить...
Пральна, чё со мной дебилом говорить.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
для начала сравнивай машины одной ценовой ниши с одинаковыми потребительскими качествами, а не вольво/сааб/фольц/ауди и деу/грейт/хендай
Ты вообще в курсях, что конкретно мой Лансер 2006-го гэвэ стоит дешевле новой Приоры? Мне его с чемнах сравнивать?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 19:16   #41
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Никто из них не жалуется, что обслуживание дорогое.
10 ткм в год ездишь?
Цитата:
Сообщение от Meteora
. Трое из них ездят на своих машинах более 2х лет -- ни у кого не угнали, никто не побился. Все, и я в том числе, считаем Лансер нищебродской машиной, в которую и лезть-то не будут, не то что угонять. Пока эта статистика подтверждается.
афигительная выборка
особенно про то, что еще никто не побился

ps лансер не для продажи как бэ угоняют

Цитата:
Сообщение от Meteora
Ты свою статистику в какой стране-то взял? В Москве чтоль?
в Питере.
в НН вообще можно сказать ничего не угоняют, но это не повод считать себя умнее всех.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 02:08   #42
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
10 ткм в год ездишь?
30 - 35. А что, если меньше ездить, скидки на ТО делают, да?
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
ps лансер не для продажи как бэ угоняют
Ясен пень.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
в Питере.
Аааа... В Пиииитере... Ты на карте посмотри, где Питер, а где мы. Можно ещё во Владивостоке посмотреть, кстати, там наверное вообще статистика ух.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
в НН вообще можно сказать ничего не угоняют, но это не повод считать себя умнее всех.
Любая информация, которая есть только у одного индивида, автоматически делает его умнее всех. Поскольку уникальная инфа имеется у каждого из нас, то каждый из нас умнее всех. Правда, только в какой-то конкретной, бесконечно узкой области. Так что я утверждаю: да, я умнее всех! И шо? Пользы-то от этого никакой.
P.S.: Сам говоришь, в НН ничего не угоняют. Я живу в НН. Фигле мне сцыкать, что мою машину угонят? Я не настолько туп, чтобы покупать офигенно дорогой акваланг (страховку) и лезть с ним в бассейн без воды -- а вдруг сцуко утону? В бассейн лезу всё-таки.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 08:50   #43
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
P.S.: Сам говоришь, в НН ничего не угоняют. Я живу в НН. Фигле мне сцыкать, что мою машину угонят? Я не настолько туп, чтобы покупать офигенно дорогой акваланг (страховку) и лезть с ним в бассейн без воды -- а вдруг сцуко утону? В бассейн лезу всё-таки.
Но при этом ты назвал лохами всех, кто используют такую услугу, как КАСКО (причем заметь, что вообще всех, а не применительно к марке машины)

ps про остальные реплики - эт прям прилюдное тупикование какое-то
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 17-05-2010, 11:54   #44
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
Но при этом ты назвал лохами всех, кто используют такую услугу, как КАСКО (причем заметь, что вообще всех, а не применительно к марке машины)
Ты в курсе, что когда ты покупаешь страховку, ты на 80% этой суммы кормишь людей, которые на эти деньги не производят ничего (ну, кроме геморроя для тебя же), а остальные 20% подаёшь на ремонт тому, кому не свезло (во многих случаях -- по причине его собственной борзоты, невнимательности и понимания того, что в случае аварии ему машину починят на деньги тех "неудачников", которые ездят без аварий?). Мне почему-то не хочется страховщиков кормить... Прям нутром чую -- обманывают они всех. Не может эта хрень (страхование) работать по-честному.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 18-05-2010, 16:37   #45
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Ты в курсе, что когда ты покупаешь страховку, ты на 80% этой суммы .... а остальные 20% ...
т.е. ты не допускаешь возможности, что ты окажешься в этих 20%?
"от сумы и от тюрьмы..." ага
Цитата:
Сообщение от Meteora
Прям нутром чую -- обманывают они всех. Не может эта хрень (страхование) работать по-честному.
хреновое "нутро" значит
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 11:17   #46
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
т.е. ты не допускаешь возможности, что ты окажешься в этих 20%?
Группа людей, которые попадают в аварии по своей вине, в достаточной степени фиксирована. Человек или сам постоянно в кого-то приезжает, или ездит годами без ДТП, пока в него кто-нить не приедет, но чтобы 50/50 -- такого не бывает. Приведу пример на себе. У меня было 6 ДТП, из них в 4 был виноват не я, одна обоюдка (ну там урону было мне 0, а оппонент на бампер попал), и одно спорное (неадекватное поведение провокатора на дороге, я реально не вкурил что он сделал, но формально был виноват я) -- всё равно успел отреагировать, разъехались без ГАИ за 3 тыр с меня под расписку с его стороны. Так что не знаю, попаду ли я в эти 20%... Если только моск всклинит невзначай.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
хреновое "нутро" значит
Не, нутро у меня зашибись, много раз выручало.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 19-05-2010, 13:22   #47
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
...Так что не знаю, попаду ли я в эти 20%... Если только моск всклинит невзначай.
я не про то, что ты будешь виноватым в ДТП.... "попадание" в озвученные 20% - это не только "твоя" вина, это страховой случай, когда без КАСКО ты не сможешь легко и быстро восстановить машину....

случаи угона ты вообще не хочешь воспринимать как реальность.... а при этом "ты и твои друзья" ниразу не выезжаете из своего "тихого и законопослушного" региона?

Цитата:
Сообщение от Meteora
Не, нутро у меня зашибись, много раз выручало.
угу... только сейчас "фигню" всякую пытается писать
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 01:39   #48
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
я не про то, что ты будешь виноватым в ДТП.... "попадание" в озвученные 20% - это не только "твоя" вина, это страховой случай, когда без КАСКО ты не сможешь легко и быстро восстановить машину....
А с КАСКО ты легко её восстановишь? Гыгыгы. Ты сначала страховую выплату получи. Или, если страховая напирает "мы сами всё в своём мегасервисе починим", обеспечь ремонт не в ближайшем гаражном ара-сервисе, а в нормальном месте. Видел я машины после "ремонтов" по КАСКО, угу... Шпасиба... Я лучше сам...
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
случаи угона ты вообще не хочешь воспринимать как реальность.... а при этом "ты и твои друзья" ниразу не выезжаете из своего "тихого и законопослушного" региона?
А зачем бросать машину в чужом регионе в неохраняемом месте? Чтобы колёса сняли, стёкла побили или вообще угнали? А тебе легче будет от того, что у тебя где-то на ебенях машину увели, ты находишься, собственно, на тех же ебенях, а в страховую надо в течение 5 суток обратиться, не? И начнётся вся эта гнобня со страховкой, сроками... Причём не сразу, а когда ты на родину доберёшься пешкодралом. А когда тебе заплатят, вообще неизвестно.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
угу... только сейчас "фигню" всякую пытается писать
Слушай, кто бы говорил, а? Ты-ж блин в страхование веришь! Может, в экстрасенсов, Деда Мороза, гремлинов, исполняющих свои обязанности мильцанеров и прочие небылицы тоже веришь? ))
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 01:46   #49
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
А с КАСКО ты легко её восстановишь? Гыгыгы. Ты сначала страховую выплату получи. Или, если страховая напирает "мы сами всё в своём мегасервисе починим", обеспечь ремонт не в ближайшем гаражном ара-сервисе, а в нормальном месте.
легко. посто не надо покупать полис в говнокомпаниях.
Цитата:
Сообщение от Meteora
А зачем бросать машину в чужом регионе в неохраняемом месте? Чтобы колёса сняли, стёкла побили или вообще угнали? А тебе легче будет от того, что у тебя где-то на ебенях машину увели, ты находишься, собственно, на тех же ебенях, а в страховую надо в течение 5 суток обратиться, не? И начнётся вся эта гнобня со страховкой, сроками... Причём не сразу, а когда ты на родину доберёшься пешкодралом. А когда тебе заплатят, вообще неизвестно.
)
пипец ты машину постоянно под присмотром держишь штолле? "ааа геде мая машинка?!?!"

(ради интереса почитай правила страхования, чтобы не писать того, чего не знаешь)
Цитата:
Сообщение от Meteora
Слушай, кто бы говорил, а? Ты-ж блин в страхование веришь! Может, в экстрасенсов, Деда Мороза, гремлинов, исполняющих свои обязанности мильцанеров и прочие небылицы тоже веришь? ))
понятно. ты просто не умеешь их готовить
"иногда лучше жевать...", ага

ps в данной дискуссии участвовать больше желания нет, ибо фигово пытаться объяснить слепому, что такое закат солнца.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 01:59   #50
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
легко. посто не надо покупать полис в говнокомпаниях.
А список неговнокомпаний доступен обычным людям? Или как отличить говнокомпанию от неговно, подскажи.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
пипец ты машину постоянно под присмотром держишь штолле? "ааа геде мая машинка?!?!"
Пока ты тут ржал покатываясь, люди придумали такую клёвую вещь, называется "охраняемая стоянка". Ставишь туда машину и прикинь, не надо её под присмотром держать! И главное, что это стоит в 5 раз дешевле КАСКО. Ну, я тебе потом про стоянки расскажу, нельзя сразу с места в карьер, надо сначала более простые вещи освоить.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
(ради интереса почитай правила страхования, чтобы не писать того, чего не знаешь)
Не буду я этот одинаковый абсурд читать снова. Там лажа полная написана, вот, смотри: они за мои деньги играют по своим правилам. Хотя даже ёжику понятно, что за мои деньги могут быть только мои правила. Такшта не. Обман это.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 11:27   #51
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
А список неговнокомпаний доступен обычным людям? Или как отличить говнокомпанию от неговно, подскажи.
зачем, тебе же они не нужны
Цитата:
Сообщение от Meteora
Пока ты тут ржал покатываясь, люди придумали такую клёвую вещь, называется "охраняемая стоянка". Ставишь туда машину и прикинь, не надо её под присмотром держать! И главное, что это стоит в 5 раз дешевле КАСКО. Ну, я тебе потом про стоянки расскажу, нельзя сразу с места в карьер, надо сначала более простые вещи освоить.
угу... перед поездкой в магаз машину на охраняемую стоянку, а см на метро?
и главное, у меня КАСКО стоит дешевле охраняемой стоянки в год
Цитата:
Сообщение от Meteora
Не буду я этот одинаковый абсурд читать снова. Там лажа полная написана, вот, смотри: они за мои деньги играют по своим правилам. Хотя даже ёжику понятно, что за мои деньги могут быть только мои правила. Такшта не. Обман это.
а еще за твои деньги по своим правилам играют кинотеатры, кафе, рестораны, бары, магазины, ГИБДД, скорая помощь... дальше перечислять?

ps ежику может ваша логика и понятна, а мне - нет.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 16:00   #52
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
зачем, тебе же они не нужны
Мне любопытно подтверждение самого факта существования означенных объектов.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
угу... перед поездкой в магаз машину на охраняемую стоянку, а см на метро?
Ты в магазин в Москву на метро ездишь?
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
и главное, у меня КАСКО стоит дешевле охраняемой стоянки в год
Ну и чё? А для меня стоимость ремонтных работ по автомобилю равна нулю. Где крутишься, там и навариваешься.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
а еще за твои деньги по своим правилам играют кинотеатры, кафе, рестораны, бары, магазины, ГИБДД, скорая помощь... дальше перечислять?
Они тебе услуги предоставляют. А страховая компания тебе ничего, кроме бумажки-подтирашки (страхового полиса) за деньги не предоставляет. "За 40 тыр в год мы у тебя заберём 40 тыр" -- это не услуга. Это бред. Ты отдаёшь в какую-то шарашкину контору кучу бабла, живёшь год, и, если всё идёт хорошо (!), то шарашкина контора на всё это бабло тупо не делает ничего! Говорит, ещё денег неси. Это не развод? И не надо мне про "возможные" "аварии" рассказывать, ремонт при практически любой аварии окажется в разы дешевле, чем то бабло, которое ты в страховую сольёшь в конечном итоге. В среднем, каждые 3 года ты сливаешь в страховую свой новый автомобиль покруче нынешнего, который мог бы купить.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
ps ежику может ваша логика и понятна, а мне - нет.
Печально.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 16:10   #53
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Мне любопытно подтверждение самого факта существования означенных объектов.
например СОГАЗ
Цитата:
Сообщение от Meteora
Ты в магазин в Москву на метро ездишь?
Ну и чё? А для меня стоимость ремонтных работ по автомобилю равна нулю. Где крутишься, там и навариваешься.[/quote] но не з/частей
Цитата:
Сообщение от Meteora
Они тебе услуги предоставляют. А страховая компания тебе ничего, кроме бумажки-подтирашки (страхового полиса) за деньги не предоставляет. "За 40 тыр в год мы у тебя заберём 40 тыр" -- это не услуга. Это бред. Ты отдаёшь в какую-то шарашкину контору кучу бабла, живёшь год, и, если всё идёт хорошо (!), то шарашкина контора на всё это бабло тупо не делает ничего! Говорит, ещё денег неси. Это не развод? И не надо мне про "возможные" "аварии" рассказывать, ремонт при практически любой аварии окажется в разы дешевле, чем то бабло, которое ты в страховую сольёшь в конечном итоге. В среднем, каждые 3 года ты сливаешь в страховую свой новый автомобиль покруче нынешнего, который мог бы купить.
1) выделенная часть - бред
2) при практически любой слегка серьезной аварии ты очень обрадуешься стоимость ремонта того же лансера.

Цитата:
Сообщение от Meteora
Печально.
да. т.к. вы не знаете о чем говорите... зато "ежику логика понятна"
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 16:45   #54
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
например СОГАЗ
И что, платят?
При слове СОГАЗ Метеора вздрогнул, зрачки его расширились, он резко вскочил и выбежал в коридор. Минут пять оттуда раздавались характерные звуки, как будто там кто-то неудержимо блюёт...
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
но не з/частей
Ну, я думаю, за бланк договора страхования с тебя тоже деньги берут. Сколько он там стоит -- копеек 10?
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
1) выделенная часть - бред
Доказательство?
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
2) при практически любой слегка серьезной аварии ты очень обрадуешься стоимость ремонта того же лансера.
А стоимости страховки на него я очень обрадуюсь и без аварии. Это что, штраф за безаварийную езду?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 16:50   #55
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
И что, платят?
всё
Цитата:
Сообщение от Meteora
Доказательство?
выше написал они ПЛАТЯТ - это и есть доказательство бредовости высказывания
Цитата:
Сообщение от Meteora
А стоимости страховки на него я очень обрадуюсь и без аварии. Это что, штраф за безаварийную езду?
тупишь... не понимаешь.
стоимость страховки на лансер дешевле небольшого ремонта "морды" или "кормы". И это всего лишь небольшой "+" не считая выплат в случае полной утраты авто в следствии ДТП/угона.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 17:17   #56
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
выше написал они ПЛАТЯТ - это и есть доказательство бредовости высказывания
А ты моё высказывание внимательно прочитал? Я сказал, что при отсутствии ДТП (т.е. при нормальном развитии ситуации) страховая не делает ничего. Платит (т.е. что-либо делает) она только в худшем для неё случае. Это означает, что в средневзвешенном случае, то есть в том, который ближе к нормальной ситуации, страховая за твои деньги скорее не делает ничего, нежели что-то делает.
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
стоимость страховки на лансер дешевле небольшого ремонта "морды" или "кормы". И это всего лишь небольшой "+" не считая выплат в случае полной утраты авто в следствии ДТП/угона.
Это ты про стоимость одной страховки говоришь. Ты каждый год в ДТП попадаешь, как по расписанию? На сумму больше, чем годовая стоимость КАСКО? Тебя страховые скоро будут нафиг посылать, ты им одни расходы приносишь, тебя страховать невыгодно.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 17:23   #57
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
А ты моё высказывание внимательно прочитал? Я сказал, что при отсутствии ДТП (т.е. при нормальном развитии ситуации) страховая не делает ничего. Платит (т.е. что-либо делает) она только в худшем для неё случае. Это означает, что в средневзвешенном случае, то есть в том, который ближе к нормальной ситуации, страховая за твои деньги скорее не делает ничего, нежели что-то делает.
"все смешалось в доме...."
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 17:41   #58
Meteora
Матерый
Ты просто сам никак не поймёшь одну простую вещь. Страховые компании создаются для того, чтобы заработать денег. Только для этого, и больше ни для чего! Поверь мне, у того, кто создаёт СК, даже и мысли нет, чтобы кому-то помогать в случае каких-то бедствий. А поскольку производимый СК продукт отсутствует (она не производит ни товары, ни информацию -- ничего), то единственный источник дохода -- взять больше, чем отдать. А это значит, что страховые премии в среднем превышают стоимость ремонта. Судя по количеству зарабатываемых СК денег -- превышают в разы.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 20-05-2010, 17:43   #59
Adrenalin
Матерый
молодец.
думай как хочешь. мне собственно насрать
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 00:59   #60
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin

иди, посмотри статистику по угонам лансеров для начала, прежде чем подобный бред писать
Я не вкурил, ты чего, издеваешься надо мной что-ли? Посмотрел статистику угонов. Лансер на 37м месте. Пассатов за год угнали в 5 раз больше. Это по абсолютным значениям, а в процентном соотношении их угнали вообще НИСКОЛЬКО, потому что Лансеров тупо дофига.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 19:13   #61
Adrenalin
Матерый
ссылку кинь, где смотрел
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 08:45   #63
Adrenalin
Матерый
кривой ресурс какой-то... да и по Москве всего-лишь.
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 02:12   #64
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Meteora
Любая страховка -- развод. Если ты добровольно страхуешь каско, то тебя разводят без твоего понятия, соответственно, ты -- лох.
Я лох?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 08:46   #65
Adrenalin
Матерый
Он говорит, что "да".
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 11:04   #66
andruxa
Флудер
Лично и адресно пусть повторит.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 04:20   #67
Adrenalin
Матерый
дык стесняется видимо
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 17-05-2010, 12:02   #68
Meteora
Матерый
Я квалифицирующие признаки изложил, а уж лично и адресно ты их сам как хошь применяй. Если у тебя от моих высказываний появляется баттхёрт, это нехороший признак...
"Без лоха жизнь плоха" -- современный девиз всего страхового бизнеса. От пары агентов я эту реплику слышал буквально, при личном (не связанным с профкомпостированием мозга) общении. Да, они прекрасно понимают свою настоящую цель: получить со страхователя как можно больше денег и сделать всё, чтобы никому их обратно не отдавать...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 17-05-2010, 16:26   #69
andruxa
Флудер
А ты словами не жонглируй, фокусник. Тебе вопрос простой задали, баттхерт у тебя может образоваться если не научишься за словами следить.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 18-05-2010, 10:39   #70
Снежа
Матерый
вот ведь раскапризничался, посмотрите...
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 18-05-2010, 11:34   #71
Meteora
Матерый
Молодой человек, держите себя в руках. Каждый имеет право высказывать здесь всё, что он думает, в любой пристойной форме. Кроме того, мнение оппонента надо уважать, даже если оно тебе не нравится. Я не вижу смысла думать одно, а здесь писать другое; я надеюсь также, что информативность того, что я думаю на самом деле, достаточно высока, чтобы и остальным это было интересно.
Я тебя чем-то обидел (пруфлинк)? Или ты сам об меня обиделся может? Во втором случае, чем я могу помочь?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 11:13   #72
Hunter
Флудер
Если Вы задались этим вопросом, то это означает что на него уже не может быть однозначного ответа
Hunter вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 14:32   #73
Meteora
Матерый
Пересев на Лансер, заметил следующее изменение к себе отношения на дороге (по сравнению с зубилой):
1. Как ни странно, никогда не пропускают. На зубле у меня никогда не было проблем с перестроениями, всегда пускали в ряд. Сейчас всегда не пускают. Приходится невежливо вклиниваться в ряд без поворотников, т.к. включаешь поворотник -- задняя машина сразу начинает поджиматься, закрывая окно в ряду. Разгонная динамика Мицы вроде не хуже, чем у зубилы, водитель тоже тот же вроде, поэтому наверное дело всё-таки не во мне и не в лошадях. То же и при слиянии рядов ёлочкой в заторах. Все едут через одного, и только передо мной надо обязательно втиснуться двум машинам. Причём так надо, что аж бибикают. Поначалу пугался, потом забил -- тупо еду в свою очередь, а остальные пусть сами разбираются.
2. Водители корейских машин не могут ехать сзади. Любой ценой им надо меня обогнать. Сбрасываю газ, пускай порадуются. То же относится к тачкам-пердячкам всех видов и мастей, но с ними рядом я вообще никогда не любил ездить -- надсадный гундёж ненастроенного выпуска утомляет.
3. Меньше автостопят -- ну и хорошо...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 17:32   #74
Alexdvor
Завсегдатай
имхо просто ты ездишь на лансере аккуратнее, дорожа машиной: держишь дистанцию поболе. Да и динамика несколько отличается (масса --> инерция)

ЗЫ у меня такое же было, причем безо всяких тенденций к уменьшению, когда пересел с 12-шки на Хонду Джаз.


ЗЗЫ жалко тему конкретно покромсали... - такая сралка была достойная!
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 19:07   #75
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Пересев на Лансер, заметил следующее изменение к себе отношения на дороге (по сравнению с зубилой):...
за 5 последних лет изъездил 1 и приканчиваю 2й лансер.... всего вышеописанного не замечал. Что я делаю не так?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 11:17   #76
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Adrenalin
Что я делаю не так?
Тебе же наверху написали. Не попадаешь в 10% нормально ездящих.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 21:06   #77
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Тебе же наверху написали. Не попадаешь в 10% нормально ездящих.

началось лечение по фотографии
может лучше на себя посмотреть?
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 15:32   #78
Meteora
Матерый
А я попадаю! Есть доказательства обратного?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 20:38   #79
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Meteora
Есть доказательства обратного?
обратного от лечения по фотографии? конкретизируйте свой вопрос
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 23:12   #80
SAV
Старожил
проехал на лансере 100тк. Всего вышеописанного не замечал. Что я делаю не так? (пересел с зубла)
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 11:19   #81
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от SAV
Что я делаю не так?
А почему этот вопрос задаётся именно мне? Откуда я знаю? Включи самодиагностику и сам же посмотри.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 13:32   #82
SAV
Старожил
предлагаю провести дополнительный анализ и изучить корреляцию по цвету автомобиля!
начну с себя: 15шка была синяя, лансер красный. Заметных изменений отношения к себе на дороге замечено не было.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 02:39   #83
Meteora
Матерый
Восьмёрка была бирюзовая, потом 9ка амулет, потом усохшая зелёная восьмёрка (Ока), а теперь немного размоченная красная Ока (Таврия) и серебристый Лансер. Заметных изменений в отношении ко мне на дороге не было, зато незаметных масса, когда с Таврии на Лансер пересаживаюсь.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 01:06   #84
Resistr
Куышыек
А еще гады на Логанах я заметил... И на всяких Туссанах..Это вобще сверхчеловеки типа))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 01:30   #85
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Resistr
И на всяких Туссанах..Это вобще сверхчеловеки типа))))
Ух епт.... Да ну на...
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 11:56   #86
SAV
Старожил
ах, забыл. У меня ж тоже есть ока. Цвета папирус - это такой темно-золотистый металлик. Вот на ней непривычно ездить после лансера... обидеть норовят. Не все, но чаще, чем лансера. включенные фары немного помогают.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 19:08   #87
Бамбр
Старожил
сча тебе скажут - номера не при чем и у нормальных людей такие бывают
выдыхай
Бамбр вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 01:31   #88
Meteora
Матерый
У меня на Таврии номер 456, на Лансере -- 789. Попались случайно.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 11:26   #89
Антоха
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
У меня на Таврии номер 456, на Лансере -- 789. Попались случайно.
Обычные номера, поэтому и попались случайно
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 19:20   #90
Boris_N/Nov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Антоха
Обычные номера, поэтому и попались случайно
Не ломай его понт
__________________
Получил старожила, больше не болтаю

дайте матерого вообще заткнусь...
Boris_N/Nov вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 19:17   #91
klauss
Завсегдатай
Дык, помнится, в том году кто-то из того же сообщества кричал, что он все контролирует и "нех мешаться гонщикам, тошноты", а через недельку разложил Сивку в повороте из-за понта и детства в жопе.
Уж не он ли опять...
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...

Последний раз редактировалось klauss, 07-05-2010 в 19:35.
klauss вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 22:57   #92
IndianJoe
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от klauss
Дык, помнится, в том году кто-то из того же сообщества кричал, что он все контролирует и "нех мешаться гонщикам, тошноты", а через недельку разложил Сивку в повороте из-за понта и детства в жопе.
Уж не он ли опять...

Была славная сралка...
Битый Цывик на Бешенке тож помнится.

GURU коньячку?.. Да и положить на НЕГО соответствующий предмет...
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 00:58   #93
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от IndianJoe
GURU коньячку?.. Да и положить на НЕГО соответствующий предмет...
Согласен.
Я уже положил .
Просто хотел спросить.
А вдруг туда, куда я приду, и там будет ОН............ Ситуации разные бывают................старый воробей много таких помнит ...............г. Н.Новгород, просто маленькая деревня, где сталкиваешься иногда неожиданно...........
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 21:11   #94
user
Сторожил
Тормозов в голове нет. Хотя, у каждого бывали, наверное, в жизни типа этого зехера.
Я там однажды, года 4 назад, до самого верха по встречке валил, дважды с поворотником вправо уходил от встречных, спешил типа.
И, до 30-ти лет ещё просто дыма в жопе дофига.
user вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 21:57   #95
Гоша07
Завсегдатай
все беды с этими обгоняльшиками только из-за того что они прекрасно знают - их всегда пропустят. сам себе сколько раз давал установку: больше ни сантиметра в сторону, но силы духа хватает только гуднуть. если тот встанет то ещё повезло, а если так и прёт то снова по тормозам (хоть и помойка а жалко).
Гоша07 вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 22:47   #96
anger
Постоянный посетитель
Так кто проблему создал, буханка, едущая с превышением (зная что тормоза на буханке так себе) или легковушка, едущая с превышением (но способная адекватно остановится)?
Встречка - зло.
Но летающие выше 70 изделия советского автопрома (буханки, камазы /привет сегодня мусоровозу на бринского, обошедшего меня левым рядом на 90-100 кмч, сам ехал около 70/, уазики) зло большее.
anger вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:03   #97
Forest Gump
Матерый
Кстати, у мусоровозов этих всё нормально и с конструкцией, и с работоспособностью. И у МАЗов, и у остальных "хундаев", зря это...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:09   #98
anger
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Кстати, у мусоровозов этих всё нормально и с конструкцией, и с работоспособностью. И у МАЗов, и у остальных "хундаев", зря это...

По идее да, тормозные барабаны там ого-го, но и вес он прет немалый.
Тут даже дело не в тормозном пути, а в дорожном просвете и массе.
Он же просто в асфальт закатает если догонит.
anger вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:09   #99
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от anger
Так кто проблему создал, буханка, едущая с превышением (зная что тормоза на буханке так себе) или легковушка, едущая с превышением (но способная адекватно остановится)?
Встречка - зло.
Но летающие выше 70 изделия советского автопрома (буханки, камазы /привет сегодня мусоровозу на бринского, обошедшего меня левым рядом на 90-100 кмч, сам ехал около 70/, уазики) зло большее.
Вот ты куда вышел в своих умо....вы.......ё.......бл......заключениях??????? ?
Я писАл, что бухань шла с превышением???
Ты, может просто плохо представляешь себе это место? Тогда прощаю.
Оттуда бухань катилась спокойно на своих 40....., но когда в лоб заходят на 60-ти=получается вместе 100. Дальше ещё нужно объяснять про водителя бухани, который ехает по правилам, а у него это низкосидящее мудо перед мордой на встречке в слепом повороте выскакивает???
Не надо пи..............!!!
PS Я даже не удосужился заглянуть в профиль и уяснить на чём ты ездишь и сколько тебе лет, по базару понятно *ничего личного*.

PS Нет. Я не выдержал. Заглянул....:
30
ФИО:
Артем
Автомобиль:
Honda Civic 4D
Местонахождение:
НиНо

Артём, извини, не знаю, но похоже на правду.... У вас и базар, наверное, соответствующий при встречах.......
Жалко. ВЫ не видите вокруг себя людей и ТАКИХ ЖЕ автовладельцев. ИМХО.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:19   #100
anger
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Guru
Вот ты куда вышел в своих умо....вы.......ё.......бл......заключениях??????? ?
Я писАл, что бухань шла с превышением???
Ты, может просто плохо представляешь себе это место? Тогда прощаю.
Оттуда бухань катилась спокойно на своих 40....., но когда в лоб заходят на 60-ти=получается вместе 100. Дальше ещё нужно объяснять про водителя бухани, который ехает по правилам, а у него это низкосидящее мудо перед мордой на встречке в слепом повороте выскакивает???
Не надо пи..............!!!
PS Я даже не удосужился заглянуть в профиль и уяснить на чём ты ездишь и сколько тебе лет, по базару понятно *ничего личного*.

"Навстречу ему тоже с нормальной скоростью выскочил УАЗ-буханка."
Твои слова.

Хм, 40+60=100? Т.е. при встречном столкновении двух авто одинаковой массы на 50кмч получается тоже 100? А при столкновении авто на 50кмч с бетонной стеной какая будет "скорость"?

Про "мудо" я уже понял. Надеюсь тебя так не будут называть за твои косяки на дороге.

Про возраст и на чем я езжу - загляни. Езжу на цивике (надеюсь у тебя теперь при этом слове не будет нервного тремора).

Базар тут у всех одинаковый. И у тебя и у других форумцев. Стоит прочитать первый пост. Твоему возрасту (в котором, по идее, нужно учить уму разуму молодежь) это пост не соответствует (ничего личного). Больше похоже что пишет 30-ти летний выскочка (типа меня, ага ).
anger вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:49   #101
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от anger
"Навстречу ему тоже с нормальной скоростью выскочил УАЗ-буханка."
Твои слова.
Мои слова. Не откажусь.
Ключевое словосочетание:
с нормальной скоростью
ТАМ другая скорость при движении сверху на бухани (да и для других, как показывает практика) не рекомендуется для чувства самосохранения.
Тебе сироты нужны?
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:59   #102
anger
Постоянный посетитель
Ну, меня там не было, не знаю.
На отрезке в 10м они точно не разъехались бы.
Так что думаю там все относительно штатно было и запас по расстоянию был. Или не был?

Водитель буханки возможно испугался и заблокировал колеса. А юз всегда выглядит страшно со стороны.
anger вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 11:24   #103
DTV
Завсегдатай
а мне мой авто позволяет не тормозить юзом. и по полосе не дергаюсь. прилетит такой крендель, добью его собственноручно. Как ты говоришь, штатная ситуация? Вот согласно ей и добью. Задрали спешащие, рожающие наглые мужики и мозгом курицы.
DTV вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 17:13   #104
anger
Постоянный посетитель
Может податься жить в Канаду? Или в Австралию?
Жить в России и быть задранным лихачами это очень напряжно, ибо они не переведуться никогда.
anger вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 11:29   #105
DTV
Завсегдатай
я хочу дожить до того момента, когда такие засранцы переведутся и в России. Люди у нас не понимают цену жизни своей, а уж про чужую мыслей вообще не возникает. Горе-гонщики мля...
DTV вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 11:37   #106
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от DTV
Люди у нас не понимают цену жизни своей, а уж про чужую мыслей вообще не возникает.
В 13:20 мск. воскресенья, 09 мая 2010 года, в Холмске автомобиль Toyota Mark II на большой скорости выехал на тротуар, на котором находились люди. Погибло 6 человек.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 11:42   #107
Hunter
Флудер
Там не всё так просто. Помимо урода виноват ещё непрофессионализм гайцев.
Hunter вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 11:50   #108
KAA
Матерый
Мда....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:55   #109
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от anger
Про "мудо" я уже понял. Надеюсь тебя так не будут называть за твои косяки на дороге.
ТЫ их видел? Вот будет повод - я буду объясняться.
Не то говоришь. Не зная меня лично.
"Мудо" я не ЛИЧНО тебя называл, кстати (если форум не умеешь читать).
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 00:04   #110
anger
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Guru
ТЫ их видел? Вот будет повод - я буду объясняться.
Не то говоришь. Не зная меня лично.
"Мудо" я не ЛИЧНО тебя называл, кстати (если форум не умеешь читать).

Сорри, не то я имел в виду. Про личности речи не было.
Все косячат, кто говорит что не косячит, тот может один раз за всю жизнь так накосячить что всем в округе достанется (тьфу х 3).
anger вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:25   #111
anger
Постоянный посетитель
"Артём, извини, не знаю, но похоже на правду.... У вас и базар, наверное, соответствующий при встречах.......
Жалко. ВЫ не видите вокруг себя людей и ТАКИХ ЖЕ автовладельцев. ИМХО."
"Мы" это кто? Цивик клуб? Я не в цивик клубе.
Мишу знаю, ездит он отвратно, регулярно ему об этом говорю.
anger вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 16:30   #112
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от anger
Мишу знаю, ездит он отвратно, регулярно ему об этом говорю.
Вот и ещё один случай представился очередной раз сказать.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:38   #113
Tankist
Матерый
Тебя обогнал мусоровоз?
Снимай шильдики и не позорь благородную марку "Хонда" своей медленной ездой.
:-)))))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 11:13   #114
anger
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Tankist
Тебя обогнал мусоровоз?
Снимай шильдики и не позорь благородную марку "Хонда" своей медленной ездой.
:-)))))

Я столько металлолома на бринского видел (сейчас меньше, раньше каждую неделю бились), что в левый ряд там лезть не охота совсем.

Вот замутим скоро любительский слалом у ангара, там и отожгу
Хотя там выше 30 не бывает скорости, там больше на рулежку акцент.
anger вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 11:52   #115
Tankist
Матерый
Странно, вроде на Бринского биться негде. Прямой скоростной участок.
А вообще, правильная Хонда ездит так :-)))
http://www.youtube.com/watch?v=TmVX5eG6N2Y
(Если что, спидометр в милях)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 17:50   #116
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Tankist
Странно, вроде на Бринского биться негде. Прямой скоростной участок
и поворачивающие из каждой подворотни и в каждую подворотню
Jag Mort вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:07   #117
МойРульСправа
Матерый
зря уазик оттормозился....
увы, идущие по встречке уверенны в своей правоте. Был пару раз в ситуации когда на встречку объезжали пробку. Честно, было жалко своего Цивика и потраченного времени на ожидание ГИБДД и пр...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:10   #118
anger
Постоянный посетитель
Т.е. ты сейчас людям покалечится пожелал?
anger вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:22   #120
anger
Постоянный посетитель
Возможно. Пытаюсь понять смысл поста предыдущего форумца. А точнее фразу про действия которые буханка должна была делать.
anger вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:32   #121
МойРульСправа
Матерый
это сарказм, не обращайте внимания...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:50   #122
anger
Постоянный посетитель
с этой точки зрения понятно, но жестко прозвучало ... буханка - истребитель
<сарказм>предлагаю новый тэг</сарказм>
anger вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 03:08   #123
МойРульСправа
Матерый
все помнят и чтят игру кармагедонн
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:15   #124
mvsh
Старожил
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
зря уазик оттормозился....

Эт точно. Ведь у буханки восемь подушек безопасности и полтора метра энергогасящих конструкций впереди.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:32   #125
МойРульСправа
Матерый
не 8 а 10, еще две под коленками.... это уже слова грусти были.
я к тому, что люди так поступающие как гражданин на цивике, толи очень глупые, толи слишком глупые.
обсуждение баянно, т.к. таких исправит только камаз...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:11   #126
stesha
Завсегдатай
Главное что все обошлось. Удачи на дороге.
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:19   #127
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от stesha
Главное что все обошлось. Удачи на дороге.
Спасибо, уважаемый , но ты понял, что свои чувства и МИРООЩУЩЕНИЕ в преддверии своего праздника я сегодня ощутил по полной никого не трогая.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:36   #128
stesha
Завсегдатай
Да уж. Главное наркоз правильный подобрать
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:40   #129
IndianJoe
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Guru
свои чувства и МИРООЩУЩЕНИЕ в преддверии своего праздника я сегодня ощутил по полной никого не трогая.
Такая хрень часто. Не трогал никого, но чувств насыпят по полной.
Пошёл, счас налью слегка за день радио...
__________________
Доктор Воф-Ху - мой брат.
IndianJoe вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:54   #130
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Guru
Спасибо, уважаемый
Володь, можно просьбу, а? Вот это слово постарайся пореже использовать какое-то время... А то у меня, и я думаю не у меня одного, нервный тик небольшой случается от него
Forest Gump вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 00:11   #131
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Вот это слово постарайся пореже использовать какое-то время...
Николай, плиз, объяснись.
Я человека лично не знаю, обидеть , хоть он и за этих цивиков вступился, не хочу..... Как уважительно обратиться? Растолкуй старому дураку.
У меня - в данном случае уважительно-холодный тон.
Вот тебе я могу сказать (надеюсь), Коль, да брось! Я представляю твои мировоззрения - разберёмся лично.
И ты меня поймёшь.
А как говорить ему? Для меня чисто инетному человеку...

Блин. Добавляю, но предыдущее не удаляю.
PS Я ведь не про stesha писАл, хотя дерево влючено.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…

Последний раз редактировалось Guru, 08-05-2010 в 00:42.
Guru вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 14:48   #132
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Guru
Николай, плиз, объяснись.
Я человека лично не знаю, обидеть , хоть он и за этих цивиков вступился, не хочу..... Как уважительно обратиться? Растолкуй старому дураку.
У меня - в данном случае уважительно-холодный тон.
Вот тебе я могу сказать (надеюсь), Коль, да брось! Я представляю твои мировоззрения - разберёмся лично.
И ты меня поймёшь.
А как говорить ему? Для меня чисто инетному человеку...

Блин. Добавляю, но предыдущее не удаляю.
PS Я ведь не про stesha писАл, хотя дерево влючено.
Ты чё, Володь? Самый волевой и счастливый человек на форуме? В "троллевые" игры этого господина не вляпался? Завидую!
Я думал ты в курсе, прости великодушно дурака малолетнего

ПС. Восьмого не стал отписываться, ещё раз от души
Forest Gump вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 00:19   #133
skoba_nn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Володь, можно просьбу, а? Вот это слово постарайся пореже использовать какое-то время... А то у меня, и я думаю не у меня одного, нервный тик небольшой случается от него
Аллергия на "ZLYDNIA FOREVER" ?
skoba_nn вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:56   #134
mr.Ulitka
Просто мимо проходил
друзья, я буду называть вас именно "Друзья"
это еб....ческое создание я знаю давно, я видел как оно летает и как оно себя ведет!
небольшое отступление: МЕНЯ ТОЖЕ ТУТ ПЕССОЧИЛИ, но тогда я типо летел на "ФОРСАЖ" и по вашему мнению я был самым страшным козлом в компании самых страшных коз, но я был максимально аккуратен.
но это еб@ническое чудо по имени Миша летает ваще не але, я видел его много раз, когда оно не держало руль, а держалось за него,Ю чтобы не обняться с педалями!
ну так вот...перейдем ближе к теме...
1)это чудо больше не относится к civic-club, теперь это головная боль civic-russia
2)это главная мысль, в любой самой хорошей и доброй компании найдется ложка дёгтя...
не нужно судить о клубе, клубах по поганным овцам, на самом деле мы добрые и аккуратные водители....в большенстве своем!
mr.Ulitka вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:24   #135
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Ulitka
когда оно не держало руль, а держалось за него,Ю чтобы не обняться с педалями!
В смысле, бухой?
Цитата:
Сообщение от mr.Ulitka
не нужно судить о клубе, клубах по поганным овцам, на самом деле мы добрые и аккуратные водители....в большенстве своем!
По мне, цивиководы нормальные ребята, как субаристы и другие пилоты спорткаров, а цивик хорошая машина, хоть и не едет по сравнению с некоторыми другими творениями Хонды.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 13:51   #136
Simply Sasha
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
хоть и не едет по сравнению с некоторыми другими творениями Хонды.
Не стоит обобщать
__________________
ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!
Simply Sasha вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 16:00   #137
Tankist
Матерый
А что я не так сказал. Есть Хонды, которые едут куда резвее цивика. Я на одной из таких езжу, а не веришь мне, спроси Панкрата :-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 18:18   #138
Ytr
Матерый
си би эр 600?

у знакомого такое чудо 07 года.

пуля
Ytr вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 03:04   #139
Tankist
Матерый
Сибир 600 хороший, годный моцик, но спорты мне не подходят, я езжу по далям, предпочитаю дорожники. У меня сейчас СВ-1000, летающий крейсер, большой и тяжелый, но для своих 235 кг весьма шустрый и маневренный, а вообще линейку СВ отличает удобство и универсальность.
Сибиры они да, едут весьма недурственно, особливо литровые или 929.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 00:21   #140
Simply Sasha
Завсегдатай
Если ты все про 2 колеса, то не буду спорить особо.
Хотя у меня не самый плохой (читай медленный) старенький сивик V SIR2 DOHC i-VTEC
__________________
ВСЕ В АВТОПРОБЕГ, ТОВАРИЩИ!
Simply Sasha вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:08   #141
Tankist
Матерый
Цитата:
УАЗ на юзе ушёл тоже правей, слава богу среагировал мужик
Вот что кризис с людьми делает. Водиле УАЗика 100р на баллончик черной краски для бампера жалко.
:-))))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:19   #142
Guru
Дядя Анискин
Цитата:
Сообщение от Tankist
Водиле УАЗика 100р на баллончик черной краски для бампера жалко.
:-))))
Вить!
Юмор понятен.
Если б ты сидел рядом..........
Кста.
А если б твой любимый мотоцикл был под угрозой? А пока восстанавливаешь - езди на мопеде.......
Чего бы ты про этого "коробочника" трещал?
Всё познаётся ближе к тельняшке. ИМХО.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:34   #143
Tankist
Матерый
ДядьВов, ты не понял мой юмор. Я к тому, что, как говорят на вражьем форуме "надо было бить".
А про мотоцикл под угрозой, так я к этому привык, меня каждый день не по разу "пытаются убить" (С). Только у меня какое-то чутье есть. Машина не включила поворотник, а я уже знаю куда она повернет или перестроится, а еще я аварийные ситуации предотвращаю на стадии предпосылок, например вижу тачка со второстепенной выехать хочет, а я раз влево к разделительной и ухожу с его траектории, хочет впередиидущая машина под меня перестроиться, а я загодя смещаюсь в противоположную ее маневру сторону, ну и в таком духе. А еще, еду и думаю, что я невидимка, а кругом на дороге чайники слепые.
И в 2008 меня камаз поймал только потому что деваться было ну ваще некуда и дорога была сырая.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 23:31   #144
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Tankist
Вот что кризис с людьми делает. Водиле УАЗика 100р на баллончик черной краски для бампера жалко.
:-))))

В данной ситуации водитель "буханки" гарантированно калека. Или совсем труп.
~GZ вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 01:20   #145
Tankist
Матерый
Да ладно, низкий цивик заедет под уаз. Отчего водиле уаза быть калекой?Жесткая рама уазика выдержит удар без особых деформаций. Что-то я с трудом представляю как цивиком можно расквасить уаз настолько чтобы смяло водителя.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 01:26   #146
~GZ
Едкое вещество N8
Поищи на youtube crash-test УАЗа.
И прекрати меня разочаровывать.
~GZ вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 01:27   #147
didandr
Матерый
Легко.
Я в буханке бился головой об стекло от всего-лишь резкого торможения...
Без шлема больно очень...

Буханка придумана не для езды по дорогам общего пользования и на сто лет раньше всех сивиков вместе взятых...
Она придумана была для вывоза с поля боя раненых.
И из средств безопасности в ней только фантастическая проходимость, чтобы побыстрее удрать с поля боя....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 13:14   #148
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tankist
Жесткая рама уазика выдержит удар без особых деформаций.
Это точно. А кузов при этом, как правило, срываясь с рамы калечит всех, кто внутри.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 13:19   #149
~GZ
Едкое вещество N8
Напомню еще, что рулевой редуктор закреплен на раме.
2 Tankist: мясо на шампур насаживать приходилось?
~GZ вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 16:02   #150
Tankist
Матерый
Блин, получается что руль уазика это какое-то преступление против человечества.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 01:40   #151
Adrenalin
Матерый
ты все-таки посмотри краш уаза....
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 16:08   #152
Tankist
Матерый
Впечатляет. :-)
http://www.youtube.com/watch?v=uuU76ppr1y8
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 16:32   #153
~GZ
Едкое вещество N8
Это они банально украли у Мерседеса: оригинал.
~GZ вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 19:09   #154
Adrenalin
Матерый


не рекламу, а краштест
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 14:33   #155
~GZ
Едкое вещество N8
Вот, нашел специально для тебя:

"В нашем распоряжении есть лишь один фотоснимок, запечатлевший лобовой краш-тест УАЗа на скорости 50 км/ч в бетонную стенку вазовской лаборатории ударных испытаний."



Обрати внимание, на сколько сполз кузов относительно рамы и где находится рулевая колонка.

Полностью статья здесь.
~GZ вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 01:57   #156
didandr
Матерый
Краштест, официальный, буханки......
найдите, кто нибудь...

Неофициальных у меня рука не поднимается показывать...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 11:15   #157
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
Краштест, официальный, буханки......
найдите, кто нибудь...

а есть ли оно в природе то?
Бамбр вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 00:12   #158
Илья /Martin/
Матерый
Манекен, наверное, сбежал перед краш-тестом.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 02:14   #159
Andrey85
Постоянный посетитель
Знакомый с "цивик клуба" как то говорил, что на одной из встреч был парень на довольно старом цивике, как раз с ксивой и "тюнингом" выхлопной системы, который поддатый после встречи укатил на этом самом цивике. Читаю тему - это как будто про одного и того же человека...
__________________
Если человек умер - это надолго, если человек дурак - это навсегда.
Andrey85 вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 13:27   #160
HiLuxSurfer
Матерый
Гм ну если мне память не изменеят я Гуру тоже такого помню, тока без тюнинга, но поддатого ( легко сказано ) и укатывающегося от ангара за рулем... =)))))))
Или мне память все-таки изменяет? =))))) 98% что было такое =))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 13:28   #161
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не изменяет.
Но Guru раскаялся и покаялся.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 10:44   #162
Denf
Постоянный посетитель
Это сивка постоянно лихачит. Везунчик просто.
При лобовом у буханки с легковой, водителю очень плохо...
Denf вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 11:45   #163
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Наклейки ннсру не разглядел?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 23:31   #164
~GZ
Едкое вещество N8
Лисапед еще не пропил?
~GZ вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 14:30   #165
Forest Gump
Матерый
Мимо тёщиного дома, блин...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 12:49   #166
DiT
Просто мимо проходил
Блин, я не понимаю народ, который сразу начинает сраться и объединять всё и всех подряд!
Если Honda Civic - значит все себя считают TypeR'ом... Блин, вы на себя посмотрите и на своих одноклубников! На автофорумцев и с дружественного НН.ру. Блин, столько всяких ситуаций видел, похлеще этой.. И что, считать всех уродами и козлами? Может вам покидать фоток аварий с другими марками авто? Владельцы таких же машин наверное тоже все стритсракеры, да?

P.S.
Миша West водит по-дурацки, не собираюсь его оправдывать, это на его совести, но уж больно задело за живое, что, блин, все начинают сраться и равнять всех владельцев Хонд. На себя посмотрите и и владельцев на таких же авто.
DiT вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 13:26   #167
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от DiT
На автофорумцев и с дружественного НН.ру.
ЧЕГОО????
Цитата:
Сообщение от DiT
блин, все начинают сраться и равнять всех владельцев Хонд
А представляешь, какой вой мотоненавистников поднялся бы, если бы он был мотоциклистом?!

Мой вывод: если он позорит цвета вашего клуба - гоните его на х... Если вы этого не делаете - значит, вы его во всём поддерживаете и сами все такие.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 14:18   #168
DiT
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
ЧЕГОО????
Это так, для примера... Может ине дружественого, это вам решать.

Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А представляешь, какой вой мотоненавистников поднялся бы, если бы он был мотоциклистом?!
А смысл? И я об этом же. Смысл этого воя?

Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
если он позорит цвета вашего клуба - гоните его на х... Если вы этого не делаете - значит, вы его во всём поддерживаете и сами все такие.
Железная логика... Ты ещё скажи срывать все автофорумские наклейки со всех кто не достоин. И при чём здесь поддержка? Кто о ней говорил? Я не увидел в этой теме не одного одобрения его поступку.
DiT вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 14:21   #169
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от DiT
...

А смысл? И я об этом же. Смысл этого воя?
У мотоненавистников спроси.


Цитата:
Сообщение от DiT

Железная логика... Ты ещё скажи срывать все автофорумские наклейки со всех кто не достоин. И при чём здесь поддержка? Кто о ней говорил? Я не увидел в этой теме не одного одобрения его поступку.
А в ней много членов клуба высказалось?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 14:36   #170
DiT
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
У мотоненавистников спроси.
Так я и спрашиваю тут у всех кто проводит подобные сранения.
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А в ней много членов клуба высказалось?
Как минимум 3.
DiT вне форума  
 
Старый 09-05-2010, 16:17   #171
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
А в ней много членов клуба высказалось?

Как минимум трое, судя по текстам.
Причем специально зарегились, чтоб ответить.
При достаточно небольшой организации это большой процент.

А у вот ваши никогда не признают собрата виновным, даже в очевидных ситуациях. Край - нехотя признают обоюдку.
Необъективны вы, господа байкеры, да?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 14:20   #173
Fossa
Матерый
Наврала про "никогда не признают".
Снимаю шляпу (шляпку ).
Адекватные байкеры "detected".
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 23:37   #174
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ситуации принципиально разные. Здесь речь идёт о члене клуба, дядя Коля же покаялся за абстрактного, не известного ему мотоциклиста.
Для сведения - мотоциклетных клубней со всеми чептами у нас на область человек 50-60 наберется, остальные - фрирайдеры, либо вообще несистемные.

И когда раздаются мотоненавистнические вопли по поводу какого-то колхозника без номеров в мой или Танкистов адрес - "расскажите ему! объясните ему! да вы все одинаковы! да вы все друг друга знаете!" ничем иным, как порцией ответного презрения я ответить не вправе.

Отдельно забавляет отношение некоторых многочисленных водителей-интернетвтыкателей к мотоциклистам типа как к не совсем развитым недозревшим недоумкам. Умиление, высказанное в этой, например, теме - особенно в её заглавном посте - вызывает у меня скрежет зубовный. Топикстартер на пятый год, наконец, позволил себе заметить, что в городе проводятся акции, направленные на привлечение к мотоциклистам, как к полноправным участникам ДД.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 08:39   #175
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Ну поскрипи, поскрипи зубами-то
Тебя огорчает любая мототема если сралки в ней нет ?
Уж не знаю что и сколько лет вы проводите, но я впервые это увидел сам.
Впечатлениями о чем и поделился с аудиторией.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 19:44   #176
DiT
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Fossa
Как минимум трое, судя по текстам.
Причем специально зарегились, чтоб ответить.
При достаточно небольшой организации это большой процент.
Мммм... Откуда такие выводы?

Цитата:
Сообщение от Fossa
А у вот ваши никогда не признают собрата виновным, даже в очевидных ситуациях. Край - нехотя признают обоюдку.
Необъективны вы, господа байкеры, да?
Опять же, где ты увидел, что Веста все защищают? Лично мои поcты тут по другой теме...
DiT вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 00:28   #177
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от DiT
Опять же, где ты увидел, что Веста все защищают? Лично мои поcты тут по другой теме...

Я нигде не увидел, что Веста все защищают. Я вообще про другое говорил. С другим человеком.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 01:05   #178
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Fossa
Я нигде не увидел, что Веста все защищают. Я вообще про другое говорил. С другим человеком.
Оппа... пол сменила...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 01:07   #179
Fossa
Матерый
Каков вопрос, таков ответ )
Еще я за пол не бодалась(лся).
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 22:57   #180
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
У мотоненавистников спроси.
Ты, как я посмотрю, каждую тему мечтаешь перевести в мотосралку ?
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 23:00   #181
kandrik
Матерый
Это вообще прикольное место. Я тут недавно новую фишку заметил: народ начинает фигачить по встречке, обьезжает пробку, если видит надвигающуюся на него машину выезжает на встречную обочину, дожидается когда она проедет и продолжает фигачить по встречке. Вот это, однако, находчивость.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 03:32   #182
klauss
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kandrik
новую фишка: народ начинает фигачить по встречке, обьезжает пробку
а позже, когда пробка рассосется, догоняешь его, а он с той же скоростью 50 км/ч "фигачит" по трассе...
в пятницу троих таких видел, пока до деревни ехал
__________________
Родители хотели,чтоб из меня вышел толк...
Толк вышел, а бестолочь осталась...

Последний раз редактировалось klauss, 11-05-2010 в 03:50.
klauss вне форума  
 
Старый 10-05-2010, 23:52   #183
БурыйТина
Старожил
Цитата:
Сообщение от Guru
Нонда сивик у111ме.
Я знаю у нас здесь есть почитатели данного "клуба", так вот передайте фигуранту, что сегодня около 16.15 ему несколько автовладельцев пожелали "счастливого полёта" - будет это следующий УАЗ или КАМАЗ, сам выберет.
Это мой выпущенный пар.
По сути.
Все знают дорогу, ведущую по Ошаре, потом через рельсы в "говённом хуторе" на перекрёстке с ул. Кузнечихинской и выводящей на ул. Гужевую и далее на Ванеева.
В это время всегда пробка. Нормальные водители тянутся двумя рядами и, пересекая рельсы, "ёлочкой", не мешая друг другу втягиваются на Гужевую.
"Особо одарённые" слева третьим рядом всех обгоняют и в самом узком месте, попадая уже на встречку пытаются вклиниться.
Описываемый урод пошёл дальше и не стал здесь вклиниваться, а попёр с приличной скоростью, заходя в этот слепой поворот на Гужевую.
Навстречу ему тоже с нормальной скоростью выскочил УАЗ-буханка.
Почему я верещу? Когда они в лобовую стали тормозить - это было перед моим капотом, отскочили бы прямо в меня. Мы с другим мужиком на сколько могли (20-30 см) приняли правей, УАЗ на юзе ушёл тоже правей, слава богу среагировал мужик.
Это существо с мозгом обезъяны проскочил, пердя своей перделкой, ещё пару машин и влез в ряд. Там народ, видать, обоср....сь, встал на тормоза.
Естественно дальше очередь двинулась тем же гусиным шагом.
Вот я, конечно, выдохнул сейчас, но как на него зла не затаить? Вот точно при случае вспомню свои эмоции.
Я даже успел про себя пи... своей лапоньке сказать. А она у меня одна, а не как у этого, наверно, мажора малолетнего.
блин как всегда подобные темы на автофоруме пользуются наибольшей популярностью. В день таких ситуаций на дорогах нижнего не меньше 1 000, а вы одну 2 дня обсудить не можете...
БурыйТина вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 00:13   #184
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от БурыйТина
....а вы одну 2 дня обсудить не можете...
это тока начало...
прогнозирую 400+ постов.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 00:14   #185
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Уже потёрли с полсотни.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:42   #186
Alexandr 52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от БурыйТина
блин как всегда подобные темы на автофоруме пользуются наибольшей популярностью. В день таких ситуаций на дорогах нижнего не меньше 1 000, а вы одну 2 дня обсудить не можете...
+1 Смысл темы - промыть косточки другим! Все же здесь самые правильные Удачи Вам в вашем нелегком труде!
__________________
市民ホンダferioのvi-Rに変速
Alexandr 52 вне форума  
 
Thumbs down Старый 11-05-2010, 00:22   #187
Alexandr 52
Просто мимо проходил
Топикстартер харе причитать, как старая бабушка. Может ты конечно и ангел, но я в этом сильно сомневаюсь. За каждым человеком, кто хоть раз садился за руль есть косяки и ты думаю не исключение! Я бы мог тебя понять если бы ты ежедневно замечал Веста в таких ситуациях. Мы то его знаем и про его манеру вождения у каждого из Civic-Club есть свое ИМХО. Думаю и я и многие присутствующие здесь смогут найти подобные примеры и из ФФ-клуба и из Субару клуба и т.д.. А создавать подобные темы про каждого лихача, который довел тебя до инфаркта и дал тебе просраться - не серьезно!!!
__________________
市民ホンダferioのvi-Rに変速
Alexandr 52 вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 00:57   #188
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
То есть, вы в клубы объединяетесь с целью нарушать ПДД и мешать ездить остальным гражданам?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:00   #189
Alexandr 52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
То есть, вы в клубы объединяетесь с целью нарушать ПДД и мешать ездить остальным гражданам?
С чего ты это взял? При чем здесь это? Что за бред!!! Любой водитель нарушает ПДД и это факт!
__________________
市民ホンダferioのvi-Rに変速
Alexandr 52 вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:04   #190
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Alexandr 52
С чего ты это взял? При чем здесь это? Что за бред!!!

А вот с этого:

Цитата:
Сообщение от Alexandr 52
Думаю и я и многие присутствующие здесь смогут найти подобные примеры и из ФФ-клуба и из Субару клуба и т.д..

Любой водитель нарушает ПДД и это факт!
Но не каждый этим бравирует.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:09   #191
Alexandr 52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Но не каждый этим бравирует.
Я что не по Русски пишу? Говорю же КАЖДЫЙ ВОДИТЕЛЬ!!! При чем здесь автоклубы...
P/S Если это Ваше ИМХО, то не нужно его выдавать за истину!!!
__________________
市民ホンダferioのvi-Rに変速
Alexandr 52 вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:19   #192
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Про автоклубы ещё раз тебя процитировать?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:25   #193
Hunter
Флудер
Не нужно выдавать за истину своё IMHO говоря за КАЖДОГО водителя.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Red_brick.jpg
Просмотров: 76
Размер:	16.7 Кбайт
ID:	50816  
Hunter вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:37   #194
Alexandr 52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Hunter
Не нужно выдавать за истину своё IMHO говоря за КАЖДОГО водителя.
То что нарушает каждый - это НЕ ИМХО, это реальность!
__________________
市民ホンダferioのvi-Rに変速
Alexandr 52 вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:43   #195
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alexandr 52
То что нарушает каждый - это НЕ ИМХО, это реальность!
Прям за каждого ответишь?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 16:41   #196
feo
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Alexandr 52
То что нарушает каждый - это НЕ ИМХО, это реальность!

Прочитал 9 страниц, все жду, когда появится "виновник" торжества и таки ответит за свое поведение.
Уже большой, наверное, мальчик пора начинать за косяки отчитываться.
feo вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 16:59   #197
DAV
Постоянный посетитель
Как мне показалось, он не считает что это косяк:"ну некрасиво, согласен) кому не понравилось, извиняюсь "
вот так...
Взято тута:http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=68401
DAV вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 18:08   #198
Hunter
Флудер
Ублюдок...
Hunter вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 19:05   #199
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Да они, на цивиках, все такие.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 19:28   #200
andrew52
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Да они, на цивиках, все такие.
да они, на мотоциклах, все такие же
andrew52 вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 23:58   #201
buch
Вестник F1
умную фразу сказали?
buch вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 01:12   #202
fuzz
Завсегдатай
А он это специально.
Не царское это дело сивиководам до срача опускаться
__________________
FAC QVOD DEBES ET FIAT QVOD FIET
fuzz вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 02:40   #203
МойРульСправа
Матерый
Борис- ты не прав (с) Знаю на Цивике минимум одного приличного человека.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 22:45   #204
KAA
Матерый
Это же какое бл.дство в мозгу у него?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 12:41   #205
ahsas
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от KAA
Это же какое бл.дство в мозгу у него?
Такое же бл...дство, которое он на дороге вытворяет! Полное причём!
ahsas вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 22:27 Ответ Топикпостеру и ряду запомнившихся комментов.   #206
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от DAV
Как мне показалось, он не считает что это косяк:"ну некрасиво, согласен) кому не понравилось, извиняюсь "
вот так...
Взято тута:http://www.civic-club.ru/forum/showthread.php?t=68401

не совсем понял как у Вас тут отвечать так, как с таким деревом сообщений на форумах не совсем знаком. Поэтому напишу здесь. Я являюсь владельцем Цивика, которого вы так усердно тут обсуждаете. Расписывать и отвечать на все посты в этой теме нет ни времени, ни желания и здравомыслящие люди с холодной головой и контролирующими свои эмоции прочитавшие мой пост внимательно и целиком все поймут, т.к. в отличии от топикпостера постараюсь без эмоций обратить внимания на многие мелочи и неточности указанные имв своем гневном первом сообщении.
DAV. Цитируйте правильнее и делайте правильные выводы о том, кто и что считает (если цитировать все, то на том форуме я уже высказался по сложившейся ситуации и неоднократно извинился перед людьми,которым доставили неудобство мои маневры). Процетированное Вами сообщение является ответом на сообщение "некрасиво объезжать пробку по встречке", а именно к объезду пробки от остановки трамвая до трамвайного переезда. За данный маневр я извинился, не знаю как можно принять извинения за их отсутствие, возможно конечно из-за отсутствия интонации в сухом сообщении интернета. (Кстати, именно поэтому я стараюсь не вступать в подобного рода интернет-сралки, а не вовсе потому, что цивиководы "королевские высочества". Вообще такие сралки кишат некрасивыми словами и действиями. Да пользователь Майк - это камень в Ваш огород. Прежде чем выкладывать персональные данные другого человека выложите пожалуйста свои, а то как-то нехорошо получается. Я в принципе человек достаточно публичный, ни от кого не скрываюсь, но выложенные Вами сведения дали новую волну к обсуждениям , в т.ч . о моих профессиональных способностях, профессиональной принадлежности и т.д., о чем никто из отписавшихся пользователей понятия не имеет т.к. лично со мной по вопросам касающимся моей профессии со мной не сталкивался. Хотя может для них это и к лучшему ) Закончу лирическое отступления, и я продолжу рассказывать как все происходило- указанный выше маневр никакой опасности ни для кого не представляет, т.к. в любой момент можно переехать на рельсы на ямы и кочки. Не думаю что проблемы подвески моего автомобиля кого-то волнуют, поэтому оставляю этот момент, в т.ч. и потому , что топикпостер высказывается не в отношении данного маневра, потому как не мог его видеть. Поэтому же топикпостер не мог видеть и автомобиль черного цвета ВАЗ2114 за которым совершался маневр данный маневр. Продолжим. маневр данный был завершен остановкой на грани пересечения трамвайных рельс и проезжей части попутного направления (т.е. не на встречной полосе, т.к. в этом месте не видно, что за кустом на встречке и лезть вслепую как-то не очень хочется т.е. и ВАЗ 2114 и я перестроились на трамвайные пути к на подъезде к переезду)для перестроения в ряд попутных автомашин, опять же за автомашиной ВАЗ 2114 черного цвета, которая остановилась на трамвайных путях для перестроения в ряд и стояла еще за одной машиной. За мной же остановилась еще одна машина, какая точно вспомнить уже не могу. "Обнаглевших" водителей в ряд естественно не пускают водители, которые добросовестно отстояли пробку до этого места. Это естественно. Тут даже о правиле "через одного" не может быть речи ибо "обнаглевшие" водители в т.ч. я этого не заслуживали. Хочу особо обратить внимание на фразу выше подчеркнутую, т.к. она служит началом к маневру, обсуждаемому топикпостером. Имея перед собой две машины,которые не пускают в ряд, и стоя на рельсах, причем очень очень не хотелось на рельсах оставаться долго (ну не люблю я эти трамваи.. и эти рельсы)) учитывая отсутствие встречных автомобилей, мною был совершен объезд данных автомобилей с левой стороны. Данный объезд был совершен на участке дороги, которая не имеет отбойного (бордюрного) камня и асфальтированного покрытия между рельсами разделяющими проезжую часть. На это я обращаю внимание потому, что для совершить данный объезд необходимо быстро ввиду того, участок от рельс до закрытого поворота не очень большой. Так вот, именно поэтому трогался я с 1 передачи, но с весьма усиленным нажатием на педаль акселератора, а это (учитывая , что мой автомобиль имеет под капотом двигатель в два раза мощнее чем "базовый" вариант Хонда Цивик 6 поколения, который кому то цветом и еще чем-то напоминает Акцент (у них кстати такого цвета нет и не было))) что привело к небольшому "буксу" колес и повышением оборотов двигателя. На моем автомобиле установлена нестандартная выпускная система, которая имеет в своем окончании две довольно громко работающие "банки". (мне так нравится и это тема для отдельного обсуждения). Объезд данных автомобилей ознаменовался остановкой для перестроения в правый рядя так понимаю слева от автомашины топикпостера или чуть дальше, и появление меня в этом месте, да еще с шумом явилось для него неожиданностью. С этим я склонен связывать следующие неточности. В момент остановки моей остановки и включения сигнала поворота на встречной полосе из-за поворота выехал автомобиль УАЗ на скорости 40-50 км-ч на мой взгляд и увидев препятствие в виде меня на дороге нажал на тормоз. Тормоза у УАЗа скрипучие..ох какие скрипучие.. и предполагаю, что именно этот скрип был принят топикпостером за "юз" "Буханки". УАЗ успел сбросить скорость до минимума и подъехать ко мне на расстояние метра, а не принимать вправо как пишет топик постер. В этот момент автомобили стоящие впереди в попутном направлении тронулись и я перестроился в ряд попутных автомобилей (в этот момент поровнявшись с УАЗом жестом перед ним извинился) , где мне уступил место топикпостер (хотя может и не он, не смотрел, а из-за его сообщения я так и не понял где-он находился, то ли я его объехал, то ли ровно с ним был потому как он пишет то на уровне его, то вперед я "существо с мозгом обезъяны" проехал еще две машины - наверное через УАЗ, т.к. еще раз повторюсь в момент перестроения в ряд УАЗ был в метре впереди меня и поравнялся со мной когда я почти закончил перестроение))за что ему спасибо и мои извинения за доставленное неудобство не смотря на столь нелестные слова сказанные в мой адрес.
Для осознания написанного мною тем кто ездил по данному участку - (для тех кто не ездил тоже читаем и потом на досуге едим раз у Вас есть свободное время все это здесь обсуждать) представляем его перед глазами. Представляем его длину (он ооочень короткий, не берусь мерить на глаз ну метров 50 максимум а то и меньше) и моделируем слова топикпостера на представленный участок, а именно: вылетающую из за поворота на данный ооочень короткий участок на приличной скорости (возьмем в понимание приличной скорости ну допустим 40-50 км\ч) , представляем также хонду цивик вылетающую на этот же участок дороги и эту же полосу на той же приличной скорости представляем так же справа поток автомобилей. (плотный поток стоящий в пробке) представляем момент обнаружения водителями этих автомобилей друг друга , делаем ссылку на время реакции, перенос ноги с акселератора на педаль тормоза торможение.. у меня при всей моей достаточно бурной фантазии как-то не складывается безаварийный итог, и даже принятие топикпостером вправо на 20 см в плотном потоке в моем воображении не спасают ситуацию. даже учитывая мою симпатию к своему автомобилю, при описанных событиях остановился бы он, учитывая что он низенький, и учитывая клиренс УАЗа, ровно под ним, и то потому что два моста УАЗА выбить и проскочить под ним на такой скорости не реально.
Вообщем, в следующий раз проехав через этот участок дороги Вы убедитесь в немного преувеличенных и преукрашенных подробностях моего маневра и соответсвии моих описаний действительности.
Свою мысль по поводу данных маневров я высказал, еще раз приношу извинения участникам ДД за доставленные неудобстсва и переживания.
Извините , что не ответил на некоторые посты, и так потратил много времени, а на некоторые посты особо отличающиеся хамством и желания нет отвечать, потому как считаю неблагодарным занятием заниматься виртуальным хамством, тем более без достаточно основательного повода.

Особо лишь отвечу на пост пользователя Улитка. Не унижай себя так в очередной раз) Сам же говоришь о том, что тебя обсуждали за опасную езду здесь, а теперь называешь людей друзьями только из-за того, что они отпускают хамские выражения в адрес неприятного тебе человека, а именно меня, грошь цена такому "другу". Знаешь ты меня не так давно и не так хорошо, и научись наконец говорить правду. Когда ты был максимально аккуратным водителем? Посмотрел статистику твоих нарушений ПДД - красивый букет, а сколько раз ты "договорился на месте". Вобщем сидел бы и молчал,а не подпукивал) И то что кто-то, когда-то где-то меня видел не является предметом обсуждения этой темы и факт никаким образом не зафиксированный и учитывая твою репутацию "честно говорящего" человека гроша ломаного не стоят. Для тебя и для других пользователей активно обсуждающим мою манеру езды и мое якобы "постоянное лихачество" сотрудники ГИБДД с сентября месяца 2009 года останавливали меня на данной автомашине (а я ей пользкуюсь каждый день) 4! раза. три раза ночью для проверки документов и один раз за превышение скорости (ехал около часа ночи 100 км\ч по мызинскому мосту). Хотя нет. вру. еще раз на ул.Коминтерна остновили за скорость обгонявшей меня машины). Ну это так к сведению. Учитывая , что ГИБДД в последнее время останавливает не просто так а за нарушения думаю достаточный факт, что бы некоторые люди взяли свои слова обратно.

На этом разрешите откланятся, продолжать палемику я не буду, не дождетесь, есть более стоящие занятие, куда я с удовольствием потрачу свое время, например любимая девушка, обниматься с которой я предпочитаю обниманиям с педалями (Ту Улитка).

Еще раз для Гуру извинения, учитывая что коллега и фактически сосед готов распить мировую бытылку пива в случае если отпишешься в личку.
Прощайте господа. просьба. поменьше хамства. Не красит это Ваш форум.
We$tt вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 00:09   #207
Fossa
Матерый
Начала писать сценарий!
Тут постов на пятьсот еще щас развернется!) Особенно если кто-то сумеет весь пост прочитать...

зы. Михаил, у нас тут, конечно, не твиттер, но хотелось бы на будущее что-то более компактное и читабельное вывешивать.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 00:31   #208
Снежа
Матерый
Я не сумела но даже то, что сумела ужасно забавно и... как бы это помягче... ммм... потенциал большой ощущается
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 00:45   #209
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
... ммм... потенциал большой ощущается

Ох, Аньк, вот как ты можешь вот так, по буквам, определять размер потенциала у автора, а? ) Научишь?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 12:23   #210
Снежа
Матерый
Научу но счас не об этом... похоже, я ошиблась с потенциалом-то... пришла утром, сделала дела, налила кофе и решила под кофе с бутербродами сралку почитать... открыла - на тебе... три с половиной поста... не, ну че это а?

Я предельно разочарован! (С)
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 11:24   #211
Rion
Завсегдатай
задумалась над фразой "В момент остановки моей остановки"... пока думаю...
Rion вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 00:48   #212
didandr
Матерый
Империя наносит ответный удар....
Прогнозирую 500+.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 01:19   #213
Shark
Матерый
А я все прочитал, можно мне медаль?-) Ну внятно все обьяснил он на самом деле, только нахера полез туда, я не понял-)
Shark вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 11:12   #214
tolich
Матерый
Нахера полез сюда, я не понял.
tolich вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 11:16   #215
Shark
Матерый
Потому что туда полез, вот пришлось теперь сюда. Вот такие дела.
Shark вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 18:36   #216
ahsas
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от tolich
Нахера полез сюда, я не понял.
Видимо, любит везде влазить.
ahsas вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 00:54   #217
Serg23
Завсегдатай
офигеееть!!!у меня диплом короче был
Serg23 вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 01:20   #218
Адвокат
Матерый
Без ответа остался главный вопрос - почему? Почему Вы вообще совершили все эти маневры? Рожает жена? Теща с сумками в аэропорту? Откуда вообще у человека уверенность, что все должны расступиться, когда он будет заруливать вправо со встречки после такого маневра? И что человек чувстсвует в этот момент?Свою уникальность в том что ему открылись тайные знания о тактике быстрого перемещения по дорогам, в то время как остальные, лошары, стоят в пробке и их интеллектуальных способностей не хватает, чтобы понять , что есть такие вот чудесные способы эту пробку объехать?
Адвокат вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 01:23   #219
Майк
Старожил
Шо, в ментовке не учат следить за персональными данными? Вся информация, выложенная здесь, была взята из открытых источников - в которых ты ее указал самостоятельно. Я вконтактик имею в виду, да. И фото твоей машины с номерами, и ментоучилище, и менторабота.

Так что, с камнями в огород - это не ко мне.

p.s.
2All: народ, зато обратите внимание, как их там учат объяснительные писать )) прям залюбуешься)
Майк вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 01:33   #220
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Майк
Шо, в ментовке не учат следить за персональными данными? Вся информация, выложенная здесь, была взята из открытых источников - в которых ты ее указал самостоятельно. Я вконтактик имею в виду, да. И фото твоей машины с номерами, и ментоучилище, и менторабота.

Так что, с камнями в огород - это не ко мне.
вот на Ваш пост отвечу, потому как зацепил. Что бы найти меня в контакте наверное Вы все таки номера пробивали? раз предлагали домашний адрес в личку? год рождения, а уж тем более домашний адрес нигде в интернете не указаны. А начали Вы именно с моих персональных данных, а не с данных размещенных мною в контакте. Логическая цепочка прослеживается - пробили номера - выложили имя,фамилию, год рождения, предлагали адрес в личку - потом нашли в контакте - выложили (по поводу контакта претензий никаких и не было, страница моя открыта.) Будьте мужчиной - Умейте отвечать за свои действия. И на "ты" мы с Вами не переходили.
на счет объяснительных. Мы их берем и не по одному разу на дню,поэтому стиль изложения в тесте такой. Вас это смущает?

Ту Адвокат.если сделал так, то на это были причины. А описывал я это не для учебника по объездам пробок, а для того что бы если и было обсуждение факта то было обсуждение как он был, а не как показалось кому-то. Никаких выводов о лошарах я не делал, напротив назвав себя "обнаглевшим водителем".

Все задают много вопросов. К чему это все? К чему все обсуждение? особенно к чему хамство? Что-то хотите до меня донести? Да, я так проехал. Да, я нарушил некоторые пункты ПДД. Никто не пострадал - это хорошо, обычно я езжу более разумно и аккуратно. Я извинился неоднократно, я не оправдываю свой маневр. В машину времени залезть и проехать по-другому я не могу. Дальше-то что? я что-то еще должен сделать? думаю нет. как и не вижу смысла для себя продолжать обсуждения.

Последний раз редактировалось We$tt, 14-05-2010 в 01:52.
We$tt вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 01:47   #221
Майк
Старожил
Что ж вы как маленький, товарищ капитан? -) Что я и кому предлагал не является поводом для обсуждения, т.к. осуществлено это не было, соответственно нет и законченного состава.

ФИО, номер машины, и фотографии находились в открытом доступе, в нем же до сих пор находится информация о месте работы и должности. А год рождения хорошо определяется по году выпуска из академии.

Я за свои действия умею отвечать, следите лучше за своими.

p.s.
А что такое "пробивать номера"?
p.p.s.
И не стоит постоянно редактировать свое сообщение: пока я набираю ответ, текст уже меняется. Некрасиво.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Да что ж такое, четвертая редакция одного и того же сообщения уже! ) В НАМВД не учат формулировать мысли грамотно и сразу?

По поводу "моя страница открыта" - это, пардон, ложь. По крайней мере, когда я сейчас пишу сообщение, "Михаил "We$tt" ограничил доступ к своей странице".

По поводу логических цепочек - я думаю, дослужившись до капитана, вы приобрели знакомых в ИЦ ГУВД? Можете поинтересоваться у них, были ли зафиксированы запросы на информацию о вашем номере. 99% что их не было.. если вы, конечно, за это время еще кому-нибудь не насолили.

Последний раз редактировалось Майк, 14-05-2010 в 01:57. Причина: Автоматическое склеивание.
Майк вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 02:29   #222
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Майк
Что ж вы как маленький, товарищ капитан? -) Что я и кому предлагал не является поводом для обсуждения, т.к. осуществлено это не было, соответственно нет и законченного состава.

ФИО, номер машины, и фотографии находились в открытом доступе, в нем же до сих пор находится информация о месте работы и должности. А год рождения хорошо определяется по году выпуска из академии.

Я за свои действия умею отвечать, следите лучше за своими.

p.s.
А что такое "пробивать номера"?
p.p.s.
И не стоит постоянно редактировать свое сообщение: пока я набираю ответ, текст уже меняется. Некрасиво.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Да что ж такое, четвертая редакция одного и того же сообщения уже! ) В НАМВД не учат формулировать мысли грамотно и сразу?

По поводу "моя страница открыта" - это, пардон, ложь. По крайней мере, когда я сейчас пишу сообщение, "Михаил "We$tt" ограничил доступ к своей странице".

По поводу логических цепочек - я думаю, дослужившись до капитана, вы приобрели знакомых в ИЦ ГУВД? Можете поинтересоваться у них, были ли зафиксированы запросы на информацию о вашем номере. 99% что их не было.. если вы, конечно, за это время еще кому-нибудь не насолили.


Здесь я общаюсь как простой пользователь, так что можете не утруждать себя регалиями и не цепляться к моей профессии или Вас обидел дяденька милиционер какой?
Ваши доводы не убедительны) что бы попасть на страницу Вам необходимо узнать Ф.И.О., а их взять неоткуда, кроме номера машины)
на тот момент страница была открыта, сейчас временно закрыта дабы избежать гадостей, которых здесь хватает.
по выпуску из академии вообще не убедительно, слишком размывчат возраст. так что я останусь при своем мнении, что прежде чем выкладывать то, чего нет в открытом доступе, выложите сведения о себе, а потом разговаривайте о красоте) или Вам есть что скрывать?
Редакция сообщений возникает в связи с возникновением Ваших же постскриптумов и ответами для других пользователей.
А о каком составе Вы говорите? Вас кто-то в чем-то обвиняет?
Мы вроде как не в суде и даже не на допросе)
Получается Вы всего-лишь предлагали то, чего у Вас нет? попахивает некрасивым словом начинающимся на одно известное число, равное 3.14 и общение с Вами становится пустой тратой времени. А если и было, то взято это было не из открытой информации размещенной в интернете.Отвечать за свои действия и пытаться их замаскировать немного разные вещи на мой взгляд
We$tt вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 02:44   #223
We$tt
Просто мимо проходил
неблагодарное занятие это - дискуссия на форуме. у кого остались какие-то вопросы, давайте встречаться, обсуждать и приходить к каким то выводам, правда не обещаю, что быстро найду время на это. Лично у меня есть вопросы к пользователю Майк. С удовольствием бы встретился и даже бук бы с собой взял, что бы научил по номеру машины в интернете данные о человеке узнавать. пиши в личку)
на сием разрешите откланятся, поскольку добавить мне больше нечего.
We$tt вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 02:50   #224
Майк
Старожил
1. Ментов не люблю, да, особенно молодняк. Собственно, поэтому и появился в этой теме - к стиле вождения лично у меня претензий никаких.

2. "что бы попасть на страницу Вам необходимо узнать Ф.И.О., а их взять неоткуда, кроме номера машины)" - я готов провести платную консультацию по поиску информации о личности в интернете. Поверьте, чтобы найти вашу страницу во вконтактике, достаточно лишь мелкой информации из заглавного поста.

3. "по выпуску из академии вообще не убедительно, слишком размывчат возраст" - у меня есть несколько знакомых из академии, выпуска того же и соседнего годов. Ничего расплывчатого.

4. "прежде чем выкладывать то, чего нет в открытом доступе" - попробуйте читать внимательнее. ВСЯ информация, выложенная мной в этом топике, находится (или находилась на тот момент) в открытом доступе. Каким образом я ее в этом доступе находил, никого не касается.

5. "Получается Вы всего-лишь предлагали то, чего у Вас нет? попахивает некрасивым словом" - я предлагал то, что в любой момент могу получить, чувствуете разницу? Я не скрываю, что по одному телефонному звонку могу получить полный расклад о вас, а по второму, максимум, третьему - впечатление о вас ваших же сослуживцев. Но пока я этого не делал, довольствуясь той информацией, которую вы самостоятельно предоставили всей сети.

Я отвечаю за свои действия, а то, что вы называете "маскировкой" - всего лишь нежелание учить кого-то тому, чем сам иногда зарабатываю на бензин
Майк вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 09:31   #225
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Майк
1. Ментов не люблю, да, особенно молодняк. Собственно, поэтому и появился в этой теме - к стиле вождения лично у меня претензий никаких.

2. "что бы попасть на страницу Вам необходимо узнать Ф.И.О., а их взять неоткуда, кроме номера машины)" - я готов провести платную консультацию по поиску информации о личности в интернете. Поверьте, чтобы найти вашу страницу во вконтактике, достаточно лишь мелкой информации из заглавного поста.

3. "по выпуску из академии вообще не убедительно, слишком размывчат возраст" - у меня есть несколько знакомых из академии, выпуска того же и соседнего годов. Ничего расплывчатого.

4. "прежде чем выкладывать то, чего нет в открытом доступе" - попробуйте читать внимательнее. ВСЯ информация, выложенная мной в этом топике, находится (или находилась на тот момент) в открытом доступе. Каким образом я ее в этом доступе находил, никого не касается.

5. "Получается Вы всего-лишь предлагали то, чего у Вас нет? попахивает некрасивым словом" - я предлагал то, что в любой момент могу получить, чувствуете разницу? Я не скрываю, что по одному телефонному звонку могу получить полный расклад о вас, а по второму, максимум, третьему - впечатление о вас ваших же сослуживцев. Но пока я этого не делал, довольствуясь той информацией, которую вы самостоятельно предоставили всей сети.

Я отвечаю за свои действия, а то, что вы называете "маскировкой" - всего лишь нежелание учить кого-то тому, чем сам иногда зарабатываю на бензин

1. Снимается сразу много вопросов, особенно о цели Ваших постов в данной теме, в которой изначально обсуждалась манера езды.
По поводу молодняка. Я уже Слава богу половину пенсионного возраста отслужил. Можно меня к середнячкам относить уже? или какая там у Вас градация?
2. Ответ на Ваше предложение Вы найдете в личке, и если Вы сделаете все по предложенным условиям то и обещанная награда Ваша и я поверю в то что это возможно за один час и только при использовании интернет ресурсов и буду это использовать в свое служебной деятельности
3.Из соседних годов Вы выбрали именно мой, повезло?
4. Особо и не интересно каким образом) Изначально все сводилось к тому, что "прежде чем выкладывать чье-то выложи свое") и под слово "ВСЯ" не попадает именно, год, но возможно вы и угадали его, хотя все таки пока мое мнение другое)
5. "Много чего могу". Ну как бы рад за Вас) мериться с Вами могучками - цели такой не преследовал) Тем более, что пока мое мнение, что скорее всего и имел место звоночек этот. По поводу наведения справок дальше - а оно Вам надо? Надеюсь Вы в состоянии занять себя более нужными делами.

Подождем результатов предстоящей "игры" перед дальнейшим обсуждением?
We$tt вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 09:50   #226
GAV-3160
Матерый
Цитата:
Сообщение от We$tt
... Я уже Слава богу половину пенсионного возраста отслужил. Можно меня к середнячкам относить уже? или какая там у Вас градация?

А вот интересно, многие ли без Ваших "корочек" рискнули бы на такой маневр?... Даже опрос хочется замутить.

Перед законом все равны. Вопрос: когда в России появятся такие законы?
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 10:30   #227
Jag Mort
Лесной человек
вот такая вот милиция бывает — вместо защиты Законов РФ занимаются их нарушением, да ещё и считают это совершенно нормальным...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 10:53   #228
Shark
Матерый
Вот теперь точно будет дикая сралка-)
ЗЫ пятницо, сралка, хорошо-))
Shark вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 16:48   #229
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
вот такая вот милиция бывает — вместо защиты Законов РФ занимаются их нарушением, да ещё и считают это совершенно нормальным...
читай внимательнее. я не ищу оправдания своему маневру.
у меня нет опозновательных знаков "милиция" на машине и синих номеров. Перестаньте цепляться к моей профессии
We$tt вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 17:06   #230
Vadeg
Матерый
Катался я давненько с пьянецким сотрудником милиции (тот за рулем). Без опозновательных знаков "милиция" на машине и синих номеров. Остановили на посту, пообщались и пожелали доброго пути, не смотря на то, что сотрудник лыко не вязал. Все у нас в стране равны, но некоторые, все же, равнее.
Vadeg вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 17:08   #231
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от We$tt
у меня нет опозновательных знаков
а честь? или это уже пустое слово?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 17:09   #232
MK011
Флудер
Мы просто не очень хотим видеть тут подобных тем. Обычно ещё и совершенно непричастные люди при этом гибнут. Наличие ксивы, увы, не может изменить законов физики, а уж про подобающее поведение - вообще молчу.
MK011 вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 17:30   #233
kai
ма®кетинг
Тут уже давно устроили ритуальное топтание тушки Westt'а, но вот я со стороны одно заметил - он вполне корректно и, насколько это возможно, вежливо отвечает. В подобном режиме (я вообще не оправдываю подобные маневры) много кто ездит, но он среди них смотрится настоящим интеллигентом .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 08:30   #235
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Так он мент?
ШерлокМайк, ты го расколол?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 01:42   #236
Serg23
Завсегдатай
я вот о чем.
Дело не в извинениях и не в объяснениях ситуаций, вопрос то в другом- почему кто-то стоит в пробке, дожидаясь своей очереди, а кто-то нагло лезет(вроде ведь нифига не преступление)? может потому, что в Россее живем? у меня только эта версия остается для объяснения формулы, которая щас в ходу: "человек человеку-волк".
Serg23 вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 10:59   #237
romchik
Старожил
*Пошел за попкорном*
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 11:14   #238
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Бум смотреть, как менты на прокурорских бочками катают.
Ты на кого ставишь?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 11:49   #239
GAV-3160
Матерый
Кстати, намедни, проходил мимо прокуратуры, что на Ижорской. Стоят "прокурорские" машинки из них в хлам тонированные 30процентов, не очень 60, с соблюдением законов 10, не тонированная одна, видимо приезжий. Всю эту красоту тщательно оберегает машинка ГАИ.
Так что ворон ворону....
ЗЫ: "Блик", конечно, с собой не ношу, но все же.

ЗЫ: Предлагаю внести в Конституцию РФ фразу: На сотрудников МВД, прокуратуру, судей - УК, ГК, ПДД и пр. не распространяется. По крайне мере чесно будет.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...

Последний раз редактировалось GAV-3160, 14-05-2010 в 12:07.
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 11:45   #240
Hunter
Флудер
Цитата:
Извините , что не ответил на некоторые посты, и так потратил много времени, а на некоторые посты особо отличающиеся хамством и желания нет отвечать, потому как считаю неблагодарным занятием заниматься виртуальным хамством, тем более без достаточно основательного повода.

ну, в общем-то, достаточным и основательным поводом для появления некоторых постов являлась как раз уверенность их авторов что невиртуальное хамство не может являтся благодарным занятием.

Пришел, обвинил всех в виртуальном хамстве, и ушел заниматься настоящим делом. Офицер, мля
Hunter вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 17:00   #241
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Hunter
ну, в общем-то, достаточным и основательным поводом для появления некоторых постов являлась как раз уверенность их авторов что невиртуальное хамство не может являтся благодарным занятием.

Пришел, обвинил всех в виртуальном хамстве, и ушел заниматься настоящим делом. Офицер, мля
предложите как вариант другой вариант событий? сидеть и оправдывать на каждый новый пост? в мой адрес написано много нелестных и даже хамских слов, в адрес моей профессии тоже, я уже устал порядком от такого общения. скоро до семьи доберуться наверное. вернитесь к предмету обсуждения, если он Вас так всех зацепил. Все, что касается маневра я уже высказал. Хамство обсуждать мне не хочется, как виртуально, так и реально, потому как немного по другому воспитан. (опережая слова как езддит так и воспитан - говорю, что ездить я стараюсь аккуратно и без нарушений). Как Вы правильно заметили есть более подходящие темы и дела. Здесь у меня остался один разговор с пользователем Майк, и то потому что вызван неподдельный интерес, но увы для Вас всех продолжим мы его в личке я надеюсь.

По поводу того многие ли рискнули совершить такой маневр без "корочек", если Вы внимательно читали мой длинный пост, то передо мной было две машины, за мной еще одна, наверное все с корочками. Все 4 ехали по встречной полосе. И я уверен, что дальше так и будет продолжаться пока у нас так организовано движение. Сегодня на Ошарской около 9 утра на фрагменте от улицы Республиканской до Генкиной поток машин шел по встречным рельсам, а некоторые и по встречной полосе. Так , что не только люди с "корочками" так катаются по дорогам.
We$tt вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 17:09   #242
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от We$tt
сидеть и оправдывать
может не совершать опрометчивых поступков?
тогда точно оправдываться не нужно будет
Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 13:48   #243
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
может не совершать опрометчивых поступков?
тогда точно оправдываться не нужно будет
можно. и я стараюсь именно так поступать.
__________________
Хотите изменить мир и других людей - начните с себя)
We$tt вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 17:47   #245
DTV
Завсегдатай
Что-то мне подсказывает, то в вашем случае именно безнаказанность движет вами... Все объяснения какие-то несерьезные: "Я нарушил, я извинился....". На дороге всякое бывает, все нарушают. Только некоторые от того, что недоглядели, а некоторые от наглости\неуважения\безнаказанности\пофигизма (нужное подчеркнуть). И уныло все это читать от сотрудника милиции...

Эта фраза меня просто добила: "И я уверен, что дальше так и будет продолжаться пока у нас так организовано движение.". Вы клепаете на своих коллег, сотрудников ГИБДД? Оправдание супер. Так к чему извинения, если в мозгу остались те же понятия?
DTV вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 18:32   #246
Hunter
Флудер
Цитата:
предложите как вариант другой вариант событий?
"Каждый выберает по себе" ©
Что толку будет в моём предложении если оно не для Вас?

Цитата:
сидеть и оправдывать на каждый новый пост?
Кхе... видите-ли, Ваш первый пост примерно на 80% состоит из оправданий, ещё эдак не более 5% - "ещё раз извините" (правда поскольку пост первый, то "ещё раз" - строго говоря как бэ неуместно), и остальное — Ваша оценка данная оппонентам. Оценки своему поступку Вы не даёте. Есть только самооправдания и "ещё раз извините".

Так чего ж, какой реакции на Ваши слова а-ля "все хамы, а я не козёл" Вы хотите?

Цитата:
в адрес моей профессии тоже, я уже устал порядком от такого общения
Казалось бы: чего проще? Меняйте профессию. Ваши критики воспримут это положительно, да и Вам камень с плеч
Hunter вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 14:03   #247
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Hunter
"Каждый выберает по себе" ©
Что толку будет в моём предложении если оно не для Вас?


Кхе... видите-ли, Ваш первый пост примерно на 80% состоит из оправданий, ещё эдак не более 5% - "ещё раз извините" (правда поскольку пост первый, то "ещё раз" - строго говоря как бэ неуместно), и остальное — Ваша оценка данная оппонентам. Оценки своему поступку Вы не даёте. Есть только самооправдания и "ещё раз извините".

наверное извиняться, если считал бы свой маневр "правильным и уместным" я бы не стал?
Цитата:
Сообщение от Hunter
Так чего ж, какой реакции на Ваши слова а-ля "все хамы, а я не козёл" Вы хотите?
Если быть точным, то в большей мере я имел ввиду хамство до моего появления на форуме, а не ответы на мои посты.
Цитата:
Сообщение от Hunter
Казалось бы: чего проще? Меняйте профессию. Ваши критики воспримут это положительно, да и Вам камень с плеч
зачем? она мне очень нравится и работать получается довольно успешно. За 10 лет я уже в принципе привык к такому отношению гражданских людей к милиции, что не обращаю на это внимание, хотя иногда надоедает. Мои критики думаю не стоят таких жертв)
__________________
Хотите изменить мир и других людей - начните с себя)
We$tt вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 14:13   #248
Hunter
Флудер
Цитата:
наверное извиняться, если считал бы свой маневр "правильным и уместным" я бы не стал?
Можно допустить и такую гипотезу. Но без оценки принятие её всё равно остаётся лишь вопросом веры. А тут столько атеистов знаете-ли... даже в мою святость не верят
Hunter вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 22:57   #249
DTV
Завсегдатай
я сейчас малость не по теме, но про вашу фразу: - "За 10 лет я уже в принципе привык к такому отношению гражданских людей к милиции".... Так вот, вы привыкли, а мы (гражданские) ЗАЕ....ЛИСЬ от ваших привычек.
DTV вне форума  
 
Старый 17-05-2010, 01:48   #250
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Думаю, под этим подпишется процентов так 95 населения страны (остальные - менты и прочие прокурорские).
Покупают себе на мизерные зарплаты дорогущие тачки, ездят, размахивая ксивами, как хотят.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 16:55   #251
~GZ
Едкое вещество N8
Зря ты зарегистрировался на АФ.
Зарегистрироваться легко, а вот покинуть - очень трудно. Засасывает. Сам видишь - люди здесь все добрые, душевные. Прекрасные друзья и советчики. Всегда готовы придти на помощь. Уйти отсюда практически нереально - сразу сиротою себя почувствуешь...
~GZ вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 01:26   #252
Guru
Дядя Анискин
Гуру...... в данном контексте не правильно немножко........... Тема не про то...
Меня здесь знают как Guru, а в чём я гуру.....это для своих.
Извини, попутчик по дороге, может я не то написАл.... Бог мне судья, в чём я не прав.
ВСЁ, что ты сейчас написАл (кстати молодец, что всё таки решился ..... я видел твою регистрацию здесь с 08.05.2010... ) обсуждать не буду......
Ответь, пожалуйста, за свои слова:
"Я в принципе человек достаточно публичный, ни от кого не скрываюсь, но выложенные Вами сведения дали новую волну к обсуждениям , в т.ч . о моих профессиональных способностях, профессиональной принадлежности и т.д., о чем никто из отписавшихся пользователей понятия не имеет т.к. лично со мной по вопросам касающимся моей профессии со мной не сталкивался."

Особенно "я не скрываюсь". Гюльчатай!..........

Вот Ваш покорный слуга, уважаемые пользователи АФ, никуда не скрывается...
В личку. Пожалуйста. ТАМ есть всё.
Если СМОЖЕШЬ мне в личку что-то сказать про себя.............мужик.......
Я тебя не провоцирую, НО мне мож но ж и позвонить? В отличие от тебя.
Да ты уже и про меня (если ты такой, что всех здесь своей ксивой напугал ) всё узнал ....
Давай, мужчина. Серьёзно.
__________________
Мы не волки – мы санитары леса…
Guru вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 01:41   #253
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не пойдёт он с тобой к амбару.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 21:10   #254
Майк
Старожил
Со мной тоже не согласился не думал я, что бутылка рома (в качестве гонорара за демонстрацию) окажется для сотрудника УБЭП столь неподъемной ношей.

Хотя что это я о людях так плохо думаю?.. быть может, он просто уехал на шашлыки и ответит, когда вернется
Майк вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 21:11   #255
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Демонстрацию чего? - не понял.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 15-05-2010, 21:34   #256
Майк
Старожил
Демонстрацию того, каким образом практически любой разбирающийся человек, пользуясь только той информацией, что дана в заглавном посте, может за 10-15 минут найти в сети те пресловутые "личные данные": он не верил(-т), что это можно сделать без "пробива" номера.
Майк вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 13:41   #257
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Майк
Со мной тоже не согласился не думал я, что бутылка рома (в качестве гонорара за демонстрацию) окажется для сотрудника УБЭП столь неподъемной ношей.

Хотя что это я о людях так плохо думаю?.. быть может, он просто уехал на шашлыки и ответит, когда вернется

Вы абсолютно правы во второй части своего сообщения
__________________
Хотите изменить мир и других людей - начните с себя)
We$tt вне форума  
 
Старый 16-05-2010, 14:09   #258
We$tt
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Guru
Если СМОЖЕШЬ мне в личку что-то сказать про себя.............мужик.......
Я тебя не провоцирую, НО мне мож но ж и позвонить? В отличие от тебя.
Да ты уже и про меня (если ты такой, что всех здесь своей ксивой напугал ) всё узнал ....
Давай, мужчина. Серьёзно.
отписался Вам в личку.






"Не нарушайте ПДД"

Я стараюсь придерживаться данному призыву.
На этом присутствие меня в обсуждении этой темы закончено.
У кого остались вопросы лично ко мне, обращайтесь в личку.
__________________
Хотите изменить мир и других людей - начните с себя)
We$tt вне форума  
 
Старый 17-05-2010, 02:18   #259
andruxa
Флудер
А к чему здесь эта дешевая постановка с убогим HDR?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 17-05-2010, 10:07   #260
anger
Постоянный посетитель
Нде... Винсент Ван Гог конечно круче произведения выдавал, но с ч/ю у него было все в порядке.

Возникает вопрос, как выглядит фото с дорогой постановкой и прекрасным HDR?
anger вне форума  
 
Старый 17-05-2010, 12:49   #261
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Сообщение от andruxa
А к чему здесь эта дешевая постановка с убогим HDR?
"Понты на Алексеевской"
ночью - дешевле
Gregory GT вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:18   #262
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Alexandr 52
Мы то его знаем и про его манеру вождения у каждого из Civic-Club есть свое ИМХО.
Так выскажи свое имхо "про его манеру вождения", дай ему ссылку, пусть сам выскажется.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:25   #263
Alexandr 52
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Так выскажи свое имхо "про его манеру вождения", дай ему ссылку, пусть сам выскажется.
Так вот оно что Я сам далеко не ангел и себя за это часто порицаю... Так что его манера вождения мне весьма понятна и не мне судить!
__________________
市民ホンダferioのvi-Rに変速
Alexandr 52 вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:35   #264
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Alexandr 52
Так вот оно что
Не понял эмоций, ну да ладно. Судя по тому как высказываются остальные "манера" обсуждаемого объекта - создавать аварийные ситуации. Нормальные люди обычно делают выводы и стараются не допускать подобных эксцессов в будущем. Нет?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 01:41   #265
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alexandr 52
Так что его манера вождения мне весьма понятна и не мне судить!
Перефразируя: я сам так "летаю", поэтому не осуждаю.
Мда..... однако......
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 03:09   #266
Tankist
Матерый
Ну про ФФ клуб все понятно. Фокусники и этим все сказано.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 19:25   #267
andruxa
Флудер
Дубль 2. Со стороны. Цивик с рамками сivic-сlub'a (оранжевый, *900**) обгоняя на нартова смело пытался таранить в лоб аутлендер, который трусливо затормозил.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 21:55   #268
KAA
Матерый
"Не учатся ничему некоторые и учиться не хотят. Кина американского насмотрелись или крышу срывает от жадности?" (С)талкер
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 19:06   #269
Uglovoy
Завсегдатай
Да.... Менту себя так вести не номрально! Чувак просто понял, что запалился, вот и изображает из себя овечку.. типа извините пацана...
С ментов вообще спрос должен в разы больше быть!

с другой стороны, разный ситуации бывают! Не увольнять же с работы! Но выговор можно впаять!
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:12   #270
МойРульСправа
Матерый
чото не нашел я этого товарища на цивик-клабе
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:16   #271
Майк
Старожил
Он на сивик.ннов.ру, ник вроде бы Westt. Вроде модератор даже )
Майк вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 14:48   #272
МойРульСправа
Матерый
а уже нашел
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Cool Старый 07-05-2010, 23:18   #273
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от AnSI
и этот урод будет охранять правопорядок? витт! возьми к себе а!!!??

у нас с такими разговор короткий. Если запалился на агрессивном вождении или на солидном (более 50км/ч) превышении, то:
1) до $10,000 штрафа (не шучу)
2) отнимут права на пару лет
3) посадят месяцев на 6 (опционально)
4) (мой любимый пункт) если докажут, что в машину были внесены не предусмотренные производителем изменения, связанные с увеличением мощности, то машину уничтожают под прессом. ОБЯЗАТЕЛЬНО в присутствии владельца.

Так что пущай приезжает
__________________
Дадим отпор врагам мирового империализма!
vitt вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 23:39   #274
Shark
Матерый
Цитата:
Сообщение от vitt
(мой любимый пункт) если докажут, что в машину были внесены не предусмотренные производителем изменения, связанные с увеличением мощности, то машину уничтожают под прессом. ОБЯЗАТЕЛЬНО в присутствии владельца.
Оказывается не только у нас дебилы законы принимают.
Shark вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:08   #275
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от BNR34
Оказывается не только у нас дебилы законы принимают.

а по мне - так нормальный закон. Ты покупаешь машину, чтобы перемещаться, а не гоняться. И перемещаться, заметь, максимально безопасным для себя и окружающих способом. Для гонок есть специальные трассы и специальные машины. Негражданским дорогам нет места на дорогах общего пользования.

У меня двое детей, я с ними постоянно куда-нибудь езжу. И я считаю, что конкретно этот закон против сракеров - отличный закон!

И еще - посмотри на вот эту ссылку. Разумеется, Канада безопасна не только из-за закона об уничтожении машин, но этот закон - один из многих, и комплекс этих законов делает жизнь более безопасной для всех.

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Ro..._-_WHO2004.svg
__________________
Дадим отпор врагам мирового империализма!
vitt вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:10   #276
vitt
Старожил
пардон, не туда отослал.

http://en.wikipedia.org/wiki/File:Tr...vehicle-km.svg

Жаль, там России нет, и сравнить нельзя..
__________________
Дадим отпор врагам мирового империализма!
vitt вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:51   #277
Shark
Матерый
Да не все люди, что тюнингуют машины являются ракерами. Если мозгов нет можно и на тазике бед натворить. Не вижу ничего плохого в том, что человек хочет быстрее ездить, ксли он это может себе позволить.
Shark вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:56   #278
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от BNR34
Да не все люди, что тюнингуют машины являются ракерами. Если мозгов нет можно и на тазике бед натворить. Не вижу ничего плохого в том, что человек хочет быстрее ездить, ксли он это может себе позволить.

если он хочет ездить так как герой этого топика - то я не вижу в этом ничего хорошего. Дороги общественного пользования не должны использоваться для выделения адреналина. Точка.
__________________
Дадим отпор врагам мирового империализма!
vitt вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 02:03   #279
Shark
Матерый
Я не против, но ночью можно пооджигать при наличии пустого проспекта имхо.
Shark вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 02:27   #280
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от BNR34
Я не против, но ночью можно пооджигать при наличии пустого проспекта имхо.

имхо твое уважаю, но не разделяю. можно подумать, ночью не бывает аварий.

Жил я на Сусловой. Надо было ранним утром ехать в аэропорт (на утреннюю люфтганзу). Заказал такси на 2 или 3 ночи (точно не помню, не суть). Выхожу - а таксист, который меня ждал - раздолбан. Оказалось, что ночью на пустой дороге зажигал ФФ, ну и закончил свой путь в жопе таксиста. Авария была жуткая - ФФ валялся вверх колесами, покореженный столб, покореженная машина ни в чем не виноватого таксиста.
__________________
Дадим отпор врагам мирового империализма!
vitt вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 07:45   #281
Necodim
Старожил
Цитата:
Сообщение от BNR34
Я не против, но ночью можно пооджигать при наличии пустого проспекта имхо.
Нельзя.
Necodim вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 12:43   #282
Andrey
Матерый
Цитата:
Я не против, но ночью можно пооджигать при наличии пустого проспекта имхо.
Прошлой осенью мне понадобилось поздно вечером поехать к отцу. Туда проехал по почти пустому Гагарина тихо и спокойно... А вот назад... Прямо около остановки Сурикова толпа машин на все полосы и иллюминация мигалок... Поток кое-как сочится через встречку. Одна из подбитых авто показалась машиной знакомого (тоже "десятка" и последние цифры номера те же, а точно я на ходу не успел разглядеть) - остановился за аварией...

В общем, по рассказам очевидцев было так - на самой остановке Сурикова в сторону Щербинок веселилась компания, слегка пьяная молодежь, но в целом вели себя нормально. Проспект практически пустой... По второй полосе ехала одинокая десятка (которую я и принял за машину знакомого), на светофоре для авто загорается красный. Десятка неспешно подкатывается к светофору, плавно тормозя... В этот момент со стороны центра из-за перелома на огромной скорости (судя по тормозным путям - там было прилично за 100) вылетает 4 машины. Типа гоняются...

Один из компании, видя зеленый светофор для пешеходов зачем-то рванул на противоположную сторону (ему был зеленый пешеходный светофор, так что то, что он был несколько пьян - никак не уменьшает вины водителей). Меж тем стая низколетящих уже рядом... Идущий по правой полосе видит рванувшегося парня и бьет в тормоза, его заносит и он бьет в корму плавно катившуюся к светофору десятку, бьет сильно - водитель теряет сознание, но летевший по третьей полосе видит парня уже практически в упор... Сшибает жескто - он тоже был на десятке - крышу парень головой сложил сантиметров на 20 назад (а вообще там ребро жесткости, если что). Парня отбрасывает и невинная десятка, водитель которой был в отключке еще и проезжает по нему колесами по ногам... Две других машины "гонщиков" успевают оттормозиться, никого не задев... Одна тут же разворачивается и линяет (даже номера никто не запомнил).

Когда я остановился, буквально через несколько секунд подъехала Скорая... Я как раз подошел к толпе, когда оттуда вышел как я понял главный в команде скорой и в сторону сказал только 2 слова "не довезем..." А над парнем, которого уже уложили на носилки в этот момент сидела его, видимо, девушка и у нее была истерика в тяжелой фазе...

А ведь ребята летели по практически пустому проспекту. И после этого скажи матери и отцу этого парня (которому было лет 17-19, не больше), его девушке, его друзьям, что можно "прохватить по пустому проспекту".
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 12:50   #283
Бамбр
Старожил
да чо говорить
детский сад
Бамбр вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 13:47   #284
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Andrey
Один из компании, видя зеленый светофор для пешеходов зачем-то рванул на противоположную сторону (ему был зеленый пешеходный светофор, так что то, что он был несколько пьян - никак не уменьшает вины водителей).
Пешеход имеет право идти пьяным, даже и по переходу.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 01:38   #285
Andy
Старожил
Цитата:
Сообщение от BNR34
Я не против, но ночью можно пооджигать при наличии пустого проспекта имхо.
Помню, не так давно случай был - ночью на Автозаводе (перекресток Дьяконова-Дружаева емнип) Волгу пополам разорвало поперечным гонщиком вроде на Бэхе. Не успел гонщик на красный встать... а волгарь его, летящего глубоко за 100 кмч, заметить не успел.
Andy вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 01:20   #286
Shark
Матерый
Знаю кучу случаев. Посмотри на машину у меня в профиле и успокойся-) Я пока овощ-)
Shark вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 11:42   #287
HiLuxSurfer
Матерый
а что значит может позволить? =)))) пусть купит феррари или бугатти и не ипет мозги тупыми пЕрЕдЕлками =)))) а не может позволить - значит не может позволить =)))))))
Тюнинг для лузеров =)))))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 11:44   #288
Shark
Матерый
Может ты не в курсе, но и феррари тоже как правило тюнингуют-)
Shark вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 11:55   #289
kai
ма®кетинг
"Как правило", да? И какую часть из своих ferrari ты дорабатывал?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 12:10   #290
Shark
Матерый
Я где - то написал, что у меня есть феррари?
Shark вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 23:45   #291
buch
Вестник F1
Вань, не спорь, тут все всё знают сами..
buch вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 12:20   #292
HiLuxSurfer
Матерый
ну если и тюнингуют то я думаю это на заводе делается на заказ а не ара тюнингом? =)))))
Вот брабусы АМГ Гамбала, нормальный заводской тюнинг и в ПТСе навеняка все честно ибо тачка на заказ =)))
а тюнить ( для города, а не проф. спорта ) всякое гавно не приспособленное быстро ездить лучше реально сразу под пресс причем с владельцем =))))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 12:24   #293
Shark
Матерый
Ты просто так категорично заявил, мол тюнинг говно. Значит не до конца говно - то?-))
Shark вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 12:26   #294
HiLuxSurfer
Матерый
для города любой тюнинг - гавно, нет бабла не придумывай ху...ни, спорт и соревнования это другое.
Ты тоже категорично заявил, что закон бред =))))
абсолютно не бред, я бы поддержал =)))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 12:31   #295
Адвокат
Матерый
Да при чем тут вообще тюнинг? Разруха,как говорится не в сортирах, а в головах. Если у человека такие принципы вождения, так какая разница какая у него машина,есть ли тюнинг или нет
Адвокат вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 12:35   #296
HiLuxSurfer
Матерый
да причем тут какой-то чел на хонде? тут речь уже о законах Канады пошла
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 12:40   #297
Адвокат
Матерый
В канаде с тюнингом все в порядке,а в штатах еще лучше. Его там есть и гораздо больше, чаще и лучше чем у нас. Когда все с головой в порядке, цивилизованный подход присутсвует во всем,и в отношении к тюнингу тоже. Тюнинг в нормальных странах,тех же штатах,-это средство самовыражения, индивидуализации. Человеку вообще свойственна индивидуальность, хотя ,конечно, конкретно из русского человека ее и выбивали несколько десятилетий, приучая быть Унылым Г. во всем. И приучают до сих пор тупыми и маразматическими запретами. Посмотрите, ради интереса, какие аппараты в США получают сертификат "стрит легал", иногда они и на машины то не похожи,и ничего, получают сертификат-ездят по дорогам общего пользования. А у нас на техосмотре заставляют дефлекторы на окнах снимать.Бред.Но мы не возражаем, мы привыкли к тому что из всех гражданских свобод для нас самой доступной является "нажраться-не нажраться". А всех остальных свобод у нас либо нет, либо их приходится добиваться в локальных войнах с всевозможными лицами, наделенными различными запретительными полномочиями.

Последний раз редактировалось Адвокат, 08-05-2010 в 13:30.
Адвокат вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 23:32   #298
buch
Вестник F1
Конкретно вы видимо не видели как на "кольце" обычные с виду сивики, s2000 надривают 911-е порши и лотусы, а как эво и ст-ай разносят в пух и прах все "типа" ваши суперкары, и как у м-ок бмв-шных тупо заканчиваются хваленые тормоза от пары кругов по трэку и они вылетают в гравий, калеча свой суперкар..
так посмотришь, каждый второй тут наверное прохватил на вейроне, оттюнил энцо..
так улыбает тут, ну такие правильные, ну такие умные и всезнающие люди.. просто какой то клад нации..

Последний раз редактировалось buch, 11-05-2010 в 23:46.
buch вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 10:16   #299
DTV
Завсегдатай
мне, как отцу 2-х детей, класть на все ваши кольца и все ваши буггати. Вот и тягайтесь писками на кольцах, треках, короче на СПЕЦИАЛЬНО организованных для этого местах. Да хоть в стену головой бейтесь, но не на дорогах, по которым НОРМАЛЬНЫЕ люди ездят. Не думаю, что тебе понравится мои походы с ружьем возле твоего дома\дачи\квартиры.
DTV вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 11:46   #300
buch
Вестник F1
Как раз нормальных то людей, способных нормально, безопасно, зрело передвигаться по дорогам сравнительно мало.. Что касаемо меня, раз уж в мой адрес говорите.. вы, уважаемый, видели меня на дороге? у вас есть ко мне претензии? я чем то вам насолил? к чему тогда все эти разговоры по поводу ружья и прочего? вы головой то думайте немного..
buch вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 12:15   #301
Hunter
Флудер
Цитата:
я чем то вам насолил? к чему тогда все эти разговоры по поводу ружья и прочего? вы головой то думайте немного..
А чего Вы переживаете? Может у DTV обычный с виду акм-оид, который рвёт всякие эм-ки и бинелли, когда у тех после одного магазина стволы перегреваются и они плюются куда Бог пошлёт? Может DTV отличный стрелок и у него оружие "под контролем"? А если он голубей на Вашем подоконнике увидит — Вы не думайте головой, а сразу уходите на обочину пригибайтесь чтобы не мешать профессионалу
Hunter вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 12:30   #302
buch
Вестник F1
Я вот одного не пойму.. Я где то говорил, что мне кто то мешает ездить? Что я гоняю по городу и у меня все "под контролем" или еще что то, Вы вообще меня видели в городе на том же сивике, к чему эти нападки? Я привел пример про кольцо и про "суперкары".. Что не так то? Вы бы посмотрели предысторию что ли моих постов..
buch вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 12:49   #303
Hunter
Флудер
OK, OK! А к чему Вы про кольцо и суперкары заговорили —это хоть поняли?
А про то что я в городе с расчехленным оружием хожу и Вы мне мешаете — я тоже не говорил
Hunter вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 13:05   #304
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от Hunter
А к чему Вы про кольцо и суперкары заговорили —это хоть поняли?
Ок.. Человек сказал: "пусть купит феррари или бугатти и не ипет мозги тупыми пЕрЕдЕлками.. а не может позволить - значит не может позволить..
Тюнинг для лузеров.." на что я возразил, привел аргументы, примеры, все.. кто то действительно готов тратить время, средства, что бы получать удовольствие "на кольце", учиться быстро ездить именно там, понять принцип, показывать быстрые секунды, я не говорил про город.. в чем проблема то? никто ни чем не меряется.. это мое увлечение, мой фан, такой же как у Вас охота или еще что.. в итоге человек ни с того ни с сего обещает по бряцать оружием.. к чему это было сказано?
buch вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 13:21   #305
Hunter
Флудер
А, ну коли речь об этом, тоды ой
Hunter вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 14:11   #306
kai
ма®кетинг
Саш, вот ты, да ты, что вообще в этом топике делаешь? Как владелец одного, если не самого лучшего сивика EP-3 в России? Что и кому ты хочешь объяснить?

Люди, смешно читать, как вы тут буча стереотипами и собственными комплексами обвешиваете. Нашли безответственного ракера молодого на чахлой малолитражке, я валяюсь .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 15:30   #307
DTV
Завсегдатай
Вань, ну начнем с того, что его ничем и никто не обвешивает. Да и про комплексы мысли твоей не понял... У кого комплексы?
DTV вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 15:40   #308
kai
ма®кетинг
Обвешивает, обвешивает. И ты тоже . Стереотип, что тюненый сивик - это ведро, которое только и может, что пернуть со светофора, а владелец ни на что иное не способен, кроме как на красный сигануть. По крайней мере я не знаю, как иначе понять твои слова выше.

А комплексы - ну я тебя давно знаю, у тебя их пожалуй нет .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 15:58   #309
DTV
Завсегдатай
нет Вань, тут ты ошибаешься. Я уже отписался Бучу, что не к нему конкретно обращался. Проблема не в машине, а в мозгах (точнее в их отсутствии). Мое ИМХО, 90% тюнингующих делает это именно для "пернуть со светофора".

Есть у меня комплекс, меня задевают обгоняющие по обочине, обгоняющие пробку, вылетающие в лоб...
DTV вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 16:22   #310
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от kai
Нашли безответственного ракера молодого на чахлой малолитражке, я валяюсь .

Я его, кстати, видел как-то на Гагарина прошлым летом. Тошнил, как колхозник последний. Не пердел, не обгонял. Спал практически. Я на своей стремительной "витаре" порвал его, как тузик грелку. Он даже не проснулся.
~GZ вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 16:30   #311
buch
Вестник F1
ну там за тюнинг просто пошло.. вот и встрял.. кстати, машину продаю..

Последний раз редактировалось buch, 12-05-2010 в 17:13.
buch вне форума  
 
Старый 13-05-2010, 08:06   #312
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Ни за что ни про что попал под каток праведного народного гнева
buch - малолетний мажор на тюненом от безысходности Сивике.
Браво!
Gregory GT вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 12:57   #313
Insite
Старожил
И тут же решил продать
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 12-05-2010, 13:44   #314
DTV
Завсегдатай
да не конкретно Вам это было сообщение, а всем "гонщикам", для которых дорога - место для развлечений. Самоуверенных, но как правило, ничего не умеющих. Если говорить конкретно, то я имел ввиду водителя сивика 111. Кастрировать таких надо.
DTV вне форума  
 
Старый 14-05-2010, 12:51   #315
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от DTV
Кастрировать таких надо.
Вася, в голову целься, по глазам вижу, он сюда не трахаться лезет (С)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 02:41   #316
the sailor
Старожил
Цитата:
Сообщение от BNR34
Оказывается не только у нас дебилы законы принимают.

не только. но не там где ты думаешь
the sailor вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 11:27   #317
Илья /Martin/
Матерый
Ничего не дебилы. Там с тюнингом проще, купить сертифицированные компоненты, за которые машину под пресс не отправят - проблем никаких.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 08-05-2010, 01:41   #318
Hunter
Флудер
Цитата:
машину уничтожают под прессом. ОБЯЗАТЕЛЬНО в присутствии владельца.
Ладно хоть пассажиров из машины выпускают!
Hunter вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 20:09   #319
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
в 27 то можно и самому на такую помойку заработать...
Эта "помойка" (особенно в "базе", и в таком цвете), у меня почему- то крепко ассоциируется с "акцентом"...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 20:43   #320
skoba_nn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Эта "помойка" (особенно в "базе", и в таком цвете), у меня почему- то крепко ассоциируется с "акцентом"...
Не обижай "Акценты" )))
skoba_nn вне форума  
 
Старый 07-05-2010, 20:49   #321
Forest Gump
Матерый
Даже не думал! Скорее наоборот, дизайнеров похвалил, сравнив с хондовскими, куда более опытными

ПС. Сам на приятельском 3 года катался, из "тех" ещё, первых- ну ничо плохого сказать не могу. Себя он отрабатывал на 5++
Forest Gump вне форума  
 
Старый 11-05-2010, 23:52   #322
buch
Вестник F1
что ты можешь нам сказать конкрето про "базу" ек кузова? интересно просто..
buch вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК