Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-04-2006, 10:41 Переобувался в 4-х Колесах   #1
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Долго, нудно, нахамили, колесо не прикрутили, низачто бельше не поеду.


Хотя, как известно :

Цитата:
Даже когда колесо кому-то не привинтили, все равно, все знали, что 4 колеса-это хорошо. А кому не привинтили, тот тоже остался доволен. А почему? Потому что халява.

(с) Сами Знаете Кто

PS На самом деле все здорово, Спасибо огромное Александру и персоналу. Да и скидка порадовала
Gregory GT вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:07   #2
G8.
Матерый
Своеобразный юмор
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:08   #3
paganel
Матерый
гриш, тебе запаску на борт не прикрутили? :-)))))
paganel вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:14   #4
AlexVK
Автолюбитель - треполог
а можно примажусь и скажу спасибо за скидку на расходники?
БОоооЛЬШОооЕ спасибо за большую скидку
AlexVK вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:14   #5
Grave Digger
Старожил
Отдельную тему заводить не буду.

Тоже недавно там переобулся. Все здорово, за исключением некоторых погрешностей....... Несмотря на то, что записался за пару дней вперед и приехал вовремя, пришлось ждать около 45 минут (а то и больше, уж точно не засекал), пока загонят в бокс. Смотрел в талмуде, где записана очередь - думал, что задержались те, кто передо мной - там таких вобще нет. Объяснения работников сводились к тому, что "ща-ща, еще 5 минут".
Потом переобули таки, попутно помыли колеса, а когда я вернулся после оформления квитанции, долго искал одно из снятых колес.......... Оказалось, что все ушли на перекур, а его забыли в моечной машине.
Вобщем, полтора часа вместо 30 минут, а так все прекрасно!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:16   #6
Visual
Комментарии излишни
И я тоже - Спасибо, Саша, за скидку на ER
Visual вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:20   #7
Telepuz
Мелкий лавочник
Выходит это я один как лох без скидки переобулся?
Telepuz вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:21   #8
Resistr
Куышыек
Тебе, кстати, хаба...Утренняя, с пл. Совецкой)
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:22   #9
Telepuz
Мелкий лавочник
Да да! А я все думал как же тебе знак то подать в щелку между машинами )
Telepuz вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 12:36   #10
Flep
Постоянный посетитель
Не один ты ;-) Карточки у меня нет, а в какой момент и кому о ней просить говорить надо так и не понял ...
Flep вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 12:38   #11
Resistr
Куышыек
Комрад Тоs печатает их пачками)), пиши ему..
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 12:39   #12
AndrewS
Старожил
Нет, не один. Я еще Мне обещали скидку но не дали... И карточка была...
AndrewS вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 12:52   #13
Telepuz
Мелкий лавочник
Да не действуют там скидки по карточке давно
Telepuz вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 13:11   #14
AndrewS
Старожил
Мне Александр обещал Только вот видимо не предупредил мастеров.
AndrewS вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 13:25   #15
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от AndrewS
Мне Александр обещал Только вот видимо не предупредил мастеров.

Извини,закрутился наверное,а ты че меня не позвал....
Карточки форума не дают скидки в магазине-меня же по просьбе некоторых убрали из дисконтной системы ,нельзя же играть в одни ворота,хотя весенняя акция по ценам была бы супер и мое участие в скидках было бы ненужным.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 13:48   #16
AndrewS
Старожил
Саш, да время было уже 23.00, не буду ж я беспокоить. Немного еще удивило, что деньги за правку дисков платятся не в кассу...
AndrewS вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 13:52   #17
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от AndrewS
Саш, да время было уже 23.00, не буду ж я беспокоить. Немного еще удивило, что деньги за правку дисков платятся не в кассу...

Правка дисков не моя,я в аренду отдал кусочек площади под станок.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 14:26   #18
AndrewS
Старожил
ааа, понятно. Я уж не стал у него спрашивать, но возникли подозрения
AndrewS вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 14:30   #19
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от AndrewS
ааа, понятно. Я уж не стал у него спрашивать, но возникли подозрения

Он должен дать бланк строгой отчетности,если что-то не так не переживай подкатывай все решим.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 14:31   #20
AndrewS
Старожил
Да нет. Все так. Поправили вроде нормально, взяли по 600р. за диск. Даже не знаю много это или мало.
AndrewS вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 20:23   #21
marinad
Зу-зу :)
Обожаю Вас, Александр! )) Скидки по карте автофорума отменили из-за того, что 4 колеса убрали из раздела "Дисконтная система автофорума"? А не наоборот? ))

ЗЫ "некоторые" - это я. ))

ЗЗЫ Переобулась в субботу на Мещере в Линарисе. Там мои колесики уже три недели лежали смонтированные, меня дожидались.
Очереди не было.
Пакетики для колес давали бесплатно.
Колеса не мыли. Но я перед этим в мойку специально заехала.
На зимних колесах по моей просьбе стравили давление, для правильного хранения ))

Последний раз редактировалось marinad, 20-04-2006 в 20:35.
marinad вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 14:00   #22
Bronxx
Постоянный посетитель
Не ты один - мне тоже скидку не дали и колёса криво прикрутили........ сладкое слово "ХАЛЯВА".... который раз........
Bronxx вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 14:10   #23
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bronxx
Не ты один - мне тоже скидку не дали и колёса криво прикрутили........ сладкое слово "ХАЛЯВА".... который раз........

Криво это как??? и когда????
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-04-2006, 14:55   #25
Bronxx
Постоянный посетитель
это когда медлено трогаешься с места и руль сам то вправо, то влево (болты крутили покругу).... по зимней резине все путём было (покупал и делал у Вас) ...... переобувался 16 апреля записан был на 15-00 - выехал от вас в 16-00.....
Bronxx вне форума  
 
Старый 21-04-2006, 18:00   #26
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bronxx
это когда медлено трогаешься с места и руль сам то вправо, то влево (болты крутили покругу).... по зимней резине все путём было (покупал и делал у Вас) ...... переобувался 16 апреля записан был на 15-00 - выехал от вас в 16-00.....

Точно из-за болтов???До сих пор так ездиете???Вы сами видели,как вам закручивали и не сказали???
Извините за вопросы,мне самому надо разобраться.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-04-2006, 12:38   #27
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
не, не один Я тоже в 4 колесах но без скидки уже второй раз, хотя карточка у меня уже сто лет как есть Наверное, потому что под покровом ночи. Хотя.. ночью дешевле? (С)
ПС: я не только спасибо сказала, но и шиномонтажников пиццей угостила
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 21-04-2006, 12:42   #28
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Девушка Просковья
не, не один Я тоже в 4 колесах но без скидки уже второй раз, хотя карточка у меня уже сто лет как есть Наверное, потому что под покровом ночи. Хотя.. ночью дешевле? (С)
ПС: я не только спасибо сказала, но и шиномонтажников пиццей угостила

Ой набалуете вы их!!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:27   #29
shs_sf
Старожил
вместо спасибо лучше бы клиентов приводили :-)
я вот привел
shs_sf вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:41   #30
NIVAda
НИВАвод
да-да-да! подтверждаю его слова
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:42   #31
Resistr
Куышыек
приводил и привожу, и на спасибо на скуплюсь)))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:49   #32
Tos
Олигарх
Александр больше предпочитает клиенток.
я вот привел
Tos вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 11:51   #33
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
PS На самом деле все здорово, Спасибо огромное Александру и персоналу. Да и скидка порадовала

как говорится, жирный-прежирный плюс одын

Купил диски, одел на них летнюю резину. Какая же фигня эта туранза И почему все новые японцы ей комплектуются?.. Может еще раз к Александру заехать, теперь уже за резиной?
Boom вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 12:31   #34
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Boom
как говорится, жирный-прежирный плюс одын

Купил диски, одел на них летнюю резину. Какая же фигня эта туранза И почему все новые японцы ей комплектуются?.. Может еще раз к Александру заехать, теперь уже за резиной?

Во первых спасибо,во вторых подкатывай резина недорогая и достойная есть,ну и как обычно скидки сделаем!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 12:52   #35
avgera
Завсегдатай
Я тоже переобувался у вас примерно неделю назад, в самый разгар. Сняли, отбалансировали, надели - все Ok, но почему-то все шины недокачали - после вечерней проверки давление во всех шинах оказалось от 1,3 до 1,6 атмосфер при норме 1,9 (ВАЗ 21093). В принципе, мелочь - но стоит посмотреть - может, у вас манометр на девайсе подвирать начал? Мой вроде бы в норме...
avgera вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 13:17   #36
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от avgera
Я тоже переобувался у вас примерно неделю назад, в самый разгар. Сняли, отбалансировали, надели - все Ok, но почему-то все шины недокачали - после вечерней проверки давление во всех шинах оказалось от 1,3 до 1,6 атмосфер при норме 1,9 (ВАЗ 21093). В принципе, мелочь - но стоит посмотреть - может, у вас манометр на девайсе подвирать начал? Мой вроде бы в норме...

Спасибо манометр проверим,а у вас точный???
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 20-04-2006, 15:01   #37
Boom
Старожил
тут два момента:

1. давление в колесах могло упасть из-за меньшей температуры на улице, например. Да и за всю свою историю пользования различными шиномонтажами у меня ни разу не было случая, что бы утром давление в колесах было нормальным. ХЗ c чем это связано.

2. почему-то независимо от машины на большинстве шиномонтажей пытаются накачать 2.0, хотя многие иномарки имеют другое номинальное давление. Надо бы спрашивать, до скольки качать...
Boom вне форума  
 
Старый 21-04-2006, 14:26   #38
Tos
Олигарх
Кстати да. Александр, скажите монтажникам чтобы либо таблички смотрели.. либо спрашивали сколько качать, мне тоже пытались "двоечку" накачать.
Tos вне форума  
 
Thumbs up Старый 21-04-2006, 11:04   #39
DeD
Матерый
Сам вчера переобулся в 4Колеса. Приехал по записи, заехал точно в срок. Шины ещё раньше оплатил получив просто ну ОЧЕНЬ неприличную скидку от Александра . Скидка на шины была 17% !!!! Причем при переобувке Александр присутствовал и его присутствие также ОЧЕНЬ сильно повлияло на цену за правку литых дисков которые я колотил всю зиму и шиномонтаж, за изрядно убитые диски с меня взяли по 300р. за диск !!!!
Короче купив шины которые стоили в 1,5 раза дороже чем я планировал, поправив диски и воспользовавшись услугами шиномонтажа я не вышел из рамок ранее намеченого бюджета, даже немного меньше заплатил...
Вот это я понимаю...
Александр ОГРОМНОЕ спасибо за скидку конечно, а также за дружеское отношение!

PS. И плевать я хотел что тема - баян.
DeD вне форума  
 
Старый 21-04-2006, 14:00   #40
AndrewS
Старожил
Эхх. С тебя 300 за диск, а с меня по одной вмятине на диске было и по 600...
AndrewS вне форума  
 
Старый 21-04-2006, 11:14   #41
Dieter
Завсегдатай
эхх, вот читаю такие темы, и грустно как то, видимо только мне не везет с шиномонтажем там
Dieter вне форума  
 
Старый 21-04-2006, 12:13   #42
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dieter
эхх, вот читаю такие темы, и грустно как то, видимо только мне не везет с шиномонтажем там

Можно узнать в чем не везение ваше,может нужно что-то переделать???
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 21-04-2006, 12:31   #43
Dieter
Завсегдатай
Да вроде ничего особо, прошлой весной отбалансировали плохо, так ноги и не дошли обратно вернуться, потом в Фаворите поправили.
Вот недавно приехал по записи, смогли отвернуть только один болт послали в сервис, а там с улыбочкой, не напрягаясь все открутилось. Вернулся, сделали без очереди, как и обещали при первом заезде. Видимо первый раз испугались, что головки болтов круглыми станут, это и понятно, ему же потом и отвечать.

А чего переделать, даже не знаю.. карму мне поправте плиз
Dieter вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК