Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2012, 00:15   #101
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Deg
На последние модели согласен, цена неадекватная. Про остальное, что-то даже не верится. Уж на что у меня самая дешевая корейская поповозка - акцент. Никаких забот не знаю. Подвеску раз в год перебираю за 2500 вместе с запчастями и расходники меняю. ....
И это называется никаких забот!!!!
Владельцы Москвичей смеются, прочитав этот пост.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
Старый 28-03-2012, 00:32   #102
Andrey-fos
Старожил
Audi 100 в кузове С4(он же 45й), двигатель 2.3 или 2.6, емнип. Ну или на крайняк переходку. Ездить будешь как король, шумоизоляция, ходовые качества, эргономика все на достойном уровне, как минимум не меньшем чем у современных корейцев и китайцев.
Andrey-fos вне форума  
Старый 28-03-2012, 00:38   #103
telpv
Старожил
есть фиат пунто 2001 гв, во владении 6 лет, стерпелся и слюбился, на что менять не знаю
по сервисам беда, двигло только у официалов делал, больше не берется никто, да и то там только один товарищ рулит по стареньким фиатам
но каюсь двигло сам запорол чутка, влетел на 20 т рублей но сделали хорошо езжу третий год меняя масло . а еще шестеренку привода менял, сработался штифт - но я думаю это прямое следствие первой болячки
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
Старый 28-03-2012, 02:07   #104
olegnnov
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский

Владельцы Москвичей смеются, прочитав этот пост.
такие ещё есть?
olegnnov вне форума  
Старый 28-03-2012, 18:22   #105
Deg
Постоянный посетитель
Гарантия на hyundai это утопия. А уж на тагазовские изделия - совсем фантастика.
Deg вне форума  
Старый 28-03-2012, 18:28   #106
Deg
Постоянный посетитель
Учитывая состояние дорог в нашем городе - Да. Это называется никаких забот.
А чего уж ты с москвичами то сравнил, давай лучше сразу с камазами или вообще с трамваями?
Deg вне форума  
Старый 11-04-2012, 22:30   #107
yastrb111
Просто мимо проходил
Ну ВСЁ!!!!!Купил наконец!!!! Шевроле лачетти хетчбек! Февраль 2008 полная комплектация!пробег 90000. ДОВОЛЕН!!!320000р
yastrb111 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК