Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-03-2005, 17:12 апрельский афтаспорт   #1
Шуруп
old-school nigger
Итак купил щас только-что афтаспорт апрельский
проглядел супер
просто супер
всем советую приобретать
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 24-03-2005, 17:48   #2
Begemot*
Старожил
Чувтвуецца, тааисч Счюрюп там работает!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 24-03-2005, 17:50   #3
Don Corleone
Матерый
что там интересного-то?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 24-03-2005, 22:45   #5
Don Corleone
Матерый
если это, то не буду тратить 60р ради того, чтоб себя в тазу ущербно чувствовать
Don Corleone вне форума  
 
Старый 25-03-2005, 11:58   #6
Шуруп
old-school nigger
47 рупий у нас.
вот а вообще хороший номер, про эво RS почитал с удовльствие опять же обзор пено, по формуле много чего есть, суперский журнал,
тока аднаво не понял..открыл с Жужиком журнал
долго смотрель на мотор субы 2005 ничего не понял...вообще ничего...
я знаю как должен выглядеть субин мотор....но там....
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-03-2005, 12:03   #7
Don Corleone
Матерый
ладно, убедил, куплю, только у нас он 60-70р
Don Corleone вне форума  
 
Старый 25-03-2005, 13:10   #9
Василий Аристархович
Старожил
Ты вот это лучше почитай

Автор: Typhoon (213.152.157.---)
Дата: 11-03-05 01:23

тут на досуге почитал свежекупленные журналы про "ТУНИНХ"...

Я конечно не крутой спец в этом деле, но даже на мой замыленный взгляд уж лучше бы журналисты тренировались на кошках, что ли, или на тетках с большими грудями.

Чего стоят только перлы типа "стандартная мощность в 420 лс на RX-7 превратилась в 700 (!)" этак будущие владельцы подержаных роторов, полирующих сейчас Барумом с высотой профиля 70 пол на смотровой, воспрянут духом: чего уж там, и восемьсот сил на ванкеле FD3S не вопрос!

Стало быть надули меня япошки-победители сезона в D1-сказав, что более 500лс ротор Рыксы-7 не выдерживает-а я им верил... Да, из той же статьи: у нас оказывается есть стенд, "официально" замеряющий "более 1000лс и 1240Нм крутящего момента" замерянный на другом Рыксе-7. Кто-то там спрашивал про 1000лс+ стенд? Позвоните в редакцию "Тюнинга"-они наверняка подскажут адресок.

Да, стритрейсеры не дремлют! Очередной шедевр, собранный из ВАЗ 21123, "на стендовых испытаниях выдал 189 лс и 215Нм момента-и эта мощность доступна всегда" что нас уже не удивляет, конечно. Видали мы в Тушино и мощнее помоечки. Но вот оказывается "система NOS мокрого типа позволяет четко дозировать топливо и закись азота и расчитана на кратковременную прибавку в 200лс"... Как говориться, хондовладельцы и даже не побоюсь этого слова-субароводы, сливайте воду. 390 лс на ВАЗе с обьемом 1.8л-это более чем серьезно. Пусть и "кратковременно-15-20 секунд". Можете не пытаться разогнать свой вялый В18С до таких значений-истории узкоглазых это не известно.

Кстати-о тех же Хондах. Читаем очередной шедевр от "ТА" : "и без того резвый хондовский мотор DC2 , выдававший в стандарте 111 лс, превратился в монстра в 165 сил (!)... теперь до сотни Хонда разгоняется за 5.7 сек..." Ну вот, а вы говорите, что на переднем приводе ТайпАры в 200 лс не могут уложиться в 6 сек при разгоне. Ан нет-могут! Но в Питере. И моща нужна 165лс-так наверное проще найти зацеп с асфальтом и договориться с ручным хронометром в телефонах финской кампании Нокиа.

Ну конечно про мои любимые Альфы я упоминать не хочу: чего уж там делов то снять с 2л атмосферника с заводскими 150 дохлыми коняшками 210лс-это любой ганс может, и мощность в "более 300лс при включении NOS и далеко оставленный позади попутный М3" уже не удивляет на фоне товарищей на 400лс ВАЗах...

На десерт был представлен широко известный у репперов Алабамы и ребят с периферии Москвы (поселок Николина Гора и окресности) небезизвестный Хаммер Н2 (он же Шеви Тахо), который в результате поразительного "тунинга" в виде покрытого псевдохромом пластика в стиле "Аль Хатеб" от престижной в Бронксе у эминемов фирмищи "Ла Коннекшн" в цену всей блестящей петушни (лень было считать-но было интересно) всего в 27660 вовсе не рублей приобретает вид новогодней елки, украшенной детьми подготовительной группы во главе с воспитательницей в сильном подпитии. Все это богатство на фото приправлено подписью "... и вот великолепный белый хаммер Н2 превратился в прекрасного снежного принца" -кххааа! на этом месте я подавился картошкой, которую обедал вместе с селедкой и молоком-мозг мой окончательно оплавился и перестал функционировать... Я понял, какая великая сила лежит на страницах этих глянцевых журналах-ей можно пахать неокрепшие мозги вдоль и поперек, как бульдозером свалку в Люберцах. На этом пожалуй краткий обзор прессы я закончу-у меня творческая травма Как заживет-попробую набросать резюме прочитанного недавно журнала "Техника молодежи". Всем спасибо.

PS. Для совсем тугих-это была шутка
__________________
Altuning Racing Division

Взято тут... http://www.gt-club.com/read.php?f=1&...13#reply_51113
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 25-03-2005, 13:49   #10
Шуруп
old-school nigger
ты замахнулся на святое..на журнал Тюниних Авто, если ты еще замохнешься на Журнал Форсаж я тебе объявлю джихад
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 25-03-2005, 13:57   #11
IKnow
Человек с юмором
"То я и вас заджихадю" (с) "Отряд Америка" (-8:

2ВА: Спасибо за цитату, порадовал (-8:
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК