Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-08-2005, 14:38 Кто виноват и что делать...   #1
Voyager
Матерый
Цитата:
Объясните мне чайнику
Цитата:
Уважаемые все.
Абсолютно случайно стали свидетелями очень неприятной ситуации. Перекресток (регулируемый) мы (я и жена) переходим по зебре, даже на зеленый свет :-). Видим стремительно приближающуюся машину, рассвеченную как новогодняя ёлка и оповещающую о своём появлении истошными сиренадами. если сказать проще летят доблесные милиционеры (именно они). Водитель рулит, рядом сидит второй и снимает (или просто примеряется) к видео камере.
Мы переходим на другую сторону, причем видя летящих я тороплю жену (ей сложно быстро передвигаться в виду 9-го мес.). Метра за три до перехода ментосы притормаживают (свет при этом меняется на красный), и снова ускоряются. паралельно с торможением/ускорением на перекресток выезжает бмв 7 (довольно свежего вида и не кавказ тюнинг), выезжает на свой зеленый. Естественно оба авто встречаются на перекрестке. в сухом остатке це-ментовоз практически лишается носа, бэмка расколачивает переднее крыло в области колесной арки (колесо отклоняется примерно на 15 градусов), и по касательной заднее крыло.
Со стороны у меня и у жены было впечатление что ментосы специально устроили аварию т.к. когда они ускорялись бэмка выезжала на перекресток, и не заметить её очень сложно. 2-ое что насторожило камера в руках в явно "рабочем" режиме.
Так вот вопрос. Что это было? кто-либо сталкивался с подобным. 2-е что мне как очевидцу или потенциальному участнику необходимо делать.
P.S. Точно описываю т.к. стало интересно куда ментосы так спешили и ради этого мы остановились и повернулись в их сторону.
P.P.S. предвидя праведный гнев (типа видел и ушел гад такой) скажу что я подошол к водителю бэмки, сказал, что я всё видел, дал визитку и обещал подтвердить что реально было где потребуется. и еще. своей машины нет, прав тоже нет, т.к. много причин есть на это.



Взято отсюда. Комменты там тоже забавные.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК