Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 21-01-2012, 11:57 Кто где подвеску делает?   #1
Бомбила
Завсегдатай
Может посоветуете? Машина Тойтоа Аурис, пробег 85.000 км, забрякала подвеска.
Знакомые советуют автосервис "ПИЛОТ", может есть у кого отзывы?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 13:30   #3
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
У мужа в сервисе.

Повезло тебе с мужем!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 13:37   #4
Forest Gump
Матерый
Жениться на сервисменше, м?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 13:41   #5
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Жениться на сервисменше, м?

Мне поздно, а вот тебе наверное бы не мешало ...будет хоть с кем новый год отметить, а то шляешься х.з. где и с кем!
п.с.Просьба не флудить в теме
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 13:10   #6
Forest Gump
Матерый
Сам. Но чаще всего лень, поэтому либо сервис под окном под моим наблюдением, либо когда что ответственное (да хоть болт в ступице высверлить) - ненавидимый Кейсом Евросервис. Недёшево, но лучше заранее знать что хочешь, тогда и сюрпризов не будет
Forest Gump вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 13:58   #7
Gosha %)
Старожил
в белом медведе, вроде пока все устраивает...
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 14:16   #8
vad_ok
Постоянный посетитель
Пилот на улице Деловой? Возил туда летом Ниссан с непонятным стуком в подвеске, диагностику сделали бесплатно, сказали не беспокоиться и отпустили с миром (стук прошел, ничего серьезного не произошло). Люди адекватные были, но ничего не ремонтировал, как делают - не знаю.
__________________
Я понял, в чем ваша беда. — Вы слишком серьезны. Все глупости на Земле совершались именно с этим выражением лица...
Улыбайтесь, господа... Улыбайтесь..."Тот самый Мюнхгаузен"
Улабайся, это всех раздражает
vad_ok вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 14:25   #9
olegnnov
Завсегдатай
пилот не советую
olegnnov вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 14:35   #10
Dr.No
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от olegnnov
пилот не советую

Почему ?
__________________
Мужество, честь и отвага - вот три признака моего алкогольного опьянения
Dr.No вне форума  
 
Старый 21-01-2012, 17:02   #11
olegnnov
Завсегдатай
тоже хотел перебрать там подвеску заднюю
надо было заменить все сайлент-блоки, взглянув на авто один из мастеров уверил меня что ни один из болтов не открутится и возни будет много и ценник соответсвенно нереальный
В итоге всё было сделано в гараже и не один из болтов не доставил проблем даже тот который он говорил что 100% резать придётся открутился лучше всех
не открутились только развальные но это беда всех авто как выяснилось

При диагностике ручника был сломан привод ручника на суппорте, они его так разработать пытались, потом на профильных форумах я выяснил что делать так было нельзя но не пойдёшь же ругаться уже, как говорится после драки кулаками не машут. В итоге мой попадос на 2 рубля за контрактный суппорт

Каждый раз как я туда приезжал видел новые лица слесарей, сделал вывод что долго там люди не работают следовательно ответственности за свою работу маловато

Не смогли продиагностировать умерший ступичный подшипник хотя выл он уже пипец как и люфт был но было ими решено что кривой диск колёсный и балансировочная пластина на нём. В другом сервисе это обнаружили сразу и сейчас всё гуд.

Но есть там и адекватный толковый человек один, но всё равно туда я больше не поеду и никому не посоветую
olegnnov вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК