Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-06-2005, 14:11 Аварии...   #1
Novikov
Завсегдатай
Сегодня ехал и увидел сразу 3 аварии 1 на гордеевке и 2 на самой площади. На московском стандартная волга догнала тазик, а на Ленина волга боком задела пазик или на оборот, а метров через 50 волга немного снесла передок у аудюхи.
Novikov вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 14:17   #2
Const
Матерый
Волгобезумие сегодня штоли?
Надо будет поакуратней домой ехать
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 14:33   #3
foks
Завсегдатай
Сегодня около 8-00 на автозаводской объездной было что-то,полная каша.Рафик в смятку зажали и просто там месево было.Я лично пострадавших не видел, но мне кажется есть.
foks вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 15:21   #4
Shummi27
Завсегдатай
"автозаводской объездной" - Это где?
Shummi27 вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 16:09   #5
Allender
Старожил
По пятому мосту
А вообще я сегодня на лядова 2 раза был - две аварии на пр Ленина - одна была.
На народ жара очень сильно действует....
__________________
Это не то, о чём Вы подумали... Всё намного ЛуЧшЕЕ, ХоРоШеЕ и СиМпАтИшНеЕ
Allender вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 16:13   #6 Предупреждений: (0%)
Исходя из прочтения предыдущих тем в отношении "Волг", становится как то неспокойно
 
 
Старый 15-06-2005, 16:31   #7
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от mumg

Это приыв к действию?
Resistr вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 21:18   #8
foks
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Allender
По пятому мосту
А вообще я сегодня на лядова 2 раза был - две аварии на пр Ленина - одна была.
На народ жара очень сильно действует....
Скорее не жара а резкие нерепады давления и погоды
foks вне форума  
 
Старый 15-06-2005, 21:16   #9
foks
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shummi27
"автозаводской объездной" - Это где?
Я так называю дорогу уходящую с московского шоссе в сторону богородской трассы
foks вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 01:58   #10
Urals
Завсегдатай
При чем тут Волги? Сегодня: С5 "снес" напрочь всю бочину 99-ой из-за выезда на встречку, Жып бальшой догнал "классику", и Транспортер еще где-то напартачил .... А вы - Волги, Волги ....
Urals вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 00:57   #11
Andrey
Матерый
Спокойно! Я сегодня с 15:20 до 19:10 катался по сложному маршруту - насчитал за это время 7 аварий + потом мне сказали, что еще 2 аварии на Мызинском мосту (теща 1,5 часа в пробке в маршрутке набитой проторчала ). Кармагедец наступает!
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 02:07   #12
Don Corleone
Матерый
эх, завидуйте мне, вторую неделю без машины...спокойно, никто не обгоняет, не подрезает, ужасы на дорогах не лицезрею
Don Corleone вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 03:07   #13
Novikov
Завсегдатай
Ехал я ехал себе спокойно по пл.Свободы еду по кругу тут со стороны ул.Горького вылетает псих какой-то на тазике 2110 прёт в наглую начал мне дудеть и фарами моргать. Потом с синюжными номерами какой-то привязался ему помоему не понравилось что я перед ним ехал 60 км/ч он меня обгоняет и резко по тормозам еле успел затормозить чуть в него не влетел а потом высунул свою тыкву из форточки и чё то кричал явно не цензурными словами. Сегодня день что ли какой-то неправельный.
Novikov вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 09:50   #14
G8.
Матерый
И не говори, я с 1-го декабря гуляю, голова ни о чем не болит. Влезут в гараж не влезут, стукнут не стукнут, сломается не сломается, страховать не страховать. Жаль без нее никак, а то бы и не надо
-------------------------------------
Вот что подумалось: кармагедон на дорогах это следствие автокредитования. Потому что на дорогу вылезли все кому не лень.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 09:54   #15 Предупреждений: (0%)
Еще одна на Заречке напротив России, у 14той смят весь правый передний угол.
 
 
Старый 16-06-2005, 10:07   #16
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от G8.

-------------------------------------
Вот что подумалось: кармагедон на дорогах это следствие автокредитования. Потому что на дорогу вылезли все кому не лень.

У меня тоже такие мысли возникали, и не раз. С одной стороны продажа авто в кредит стимулировала рост этих самых продаж, с другой стороны машины напокупали люди уплатившие за них не очень большую видимую сумму и соответственно относящиеся без должного пиетета. Ситуация напоминает положение с квартирами в начале 90-х, когда народ очень легко с ними расставался - получены-то они были при Советской Власти бесплатно! Вот в подкорке и сидело - дали на халяву раз, авось дадут и ещё!
А когда ты за вещь отдаёшь полную стоимость, да сразу - это дисциплинирует.
ОСАГО, опять же, расслабляет многих.

Я вот думаю: а какой % автокредитов будет невозвращаемым?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 10:14   #17
Ytr
Матерый
чайников всяких расслабляет, каски всякие..
я вот за последние 4 года был в 5 авариях и ниразу был ни виноват..
Максимально делал всё что бы уйти, но не всегда получалось.
Ytr вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 10:28   #18
G8.
Матерый
Во-во, у нас Запорожец когда был его за 14 лет били семь! раз, ни разу по нашей вине. В основном сзади. Хорошо у него мотор тоже сзади, только это и спасало от серьезных разрушений. Но без подголовников, я раз удивился как шея не переломилась, ладно хоть один ехал - ГАЗон с картошкой приложился на скорости гдет км 30 на момент столкновения.
Я после этой аварии прежде чем перед светофором остановится назад теперь всегда смотрю.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 16-06-2005, 10:16   #19
G8.
Матерый
Я думаю просто те приблатненные шизоиды которые раньше за всю жизнь не могли на машину накопить в силу образа жизни, сейчас все на дороге. И коооогда еще они перебьются и сколько народу перебьют неизвестно.
А эйфория от кредитов у многих проходит через полгода, когда недостаток денег в семье становится очевиден. Я сам хожу платить и вижу с какими лицами туда народ приходит. Так что есть надежда что через 2-3 года это пройдет.
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК