Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 21-07-2008, 22:42 А в Питер через Иваново-Ярославль-Череповец ездил кто?   #1
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Как дороги там?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 00:03   #2
~GZ
Едкое вещество N8
mvsh проснется - про до Череповца раскажет. Это его домашняя трасса...
~GZ вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 00:19   #3
mvsh
Старожил
До Ярославля и Рыбинска вполне нормально, от Рыбинска до Череповца старенькая бетонка со всеми вытекающими, а вот от Череповца до Новой Ладоги А114 говорят по весне совсем никакая была. Если речь про Финляндию, то еще вариант через Карелию. Ярославль - Вологда - Вытегра - Подпорожье - Лодейное Поле - Олонец - Импилахти - Сортавала - Вяртсиля. Но там грейдера отстойного км. 40 в общей сложности, а если ехать куда-нито в район юга Финки, то вообще смысла нет.
__________________
Matiz Automatic & ВАЗ111930 Mechanic
IRA Conjurado!!!
mvsh вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 11:23   #4
Дрыныч
Завсегдатай
я ездил - пару недель назад тут отписывал в какой-то теме...
дорога пустая - я просто отдыхал после М10...
но вот участок Ладога-Череповец, не очень приятный.... жести явной нет... но постоянные неровности напрягают, на джипе наверно легче будет...
Дрыныч вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 11:56   #5
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
мы на гольфе
Gregory GT вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 13:38   #6
Дрыныч
Завсегдатай
тогда еще зависит от того в какой день ехать. Я в прошлый раз ехал туда по М7-М10 с вечера 11-го и до вечера 12-го июня - четырехдневные праздники, я просто взвыл и дорогу обратно через Череповец почел за счастье))
А так М10 в болшистве случаев выиграывает...
Дрыныч вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 11:27   #7
Bany
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Как дороги там?

можно нескромный вопрос, ) а вы когда планируете ехать ?
А то мне очень нужно попасть в Питер, а вот как это сделать -сложная задача...
__________________
начинающий автолюбитель
Bany вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 11:57   #8
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
К сожалению машина загружена под завязку
Ибо далее Финляндия-Швеция.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 11:36   #9
AndrewS
Старожил
А смысл там ехать? По М10 тоже нормально. Я ездил на прошлой неделе, пробок из-за ремонтов почти нигде нет, трафик большой конечно, но и дорога не узкая, за исключением может только новгородской области. Москву только геморно объезжать, туда ехал по А107, нормально, но узко и трафик большой, куча фур, и куча переездов. Обратно поехал через МКАД, простоял почти 2 часа в пробке, получилось еще дольше.
AndrewS вне форума  
 
Старый 22-07-2008, 12:08   #10
Adrenalin
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Как дороги там?
никак... до Рыбинска ты от НН доедешь, хотя там и ни автобан ниразу, а от Череповца до Новой ладоги дороги почти нет - местами участки до 20-25 км со скоростью движения по ним не более 30-40 кмч по асфальту (и 40-60 по обочине).

Если я по М7-М10 доезжаю за 11-14 часов, то через Рыбинск и прочую в прошлый раз получилось 20 часов (из них правда 1.5 спал и 1.5 стоял в пробке на мурманке).

И еще один явный "-" для меня: по федеральным трассам с "дальнобойной" рацией я знаю где все засады, пробки и прочая - могу ехать сколько хочу и как хочу (в пределах здравого смысла) + гайцы достаточно адекватные, на "альтернативной" трассе дальногоев - фих, ГАЙцы дикие, трафика фих (пробъешь два колеса на распрекрасной дороге и будешь ждать только эвакуатор, который может еще и не приедет).

зы. короч хочешь приключений на свою (|), незабываемых ощущений и офигенных пейзажей - флаг в руки и через Иваново, хочешь доехать - на м7
__________________
Дороги хватит на всех... (с)
IRA conjurado
Adrenalin вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК