Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-07-2011, 23:13   #1
Remus
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от NCC
Дети маятся от безделья на каникулах, расстреляли мне на ласточке стекло из пневматики. Заднее левое, пока не осыпалось, держится на плёнке... Купил новое, купил плёнку для тонировки. Сейчас пробую самостоятельно затонироваться: стекло мажу мыльной водой, разглаживаю плёнку. Результат пока не очень, может будет лучше как высохнет. Если ничего не получится, сколько примерно будет стоить тонировать 1 стекло, и тонируют ли нынче клеящейся плёнкой (навроде большого черного скотча)?
Так же приму советы, как-что делать. Плёнки есть еще на 4 попытки.
Если есть кто в верхней части профессионально занимающийся тонировкой, тоже отпишитесь, не получится - обращусь...

Заедь в вип сервис и не занимайся ерундой.... Я думаю за одно стекло выйдет не больше 500 рублей...
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:50   #2
Женя Бондов
Завсегдатай
это скучно и неинтересно
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК