Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-10-2011, 02:17   #1
Remus
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Shvedka
Какое-то странное утверждение. Тебя там не было.

я знаю эту развязку... #gogi# чуть выше написал все правильно...
а стоять и ждать якобы зеленый так же тупо как и ждать зеленый на пешеходном светофоре... или проехать первый светофор на перекрестке и тут же встать на втором на том же самом перекрестке...
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 24-10-2011, 02:29   #2
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Remus
а стоять и ждать якобы зеленый так же тупо
Конечно, тупо. Умнее сделать, как он. Просто молодец - мужик, чо! Сам попал, людей подставил. Хотел выглядеть, как мачо - "а хуле мне ждать ваши светофоры?! И действительно - на развороте один светофор, потом ещё один - на хера??? А мне срочно надо! Полминуты - пустая трата времени!"
А в итоге - когда ипическая сила матюков вытащила его из машины, то мужик перед всеми участниками ДТП извинялся: "Да, виноват я... Виноват..." И в страховую звонил. Мачо, мля. Слов нет, кроме матерных.
Shvedka вне форума  
 
Старый 24-10-2011, 02:34   #3
Remus
Постоянный посетитель
а я гдето говорил что мужик молодец???
светофор тут не при делах... мужик тупо не убедился в безопасности маневра и не пропустил других участников дорожного движения у которых было преимущество...
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 24-10-2011, 02:47   #4
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Remus
а я гдето говорил что мужик молодец???
светофор тут не при делах... мужик тупо не убедился в безопасности маневра и не пропустил других участников дорожного движения у которых было преимущество...
Блин, Remus, ну он должен был стоять на красный! Нет, ну конечно, твоё утверждение, что он не убедился в безопасности маневра, на 100% верно. Да, он не убедился, это действительно логично. Но точно так же он должен был бы убедиться в безопасности маневра, даже если бы он поехал на зелёный. Но мы о другом. Если поток машин от Щербинок движется не зелёный, то почему бы не дождаться их красного, а нашего зелёного, после чего убедиться в безопасности маневра и после этого уже ехать?
Shvedka вне форума  
 
Старый 24-10-2011, 03:01   #5
Remus
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Shvedka
Блин, Remus, ну он должен был стоять на красный!
да какой нахрен красный... для поворота налево или разворота ты тоже ждешь когда загорится зеленый для тех кто едет перпендикулярно тебе???? так таким образом ты нарушаешь создавая помеху...
__________________
Умру, но газ не сброшу!
Remus вне форума  
 
Старый 24-10-2011, 03:21   #6
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Remus
да какой нахрен красный... для поворота налево или разворота ты тоже ждешь когда загорится зеленый для тех кто едет перпендикулярно тебе???? так таким образом ты нарушаешь создавая помеху...
Remus, скатайся до этого места, чтобы астрал не колыхать зазря? Сам всё увидишь.
Shvedka вне форума  
 
Старый 24-10-2011, 14:16   #7
#gogi#
КЛАС RALLY TEAM
А чего кататься-то? Вы перечитайте, то, что Вам пишут внимательно.
А то там мало того, что ждут зеленого на разворот, так еще при этом все полосы занимают, что не объедешь.

ЗЫ На всякий случай еще раз отмечу, что мужика никто не оправдывает, а то и меня скататься пошлют.
__________________
КЛАС Rally Team
#gogi# вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК