Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 17-10-2005, 12:04 Петросяна попросили уйти добровольно!   #1
Al_
Завсегдатай
http://www.utro.ru/articles/2005/10/17/486681.shtml
Молодцы ребята.
Al_ вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 12:09   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
Поддерживаю! Долой с экрана! А также педерастов с российской эстрады )
Telepuz вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 21:30   #3
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Поддерживаю! Долой с экрана! А также педерастов с российской эстрады )
Us-uf-uf!

Недемократы вы, товарищи!
Представьте что большинству граждан России это нравится. Без дураков - так разные опросы и рейтинги подсказывают.
Так что смотрите коль вы живёте в демократической стране при бесцензурном ТВ.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 12:12   #4
gaa
Завсегдатай
еще бы Леру("Проснись") убрали из утреннего эфира НТВ
gaa вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 12:19   #5
int_surfer
Матерый
эта мадама очень уж напоминает мельницу - в студии наверно сплошные сквозняки от ее работы руками... блондинка - это не цвет волос, а образ мыслей
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 12:30   #6
gaa
Завсегдатай
и несет хрень какую то с утра пораньше,приходится переключатся на другой канал,
gaa вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 12:28   #7
Insite
Старожил
+1
С утра вдвоем с половинкой угораем над этой мадамой.
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 14:03   #8
Grave Digger
Старожил
Ну если уж пошла такая пьянка, то я бы еще послал лесом ту белобрысую тупизну, которая теперь с Хангой какую то передачу ведет, а раньше вроде "Армейский магазин" вела. Ужос!!!
Слава Богу, не могу вспомнить ее имени!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:06   #9
Pioner
Старожил
Дана Борисова,30 килограмм мозгов)))
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:16   #10
Grave Digger
Старожил
Точно!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 12:13   #11
Grave Digger
Старожил
Полностью их поддерживаю.
Порой возникает мысль, что ему приплачивает госдеп США, чтобы наш народ проще было его "юмором" держать в состоянии быдла.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 12:50   #12
Шуруп
old-school nigger
ДА-ДА-ДА и еще оксану косяченко надо прилюдно сжечь как Жанну Дарк
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 12:58   #13
Sommer
Старожил
это кто?...
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 13:02   #14
IKnow
Человек с юмором
Это жесть. Лучче не знать.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 13:54   #15
Кубинец
Завсегдатай
Серьезно, кто это?
Кубинец вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 14:44   #16
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Кубинец
Серьезно, кто это?
Гонсчитца и коментаторша одна есть такая ))))))
вот отзывы про нее с других форумов:

http://forum.visp.ru/viewtopic.php?id=1273&p=14

......... я еще жду с нетерпением открытия форума канала 7-ТВ чтобы написать личное письмо Оксане Косяченко с аргументированой просьбой не комментировать больше никаких гонок, я ДТМ в выходные просто не смог смотреть, без звука как то скучно, а с ней невозможно. Ужос!!!

http://www.byw.ru/showthread.php?t=1741&page=8&pp=20

Попов хороший комментатор, но, в основном, для новичков. Порой такую чушь несет, если честно... Хотя, хорошо что не Оксана Косяченко, фраз которой я всегда ждал. Процентов 95 того, что она говорила - сплошной лол =) Сняли, епт, сказали же.

__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:21   #17
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
+1
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 14:37   #18
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Шуруп
ДА-ДА-ДА и еще оксану косяченко надо прилюдно сжечь как Жанну Дарк
Гыыыы! Саня жжош!
Оксаченку сожгут... а хтож тогда DTM комментировать так классно будет?
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 15:34   #19
Шуруп
old-school nigger
Цитата:
Сообщение от Begemot*
Гыыыы! Саня жжош!
Оксаченку сожгут... а хтож тогда DTM комментировать так классно будет?
Я буду...Юджин к слышал как я туринг лайт коментировал и кубок хонды... народ в окргуе умирал со смеху... а какгда тазы повалили...умирал уже Юджин к
Один опус запомнился стою у всего сводит от зависти говорю "блин спонсора бы найти в туринг лайт повалить...Причем спонсора любого пусть да тампакс например....ну и что плевать что на машине тампоны нарисованы будут....да пофигу дайте денег на спорт я даже майку с тампаксом носить буду, да что там говорить я им пользоваться буду.." жуткий смех толпы и и взгляды девушек...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 17:06   #20
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Шуруп
да что там говорить я им пользоваться буду..
упалпадстолаттударжу
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 13:27   #21
Katrios
Завсегдатай
Тогда уж заодно Малахова с его жутчайшей просто базарной передачкой, Лолиту с её пошлостями и грязью, я уж не говорю про всякие там реалити шоу.
Чего то я вот не понимаю, у Петросяна шутки хотя бы не пошлые, так его тут же просят убрать, а вот тот же самый Дом, где, уж простите за снобизм и несовременность, не просто пропаганда распущенности, а даже и не знаю, уже неприкрытый разврат. Вот про это все тихонечко так помалкивают. Вчера только беседовала с одним парнем у которого на телефоне в качестве заставки какая та очередная "скромница" из этого самого Дома отнюдь не в строгом костюме. Конечно же он этот самый дом смотрит, да ещё и за закачку на телефон порнушных фоток поди деньги платит, куда там ему до простотра "Цивилизации", скажем.
Да, колличество развлекательных передач превзошло все разумные пределы, научно-позновательные передачи показываю после полуночи, да и число их резко сократилось, только Петросян тут совсем непричём, нашли козла отпущения. По-моему, нужно не Петросяна шпынять, а руководство телеканалов. Увеличивать колличество познавательных, научных программ.
Может и сумбурное получилось моё высказывание, но вешать собак на Петросяна - глупо, он просто зарабатывает деньги, так же как и все эти Оли Бузовы и Ксении Собчак, по крайней мере, он делает это без пошлостей, порнухи и сводничества.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 13:29   #22
Telepuz
Мелкий лавочник
Дом - это визитная карточка канала ТНТ, а Петросяна на ВСЕХ каналах наблюдаю с совершенно плоскими шутками. Ну и до кучи вся их шайка: новые русские бабки итд...
Telepuz вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 13:44   #23
Katrios
Завсегдатай
Ну и что, что Дом - визитная карточка, то есть если я придумаю передачу, где будут показывать слегка прикрытую порнуху, естественно она станет популярной, потому как для большинства современного народа это лучшее из развлечений, на ней будут зарабатывать огромные деньги, естественно сделают визитной карточкой, то типа и пошли все нафиг, могу делать всё, что хочу. Приколькно, пожалуй, стоит заняться, а то на науке нынче денег не заработаешь.
Вот и нечего тогда пенять на то, что народ тупеет. Нечего вешать собак на Петросяна, это не он виноват, а народ наш. Кто мешает людям выключать телек и не создавать рейтинги передачам. Кто им мешает смотреть не криминал или тот же самый дом, а скажем "Исторические хроники", "Цивилизацию", "Сканер" или "Новый день". Сами смотрим эти "плоские шутки", да голые задницы, а потом в этом оказывается виноват Петросян. Как всегда, в своих грехахи и неудачах виним дядю, раньше Пушкина, теперь Петросяна.
Он, кстати, тоже визитная карточка, того же самого второго канала.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 13:57   #24
Telepuz
Мелкий лавочник
Мешает! Я начинаю щелкать каналы, а там он ВЕЗДЕ!!! Ну если не он, то какой то очередной его клон...
Telepuz вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 14:46   #25
Katrios
Завсегдатай
А я вот каналами не щёлкаю, я книжки читаю, ибо давно уже знаю, что по телеку ни ничегошеньки интересного и полезного найти нельзя, разве что в будние дни после полуночи какую - нибудь "Цивилизацию" покажут.
Так что нечего валить на Петросяна, не он вашим пультом дистанционным управляет, а всё же вы сами. На этом пульте есть такая кнопочка, которая выключает телевизор, так вот, если вы на неё нажмёте, то Петросяна и иже с ним видно не будет, более того, если это сделают многие, то его передачки может совсем снимут с эфира. А вот когда в программе передач появятся научно-познавательные передачки вследствие того, что развлекательные никто смотреть не станет, вот тогда смело жмите на эту кнопку повторно - телек включится и наслаждайтесь позновательным зрелищем. Пока же этого не произошло читайте книжки, полезное это занятие!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 14:50   #26
Voyager
Матерый
+1
согласен полностью
Вот и телика у меня сейчас дома нет вообще - ибо нафик и не нужен. Смотреть-то нечего...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 14:24   #27
Al_
Завсегдатай
Шоу есть разные. На разный вкус. Петросян- олицетворение некой группы телепередач. Вот почему- то именно при просмотре этих телепередач возникает чувство стыда за них. именно из- за уровня исполнения.
Опять же- о вкусах не спорят... Но я бы с удовольствием проголосовал за любого политика, который пообещал бы убрать чету Петросянов с экрана
Al_ вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 15:23   #28
Katrios
Завсегдатай
Интересно, а за того, кто пообещал бы убрать Ксюшу Собчак и Андрюшу Малахова вы бы проголосовали, или вам исключительно Петросян не мил??
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 15:37   #29
Telepuz
Мелкий лавочник
Я бы проголосовал, чтобы половину убрали по списку и Собчак и Петросяна со всей шайкой и Дубовицкой и Малахова и еще много кого
Telepuz вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 15:55   #30
Katrios
Завсегдатай
Вот! А то нашли козла отпущения, дело совсем не в Петросяне. Как известно, сетка передач составляется исходя из статистики просмотра этих самых передач народом, чем больше смотрят - тем больше показывают, не мотрят совсем - закрывают, снимают с вещания. Так что, раз Петросян процветает, стало быть мы сами этому и способствуем. И никто ему не приплачевает, кроме нас самих.
Может помните, ранше была передачка "Под знаком Пи" или "Очевидное невероятное", так вот где они теперь - закрыты, почему, потому что перестали смотреть. Опять же почему перестали смотреть? Да потому, что надо там было работать мозгами, думать, а это делать современным людям совсем не охото, им бы тему поскорее раскрыть, да поржать над плоскими шутками, вот они и смотрят "Дом" и "Фигли-Мигли". Кстати по этим предпочтениям можно кое что сказать про современных "продвинутых" людей!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 15:57   #31
Telepuz
Мелкий лавочник
Никто не говорил про "козла отпущение" просто он "один из" и ЕГО больше всех на ВСЕХ каналах...
Telepuz вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:12   #32
Katrios
Завсегдатай
Ну вот и не надо привязываться к личности, нужно изменить лозунги на, типа, "Долой пошлость и тупизм с наших голубых экранов!"...))) или там ещё "Пидараф в газенваген!"...))) А то Петросян, Петросян.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:13   #33
Telepuz
Мелкий лавочник
Так что делать, если он живое олицетворение тупизны, а? Ну а во втором случае живое олицетворение это какой нить Зверев или как там его...
Telepuz вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:18   #34
Katrios
Завсегдатай
Пишу громкими буквами - НЕ СМОТРЕТЬ!!!! ЧИТАТЬ КНИЖКИ!!!
Ну, или на худой конец, обзавестись кабельным телевидением и смотреть то, что нравится.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:20   #35
Telepuz
Мелкий лавочник
Я смотрю Дискавери по кабельному Но когда хочется посмотреть новости или кино какое интересно по центральному каналу, а в перерывах каждые 15 минут рекламируют "кривое зеркало" с этими рожами то что делать?
Telepuz вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:26   #36
Katrios
Завсегдатай
Так пусть рекламируют, вы ж всё равно смотреть не собираетесь, чего волноваться то. Там много ещё чего рекламируют, почему же праведный гнев обрушивается только на отдельные личности?
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:30   #37
Telepuz
Мелкий лавочник
Есть такое выражение "тебя слишком много". Это как раз применимо к Петросяну
Telepuz вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:06   #38
Al_
Завсегдатай
Ну мне трудно судить. Давно не смотрел. Просто для меня (и для многих друзей)Петрос- ну... воплощение бесвкусия. Причём давно уже. А у Малахова мне формат передачи нравится. Это ж как на форуме- тема даётся- кому хочется, тот обсуждает потом. Главное поднять вопрос... Ксюша мне просто на фотках не нравится. Не знаю какая она ведущая... Один раз давно видел что- то, где вёл этот... певец, которого из Большого театра выгнали. Ну он ещё оперным голосом попсу поёт. Так вот был удивлён как он интересно какой- то конкурс проводил. Посмотрел с удовольствием... Хотя как артист он совсем не интересует.
А Петрос- это уже не имя, а явление, собирательный образ, всё, что претит самой возможности спокойного восприятия.

Последний раз редактировалось Al_, 17-10-2005 в 16:16.
Al_ вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:14   #39
Resistr
Куышыек
Вчера зашел к родителям, на кухне по ТВ бубнят очередные юмористы-Ваганычевы выродки((( Смешные люди....Смешно только то как они старые анеки неуклюже вставляют в несвои тексты(((. Где крики "Байан" из зала??? Хорошо еще Регина не хрюкала(((.
А к новому году вспомним Киркорова и все энто семейство, заполонят они всякие типа "огоньки".
И вообще-КВН рулит))))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:15   #40
Telepuz
Мелкий лавочник
+1
КВН это единственное из раздела "Йумар" что осталось на нашем ТВ... ну еще "деревня дураков" )))
Telepuz вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:22   #41
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Telepuz
ну еще "деревня дураков" )))
Ты б еще "Дог-шоу" сюда отнес))))))) или футбол((((. Не, это скорее черный хумор(((. Пародия(((
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:24   #43
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Telepuz
А причем тут "йумар"? )
Вот и я думаю-как йумар с деревней дураков соединить))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:38   #44
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Resistr
Ты б еще "Дог-шоу" сюда отнес..
Дог- шоу рулёзная передача Если б не ведущий....
Al_ вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:24   #45
Katrios
Завсегдатай
А мне вот, например, мало что в современном КВН нравится, большинство шуток ниже пояса, хотя перлы порой, всё же, попадаются.
Вот, кстати, прмер студенческого юмора:
Получает Ландау зарплату и неохлдя от кассы внимательно пересчитывает, один его коллега его и спрашивает
-Что это вы так внимательно пересчитываете, вы же говорили, что величины в общем случае значимы в перделах порядков.
-Эта величина стоит в показателе экспоненты! - значительно ответил Ландау.

Сомневаюсь, что среднестатистический современный человек поймёт этот анекдот, потому как кроме бюста Оли Бузовой, да декольте Ксении Собчак ни на что не сотрит. Какие там книги, что вы это ж архаизм!
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:28   #46
Telepuz
Мелкий лавочник
Не надо бросаться из крайности в крайность. Давайте все дружно повыключаем телеки, вперимся в комп+инет на работе, а вечером в книгу, ни на какие бюсты смотреть не будем и вообще... что с нами будет, а? Жизнь ботана - это супер!
Telepuz вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:35   #47
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Давайте все дружно повыключаем телеки, вперимся в комп+инет на работе, а вечером в книгу, ни на какие бюсты смотреть не будем и вообще... что с нами будет, а? Жизнь ботана - это супер!
ЗачОт)))))
Автофорум-сборище ботанов)))))Гыыыыы.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:57   #48
Al_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Telepuz
... ни на какие бюсты смотреть не будем и вообще... что с нами будет, а?
+1. Нельзя без них.
Al_ вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 17:10   #49
Katrios
Завсегдатай
А что, кроме телевизора, инета и книжек больше ничего и нет?? А театр, опера, балет, музыка, спорт, прогулки в конце - концов. Если человек вместо того, что бы выпялится в телевизор пройдётся по улице или в театр сходит, то от этого только лучше ему будет.
А про жизнь ботана никто и не говорит, как правильно сказал кто-то из здешних, всего должно быть в меру. Не хочешь смотреть Петросянов - не смотри, не хочешь читать книжек - не читай, никто ни на чём не настаивает.
Каждый как может зарабатывает деньги, вот всякие там Петросяны на нас и зарабатывают, у нас есть возможность противостоять этому путём выключения телевизора когда показывают то, что нам не нравится, но мы же продолжаем смотреть, так нечего на "зеркало пенять, коли рожа крива."
Кстати, тот же самый Задорнов, в рассказе про останкинскую башню и пожар на ней очень красочно описалл то, что происходит на современном телевидении, советую прочитать. Он говорил, что люди вокруг только и кричат, что за гадость показывают, а сами продолжают эту гадость смотреть и "смаковать". Ну, что хотите,я бы даже сказала, за что "голосуете" своими телевизионными пультами, то и имеете.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 17:12   #50
Telepuz
Мелкий лавочник
Сама же писала про книжки? Или нет?
Telepuz вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 17:22   #51
Katrios
Завсегдатай
Ну и что, это только один из примеров, мне вот нравится книжки читать. Которые, кстати, тоже разные бывают, не только учебники. Ещё мне нравится переодически в театр ходить и что из этого?
Книжки - лишь одна из альтернатив, а их уйма, и каждый может найти себе то, что ему интереснее.
Ещё я иногда хожу на улицу - рисую то, что мне кажется красивым, вот такие у меня разносторонние увлечения. А телека нет..)))
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:16   #52
Katrios
Завсегдатай
Ну, вот - типичный представитель современной телеаудитории...))) Я, например, Малахова физиологически не терплю, потому как ведёт себя, да и все его гости, кстати, тоже, как склочная базарная баба! И смотреть на это не хочу.
Для меня воплощение бесвкусия - Дом, всякие там реалити шоу, ток - шоу, словом, 90% современного телевидения! Потому и телевизора у меня нет.
Маме моей, вот например, Петросян как и Задорнов, как и Жванецкий очень нравится, кстати множество людей её возрвста, это 40-50 лет с нею солидарны.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:23   #53
Valex
Старожил
Я бы не смешивал Задорнова и Петросяна. Первый мне нравится, второго терпеть не могу. Мои родители и их знакомые, кстати, тоже... Так что и здесь Петросян не прокатит.
Раньше он хоть тексты у того же Задорнова брал, можно было послушать про тот же 9-ый вагон. А сейчас видимо сам решил "юмором" разродится.
Valex вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:27   #54
Katrios
Завсегдатай
Я бы тоже не смешивала, но факт остаётся фактом.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:41   #55
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Katrios
Я бы тоже не смешивала, но факт остаётся фактом.
Жванецкий, что хотите говорите-все же КЛАССИК!!!!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 17:25   #56
Katrios
Завсегдатай
Не стану спорить, потому как сама так же считаю!
И тем не менее, моя мама смотрит одинаково что Жванецкого, что Петросяна, что Задорнова и многие из её знакомых тоже. А вот, например, всякие ток-реалити-шоу впринципе не смотрят. Они имеют полное право выйти на улицу с плакатами - "Собчак в Бобруйск!"
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:57   #57
Korneliya
Бюст автофорума
А откуда же Вы так хорошо осведомлены о том что из себя представляют все эти передачи если вы их не смотрите? И на основании чего Вы делаете выводы о них, если как следует из Ваших слов вы их никогда не видели? Мне просто интересно как можно осуждать то о чем не знаешь?)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 17:19   #58
Katrios
Завсегдатай
Стоп, из моих высказываний совсем не следует, что я их никогда не видела, хотя бы одно указание на это разве есть? Пару раз будучи в гостях, когда мне приходилось ждать народ смотрела я всякие там ток-шоу, некоторое время назад, где то с неделю, пришлось наблюдать господина Малахова, да и до этого приходиось видеть его "базар". "Дом" товарищ Танкист переодически смотрел раньше, сейчас телевизора нет. Что там ещё, ах да, болела я тут недавно, так дома пришлось сидеть включила телек, есть у меня такая привычка, когда что-нибудь делаю - фон должен быть, не важно что, лишь бы что-то шумело, поскольку, магнитофон триста лет назад сломался,а комп в разобранном виде, то использую для этого телек, ну вот тут я, конечно, сплоховала. Столько мути мало когда ещё услышишь! Так что я вполне имею представление о чём говорю, сии "высококультурные творения" современных телевизионщиков мне неплохо знакомы.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 22:15   #59
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Katrios
Я, например, Малахова физиологически не терплю, .......... И смотреть на это не хочу.
Для меня воплощение бесвкусия - Дом, всякие там реалити шоу, ток - шоу, словом, 90% современного телевидения! Потому и телевизора у меня нет.
Поэтому я предположила что раз телевизора нет и смотреть не хочешь то и не смотришь. Мое мнение - если мне что то не нравится, то я это не смотрю. Если кому то это нравится - не считаю себя в праве судить о том, у кого вкус лучше.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 14:26   #60
Katrios
Завсегдатай
Так и моё мнение, что ежели что-то не нравится, то не смотри. А народ всё кричит, - "Уберите с экранов, это пошло, глупо!" Так если так всё плохо, то зачем продолжают смотреть?! Я только хочу сказать, что ни Петросян ни Малахов совсем не обязаны убираться с экранов просто потому, что они мне не нравятся. Это их работа, а смотреть или не смотреть - мой выбор. Выходить на площади с подобными плакатами - глупо, потому что никто не мешает выключить телевизор, а уж если люди продолжают тупо пялить зенки в экран, не смотря на то, что зрелище им противно, то либо они мазохисты, либо им всё же это нравится.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 14:59   #61
Al_
Завсегдатай
акция не против петроса, а против того, что он занимает время и место на тв, причём очень много... Сутки у нас- максимум 24 часа
Al_ вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 15:29   #62
Katrios
Завсегдатай
Слухайте, у меня трафик уже кончается, поэтому скажу последний раз!
Рас Петросяна так много, то значит его кто-то смотрит, чем больше смотрят, тем больше его показывают.Раз его показывают много, стало быть он интресен, стало быть на нём можно заработать много денег, от этого не один телеканал не откажется. Вывод, если вы хотите что бы Петросяна или кого то ещё было меньше на экранах - выключайте телевизор когда его показывают или переключайтесь на другую программу, не создавайте рейтинг его программам. А выходить с подобными лозунгами на улицу - признаваться в своей глупости и зависимости от той жвачки для мозгов, которую нам скармливают с экранов.
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 15:51   #63
Al_
Завсегдатай
) Ни фига! Пусть уходит сам, пока добровольно предлагают. Продавать можно и более качественный продукт, чем он.

В общем, долой и всё.
Al_ вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 16:18   #64
Katrios
Завсегдатай
Понятно...)))
Это как американцы попытались отменить второй закон термодинамики...гы....)))
Ну, ну...)))
__________________
"Я зла не помню, я его записываю!" (С)
Katrios вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 15:02   #65
Korneliya
Бюст автофорума
С этим я полностью согласна. Вон "идущие вместе" книги Сорокина Пелевина предлагают сжигать, тоже мне святая инквизиция нашлась:-) что ж теперь делать, нам Петросян не нравится, но надо уважать и интересы других людей.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 16:07   #66
MAN
Наблюдатель
Просто всего должно быть в меру! А тут одно и то же одни и те же номера, одни и те же РОЖИ в разных комбинациях перемешаны. Уже начинает бесить , когда взрослые люди, которые должны быть профессионалами в своём деле гонят детскую дешёвку, пересказывают известные анекдоты. Из всего этого аншлага реально интересно только Евдокимова было смотреть, но увы и ах ...
P.S. Имхо лучше Хрюше и Степашке + 15 минут в день!!!!
__________________
В каждом плюсе есть 2 минуса, в минусах плюсов нет!
MAN вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 13:53   #67
Кубинец
Завсегдатай
+1. Все банду Дубовицкой под суд!
Кубинец вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 14:39   #68
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Al_
+1
Задорнов рулит!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 17-10-2005, 20:45   #69
ВладимирС
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Begemot*
+1
Задорнов рулит!
угу. Единственный человек, на выступлении которого я хохочу до слез...

а если уж кого и фтопку, так это Стипаненку... вот уже где точно йумар для быдла. Один только монолог в ее исполнении про группу женщин в плават. бассейне чего стОит!!!!
ВладимирС вне форума  
 
Старый 19-10-2005, 10:53   #70
кум
Завсегдатай
Гальцев! Задорнов уже тоже не нов.
кум вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 14:50   #72
Кубинец
Завсегдатай
В юмор!
Кубинец вне форума  
 
Старый 18-10-2005, 17:49   #73
rogalik
Завсегдатай
Тему в йумор. Аффтара на Первый канал. И пусть Канает...
rogalik вне форума  
 
Старый 19-10-2005, 11:40   #74
Al_
Завсегдатай
http://www.aif.ru/conf/conf?id=88
"Евгений Петросян, 17:53
... Социологичские исследования рейтингов «Кривого зеркала» говорят о том, что у нас высокие показатели по первой группе — от 4 до 14 лет. "
Al_ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК