Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-09-2006, 17:26 Элекс-Полюс продает битые авто?   #1
hoopoe
Матерый
приятель вчера рассказал, не доверять которому у меня нет причин.

был он в группе поддержки у своего другана при продаже машины (10-ки или 12-ой, неважно), т.е. они поехали продавать авто, а авто - муха не царапала, откатала полгода из салона, и по километрам немного. подошли перекупы - посмотрели и говорят - битая. приятель типа "как так? не может быть"... короче поехали в сервис (в свой, карманный), там мастера вскрыли молдинги, еще что-то посмотрели по кузовщине, и подтвердили - действительно битая и частично рихтованная/перекрашенная...

перекупы сказали что уже имели дело с такими авто, причем все были куплены в Элекс-Полюс'е...

люди, что ж это делается такое?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 17:31   #2
Olympic
Постоянный посетитель
Да уж, интересный момент. У меня там товарисч работает на иномарках, спрошу обызательно
Olympic вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 17:33   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
Я про такое только слышал. Например ударили товарную машину на стоянке, что ж делать то? Быстренько делают и продают как новую.
Telepuz вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 17:47   #4
Dionis
Завсегдатай
А куда ее еще девать?! Конечно продают! Заметил - со скидками не заметил без скидок
__________________
Человек с нетрадиционной автомобильной ориентацией
Ваз 21093->Cresta->Mark 2->CR-V->Camry->Celica
Нету круче велика, чем тойота Celica
Dionis вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 17:38   #6
Major Keis
Катаклизм Форума
Счаз придет Mad и все расскажет.
Major Keis вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 18:03   #7
Voyager
Матерый
я сомневаюсь, что этим грешит только элекс.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 23-09-2006, 22:07   #8
Mad
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Voyager
я сомневаюсь, что этим грешит только элекс.
так оно и есть. И дело не только в элексе. Просто элекс на слуху постоянно и там продается по 600(!) машин в месяц. Вроде даже с завода машины битые приходят в салоны. Так что о чем разговор то вообще? Просто кто-то их делает хорошо,а кто-то на от*бись. От этого никто не застрахован,просто смотрите лучше машины при покупке.
__________________
Боюсь Боюсь
Mad вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 18:40   #9
~GZ
Едкое вещество N8
Это нормальная практика любого продавца автомобилей. Скатывали с автовоза, ударили слегка, сделали, продали. Пробег нулевой, седла в полиэтилене. Что еще надо?
~GZ вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 19:26   #10
Shark
Матерый
видел,как делали волгу товарку,со снесенной крышей.Автовоз когда загружали,помост этот железный ей прям на крышу упал!
Shark вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 19:31   #11
ВладимирС
Завсегдатай
как раз неделю назад по телеку предача про это была... смотрел и матерился...
ВладимирС вне форума  
 
Старый 22-09-2006, 19:38   #12
BAR
Матерый
я с перегонщиками как-то давно в мск ехал, три машины было, ехали картежом. Один перегонщик при съезде с трассы на заправку врезался во встречняк. На вопрос, что будет с машиной, сказали быстренько сделаем и в салон выставим.
BAR вне форума  
 
Старый 23-09-2006, 02:29   #13
sta.m
Старожил
+ перегоняют на 76 бензине и, если не продают в москве, могут вернуть в нижний с нулевым пробегом.
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 23-09-2006, 00:48   #14
forvard
Старожил
делают и продают
пара сервисов только, можно сказать, этим и живет... подбирают фактуру под разные марки и т.п.
forvard вне форума  
 
Старый 23-09-2006, 02:31   #15
ilia2
Старожил
hoopoe точно такая же история случилась с моим другом,было 3 года назад дело,купил в элексе "десятку" прокатался где-то 25 тысяч км поехал на рынок продавать тоже сказали что битое заднее крыло,хотя он его ни разу не бил
ну делать ничего не оставалось продал через газетные обьявления
ilia2 вне форума  
 
Старый 23-09-2006, 13:39   #16
Voyager
Матерый
Когда мне в ТСС правили задницу 9-ки (Дионис, привет ), местные мастера "краем языка" между собой обмолвились, что у них сейчас стоит партия "газелей" на "предпродажной починке", нужен сварщик и рихтовщик... Так что...
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 23-09-2006, 16:17   #17
egold
Матерый
знакомый Астру брал в Дженсере - так ему пытались битую-сделанную продать. хорошо хоть сказали...
egold вне форума  
 
Старый 24-09-2006, 08:43   #18
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
знакомый Ниссан Премьеру купил новую, из салона Нижегородец. Оказалось что перекрашена вся, кроме крыши. Надо сказать что перекрасили хорошо, так что вобщем вот!
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 10:02   #19
Max
Флудер
тему надо бы переименовать в "Автосалоны продают битые авто"
Max вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 10:21   #20
HiLuxSurfer
Матерый
Да смиритесь вы... неужели вес такие наивные ? все абсолютно и везде абсолютно друг друга нае...вают. Везде и все. жизнь просто такая.
нет в городе ниодного магазина где бы на чем-нить не нае...ли.

Все делается нормально, только для СВОИХ, а это ка кправилос очень узкий круг людей, и если вы "чужой" то 99,5% что вас нае...ут. Это такая человеческая сущность.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 17:36   #21
Vikon
Постоянный посетитель
Эк тебя разобрало. Добрее надо быть к окружающим
Vikon вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 20:08   #22
Lex
Матерый
угу
"гибкий подход к клиенту"
СЗАДИ
))
Lex вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 14:42   #23
vitt
Старожил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
Все делается нормально, только для СВОИХ, а это ка кправилос очень узкий круг людей, и если вы "чужой" то 99,5% что вас нае...ут. Это такая человеческая сущность.
Я бы не стал применять обозначенную тобой человеческую сущность ко всем. В нормальных странах (в том числе в нелюбимых многими США) такого просто не бывает .
vitt вне форума  
 
Старый 28-09-2006, 09:13   #24
Lex
Матерый
может к "своим пиндосам" там и человеческое отношение, но с нае..баловом там всё в порядке
Lex вне форума  
 
Старый 28-09-2006, 09:59   #25
MK011
Флудер
Сволочи и хитрож@#$ы есть везде. Проверено на личном опыте. В 1996 г гнали вместе с мужем знакомой Audi 80 Quattro. Когда под Гороховцом при торможени раздался характерный скрежет спереди, а осмотр выявил отсутствие накладок на передних колодках, я услышал много незнакомых немецких слов, значение которых до сих пор не постиг. Краткое содержание на английском было таково: "Я же заказывал полную передперегонную подготовку! Всё, с турками я больше дело не имею".
MK011 вне форума  
 
Старый 25-09-2006, 16:28   #26
Akello
Наблюдатель
Вообщем-то, это может быть не только вина салона. Машины бьют иногда прямо на заводах, знакомый раньше на ГАЗе работал, много интересного рассказал.
Akello вне форума  
 
Старый 27-09-2006, 14:54   #27
Аппарат
Младший Буханковод
Да ладно тебе..... это уже старый, древний Баянище..... Никто не застрахован, от покупки новой (Про неновые я вообще молчу) не битой машины. Мало того даже автосалон может не знать об этом. Ты бы видел например кузова Волг на первом конвейере. Некоторые выплывают целиком в георгиевских крестах. (Если при установке что то не работает [например антена], то естественно меняет её не сборщик прямо на линии, а мастер уже в конце, а сборщик ставить резинкой в этом месте крест)
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК