Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Объявления > Куплю
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-12-2011, 00:35 Куплю акустику (колонки)   #1
Forest Gump
Матерый
Нужны для музыкального центра. Варианты - разные: настольные, напольные, настенные. Можно активные - тогда высвободятся комповые... Вобщем - предлогать всё кроме пластмассовых погремушек, и эстрадных мониторов
...
Аська, мобила - в профиле
Forest Gump вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 00:59   #2
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Аккустику (колонки)
Одна лишняя)
Амфитон 35АС-18, две пары - надо за 15 кр?
ПС: деньги нужны)
Стелс вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 13:06   #3
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Стелс
Одна лишняя)
Спасибо)
...
Амфитоны - здорово. Но две пары S90 у меня уже есть
Вот что-то вроде S30 или S70 - можно было бы обсудить. Про цену ничо говорить не стану)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 14:00   #4
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Вот что-то вроде S30 или S70 - можно было бы обсудить.
Была пара небольших колонок из примерно той же серии, брал здесь же, на форуме, летом. Всё никак примастрячить не получается (под них полки на стену вешать надо). Дома буду - посмотрю)

Про цену, да...
Цитата:
Сообщение от Стелс
деньги нужны)
Стелс вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 19:50   #6
user
Сторожил
Я бы чёнить вроде этого взял. У меня примерно таки-же, только от Sven, всё нравится.
user вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 20:02   #7
Стелс
Завсегдатай
Дороги они сейчас.
У меня акустика от МК-Соло2 на тылах стоит, а сам блок на работе трудится с древними (не особо хорошими) советскими колонками и сателлитами Сони.
Стелс вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 20:11   #8
user
Сторожил
Ну трёшку-то на колонки можно наскрести, я думаю
user вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 20:46   #9
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от user
Ну трёшку-то на колонки можно наскрести
От колонок за трёшку прихода будет рублей на 500 от силы.
Осенью ходил вместе со знакомым, помогал ему к компу АС выбирать. Изучили ассортимент ДНСа, у него были предпочтения типа 2.1, бюджет как раз 3кр. Приехали, давай слушать. Вообще ни о чём, для фильмов под пиво покатит. Начали слушать 2.0 за эти же деньги. Чуток получше. Так, ради интереса, дошли до этой системы. Уже относительно (предыдущих, конечно) неплохо, даже можно музыку слушать. В итоге взяли что-то за 2700, более или менее вписывающееся по дизайну, т.к. по качеству и приятности звучания (с собой брал тестовую флешку) выбрать было сложно.
В итоге зарёкся я выбирать колонки из этой ценовой категории.
Стелс вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 21:01   #10
user
Сторожил
Соло-7 - хорошие колонки. Соло-3 попроще, новые стоят около шести рублей, там, куда я ссылку давал, чувак за трёху отдаёт, но они забронированы уже.
Себе я купил три года назад Sven Royal 2, и по сей день ими доволен. Соседи уже тоже привыкли Покупал удачно, за 3500 новые, тогда они в магазинах 5000 стоили.
user вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 21:16   #11
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от user
и по сей день ими доволен
В соотношении цена/качество, я бы тоже, скорее всего, был доволен.
Просто у меня стоит система немного повыше уровнем и поэтому довольно сложно объективно оценивать компьютерную акустику. Хотя, имхо, ко всему привыкаешь - был момент, когда пришлось использовать только те самые Соло-2 с родным блоком несколько дней, первые день-два уши резало, потом нормально стало. Хотя когда опять подключил всю систему, разница стала ощутимо заметна.
Стелс вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 21:19   #12
user
Сторожил
Давай колись, че за аппаратура)
user вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 21:28   #13
Стелс
Завсегдатай
Ничего сверхестественного)
Ресивер YAMAHA RX-V457, фронт Амфитон 35АС-18 х 4 шт, тылы Соло-2, центральный BBK недорогой.
Основа здесь, конечно же, это ресивер. Ну и фронты) При покупке ресивера (в 2006 году, емнип) притаскивал эти Амфитоны (одну пару) в магазин, слушал на них. Сравнивал их звучание с напольной акустикой по 15кр за пару. Субъективно, Амфитон посочнее и получше. Идеальное, на мой взгляд, сочетание. Тыл и центральный канал просто были - вот и подключил, хотя в будущем планируется замена на более качественную акустику.
Пытался подобрать сабвуфер - дешевле 25кр ничего путём не поёт, думается, что такой саб только испортит всё. А дороже - жабажабажаба)))
Стелс вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 21:31   #14
Forest Gump
Матерый
Не иначе как:

Вот только мощность должна быть ограничена ваттами пятнадцатью. Иначе даже вышеупомянутые амфитоны засвистят, и вылетят в форточку (с)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 21:34   #15
Стелс
Завсегдатай
Лампы-лампы-лампы...
Всё не настолько серьёзно.
Стелс вне форума  
 
Старый 10-12-2011, 21:41   #16
Forest Gump
Матерый
Слава богу)
Был у меня ламповый усилитель. Неплохой такой. Так вот даже с S90, на трети громкости - вполне комфортной при нахождении с ним в одной комнате, в туалете (сорри) в дальнем конце квартиры находиться было невозможно
Forest Gump вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 12:43   #17
Стелс
Завсегдатай
Нашёл. Вега 25ас. Также нашёл полки и перфоратор)
Чуть подумаю ещё. Мож позже предложу акустику от Соло-2.
Стелс вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК