Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 25-06-2005, 23:07 ЛОган   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Конечно мне далеко до Василия Аристарховича, тестящего то Ламборгину, то Феррари, то Шеви-Ниву, но недавно я покатался (от души) на непродающемся пока ЛОгане.
Скажу сразу - это была не самая дешёвая комплектация, мотор 1.6+кондей.

Значит так.

Первое впечатление от внешнего вида - какая-то дешёво-жалобная машина... или так вылядит вневременной дизайн? Колёса 165!/80R14 - как на 41-м. Но Барум.
Открываю. Внутри - ну натурально как на ГАЗ-51! Привыкшему к объёмным облицовкам бросаются в глаза пустые пространства-дыры и сиденья странновато-сутулого дизайна.

Сажусь. Пытаюсь хлопнуть дверью - шиш! Закрывается, гадина, как на 41-м (то есть как на холодильнике) - с первого раза, без усилий.

Верчусь, устраиваюсь как хочу(!). Места хоть над головой, хоть вокруг - можно в тулупе и шляпе ездить даже мне.

Осматриваюсь. Пластмасса производит впечатление будто дешёвые китайские игрушки на облицовки переплавили. Да и дизайн спорный - Клюшка внутри и то симпатичнее, даром что снаружи страшилка. И ещё удивительно - новой машиной не пахнет. Отовсюду торчат винты советской конструкции. Странные клавиши управления всем. Короче, всё вокруг кричит: дешёвка!

Сам за собой устроился без проблем. Посадка сзади как на Шеви-Ниве, только сиденье попроще. Кстати, вход- выход хоть спереди, хоть сзади как в автобусе - дверей как будто нет! Из любопытства залез в багажник, неплохо поместился и там. Правда, когда туда забрался ещё мужик моей комплекции - стало тесновато.
Поехал. Ну Рено есть Рено - выше всяких похвал. Что только не очень понравилось - если на 90 кочкастый переезд переезжать, то трясёт сильно. Тормозит адекватно разгону.

Параллельно излазил Меган-2... усомнился в целесообразности этой машины.

В общем, моё мнение: такая же великолепная машина как 41-й Москвич. Вот бы ещё если универсал делали...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-06-2005, 11:20   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
. Вот бы ещё если универсал делали...

Вчера в каком-то журнале видел картинку. Может делать будут?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-06-2005, 11:34   #4
ilya959
Старожил
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Конечно мне далеко до Василия Аристарховича, тестящего то Ламборгину, то Феррари...

Про Феррари читал а вот про Ламборгини найти не могу- киньте ссылочкой, интересно почитать то...
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 29-06-2005, 12:14   #5
OlegL
Завсегдатай
Логан мне тоже понравился, хоть выглядит и дешево, но места много и интерьер хоть и дешевый, но вполне нормальный. Прокатиться, к сожалению, не удалось из-за недостатка времени.
А чем Меган-2 не понравился? Езжу на нем, очень даже нравится. Все кто ездил, тоже оценили достаточно высоко по всем критериям. Не смог заставить себя правда купить хетч, хоть хетчи и люблю больше, т.к. человек моей комплекции из него вылазящий вызывал бы улыбку
OlegL вне форума  
 
Старый 30-06-2005, 11:40   #6
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Он не то чтобе не понравился - просто по критерию цена-качество Логану проигрывает однозначно. Да и в Логане мне просто устроиться удобнее удалось. А если зажмуриться - то все ощущения в пользу Логана.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-06-2005, 13:53   #7
POMAH
Матерый
только в газетах писалось, что он все-таки ЛогАн
POMAH вне форума  
 
Старый 30-06-2005, 11:37   #8
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А Реноторговцы говорят что их переучивают теперь с ЛогАн на ЛОган.

Компромиссный вариант - ЛОгАн. Осталось только научиться произносить. Ну чай Delfa поможет.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК