Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-10-2010, 00:11 Про контору "Автомода". И позитив и негатив, причем одновременно.   #1
Адвокат
Матерый
Короче, история такая. Искал я резину Купер Дискавери М+С в размере 265/75/16, о чем и на форуме темку создавал и магазины разные объезжал. В итоге обратился я в контору "Автомода", что на Родионова, где мне была озвучена цена в 7500 за штуку. Прикинув, что это не соответствует цене товара явно, я поехал дальше на поиски и заехал в магазин "Автолюбитель", что на Сормовском повороте(всем известный), где за то же самое запросили 6148 рэ. Прикинув, что это, в принципе нормально, я заказал и тут же расчитался. Каково же было мое удивление, когда в распечатанных бланках заказа я увидел ... ту же фирму "Автомода". Оказалось, что оба магаза - на Родионова и на Сормовском повороте - одна и та же контора! А разница в 1350 рэ с колеса, - это чистая инициатива менеджера! Вот так, господа работодатели, ваши фирмы и лишаются клиентов


З.ы. А вообще, такое ощущение, что адекватных людей, занимающихся резиной в городе просто нет(ну,или все они собрались на сормовском повороте), цены, если сравнить с москвой, например, просто несоразмерные. Тот же купер, в моем размере, в мск , в розницу стоит около 5800!
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 00:25   #2
Korneliya
Бюст автофорума
http://www.auto-legion.ru/tyre/Coope...5R16_116T.html
Cooper Tires Discoverer M+S
Размер, ис/ин 265/75 R16 116T
Цена 7280 руб

http://r16spb.ru/catalog/tyresize/26...verer-ms/4322/
Cooper Discoverer M+S 265/75 R16 шипы 116S --- OWL 5950.00 руб.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 00:42   #3
Адвокат
Матерый
Вот уж в и-нет магазинах, я заказывать чего-то не решился...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 00:47   #4
Korneliya
Бюст автофорума
а я в последнее время все покупаю в инет магазинах - сотовые телефоны, чайник, миксер, даже еду кошке, билеты в театр имени Маяковского в Москве))

все удачно проходит весьма)

один раз неудачно сумку купила - отправила обратно и деньги вернули даже за пересылку)

а вообще я писала не к тому а к тому что цены разные везде - даже в инет магазинах)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 01:11   #5
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
а вообще я писала не к тому а к тому что цены разные везде - даже в инет магазинах)

А в обычной рознице в мск, где я смотрел, они как раз примерно одинаковые. Ну и вообще я писал к тому, что не всегда цена, которую вам озвучивают в какой-то фирме является ценой самой фирмы, вполне вероятно, как это и было в моем случае, вас просто пытается нае...ть конкретный менеджер... Ну и про конкретную контору и даже про конкретный магазин (фамилию конкретного менеджера не запомнил,увы)
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 08:08   #6
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Вот так, господа работодатели, ваши фирмы и лишаются клиентов
Разве?
По-моему, просто один манагер остался без калыма...
ПС. Знаю одного товарища из этой организации, при случае могу поинтересоваться их ценообразованием
Forest Gump вне форума  
 
Старый 21-10-2010, 10:47   #7
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Разве?
По-моему, просто один манагер остался без калыма...

Ну,кто-то ведь может и обидеться и больше в эту контору не пойдет
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 08:58   #8
Sergio Safoni
Флудер
это дифиринцированный подход к целевой аудитории
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 09:28   #9
191
Матерый
Если Вы поехали по моей наводке из той темы в шинах, дисках и пр. , то извиняюсь. Просто не знал об их фокусах. Себе покупал Бридж 694 на Родионова и меня все устроило: и цена и обслуживание. Более того, цена была самая низкая в городе. И еще более того, цена и на Сормовском повороте и на Родионова была одинакова. Просто мне удобнее было переобуться на Родионова. На мой взгляд это раз****во и жадность конкретного человека.
Еще раз приношу свои извинения.

Последний раз редактировалось 191, 20-10-2010 в 09:42.
191 вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 09:39   #10
Forest Gump
Матерый
Адвокат, сливай манагера. Пол, возраст, национальность...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 21-10-2010, 10:45   #11
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Адвокат, сливай манагера. Пол, возраст, национальность...

Блин, не запомнил..
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 10:31   #12
gaa
Завсегдатай
У Барыги местного (Александра) надо было поспрашивать - у него цены хорошие
gaa вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 11:48   #13
Barbadian
Наблюдатель
У него Купера нет Сам ищу такую же.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 20-10-2010, 12:33   #14
Андрей Терентьев
Матерый
Это ты про шинный центр АМК? Так надо было напрямую к amkoleso обращаться!
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 21-10-2010, 00:09   #15
LAV
Постоянный посетитель
А вы батенька лох?
__________________
------------
LAV вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК