Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-07-2006, 18:12 Организаторов Квадро-лета приглашают в базовый лагерь для уборки мусора   #1
Алексей(sad)
В бане
Господин Гусев Приглашает ТВ-Про для уборки мусора за собой.
Нанятый им бульдозер на справляется.
Приезжайте, помогите, природа здесь не при чем.
Алексей(sad) вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:15   #2
Vladimirych
Буханковод
аХа дождесси их как же
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:34   #3
shs_sf
Старожил
в очередной раз....
а по идее - зачем все эти жыпы? чтоб в лес ездить - а зачем в лес? патамучта природу любит конкретный человек - чтото вот не видно чтоб у нас те кто на больших колесах природу любили....
значится делаем вывод - пральные жиповоды на соревнования не ездят!
shs_sf вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:43   #4
NIVAda
НИВАвод
Простите дремучего... А кто собственно такой г-н Гусев??? Если он так переживает за Берёзовку, может стоит послать "организаторов" "соревнований" куда подальше??? В смысле, в другие места...
Из года в год одно и то же... Организация - г@вно, культура проведения мероприятия - г@вно, и т.д. и т.п. А все так и ездят, и плююццо потом... Не понимаю я этого...
__________________
Canis latrans из Сьерра-Невады... Индейский трикстер ...
NIVAda вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:34   #5
j-ka
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от NIVAda
Простите дремучего... А кто собственно такой г-н Гусев??? Если он так переживает за Берёзовку, может стоит послать "организаторов" "соревнований" куда подальше??? В смысле, в другие места...
Из года в год одно и то же... Организация - г@вно, культура проведения мероприятия - г@вно, и т.д. и т.п. А все так и ездят, и плююццо потом... Не понимаю я этого...
а что ,в нашем городе есть альтернатива? что делать тем кто не может или не хочет ездить в киров,казань.....

многое не нравится...но
j-ka вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 19:41   #6
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от j-ka
а что ,в нашем городе есть альтернатива?
чему альтернативу исчем?
Цитата:
Сообщение от j-ka
многое не нравится...но
а вот отсюда поподробнее
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:14   #7
mara
Завсегдатай
В эти выходные у тебя была альтернатива точно)))... кто хотел, поехали в керженские леса)))) Грязи не меньше, а удовольствия НАМНОГО больше)))))
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 23:38   #8
~GZ
Едкое вещество N8
А это о чем речь?
~GZ вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 00:24   #9
mara
Завсегдатай
Параллельно Квадре состоялся автопробег по керженскому бездорожью)))) со всеми причитающимися "прелестями" : блужданиями, теряниями, говнами и бродами, поломками и пр. + роскошная природа, ягоды-грибы, рыбалка ...
Участники: очччень милая компания "суперов", парочка "туристов" и один сумасшедший Самурай
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 11:50   #10
Tokha
Завсегдатай
Фигасе, я бы съедил.. Но темы про это не встречал... В последнее время мало куда выбираться приходится, поэтому обо всем узнаю только через форум..
Tokha вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 12:07   #11
j-ka
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mara
В эти выходные у тебя была альтернатива точно)))... кто хотел, поехали в керженские леса)))) Грязи не меньше, а удовольствия НАМНОГО больше)))))
я уже настроился на квадру,когда мне звонили.
альтернативу в соревнованиях только нквд,но тоже в организации захеров хватает.
Но! не ошибается тот ,кто ничего не делает.
Поэтому мне понравилось! и на день рождения к Кирюхе попал(отдельное ему спасибо ,все здорово и вкусно) и погонялся не за места ради а удовольствия для.хоть по телеку себя посмотрел)))))))))))
Кстати: ТВПРО вчера извинились и места изменили,так что поздравляю Макса с заслуженным местом на пьедестале!(хотя,конечно,ложка хороша к столу)
j-ka вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 18:49   #12
~GZ
Едкое вещество N8
А о каком мусоре идет речь? Обычный, т.е. бытовой, участники аккуратно складывали в мешки и забирали с собой. Каких-либо свалок и залежей мусора я не видел.
~GZ вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 23:01   #13
Алексей(sad)
В бане
Так ни что не мешает посмотреть что там осталось.
Алексей(sad) вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 23:37   #14
~GZ
Едкое вещество N8
Если б я был жителем деревни Березовка, то мне б действительно ни что не помешало бы. Может ты таки расскажешь всем нам, в чем проблема-то? А то тему замутил и глубокомысленно намеки делаешь...
~GZ вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 01:04   #15
Алексей(sad)
В бане
В общем все это похоже на хлопанье дверью перед уходом.
глупо, не ожидал.
Проблемка в том, что позвонил сегодня товарищ из Арзамаса охреневший от оставленного мусора.
Алексей(sad) вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 09:50   #16
Vladimirych
Буханковод
это похоже на высказывания после прошлого квадролета
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 10:16   #17
mara
Завсегдатай
Ты как то интересно объясняешь)))) Тонкости взаимоотношений г-на Гусева и ТВ ПРО мало кому известны)))) Вот и выходит для людей непонятно: кто "дверью хлопал", зачем и пр... ((((
Просто позвони Райсам и пригласи на уборку мусора)))), может польза будет...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 21:08   #18
mara
Завсегдатай
А правда, че случилось то? Написал бы по людски... К тому же твой призыв не сюда))))) ТВ ПРО на форум редко захаживает))))))
А Гусева даже и не жаль...знал с кем имеет дело ((((
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 31-07-2006, 23:29   #19
Bogger
Che Guevara
Марусь, ты чего буянишь? Тебя же там не было. По поводу мусора - это навет. Например наша туса аккуратно вынесла все свои мешки с мусором в специально отведенное место, а уезжали мы одни из последних и бардака я на поляне не наблюдал. А про организацию? Кто может назвать хоть одно джиперское месилово без ошибок в Нижнем? Обидно за Зарубина с Кирюхой, они первые однозначно!!!
Bogger вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 00:03   #20
mara
Завсегдатай
Вот чудик)))) Поэтому и спрашиваю, что не была и не в курсе))))) И не верю, что джиперы нагадили...)))
Лучче бы мини отчетец о Квадре для всех написал)))) ...тоже любопытно))))
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 10:04   #21
Bogger
Che Guevara
К сожалению не обладаю журналистским даром и не смогу описать всего. Могу только сказать что трофи было супер. Было все, от чего можно получить джиперский кайф. На триале тоже было весело, подвели только аборигены, перевесившие вешки.
Bogger вне форума  
 
Старый 01-08-2006, 00:40   #22
Pioner
Старожил
Кирилл,ну че?Кто выйграл?Вы какие?
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 06-08-2006, 12:41   #24
patfan
Постоянный посетитель
Все бы хорошо,если бы в "Туристы" не запускали на 35колесах,да и штампик на воротах можно было получить не проезжая через них.Чем призеры и воспользовались.
patfan вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 18:09   #25
mara
Завсегдатай
...а по протоколу ты второй))))))
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 22:48   #26
Вован
Постоянный посетитель
Привет всем.
Простите за бональность, но не ошибается тот ,кто ничего не делает.
Сейчас будут мысли вслух:
1. По поводу мусора - мы уезжали в понедельник последними, весь мусор в лагере лежал в определенном организаторами месте в цел.пакетах. При нас приезжали 2 мусорные машины.
2. Первый день "ориентирование" был просто "супер". За мои 2,5 года - самая длинная гонка. Только жаль, что время организаторы не оговорили сразу, из-за чего многие участники просто не запаслись нужным количеством ГСМ.
3. Чем мне всегда нравилась "Квадро Осень", так это трассой "триала", но разметка трассы всегда оставляла желать лучшего. Можно было предусмотреть действия "вандалов", и записать треки в GPS.
И непонятно, почему этот "триал" имел преимущество над таким серьезным "ориентированием". И опять-же не оговорено в регламенте.
4. А про "суперов" в "туристах" хочется сказать, что если "тех.комиисия" будет проводиться в том -же издевательском духе, то некоторые ее члены будут ходить без зубов.
5. А ребятам на "буханке" с армейскими мостами и с 35-ми колесами : выражаю "восхищение" вашей находчивостью, так как только "истинный" любитель бездорожья может объехать все засадные места, поставить "заветные" штампики и гордо получить "медальку".
6. Обидно за Макса, думаю, он должен был быть на нашем месте.
7. Многих вопросов могло бы не быть, если был бы заранее выложен полный регламент.
А вообще отлично провели время в отличной компании. Кирилл, вкусный у тебя был день рождения! Жаль только палатку Макса!
Вован вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 10:19   #27
mara
Завсегдатай
Наконец- то хоть что-то разумное и понятное написано...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 12:25   #28
~GZ
Едкое вещество N8
Пункты 4 и 5 освети по-подробнее. А то не в курсе совсем...
~GZ вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 16:26   #29
BFG35
Завсегдатай
Ну чего вы навалились на новеньких из "буханки"? Ребята впервые приехали на соревнования, ехали как сказали, и куда сказали.
BFG35 вне форума  
 
Старый 11-08-2006, 09:27   #30
j-ka
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от BFG35
Ну чего вы навалились на новеньких из "буханки"? Ребята впервые приехали на соревнования, ехали как сказали, и куда сказали.
Полностью согласен. Познакомился с пацанами на Техносервисовских покатушках. очень адекватные и нормальные ребята,без всякого западла в голове. Думаю,что просто возникло недоразумение.
j-ka вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 17:56   #31
mara
Завсегдатай
А кстати, о какой "медальке" идет речь? Судя по протоколам ниче буханководам не дали...
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 18:46   #32
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от mara
ниче буханководам не дали...
а их как всегда обделили
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 19:08   #33
BFG35
Завсегдатай
А чего ж вручали на награждении?
BFG35 вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 21:38   #34
mara
Завсегдатай
...я там не была и не знаю что кому вручали...
из протоколов, выданных прессе следует, что в классе Туризм тройка лидеров выглядит так:
1. Зарубин-Еремин
2. Вингурт-Малыженков
3.Гольденберг- Сорокин
...все явно не буханководы)))))))
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 23:04   #35
BFG35
Завсегдатай
смотрел кино, действительно, вырезали буханководов вчистую. Досадно. и куда же все-таки, закралась ошибка?
BFG35 вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 23:24   #36
mara
Завсегдатай
...я вообще поняла так: катались вы в Туристах и награждались там...или я что-то путаю?
а по протоколу вы теперь числитесь в Суперах)))) т.е. , предполагаю, просто перенесли вас в другой класс в связи с ошибкой техкома.
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)

Последний раз редактировалось mara, 09-08-2006 в 23:36.
mara вне форума  
 
Старый 11-08-2006, 09:34   #37
BFG35
Завсегдатай
Ничего себе ошибка техкома! 10 раз переспросили в какую группу записаться-ответ один-в туристы. Так что это не ошибка, а принципиальная его позиция. Почему они ее не отстаивали, я не понимаю.
BFG35 вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 23:21   #38
Pioner
Старожил
Ну и начудили,там одно,по телику другое))Приятно хоть что извинились,а самое главное что справедливость восстановлена)))Самый насущный вопрос терь,у кого же будут медальки?)))
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 09-08-2006, 23:31   #39
Alex Arc
Завсегдатай
Лёша, я уезжал из лагеря одним из последних, около 20 часов в воскресенье. Весь мусор, который не собрали участники складировался в пакетах в отдельном месте, на стоянках экипажей было чисто.
Я за свои слова отвечаю.
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 10-08-2006, 10:28   #40
Алексей(sad)
В бане
Да, мусор складировался в отдельном месте, А отдельное место кто чистить будет? Или это отдельное место назначено большой помойкой господами Райс? Этот мусор нужно было оставить до следующего года? Или там город будет заложен, т.е. свалка? А всего то нужно было заплатить за вывоз...
Алексей(sad) вне форума  
 
Старый 11-08-2006, 00:00   #41
Alex Arc
Завсегдатай
Я не один говорю о том, что мусор был собран. Почитай, пожалуйста, ответы других людей. И со мной уезжади люли, которые могут подтвердить МОИ слова. Некоторых ты знаешь лично.
__________________
Просто я работаю волшебником...
Alex Arc вне форума  
 
Старый 11-08-2006, 11:01   #42
Алексей(sad)
В бане
То что мусор был собран, никто не спорит, но вывести его за собой никто не захотел
Алексей(sad) вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК