Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-10-2004, 17:46 несчастье за несчастьем   #1
Sommer
Старожил
поехал во вторник в Динамо в тренажерный зал. Машину прикпарковал в переулке Университетском около забора Динамо напротив Нижегородского педагогического колледжа.
переоделся я значит... сработала сигнализация(брелок с обратной связью).. ну думаю что за жопа
на улице калатун, я в обтягивающей футболке, в сандаликах, в шортиках и в такой калатун на улицу тащится?... или опять переодеваться???
ну нет..
поставил машину еще ораз на сигнализацию, брелок убрал в сумку
А ЗРЯ!!!

иду я с трненировки к машине И!!!!! гляжу под замочной скважиной левой двери царапина такая не слабая....вмятина аленькая, скважэина помята, а внутри металлический предмет...
обошел машину... с левой стороны скважина помята, подщ замком маленькая вмятина, внутри осколок мет предмета, а на замке засохший капли крови, хоть в шерлока Холмса играй...

ну ниче не разбито и то хорошо

вызываю гайцов
паару раз мне давали нужный телефон, куда мне следует позвонить...

карооче сказали приедут, грю тут кровь есть.. и вообще машину я не трогал так что ежели желдаете можете и "пальчики" снять

а сам стою в этот колотун в тоненькой джинсовой курточке.... после зала-то.. весь распраенный

точно думаю заболею!!!

так вот мне о телефону спросили:
- тебе для страховой?
- да
- тогда без экспертов, вссе равно никого нет
- ок

подруливает зеначит один в машине с синей полоской... грнит че случилось, НЕ ВЫХОДЯ ИЗ МАШИНЫ И НЕ ВЫКЛЮЧАЯ ДВИГАТЕЛЬ, ДВИГАЯСЬ
объяснил ему вкратце
- нуууу.... здесь экспертов надо и вообще звоните в Нижегорордское РОВД
и был таков
позвонил в РОВД
грят щас нет никого, и вобще приезжайте сами к нам в 9
ладно, приеду
приехал, говорят никого, подождал еще 90 минут
мной занялись
следак оказалось работает с 1 сентября в ментовке, прикольный парень, поговоили за жизнь, ве оформил

на следующий день иду в страховую группу Уралсиб(каско)
там женщина говорит подождите и начинает переставлять с места на место папки на своем столде
Россия, маткаа!!! только у нас такое неуважение....
ну здесь мне обяснили что и как... направили к эксперту, который взятку брать отказался....

Уралсиб это вообще нечто

в маае я попал в ДТП(был виноват)
говорят направлям Вас к эксперту, а ремонтироватьтся можете уже сейчас в Интерпласте
я грю а сам автосеривс бырать не могу?...
- да что Вы????(с такой оскоррбительной рожей) мы Вас направляем к такому эксперту(на стрелку) и в такой автотсервис, где вы одназначно уложитесь в Вашу сумму.. что Вы...
ага... эксперт дал 7500, а Интерпласт оценил в 13000, хорошо я выбрал другой авотсервис....

так вот после Динамки я заболел.. температура охеренная, самочувствие сильно упадшее, карорче хреново очень

друг попрорсил его забрать с раблоты
приезжаю, а там дфки, аьянка, да еще ккараоке поют(первый раз в жизни такое смотрел, не то что участвовал )
к дому я подъехал на 3 часа позже, чем планировал ранее
но не доехал...
50 метров до гаража
УАЗик въезжает мне в правое заднее крыло и правую часть бампера!!!
САКС!!!!
казел
так этоо еще оказался пьяный уазик!!!
просил не вызывать ментов. я ему предложил 6000р, дал врмя подумать, он конючил, конючил, в итоге сказал вызывай ментов, когда я их вызвал, но они еще не приехали чстал упрашивать чтобы я вызов отменил и типа чтобы мы решили вопорс по-другому(но 6000р ему все было жалко говнюк ванючий)

кароче ГАЙЦЫ приехали, один отвел меня в сторону
- водитель пьян, в некоторых страховых в есть такой пункт, что если воджитель пьян, то ущерб не возмещается
пнредложили в протоколе о ДТП не указывать что он был пьян, а оформить отдельным протоколом
согласился

сегодня утром в Ленинском ГИБДд этот вдитель типа пытался пойти в отказ, что типа это он стоял, а я ехал, а не наоборот как было
пришлось объяснить что и как мужчине
со всем согласился

уже когда съездили в его страховую он на выезде умудрился подить волгу...(кстати, страховая у не7го законилась сегодня в 6 утра )))) )
и додумался просиьт у меня денег какк у старого приятеля???!!! вот freak!!!

я блин вообще из-за него разболелся, потерял рабочие дни, в институт не поешл, еще блин машину ремонтироовать, наверное не хватит к тому же.....

Россия, курва!!! -крик души просто

следователь чтоо ведет дело о попыитке взлома говорит что в переулке Университетском что только уже не было, машиный вскрывают, разбой... а ведь такое оживленное место

вот... ну очень хотелось высказаться...
накипело и как все достало!!!
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 13-10-2004, 18:11   #2
Mac Bolan
Завсегдатай
мдяяя....
остается только искренне посочувствовать....
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 13-10-2004, 21:54   #3
Sommer
Старожил
у меня еще вопрос есть:

в Росгосстрахе я споосил по сметам какого автосервиса будет производиться оценка?
мне говорят - оцениваем по руководствам автоваза - по их ценам
т.е. получается и для НИжнего и для Москвы и для Тольяти одни цены????

так можно ли оцениватьь у другого оценщика и обязать РГСх выплачиватьь по последней оценке?

например, оценка, что на стрелке, оценивает по сметам ока-лада... все ж родные цены...
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 14-10-2004, 09:58   #4
ovelexx
Постоянный посетитель
Ущерб определяется по нормативам завода-изготовителя на ремонтные, разборочно-сборочные, окрасочные работы и тд, а не по расценкам сервисов, которые ничем не обусловлены кроме как жаждой поболее захапать. Помимо нормочасов есть еще и такой показатель как стоимость нормочаса, вот в купе с нормочасами и определяется стоимость работ.
ovelexx вне форума  
 
Старый 13-10-2004, 23:27   #6
Don Corleone
Матерый
нда, прям чёрнющая полоса какая-то!сочувствую!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 14-10-2004, 10:35   #7
AlexeyNN
Завсегдатай
Да...беда не приходит одна! Держись и не падай духом!
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 14-10-2004, 10:48   #8
brom
Матерый
Да, непруха...сочувствую...
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  
 
Старый 14-10-2004, 12:02   #9
alexa1975
Завсегдатай
Мда непруха полная...Забей!!!!Помнишь поговорку:"все что не делается,к лучшему".... Желаю тебе завтра найти дипломат,с лимоном баксов!!!
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 15-10-2004, 10:40   #10
STurbo
Наблюдатель
Это год такой. Я 20 лет ездил ни одной аварии. А в этом году Тойоту в хлам разбили (мудак на втсречку вышел и прямо в лоб, чудом живым остался, но машина восстановлению не подлежит). Купил Субару поездил 2 месяца и догнал дедушку на светофоре. Ремонт и запчасти 2,5 килобаксов. Да и ремнотируют уже 2 месяца. Вообщем быстрей бы этот долбаный год кончился
STurbo вне форума  
 
Старый 15-10-2004, 15:00   #11
ВАЗа
Постоянный посетитель
А с Тойотой дело не в июле было? Не в районе В. Печер?
Если так, то мы, помню, вместе в ГАИ сидели Нижегородского района. Мне тогда один "товарищ" задним ходом в крыло въехал
ВАЗа вне форума  
 
Старый 15-10-2004, 17:45   #12
STurbo
Наблюдатель
Нет, в марте и за городом. На кировской трассе. Меня даже по Сетям показывали. Правда радости от этого мало. Там за мной парня наглухо защемило на двойке. И моя машина восстановлению не подлежит. А мужика этого на Газели уже посадили (2,5 года дали). Вот так
STurbo вне форума  
 
Старый 17-10-2004, 22:16   #13
POMAH
Матерый
не твоя это королла свежая была на стоянке у ярмарки?
POMAH вне форума  
 
Старый 18-10-2004, 10:04   #14
STurbo
Наблюдатель
Нет у меня карина была. А сейчас субару ( которая для многих здесь аццтой )
STurbo вне форума  
 
Старый 18-10-2004, 19:49   #15
BAR
Матерый
Субару аццтоем все же любя называют
BAR вне форума  
 
Старый 18-10-2004, 20:38   #16
Дед Мазай
Старожил
Да, бывает же! Остается только пожелать не унывать.
Дед Мазай вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК