Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-05-2009, 17:55 I love igo помогите друзья   #1
tiristor06
Просто мимо проходил
народ знакомый просит нужны карты одолел уже кто может помочь спасайте
__________________
дайте мне три точки gps и я поверну землю
tiristor06 вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 17:56   #2
Tos
Олигарх
карты чего? их есть гигов 6 у меня
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 18:01   #3
~GZ
Едкое вещество N8
iGo и ТрофиКлиника - вещи несовместимые.
~GZ вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 18:15   #4
FreeRider
Старожил
4pda.ru форум раздел навигация надо зарегистрироваться
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 18:17   #5
~GZ
Едкое вещество N8
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1111579

iGO8
последние обновления - от 12.04.2009

Год выпуска: 2008
Версия: 8
Разработчик: Nav-N-Go
Совместимость с Vista: нет
Системные требования: PNA/PDA
Размер: 5.41 GB

Описание:
Полный пакет iGO8, включающий все последние карты/дома/POI по состоянию на 29.09.2008. Будет регулярно обновляться.

Доп. информация: В комплекте - exe-шник для Китая.

12.12.2008: Обновлены карты (POI, достопримечательности) Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Латвии, Нидерландов, Норвегии, Португалии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании. Обновлены карты (POI) Албании, Андорры, Беларуси, Македонии (FYROM), Гибралтара, Лихтенштейна, Литвы, Люксембурга, Мальты, Молдовы, Монако, Сан-Марино, Словении, Ватикана. Обновлены достопримечательности Венгрии. Обновлены фонемы Андорры, Португалии, Испании.
03.03.2009: Обновлены карты (POI, достопримечательности) Австрии, Бельгии, Чехии, Дании, Эстонии, Финляндии, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Латвии, Нидерландов, Норвегии, Португалии, Словении, Испании, Швеции, Швейцарии, Великобритании. Обновлены карты (POI) Андорры, Австрии, Бельгии, Боснии-Герцеговины, Болгарии, Хорватии, Дании, Финляндии, Франции, Германии, Гибралтара, Греции, Венгрии, Ирландии, Италии, Лихтенштейна, Люксембурга, Мальты, Монако, Черногории, Нидерландов, Норвегии, Польши, Португалии, Румынии, России, Сан-Марино, Сербии, Словакии, Испании, Швеции, Швейцарии, Турции, Украины, Великобритании, Ватикана, Австралии, Новой Зеландии. Добавлена карта (POI, достопримечательности) Аргентины.
15.03.2009: Обновлены карты (POI, достопримечательности) Албании, Беларуси, Чехии, Эстонии, Македонии, Венгрии, Латвии, Литвы, Молдовы, Словении. Добавлены литовские голоса, фонемы для Австралии.
12.04.2009: Обновлена карта Бразилии.
~GZ вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 18:21   #6
Tos
Олигарх
О, наконец-то обновили карту Бразилии!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 27-05-2009, 18:50   #7
Jag Mort
Лесной человек
ага, старая карта Бразилии ни в какие ворота не шла...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 16:13   #8
Shevi
Старожил
Ну а как же от 15.03??? - там добавлены литовские голоса.... без них карта бразилии тоже не айс...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 28-05-2009, 16:18   #9
Tos
Олигарх
литовским голосом я сам могу. Мне б просто Бразилию А вот свете123 будут интересны автсралийские фонемы
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК