Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-09-2009, 12:26 Посоветуйте ночевку в Большом Болдино или Саранске (см. внутри)   #1
mazur
Наблюдатель
Планируем с женой и средним ребенком съездить в выходные в Болдино и в Саранск (музей скульптора Эрьзи). В Большеболдинском гостиничном комплексе все занято (там именно в эти выходные - Пушкинские дни). В Саранске гостиница от 1000 на человека (что-то жмотно за 3 штуки ночевать). К тому же может присоединится еще семья из 3 человек.
Может кто присоветует приемлемую гостиницу в Саранске по соотношению цена/качество или гостиный двор в Болдино (как это организовано в Суздале). Приму с благодарностью контактные телефоны, если есть.
mazur вне форума  
 
Старый 10-09-2009, 09:44   #2
kuho
Наблюдатель
Ты мог бы ещё насчет Починок подумать - вполне нормальный райцентр, как раз на пути между Б.Болдино и Саранском - может там что есть по приемлемым ценам.
kuho вне форума  
 
Старый 10-09-2009, 09:50   #3
mazur
Наблюдатель
Может быть.... Правда я в Починках не был со времен своих студенческих стройотрядов (84-85 годы). Наверное, многое изменилось.
По ряду причин поездка с этих выходных перносится на конец сентября - начало октября, сезон листопадов. Может как раз и места в болдинской гостинице разгрузятся... Но за идею - спасибо!
mazur вне форума  
 
Старый 10-09-2009, 14:43   #4
kuho
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от mazur
Правда я в Починках не был со времен своих студенческих стройотрядов (84-85 годы).!
Прикинул я тут по указанным годам и по нику - а ты, часом, не 40 школу заканчивал, а после этого РФ ГГУ?
kuho вне форума  
 
Старый 10-09-2009, 14:54   #5
mazur
Наблюдатель
ДА! Мы с тобой и учились вместе! Я влез в твой портрет и все понял. День добрый,Сергей. Мир тесен как атвомобиль "Ока". Правда, я в этом форуме редкий гость, в основном на соседнем. Тем не менее - здОрово! Кстати - AR с этого форума - наш с тобой сокурсник!!! Угадай!
mazur вне форума  
 
Старый 10-09-2009, 16:06   #6
kuho
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от mazur
ДА! Мы с тобой и учились вместе! Я влез в твой портрет и все понял. День добрый,Сергей. Мир тесен как атвомобиль "Ока".
Тесен, тесен... Приветствую тебя!

Цитата:
Сообщение от mazur
Кстати - AR с этого форума - наш с тобой сокурсник!!! Угадай!
Ник короткий, профиль малоинформативен, что-то пока не сообразил...
kuho вне форума  
 
Старый 10-09-2009, 17:39   #7
mazur
Наблюдатель
Зайди на http://www.chevy-niva.ru/viewtopic.php?t=37172
На первом же групповом снимке второй слева (в синей футболке). Ну ни сколько не изменился, только животиком повзрослел.
Заодно полюбуешься его фотоотчетом. Супер!
mazur вне форума  
 
Старый 14-09-2009, 02:08   #8
AR
Старожил
Раз уж ты разбрасываешься ссылками на ШНива форум заглядывай и сюда
Поехали с нами, это почти то что ты хотел, там сплошной асфальт, а если что на троссе тебя протащим

А в Болдино и в сПермеево я бы и сам заглянул, с воспоминаниями о молодости
Видимо в середине октября организуем....
AR вне форума  
 
Старый 13-09-2009, 21:51   #9
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от kuho
Ты мог бы ещё насчет Починок подумать - вполне нормальный райцентр, как раз на пути между Б.Болдино и Саранском - может там что есть по приемлемым ценам.

Не знаю сколько от Починок до Болдино но от Болдино до Саранска 100 км
От Починок до Саранска 70 км то есть не совсем на пути, получается некий треугольник
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 14-09-2009, 12:38   #10
kuho
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Novik
Не знаю сколько от Починок до Болдино но от Болдино до Саранска 100 км
От Починок до Саранска 70 км то есть не совсем на пути, получается некий треугольник
Треугольник небольшой есть. Насколько я помню, раскладка примерно такая: Б.Болдино-Ужовка - ~35, Ужовка - Починки - ~10, => По такому маршруту получается ~115км. Разница в 15 км - это меньше 10 минут, поэтому для меня эти пути практически равнозначны - тут уже можно выбирать чисто по предпочтениям.
kuho вне форума  
 
Старый 10-09-2009, 15:20   #11
telpv
Старожил
когда появлялись в Саранске - жили в гостинице Сура, было бюджетно
Гостиница "Сура" Саранск, ул. Полежаева, 49 (8342) 24-15-77
вот сюда их тут много саранских гостиниц
__________________
ай паехалло!!!

Последний раз редактировалось telpv, 10-09-2009 в 15:34.
telpv вне форума  
 
Старый 10-09-2009, 15:30   #12
Olympic
Постоянный посетитель
Жил я там, если честно, то мне там не очень понравилось. Не помню на каком этаже. С шефом снимали 3-хместный на двоих. Единственное, что мне там понравилось, так это то, что на первом этаже есть такое заведение - "Красный квадрат", там вкусно и бюджетно. Есть там классное такое блюдо, по-другому не знаю как назвать, в общем называется оно "Полметра водки".
__________________
Фанат BMW
Olympic вне форума  
 
Старый 14-09-2009, 01:52   #13
Opel_Astra
Флудер
Попробуй поискать по ключевым словам "Саранск квартира посуточно" или что-то в этом духе.
Opel_Astra вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК