Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-08-2006, 18:09 Можно крик души? :)   #1
kai
ма®кетинг
Каких-то 480 сил мощности и 620 нм момента.
Полный привод, задние лапти - 305/30R19.
Первая сотня - за 3.7 секунды. На "автомате".
Спортивный режим подвески, дубовый руль - и 190 км/ч по узкой дорожке в пригороде.
Вчера немного ездил на ней с инструктором Porsche, сегодня побольше - уже без него. Знаю, водительское счастье - оно там, внутри, в салоне.
911 turbo. Эх.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  911turbo-today.jpg
Просмотров: 251
Размер:	98.6 Кбайт
ID:	11442  
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:13   #2
Const
Матерый
А где у нас в городе можно (без опасений убить подвеску через тык-два) ездить на такой тонкой резине?
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:14   #3
AlexVK
Автолюбитель - треполог
это не крик, а песня...
AlexVK вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:16   #4
POMAH
Матерый
кай, лично я тебя после этого ненавижу
POMAH вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:21   #5
kai
ма®кетинг
Ром, вернись, я все прощу и дам тебе фотографию интерьера .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:32   #6
Девушка Прасковья
Наивный спеллчекер
и мне тоже покажите что за кулуарные разговорчики?
__________________
Чувства - как Louis Vuitton - или настоящие, или не надо.
Девушка Прасковья вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 14:55   #7
POMAH
Матерый
в пику тебе за 911-го...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Myachkovo 02.08.06.jpg
Просмотров: 135
Размер:	112.9 Кбайт
ID:	11466  
POMAH вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 15:19   #8
Shark
Матерый
круто Мечта,че тут скажешь!
Shark вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 15:24   #9
kai
ма®кетинг
Да, "это они могут"!
Поделился бы впечатлением лучше .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:11   #10
POMAH
Матерый
впечатлений масса, писать долго.
проехал 3 сессии в новом Мячково. 1 сессию с МБ пассажиром, 1 на двенашке, 1 на фолике.
пассажиром было страшно, ускорения/торможения/скорости в поворотах настолько отличаются от гражданской езды, что ощущаешь себя неготовым к этому. а когда поехал сам - всё стало нормально.
трасса абразивная, слики греются быстро, держак такой, что я просто не представлял, что кузовные машины в туринг-лайте могут так ехать.
кольцо длинное, мне как непрофессионалу показалось очень интересным (завсегдатаи говорят, что мало быстрых поворотов и узковато для гонки).
есть и длинные прямые (5-я передача до конца выкручивается) и быстрые повороты (как минимум два, профилированные), куча медленных, шпилька, в общем очень прикольно (круг ~3,7 км , сколько его едет туринг или туринг-лайт - не знаю, мы с квиком друг друга часами меряли).
ну в общем проехать на по-настоящему гоночном а/м настоящий гоночный трек на настоящих тестах - это опыт, который каждый поклонник автоспорта должен получить. я в восторге.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Myachkovo 02.08.06 folks.jpg
Просмотров: 99
Размер:	110.1 Кбайт
ID:	11469  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Myachkovo 02.08.06 Ukhov.jpg
Просмотров: 77
Размер:	114.3 Кбайт
ID:	11470  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Myachkovo 02.08.06 golden.jpg
Просмотров: 72
Размер:	106.7 Кбайт
ID:	11471  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Myachkovo 02.08.06 kesselman.jpg
Просмотров: 65
Размер:	113.5 Кбайт
ID:	11472  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Myachkovo 02.08.06 pitlane.jpg
Просмотров: 71
Размер:	105.2 Кбайт
ID:	11473  
POMAH вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:40   #11
Quick
Завсегдатай
Остается только добавить, что хочется еще И гоночку проехать бы целиком...
Quick вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 11:11   #12
1st-Driver
Старожил
Точна, он там еще к тому же без галстука на фотке
1st-Driver вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:18   #13
Mamba
Постоянный посетитель
Красотка )))))
__________________
Современная женщина все делает сама.
Mamba вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:26   #14
Alexander K.
Завсегдатай
Мечта... Что тут говорить.

Сколько красавица стоит (если не секрет)?
Alexander K. вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:29   #15
Resistr
Куышыек
йех.... *грустно вздыхая, бреду к своей зубилке*.... старушка древняя... (с)
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:36   #16
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
это ж Какая эволюция Автомобиля с 1948-го года!!!
http://porsche.carclub.ru/models/th1...dep=7&ident=51

хотя эта конкретная модель эволюционировала с 1964го, из
http://porsche.carclub.ru/models/th1...dep=2&ident=68

но всем бы такую эволюцию!
Господи, они ещё в шестидесятых на стоковых авто выезжали из 9-ти секунд!!!
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:38   #17
любитель
Завсегдатай
и сколько денег стоит СЧАСТЬЕ ?
любитель вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:43   #18
kai
ма®кетинг
Конкретный экземпляр - 209 евро. Но там керамические тормоза, салон бордовая кожа, "база" дешевле - около 180.
Ощущения и правда интересные, хотя я впервые на такой машине ездил. Эво, последняя "эска" ауди, всякие там "шестисотые" - абсолютно не то, ни по управляемости, ни по динамике.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:46   #19
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
если бы на "ручке" была - успел бы её разогнать до сотки за то же время ?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:55   #20
kai
ма®кетинг
Учитывая что у нее даже паспортный разгон на ручке 3.9 секунды, т.е. больше чем на автомате - вряд ли.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:47   #21
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Конкретный экземпляр - 209 евро. Но там керамические тормоза, салон бордовая кожа, "база" дешевле - около 180.
Ощущения и правда интересные, хотя я впервые на такой машине ездил. Эво, последняя "эска" ауди, всякие там "шестисотые" - абсолютно не то, ни по управляемости, ни по динамике.

д-а-а нет счастья в жизни ... порш всё-таки заднемоторный....но я думаю он для хороших дорог сделан....у нас он покурит против эвиков и стайек....точнее нервно курить будет его владелец
любитель вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:57   #22
kai
ма®кетинг
Ну, понятно что на откровенных колдобинах он скачет как козлик горный. Но вот просто на дорожных волнах и мелких ухабах (хотя бы серпантин в Афонино) едет как влитой в "мягком" режиме подвески. Если ее зажать (кнопкой ), то становится чуть страшновато, что на неровности с траектории спрыгнет .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 18:59   #23
любитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Ну, понятно что на откровенных колдобинах он скачет как козлик горный. Но вот просто на дорожных волнах и мелких ухабах (хотя бы серпантин в Афонино) едет как влитой в "мягком" режиме подвески. Если ее зажать (кнопкой ), то становится чуть страшновато, что на неровности с траектории спрыгнет .

подвеску не пробивает?
любитель вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 19:03   #24
kai
ма®кетинг
Нет, хотя разок на скорости попал в пологую ямку. Отработала, причем не просто ударом, как если бы "ломы" в подвеске стояли - а аккуратно "проглотила" неровность. Но это в комфорте.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 19:07   #25
любитель
Завсегдатай
ну да.... за эти деньги она просто обязана глотать всё что угодно
любитель вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 19:23   #26
DeD
Матерый
на наших дорогах боюсь подавится...

PS мда...хороший агрегат...
DeD вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 21:39   #27
feo
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Эво, последняя "эска" ауди, всякие там "шестисотые" - абсолютно не то, ни по управляемости, ни по динамике.
Вань, за 209 штук туже Эво можно так сделать,что порш будет нервно курить в сторонке (ево в базе около 70 штук стоит, что явно не 209 и не 180). Не говоря уже о Skyline GTR...
Знакомые катались на них и все как один (друг друга не знали и катались на разных поршах - 911 и бокстере) говорят, что очень похоже на карт. Одним словом жествая табуретка для гладких дорог. При расстояниях более 300 км. сильно уставали...
P.s. Классные ты тачки стал тестировать, респект
feo вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 22:52   #28
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от feo
ево в базе около 70 штук стоит, что явно не 209 и не 180). Не говоря уже о Skyline GTR...
EVO в базе стоит вроде в районе 45-46к.
buch вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 23:20   #29
feo
Завсегдатай
Тем более (я перестраховался ;-)). Я кстати узнал модель, Ево, которая БЫСТРЕЕ порше каррера GT и стоит в районе 100 к$. Но ведь сердцу не прикажешь...Kai знает... :-)
feo вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 23:29   #30
buch
Вестник F1
Что за модель такая? EVO он и есть EVO. Опят же что значит быстрее и в каких дисциплинах "быстрее"? Да и вообще, некорректное сравнение. Разные автомобили для разных задач.
buch вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 00:17   #31
kai
ма®кетинг
Ну это могут быть только дрэговые облегченные корчи. Физику не обманешь. Какой-нибудь Evo FQ имеется в виду или менее тиражная весчь. Надеюсь хоть не Evo WRC?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 00:15   #32
kai
ма®кетинг
Эээ ... ну ты знаешь, я люблю все по полочкам, так что пройдусь по цитатам, ok?
Цитата:
Сообщение от feo
Вань, за 209 штук туже Эво можно так сделать,что порш будет нервно курить в сторонке (ево в базе около 70 штук стоит, что явно не 209 и не 180). Не говоря уже о Skyline GTR...
Эво в стоке стоит полтинник, buch уже сказал. А из проектов со схожим бюджетом легко вспомнить хотя бы Altuning twin 600, он встал около 140. При этом единственная дисциплина в которой он выиграет у 911 турбо - это квотер. На кольце перекачанный анаболиками хомяк (600-сильный эво) сольет 911 хорошо если круг с десяти, как бы не больше. Аналогия точно та же, как тюненый таз и эво - таз легко дернет эво на квотере, только таз будет упиленным в никуда корчем. Слишком разные уровни.
Вспомним нюрбургринг и нордшляйфе (пока теоретически) - там из "гоночных такси" bmw m и порши. Скуби и эво при кольцевой езде требуют большого ТО каждые 5 тысяч, а вот европейки гоняют и гоняют.
Про такие фичи как комфортнейший салон, климу, великолепные кресла, один из лучших в мире "автоматов" и керамические тормоза я просто молчу - в эво этого нет и не будет. Вспомним историю - элементарный климат-контроль на эво появился только в нынешнем, 9-ом поколении!
Цитата:
Знакомые катались на них и все как один (друг друга не знали и катались на разных поршах - 911 и бокстере) говорят, что очень похоже на карт.
Ну, справедливости ради, на турбе они не катались. Бокстер вообще больше прогулочная машина (я не из зависти, просто это именно так, ее BMW Z4 дерет), а похожесть на карт ... хз, мне кажется управляемость кардинально отличается. Совсем полного экстрима, конечно, никто не позволил, но вроде как удалось почувствовать частичку поршевского power steering, когда угол поворота выставляется тягой на грани скольжения. Реально на узких "эсках" в сторонке под афонинским серпантинам удавалось вести машину не резким рулением (а руль просто дубеет, такого еще не встречал, очень тяжело рулить на больших оборотах движка), а именно тягой. Как турба "открывается" на выходе из поворота на 140 км/ч под тягой ... ух!
Цитата:
Одним словом жествая табуретка для гладких дорог. При расстояниях более 300 км. сильно уставали...
Жесткая - как и любая другая мощная и быстрая машина. Автобанные локомотивы типа S600 biturbo в расчет не берем, это другое.
Цитата:
P.s. Классные ты тачки стал тестировать, респект
Знаешь, на подобных машинах очень интересно ездить не для оценки - и так понятно что там все шоколад, а ради общего уровня знаний о машинах .
А вообще сравнивать 911 и эво странно - это просто разные машины, в принципе. Кто сильнее, кит или слон? Смотря где. Вот и здесь - кит и слон, только слон еще и вчетверо дешевле. Прибавилось ясности, кто сильнее теперь? Нет .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 09:27   #33
feo
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kai
Эээ ... ну ты знаешь, я люблю все по полочкам, так что пройдусь по цитатам, ok?

Эво в стоке стоит полтинник, buch уже сказал. А из проектов со схожим бюджетом легко вспомнить хотя бы Altuning twin 600, он встал около 140. При этом единственная дисциплина в которой он выиграет у 911 турбо - это квотер. На кольце перекачанный анаболиками хомяк (600-сильный эво) сольет 911 хорошо если круг с десяти, как бы не больше. Аналогия точно та же, как тюненый таз и эво - таз легко дернет эво на квотере, только таз будет упиленным в никуда корчем. Слишком разные уровни.
Вспомним нюрбургринг и нордшляйфе (пока теоретически) - там из "гоночных такси" bmw m и порши. Скуби и эво при кольцевой езде требуют большого ТО каждые 5 тысяч, а вот европейки гоняют и гоняют.
Про такие фичи как комфортнейший салон, климу, великолепные кресла, один из лучших в мире "автоматов" и керамические тормоза я просто молчу - в эво этого нет и не будет. Вспомним историю - элементарный климат-контроль на эво появился только в нынешнем, 9-ом поколении!

Ну, справедливости ради, на турбе они не катались. Бокстер вообще больше прогулочная машина (я не из зависти, просто это именно так, ее BMW Z4 дерет), а похожесть на карт ... хз, мне кажется управляемость кардинально отличается. Совсем полного экстрима, конечно, никто не позволил, но вроде как удалось почувствовать частичку поршевского power steering, когда угол поворота выставляется тягой на грани скольжения. Реально на узких "эсках" в сторонке под афонинским серпантинам удавалось вести машину не резким рулением (а руль просто дубеет, такого еще не встречал, очень тяжело рулить на больших оборотах движка), а именно тягой. Как турба "открывается" на выходе из поворота на 140 км/ч под тягой ... ух!

Жесткая - как и любая другая мощная и быстрая машина. Автобанные локомотивы типа S600 biturbo в расчет не берем, это другое.

Знаешь, на подобных машинах очень интересно ездить не для оценки - и так понятно что там все шоколад, а ради общего уровня знаний о машинах .
А вообще сравнивать 911 и эво странно - это просто разные машины, в принципе. Кто сильнее, кит или слон? Смотря где. Вот и здесь - кит и слон, только слон еще и вчетверо дешевле. Прибавилось ясности, кто сильнее теперь? Нет .

* За знание ево
Насчет быстрее я имел ввиду Ево, выпущенную огриниченным тиражом -100 экз. Быстрее имелось ввиду разгон до 100 км/ч - 3,5 секунды(при мощности мотора 368 л.с.).Цена 63000 евро. Чтоб не приводить в пример WRC ума хватило
Ты прав, насчет слона и кита - ни порше,ни БМВ нету в WRC.
Для полной картины надо потестить M3 coupe
feo вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 12:58   #34
ilya959
Старожил
Цитата:
Сообщение от feo
Вань, за 209 штук туже Эво можно так сделать,что порш будет нервно курить в сторонке (ево в базе около 70 штук стоит, что явно не 209 и не 180). Не говоря уже о Skyline GTR...
А уж как на эти бапки 10ку можно навернуть.... так она что угодно порвёт
Это ПОРШЕ 911... это история марки, это легенда, победы в чемпионатах- это не наворачиватели из сервисов а инженеры ПОРШЕ, это испытания на всё включая БЕЗОПАСНОСТЬ... да о чм тут говорить то...
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 06-08-2006, 15:30   #35
scumbag
Постоянный посетитель
каталась в роли пассажира на 9 эве и вот недавно на Поршике чуть чуть... ну блин зачем какие -то сравнения? Порш- это Порш, это как несбыточная мечта ... это как "увидеть и умереть" . инструктор каждому тест драйверу объяснял- эта машина не скоростная, она не для гонок, она для комфортной и быстрой езды, для отдыха.
В турбированной Эве тебя прежимает к сидению и на скорости около 200 ты просто не можешь дышать, а при скорости в 140 уже кажется машина стоит. в Эве испытываешь адреналин, в Порше наслаждение.
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 20:27   #36
onze
Судья Дредд
мля...че то пропал дар речи....хороший тарантас наверное!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 20:41   #37
aleksej17752
Завсегдатай
Вчера возращался с дачи видел такую-же только желтую. Стояла в пробке в сторону Кстово. Красота!!!
aleksej17752 вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 20:54   #38
Major Keis
Катаклизм Форума
Мож то Бокстер был?
Major Keis вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 00:19   #39
kai
ма®кетинг
Нет, это 911, только "обычная" Carrera. Кватра правда .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 03:52   #40
любитель
Завсегдатай
кайман желтый видел несколько раз...номер 444 или 888 или что-то в этом роде
любитель вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 15:42   #41
Major Keis
Катаклизм Форума
Блин, развелося... нормальным людям проехать негде!
Major Keis вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 21:25   #42
HiLuxSurfer
Матерый
не для нашего города... только для МСК и европы
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 21:42   #43
HiLuxSurfer
Матерый
Кстати, знакомый катается на порше таком грит 10-15 штук баксов в год на обслуживание требует... так что... гхм
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 05-08-2006, 14:09   #44
ALeX.nnov
Завсегдатай
это очень много?
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 03-08-2006, 23:41   #45
cepkiy
Постоянный посетитель
Ты давай почаще ори-нормальный такой крик у тебя получился!В муках и родах раждается истина, а при этом процессе обычно орут.
cepkiy вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 00:20   #46
kai
ма®кетинг
Ну поскольку это все в рамках как бы теста было, буду песать .
Кстати, Саш, как там наши проджекты .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 00:30   #47
cepkiy
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от kai
Ну поскольку это все в рамках как бы теста было, буду песать .
Кстати, Саш, как там наши проджекты .
Одного заловил-заручился.Даже цены у него подшиты,сколько тратил!Зеленого найти осталось-видно катер скоростной!А на писать-ты ж знаешь-как об два пальца!
cepkiy вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 11:17   #48
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Ваньк, 911-ый - моя несбыточная мечта... Знаешь почему несбыточная? Потому что я вчера посмотрел как "TT" выезжает со стоянки по убитой дороге... Такой скрежет стоял, что у меня сердце кровью обливалось... А "ТТ" стоит всего 25 штук... И не люблю я его ТАК как люблю Порш... )))
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 15:22   #49
Василий Аристархович
Старожил
Т Т нормально и бюджетно по разбитым дорогам ездит ибо теперь уже у предыдущего поколения ТТ водвеска как у гольфа, т.е. все зер гут. Проверено на себе.
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 12:32   #50
Duke Solo
Матерый
Как только салон в афонино открыли, поршей развелось тьма тьмущщая. Откуда только денег в нашем захолустье. Вон и в подземном гараже теперь напротив паркуется новенькая желтенькая Careera.

Не корысти ради а интереса для посмотрел сколько стоит фара для кайена, ну это на тот случай, если у него тормоза откажут и он в меня въедет сзади, значится,интересно на что мужик попадет.
Ну дак вот, докладываю. 900 бачей. Совсем небюджетно. И как то не могу придумать чего там такого на эти 900 бачей есть кроме марки.
А вот еще - стоимость ТО на кайен составляет около 55 тык рублей.
Вобщем машина хорошая, завтра поеду, куплю парочку.
Duke Solo вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 15:44   #51
Tyler
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Не корысти ради а интереса для посмотрел сколько стоит фара для кайена, ну это на тот случай, если у него тормоза откажут и он в меня въедет сзади, значится,интересно на что мужик попадет.
Ну дак вот, докладываю. 900 бачей. Совсем небюджетно.
хм. мне в Афонино на а4 за фару что то в районе 1к заряжали тоже... странно) порш то подороже должен быть)
Tyler вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:37   #52
Alexander K.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Duke Solo
Ну дак вот, докладываю. 900 бачей. Совсем небюджетно.
А если неоригинал? Или на разборке глянуть?
Alexander K. вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:49   #53
Tyler
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Alexander K.
А если неоригинал? Или на разборке глянуть?
разборка для Порша)))))) Я думаю такие люди не ездят по разборкам)
Tyler вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 15:42   #54
Tyler
Постоянный посетитель
не для НН такая машина. либо для очень богатого человека кому пох на деньги, хотя всё равно всё люди их (деньги) считают. в НН дорог то нету а если есть то сделаны криво.. опплюётся человек и продаст в мск. ессно что бы кататься зимой можно забыть. а где развернуться на такой машине что бы погонять? в мск мкад а у нас? а если он решит на дачу поехать я с удовольствием посмотрю как он по просёлочным дорогам поедет))))
Tyler вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 15:56   #55
kai
ма®кетинг
Понимаешь в чем дело ... понятно чтобы по-настоящему почувствовать такие машины как 911, нужно иметь дороги по которым можно быстро ездить. Условие необходимое, но не достаточное. Не менее важно уметь быстро ездить на них. Поток со скоростью 60-80 кмч и с разгоном пусть 10 секунд до ста - это одна категория автомобилей и водителей. Быстрые субы-эво-бмв-ауди-опели - это другая категория. Двигаясь уже 100-110 по нашим дорогам (я имею в виду город-пригород, не шоссе) уже надо мыслить по-другому. И за себя и за тех, кто едет рядом медленнее. Автомобили с динамикой уровня того же порша, "эмок", "эсок" и amg - это снова другой уровень. Такая техника позволяет успеть разогнаться до 150-180 даже на тех клочках хороших дорог, которые у нас есть. И, увы, водителей которые в состоянии адекватно управлять ей, очень мало - в инете стабильно появляются фотки разложенных в мясо спорткаров в Москве.
"В заключение - несколько слов по теме" . Такие автомобили (та же M5-M6 например) дико прут просто когда едешь в них, спокойно, вежливо и аккуратно. Все красиво, все очень правильно - обладание таким инженерным чудом сродни владению произведением искусства. Необязательно же палить из каждого ружья своей коллекции? И здесь то же. Собственно, с директором Porscge Russland о том же разговаривали - даже в Западной Европе аццких водителей, которые шпилят по дорогам общего пользования как ужаленые, немного. Зато возможность в рамках Porsche track days и подобных программ, куда владельцы выезжают организованно и толпой, попытаться рулить в специально отведенных местах - есть, и постоянно культивируется. Так продается и спортивная составляющая, и имидж, и просто возможность управлять красивым и престижным автомобилем .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:07   #56
любитель
Завсегдатай
всё верно, но в НН негде провести трек дни для порш....но в Мск уже есть
любитель вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:10   #57
kai
ма®кетинг
Поршевцы сказали что более внимательно будут этим заниматься после 2008 года, когда у них появится "Панамера", а в России - нормальные трассы . А пока всех кучкой вывозят в дойчляндию, а зимой куда-то на север, гонять фснегу .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:15   #58
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
Поршевцы сказали что более внимательно будут этим заниматься после 2008 года, когда у них появится "Панамера", а в России - нормальные трассы . А пока всех кучкой вывозят в дойчляндию, а зимой куда-то на север, гонять фснегу .

теперь есть нормальные трассы или хотя бы максимально приближенные к таковым...
в Мячково, в среду там кучка поршей чинно катала за пейс-каром , кажется что-то за мероприятие журнала Автоспорт было
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Myachkovo 02.08.06 porsche.jpg
Просмотров: 58
Размер:	84.9 Кбайт
ID:	11474  
POMAH вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:29   #59
kai
ма®кетинг
Эээ ... стоп, его уже реконструировали? Трассу же хотели закрыть надолго, или я путаю?
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:40   #60
POMAH
Матерый
давно уже функционирует. уже несколько гонок прошло. в эти выходные - RTCC очередной этап.
аффтажурналист, итить
POMAH вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:50   #61
kai
ма®кетинг
Это я так два месяца пытаюсь до М-Техник доехать, ептить .
Так, вы, двое, вы мне тоже нужны
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 17:24   #62
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
Так, вы, двое, вы мне тоже нужны
владей
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Myachkovo 02.08.06 us.jpg
Просмотров: 66
Размер:	123.0 Кбайт
ID:	11477  
POMAH вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 17:28   #63
kai
ма®кетинг
С сигарой?! Во гат .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:41   #64
любитель
Завсегдатай
уже открыли в реконструированном виде
любитель вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 16:46   #65
Tyler
Постоянный посетитель
хм интересно. всегда думал что такие машины дико прут когда их используешь на всю катушку, весь их потенциал. ездить спокойно как все на гоночном авто.... неужели провоцировать не будет? И неужели не обидно будет ехать 60-80 км ч когда твоё авто может показать др класс?
Хотя с др стороны ездить на наших дорогах даже больше 120 км ч опасно.
Просто подавляющее большинство водителей не могут правильно оценивать твою скорость, особенно когда идёшь 150-200. Начинают перед тобой перестраиваться, ты оттормаживаешься, сигналишь ему, а он удивляется - откуда же ты взялся. Ну не привыкли наши люди к таким скоростям. Сколько раз было....... Отсюда и большое количество аварий с участием "валильных" авто.
А ездить быстро в Европе вне автобанов дорогое удовольствие из за штрафов. Они же все законопослушные. На лапу менту не дашь)) Вот и ездят по правилам.
Tyler вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 15:53   #66
Pioner
Старожил
Ну что я могу сказать)))Надеюсь когда я буду крутым журналистом мне тоже на такой дадут покатаца)))Так я не понял,ее ктото в Нижнем купил?
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 17:10   #67
ilya959
Старожил
Только что из афонино. Катался на этом аппарате. Слов пока нет-одни эмоции. мля...ЭТО ЖЕ САМОЛЁТ !!!
Отпыхну, в выходные может что и добавлю. Скажу одно- все авто померкли сразу как только вылез из за руля этого самолёта. А как она звучит...
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 17:14   #68
kai
ма®кетинг

кто исчо не катался на 911 Turbo? очередь!
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 17:25   #69
ilya959
Старожил
МАЛО хочется ещё покататься... за другой руль просто садиться неохота. Досихпор в ушах этот рокот! Настроение не из лучших- всё вокруг померкло.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  Фото009.JPG
Просмотров: 74
Размер:	37.5 Кбайт
ID:	11478  
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 04-08-2006, 17:29   #70
ilya959
Старожил
Цитата:
Сообщение от kai

кто исчо не катался на 911 Turbo? очередь!
завтра она уже уедет!
__________________
B M W
ilya959 вне форума  
 
Старый 08-08-2006, 00:09   #71
cepkiy
Постоянный посетитель
О блин!
Тенью алой Порш достойный
у ворот в субботу утром
гаража ЭрЭра тима
развернулся и ушел

В даль за лайна скайя в точку,
не отпивши даже чаю
с развесовкою отменной
и шурша,как дождь пошел...

Не сложилось,не удАлось
мне в руле железа-чуда
покатать по ипподрому
так,чтоб КРЫШУ сорвало...

Это-реальная история,и х.з. чего этот Порш хотел из-под нас...
cepkiy вне форума  
 
Старый 06-08-2006, 15:48   #72
scumbag
Постоянный посетитель
до сих пор не понимаю это был сон или нет Порш цвета феррари не мог не привлечь внимание, зафоткала по полной). жутко довольна. хотя сидеть сзади не очень то удобно... голова упирается в потолок, ноги в сидение инструктора.. ну ничего страшного- ведь это был Порш)
желтенький тож ничо на ощуп)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	163.6 Кбайт
ID:	11548  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 43
Размер:	122.4 Кбайт
ID:	11549  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 45
Размер:	161.3 Кбайт
ID:	11550  
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  
 
Старый 06-08-2006, 18:49   #73
Pioner
Старожил
Ух,Полинк,завидую те белой завистью,как ты прокатица то умудрилась?)))
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 01:57   #74
scumbag
Постоянный посетитель
вот будешь крут крутым журналюгой, узнаешь)
на самом деле эта презентация Порше 911 свалилась на меня очень неожиданно... но какая же эта приятная неожиданность))
каждый день фотки пересматриваю))) вот=)))
а прокатица- да попрасилась , дык и дали прокатица) просто улыбаться надо)))
__________________
настоящая женщина должна спилить дерево, разрушить дом и воспитать дочь
scumbag вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:33.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК