Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 07-08-2006, 11:06 1000 км. на мото. выводы. АВАРИЯ.   #1
Pankrat
GDI Клуб
Реализовав свою детскую мечту о мотоцикле начал я рассекать просторы города. Не все складывалось гладко. Сначала в ПТС перепутали имя с отчеством (ждал исправленных документов из Владика 1,5 мес) потом проблеммы с постановкой на учот, но все завершилось нормально. Есть номера!!! Катание по городу показало некоторые преимущества езды на мотике да и плюс кайф то какой, этоже для души. Большая половина автолюбителей пропускает и не отжимает мотоцикл, но есть и другие, о них дальше.....


ВСЕ ВОДИТЕЛИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ СОВЕРШЕНИИ МАНЕВРА!!!!!
Я вчера двигался по трассе Семенов - НН, естетвенно была пробка. Я двигался по встречной полосе она была пуста, правый ряд (если так можно сказать) стоял глухо. Скорость движения у меня была 30 - 40 км/ч не больше. Неожиданно справа (из пробки) вырывается ниссан. Секунда, удар... контроль мозгом повреждений... останавливаюсь... слава богу сам цел. Разбит пластик на правой стороне мотика.. Из за руля выходи женщина(((( Я говорю ну что же вы в зеркала то не смотрите - Ответ : Я же включила поворотник..... Я в шоке , меня просто трясет (будь скорость больше нарно был бы еще один труп/калека)...

Еще раз - СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА.


ПС: Я после покупки мотика стал еще осторожнее на машине ездить и при виде мотиков вообще мега осторожно еду.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 11:10   #2
Pankrat
GDI Клуб
Да, у меня из повреждений толко нога правая была прижата во время удара об машину, но ничего страшного.
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 11:11   #3
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от Pankrat
Я двигался по встречной полосе она была пуста
может начнем сначала с себя ?
Tos вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 11:14   #4
Pankrat
GDI Клуб
Движение по встречке не запрещено (я имею там была прерывистая и обгон там был разрешон) .
__________________
Хочешь бесплатно получить запчасть от "Запорожца" - иди за ним следом.
Pankrat вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 11:21   #5
Tos
Олигарх
ну значит тетка виновата..
Tos вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 11:19   #6
Tos
Олигарх
я мотоциклистов не люблю за :
1. лавирование между машинами в плотном потоке.
2. неожиданность маневров(реакция и внимание 99,9% водителей настроены на маневры авто, а думать постоянно, что в эту щелку может вдруг заскочить мотоцикл не привык)

Понимаю, что моц покупают не для того чтобы ездить "не на машине", а для души, погонять, ну значит будте готовы к авариям и травмам. За все надо платить.

ЗЫЖ по статистике - средняя продолжительность жизни человека купившего современный мотоцикл в Москве - 18 месяцев после покупки.
Tos вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 11:22   #7
sprite
Старожил
Цитата:
Сообщение от Tos

ЗЫЖ по статистике - средняя продолжительность жизни человека купившего современный мотоцикл в Москве - 18 месяцев после покупки.
да лана откуда взял???
sprite вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 11:31   #8
Шуруп
old-school nigger
нееее
неправильно..
все очень просто если чел купил спорта а голову отсавил дома то блин он и 18 месяцев не протянет...
сейчас в мск байкеры стали гораздо культурнее и отсорожнее нежели чем были до этого естественный отбор....блиаха муха
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 07-08-2006, 12:39 1/2 офф   #9
baltika
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Pankrat
..
Еще раз - СМОТРИТЕ В ЗЕРКАЛА.
.

плюс 1

пару недель назад в меня так же "выехал" мужик
на семерке во время выполнения его обгона на пустой(!) трассе
скорость была 160 .. в итоге вылетел левой стороной с дороги на встречную обочину ... еле вырулил, остановился .. чуть не вырвало :/
__________________
buagaga.com
baltika вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК