Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-08-2011, 22:20 Неравные браки   #1
wsdx
Матерый
Темой Жокели навеяло. А у кого-нить тут были неравные по возрасту отношения (от 8 лет разницы) долгими и в итоге благополучно-счастливыми? Кто при этом был старше - мужчина или женщина? Ну и на сколько лет, если не секрет?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 22:25   #2
joke_l
Матерый
По поводу счастливых - трудно сказать. Но про то, что такое часто бывает и распространено могу сказать точно.
Мой родной старший брат, когда ему было 26, женился на женщине, которой был 41 год. До сих пор живут)
joke_l вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 22:28   #3
wsdx
Матерый
15 лет! Это серьезная разница. И... даже не знаю как спросить... и как женщина на твой взгляд?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 22:36   #4
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от wsdx
и как женщина на твой взгляд?
На мой взгляд: зря он так
joke_l вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 22:28   #5
didandr
Матерый
У меня примеров в лет 10 и больше разницы столько, что я со счету уже сбился.
Есть несколько мужиков, у которых жены старше. Причем почти на 10 лет.

Живут себе не тужат.
Старые уже нагулялись, а молодые как за каменной стеной за ними.
Уму разуму набираются....
didandr вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 22:31   #6
wsdx
Матерый
Молодые-то уму-разуму набираются - это как раз понятно. А те кто старше - им это зачем? Молодое вкусно-пахнущее тело?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 22:44   #7
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от wsdx
Молодые-то уму-разуму набираются - это как раз понятно. А те кто старше - им это зачем? Молодое вкусно-пахнущее тело?
Ну не всегда молодое...
У меня знакомые есть ему 78, ей 52.
Так он еще и на лево бегает к барышням помоложе....
didandr вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 23:07   #8
wsdx
Матерый
У вас в семенове видимо просто кладезь гиперактивных до женщин мужчин! Годам к пятидесяти-шестидесяти подамся к вам наверное
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 22:33   #9
Major Keis
Катаклизм Форума
15 лет. Протянули 7 месяцев.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 11:12   #10
wsdx
Матерый
У меня 8 лет было. Протянули 6 месяцев. Отсюда и вопрос.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-08-2011, 22:34   #11
e-mike
Флудер
Это надо у Аллы Борисовны спрашивать.
e-mike вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 11:33   #12
Greta
Постоянный посетитель
Вот только вчера по ТВЦ АБ ответила на этот вопрос. Не дословно, но смысл примерно такой: "если человек мне близок по интересам и (что немаловажно) физически привлекателен; его отсутствие ощущаю как потерю, то кому какая нахрен разница сколько ему и мне лет... Жизнь коротка и жить надо с удовольствием сегодня и сейчас."
Где-то так.. и не вижу оснований не согласиться с ней.. А сколько продлится эта радость и близость, не столь критичный вопрос. И тем более не аргумент при принятии решения "быть или не быть"
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:04   #13
wsdx
Матерый
То, что не аргумент - однозначно. Да и с остальным я тоже согласен.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 11:41   #14
Korneliya
Бюст автофорума
ну когда мужчина на 8 лет старше женщины это почти идеальное сочетание мне кажется как раз, а не неравный брак)

а вот наоборот не всегда, это зависит от мужчины - для некоторых пунктик чтобы жена была младше) ну и от женщины - некоторым просто неинтересно с мужчиной младше себя)

и все же знаю две пары таких - когда жена именно на 8 лет старше мужа.
Обе прекрасно живут. Одни это родители моей подруги они поженились когда ему было 24 а ей 32 кажется и всю жизнь прожили вместе родились у них две дочки и все прекрасно.
Вторая пара поженились когда ему было 29 а ей 37, тоже живут вместе хорошо и уже давно - ему сейчас 41 и мне кажется так и будут жить)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:05   #15
wsdx
Матерый
Мне было бы тоскливо встречаться с девушкой, которая младше меня на 8 лет. Пока еще так. Хотя конечно же тут нет никаких общих правил или полно исключений.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 12:16   #16
степанида
Старожил
сестра жила с мужчиной на 17 лет младше (кста, когда они познакомились, она была ровно в 2 раза его старше - 17 и 34, отношения правда завязались спустя 2 года, когда ему 19 было)
жили 7 лет в любви и счастии
потом разлад
сейчас оба одиноки, он до сих пор хочет вернуть отношения
степанида вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:15   #17
wsdx
Матерый
Вот я понимаю отношения, когда один(-а) юн и неопытен, а другой опытен и мудр, относительно первого. Это нормально. Но когда младшему хотя бы 25-27 лет - не понимаю зачем отношения тому, кто старше. Ведь всегда же есть вопрос "Зачем?".
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 12:29   #18
IS
Постоянный посетитель
Ну... у меня с "мужем" разница 7 лет и 2 дня! )) Не 8, конечно, но все же. Мне было абсолютно неинтересно с ровесниками. И мужчина на 7-10 лет старше - это нормально! )) Вот когда наоборот... не знаю. Не очень себе могу это представить, да и знакомых таких нет. Но, раз многие говорят, что это возможно, пусть будет так! ))

А про отношения... мы два с небольшим года вместе. Бывают и разногласия и совершенные несовпадения интересов. Плюс, он привык к определенному углу, под которым смотрит на жизнь и ему уже бывает сложно понять меня, мой "угол зрения". Плюс, у меня энергии больше. А ему бы отдохнуть после работы, полежать... ))) Но, в целом, это такие мелочи!! Ведь если доверяешь человеку, чувствуешь себя защищенной, если есть о чем поговорить и посмеяться... всегда можно найти какие-то общие занятия! Или, наоборот, без проблем заняться каждому своим - он спать, а я в клуб, например! ))))
IS вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:09   #19
Алексей C.
Завсегдатай
Это хорошо когда у женщины второй половинки, энергии больше. Ибо мужик существо ленивое само по себе. Поэтому дополнительный "пинок" никогда не помешает )
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:11   #20
wsdx
Матерый
Эй! Ты тут давай не обобщай. Кто ленивый, а кому пинков не требуется.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 17:36   #21
Алексей C.
Завсегдатай
Слово пинок взято в ковычки. Поэтому, просто само желание сделать что-то для своей любимой, может являться своеобразным "пинком" )
__________________
History will teach us nothing...
Алексей C. вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 22:42   #22
wsdx
Матерый
В кавычках оно или нет - без разницы - суть одна. Желание сделать что-то для любимого человека само по себе является именно желанием сделать что-то для любимого человека. А если копнуть чуть глубже, то более любимого человека, чем ты сам, не существует.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:10   #23
wsdx
Матерый
В очередной раз вопрос: ему-то это зачем? Ну то есть я вот совершенно не представляю, что мне делать с девочкой 23 лет - о чем говорить, над чем смеяться, даже как доверять ей. Я не про тебя, я в общем. Даже в сексе разница в опыте все равно имхо будет чувствоваться, как ни крути.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:16   #24
ЛЕО
Заведующий баней.
Когда ты говоришь, что девочке 23 года: сколько ж тебе годков-то, если ты женщину в 23 года девочкой называешь ?! 80, штоле ?
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:17   #25
wsdx
Матерый
Я тебе секрет открою - я всех девочек девочками называю. И в 23 года и в 37 лет. И пусть кинет в меня камнем первый тот, кто скажет, что это мальчики!

И вообще, ты кажется собирался промолчать. ;-)
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:24   #26
ЛЕО
Заведующий баней.
Кочумаю ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:26   #27
wsdx
Матерый
Руки потом помой.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 00:42   #28
IS
Постоянный посетитель
Ну... девочки совершенно разные бывают.
Лично мне (я не хвалюсь! Хотя... может, чуть-чуть) уже лет с семнадцати люди, которые старше меня минимум лет на пять, говорили, что общаясь со мной, забывают о моем возрасте. Что общение происходит на равных. Причем, это говорили не только мужчины. Не знаю, мне было интересно с ровесниками только в садике/начальных классах школы, потом я всегда была в окружении взрослых друзей, людей и парней! ))
А секс... если есть желание, можно очень быстро и легко всему научиться. И опыт придет! И сил больше, а проблем, наоборот, меньше. Голова не болит! ))
IS вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 00:46   #29
wsdx
Матерый
Вот я и говорю - скучно мне было бы с маленькой девочкой. Без обид - ничего личного, просто как пример.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 15:26   #30
Boom
Старожил
Цитата:
Сообщение от IS
А секс... если есть желание, можно очень быстро и легко всему научиться. И опыт придет! И сил больше, а проблем, наоборот, меньше. Голова не болит! ))

можно вывезти девушку из деревни, но вывести деревню из девушки не получится [c]
Boom вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:19   #31
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от IS
Ну... у меня с "мужем" разница 7 лет и 2 дня! )) Не 8, конечно, но все же. Мне было абсолютно неинтересно с ровесниками. И мужчина на 7-10 лет старше - это нормально! )) Вот когда наоборот... не знаю. Не очень себе могу это представить, да и знакомых таких нет. Но, раз многие говорят, что это возможно, пусть будет так! ))

А про отношения... мы два с небольшим года вместе. Бывают и разногласия и совершенные несовпадения интересов. Плюс, он привык к определенному углу, под которым смотрит на жизнь и ему уже бывает сложно понять меня, мой "угол зрения". Плюс, у меня энергии больше. А ему бы отдохнуть после работы, полежать... ))) Но, в целом, это такие мелочи!! Ведь если доверяешь человеку, чувствуешь себя защищенной, если есть о чем поговорить и посмеяться... всегда можно найти какие-то общие занятия! Или, наоборот, без проблем заняться каждому своим - он спать, а я в клуб, например! ))))

Теперь знать буш: У меня мама старше на 11 лет ! Живут до сих пор ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:29   #32
wsdx
Матерый
Че-то у тебя везде 11 лет. Подозрительно.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 16:57   #33
ЛЕО
Заведующий баней.
Специально ради тебя пересчитал: 10 лет 10 месяцев. Так устроит ?
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 22:44   #34
wsdx
Матерый
Мне пофиг на самом деле
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 17:06   #35
didandr
Матерый
Девушка, слово муж в кавычках не пишется.
didandr вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 17:12   #36
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от didandr
Девушка, слово муж в кавычках не пишется.
ее муж, пусть как хочет его, так и "пишет"
степанида вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 22:19   #37
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от didandr
Девушка, слово муж в кавычках не пишется...
"...доставил в одну из редакций свой дневник, и в нем были такие своеобразные перлы: будуар, например, он называл "блудуар".
А в слове "невеста" он "не" всегда писал отдельно. Когда ему указали на эти грамматические ошибки, он сказал:
— Так вернее будет."
(с) Вл. Гиляровский "Москва и москвичи"
e-mike вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 00:44   #38
IS
Постоянный посетитель
Когда он не "настоящий", пишется! )) А гражданский муж для меня, это не настоящий. По-этому так и пишу. Вроде не молодой человек, но еще и не муж. Собственно, получается "муж"... вот такой вот, в кавычках! )))
IS вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 18:24   #39
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от IS
Когда он не "настоящий", пишется! )) А гражданский муж для меня, это не настоящий. По-этому так и пишу. Вроде не молодой человек, но еще и не муж. Собственно, получается "муж"... вот такой вот, в кавычках! )))
получается у него ты "жена"?!
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 08:51   #40
IS
Постоянный посетитель
Ну... типа того! )) Вот когда будет печать в паспорте и кольцо на пальце, тогда буду жена без кавычек! А пока так...
IS вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 13:13   #41
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от IS
Когда он не "настоящий", пишется! )) А гражданский муж для меня, это не настоящий. По-этому так и пишу. Вроде не молодой человек, но еще и не муж. Собственно, получается "муж"... вот такой вот, в кавычках! )))
На днях обсуждали подобную ситуацию.
Раньше венчала церковь. Потом пришли Советы и организовали ЗАГСы. И стало это считаться гражданским браком. Но при этом были сожители и сожительницы. Потом кому-то это не понравилось и применили опять на "гражданский брак". Как теперь считать брак, заключенный в ЗАГСе?.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 13:15   #42
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Как теперь считать брак, заключенный в ЗАГСе?.
Так же, как и раньше. Никому не нужной фигнёй.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 13:20   #43
wsdx
Матерый
Согласен. Даже с детьми. У меня дочь носит мою фамилию, вписана в паспорт и никакого штампа для этого не требуется. Я скорее даже считаю это злом, чем просто бесполезной фигней.

p.s. Ан нет, есть один момент, когда это (вроде) необходимо - брачный контракт.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:05   #44
ЛЕО
Заведующий баней.
Я вот про себя промолчу ...
11 лет уже мучаюсь с ней - терплю, но живу !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 13:56   #45
Vostrik
Завсегдатай
У меня вот дилема, физически привлекают девушки младше лет на 5-7, а вот в плане души и разговоров/посмеяться - наоборот, девочки постарше на 2-5 лет, пробовал разные отношения, но таки не нашел золотой середины... "Вот поэтому я и не женюсь!" (с) О чем говорят мужчины
ЗЫ: по теме, были отношения с гораздо младше себя, понял что - не мое. Взгляд на жизнь у нее только, только формируется, хотя все они еще с 19 лет говорят, что они уже взрослые, это прям как под копирку от многих слышал ))) В общем, из-за ее несформировавшегося мировоззрения, мне лично, очень трудно понять ее, очень сложно найти точки соприкосновения, чего не могу сказать про девочек старше себя, с ними всегда нахожу о чем потрындеть и поэтому с ними в общении отдыхаешь и не паришься ))
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 17:42   #46
didandr
Матерый
Подрастешь и все станет на свои места.
И барышни даже в два раза младше будут уже с высшим образованием и трындеть с ними будет уже некогда
didandr вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 22:02   #47
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
...
И барышни даже в два раза младше будут уже с высшим образованием и трындеть с ними будет уже некогда
Сразу в койку?
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 22:05   #48
Major Keis
Катаклизм Форума
Цитата:
Сообщение от Vostrik
Сразу в койку?
Не-не... Почесал пузо, прикинул хрен к носу и решил: "А ну ее нафик, бабу эту!" Принял писяшку - и айда писать на форуме.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 15:23   #49
Vostrik
Завсегдатай
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 12:32   #50
wsdx
Матерый
Чо вот ты ржешь? Он это серьезно
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 17:46   #51
ЛЕО
Заведующий баней.
Что-то ты напутал: не могут одновременно девушки быть младше тебя на 7 лет, а девочки старше на 5 ?!
Математически не сходится ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 22:01   #52
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Что-то ты напутал: не могут одновременно девушки быть младше тебя на 7 лет, а девочки старше на 5 ?!
Математически не сходится ...
Мы же не на уроке математики, дамам постарше всегда будет приятно если их назовут девочками Девушки же на 7 лет младше и так не обделены возрастным вниманием ))
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 18:35   #53
анатольич
Постоянный посетитель
Все случаи разные, я старше жены на 10 лет, живем 16, когда нас познакомили- не понравились друг другу, но когда заговорили... столько общего оказалось. Без проблем до кризиса 2008 года жили... но, похоже , мы его переживем.
анатольич вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 23:04   #55
e-mike
Флудер
Объявление.
"Молодая девушка познакомится с целью создания семьи с преуспевающим бизнесменом не младше 65 лет. Желательно, после третьего инфаркта."
e-mike вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 16:10   #56
Tankist
Матерый
Было дело по молодости, мне 23 ей 35. Там все соседи покурить выходили. :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 21:35   #57
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tankist
Было дело по молодости, мне 23 ей 35...
Тут про браки говорят. Ты тоже об этом?)
joke_l вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 10:51   #58
Tankist
Матерый
Мы и без брака здорово отрывались :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 10:53   #59
Freya
Завсегдатай
так все могут, а ты попробуй в браке))
Freya вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 12:43   #60
wsdx
Матерый
На самом деле хоть топик и называется "Неравные браки" ("неравные отношения" Жокель заняла), но речь в нем все же про более-менее серьезные отношения. Брак - частный случай серьезных отношений.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 12:52   #61
Freya
Завсегдатай
и мы с Любой о том же
Freya вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 19:04   #62
ацирола
Постоянный посетитель
Подруга много лет назад шокировала своих родителей, когда собралась замуж за их ровесника(разница в возрасте 25 лет). Второй шок был, когда он познакомил её со своим сыном от первого брака. Оказалось, что будущая мачеха старше своего пасынка всего-то на 3 года.
Живут уже 12 лет. Сынишку родили. Всё хорошо у них.
ацирола вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 12:40   #63
wsdx
Матерый
Жестоко! Почти половину жизни разница.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 09:46   #64
Shalynia
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wsdx
А у кого-нить тут были неравные по возрасту отношения (от 8 лет разницы) долгими и в итоге благополучно-счастливыми? Кто при этом был старше - мужчина или женщина? Ну и на сколько лет, если не секрет?

С мужем разница в возрасте 15 лет. Слишком много времени, сил и энергии тратится на поиски компромиссов Благополучие и счастье отношений не зависит от разницы в возрасте, главное - обоюдное желание сделать эти отношения таковыми.

Но лучше не надо (больших разниц в возрасте)
__________________
"Жизнь не имела в виду сделать нас совершенными. Тому, кто совершенен, место в музее" Э. М. Ремарк
Shalynia вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 12:38   #65
wsdx
Матерый
Ему 11?

А если серьезно, то вот это самое "слишком много времени тратится на поиск компромиссов" и есть следствие разницы в возрасте. Благополучие отношений, следовательно, тоже от этого зависит.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК