Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Страхование. Автомобильное и не только.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Страхование. Автомобильное и не только. Раздел для обсуждения проблем страхования.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-03-2011, 23:31 Можно сразу к независимым?   #1
MaximusDecimus
Завсегдатай
Не хочу в РГС идти,очереди конские,и вообще козлы они.
Можно как нить сразу к независимым?
__________________
Демократия- это два волка и ягненок,ставящие на голосование меню обеда.(с) Бенджамин Франклин
MaximusDecimus вне форума  
 
Старый 29-03-2011, 23:50   #2
Андрей Терентьев
Матерый
Да. Но тогда их услуги лягут на исключительно твои расходы. Если ты сначала в РГС пойдёшь, а потом в независимую, и независимаяя тебе больше насчитает, то тогда РГС оплатит тебе по суду стоимость твоей экспертизы. А так, как ты хочешь - это исключительно твой выбор оценщика, либо РГС за их счёт, либо другой любой, но уже за твой счёт.
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 30-03-2011, 00:00   #3
410
Матерый
Независимая по любому из твоего кармана будет
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 30-03-2011, 09:12   #4
Shevi
Старожил
Я пошел в свою страховую. http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=118391

Завтра пойду забирать бумаги из своей - ибо что-то насчитали... в зависимости от суммы - буду думать дальше - идти в независимую или нет.
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 30-03-2011, 23:10   #6
MaximusDecimus
Завсегдатай
У Вас наверное с определенной суммы интерес появляется,там тысяч на 15 авария.
__________________
Демократия- это два волка и ягненок,ставящие на голосование меню обеда.(с) Бенджамин Франклин
MaximusDecimus вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 11:35   #7
hak
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от MaximusDecimus
У Вас наверное с определенной суммы интерес появляется,там тысяч на 15 авария.

Блин ну что вы сразу в суд. Вам уже кинул РГС ? Сам год был в РГС , по их направлению делал машину(тоже не большой ремонт) , всё достойно. Конечно можно было взять денег и отремонтировать дешевле , но мне это нафиг не надо, а машина как новая.

Моё мнение: не фиг сразу парится.
hak вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 12:20   #8
Quentin
Наблюдатель
Даже если клиент доволен ввыплатой, страховая его все равно кинула. Только клиент не знает в чем именно и на сколько. И за свои деньги рубиться смысл есть всегда. Приятелю машину подбили - задели крыло, страховая выплатила 11 рублей, машину он отремонтировал за 10. Со страховой мы потом еще 10 рублей отбили + нюансы.
Quentin вне форума  
 
Старый 31-03-2011, 17:43   #9
SVV
Завсегдатай
ты ведь про каско?
если б к ним пришел за осагой, о....ел от их б..лядства
SVV вне форума  
 
Старый 01-04-2011, 11:00   #10
БурыйТина
Старожил
А вы посмотрите сколько в прошлом году страховые компании заработали на ОСАГО ? а они (страховые) еще и недовольны, и хотят тарифы повышать.
В Вашем случае, если вы сделаете то что я вам буду говорить, я в суд схожу, суд мои услуги взыщет со страховой, вы потом отдадите мне мое вознаграждение.
БурыйТина вне форума  
 
Старый 24-10-2011, 16:25   #11
Руляка
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от БурыйТина
сначала сделать все как положено, если будете не согласны с суммой, в суд.
могу помочь с этим вопросом

А если "как положено" обратился в страховую, сделал осмотр у их оценщика. Теперь говорят ждать недели три пока МСК расчет подготовит.
Я понимаю что с их оценкой вряд ли соглашусь, повреждено больше 20 элементов и того что они насчитают явно не хватит. Могу ли я сейчас, в период ожидания их расчетов, сделать независимую оценку? Или это будет "впереди паровоза"?
Руляка вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК