Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-04-2012, 13:38   #21
Tos
Олигарх
однажды довелось смотреть F1 на итальянском, в Италии. Через 15 минут мне казалось, что я уже итальянец и эмоции сейчас лопнут меня
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 16-04-2012, 13:45   #22
dimbor
Постоянный посетитель
Вот. Ну я слушал на испанском. Но дело даже не в этом. Комментатор "сидит на мгновении/событии". Это его работа. Пусть даже говорит спокойно. Нет события, молчи, ну или, если невтерпеж...)). А терять эти мгновения, врать про гонщиков, команды, вовремя не слушать командный эфир, потом ссылаться на качество оборудования. Описывать события тысячелетней давности, которым он был современником... лично мне это неинтересно.
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
Старый 16-04-2012, 23:08   #23
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
ну где взять-то его? если есть кандидатуры - предлагайте! можно отправить коллективное письмо в дирекцию телеканала Спорт-1 (всем форумом соберем подписи и еще наверное весь f1news.ru подпишется, если есть на свете такой русскоговорящий комментатор, которого вы описываете!)
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
Старый 16-04-2012, 23:21   #24
21093i
Завсегдатай
Если бы нервы, он бы так и сказал
21093i вне форума  
Старый 16-04-2012, 23:24   #25
21093i
Завсегдатай
Сколько людей, столько и мнений. Но как ни крути, Попов стойко ассоциируется с трансляциями F-1 в России.
21093i вне форума  
Старый 17-04-2012, 00:04   #26
akm
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от dimbor
... И наш Попов(, вообще непонятно, для чего он на гонках?
по скорости озвучки - он вполне на уровне горячих финнов http://www.youtube.com/watch?v=aXELy50Chwo
akm вне форума  
Старый 17-04-2012, 00:06   #27
akm
Завсегдатай
Что с Шумахером-то случилось? Просто не довернули колесо?
akm вне форума  
Старый 17-04-2012, 00:22   #28
Tos
Олигарх
шиномонтажники лажанулись
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
Старый 17-04-2012, 00:47   #29
amarillo
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Van Izem
если есть кандидатуры - предлагайте!


Вот.







Ничего не путает и публику зажигает.
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
Старый 17-04-2012, 01:37   #30
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
а он в теме Ф1 тоже хорошо ориентируется? ссылки на примеры его комментирования есть?
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
Старый 17-04-2012, 01:53   #31
Жужик
Местный Спилберг
вот люблю я нашего соотечественника. у нас каждый суслик в поле агроном
__________________
Один мужик, продав козу поехал в ралле на ТАЗу
Zina Kontrojopo
Жужик вне форума  
Старый 17-04-2012, 10:45   #32
astramax
Наблюдатель
Гонка действительно зрелищная получилась. Но еще целая куча гонок, уверен что будет еще интереснее.
__________________
Everybody Lies ©
astramax вне форума  
Старый 17-04-2012, 10:52   #33
Илья /Martin/
Матерый
Цитата:
Сообщение от Van Izem
ну где взять-то его? если есть кандидатуры - предлагайте! можно отправить коллективное письмо в дирекцию телеканала Спорт-1 (всем форумом соберем подписи и еще наверное весь f1news.ru подпишется, если есть на свете такой русскоговорящий комментатор, которого вы описываете!)
Проще написать коллективную петицию Попову, чтобы меньше флудил и больше смотрел на экран. Раньше он так глубоко в философию не ударялся, сейчас и правда он иногда отключается от происходящего и излишне увлекается рассказами. Лучше бы эти рассказы в какой-нить документальный фильм о сезоне включить, или в обзор Гран-При.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
Старый 17-04-2012, 10:54   #34
astramax
Наблюдатель
С Баттоном тоже на пит-стопе налажали, продержали 10 секунд. А так бы он "Бритни" может и успел бы сделать. Ну уж лучше так, чем как с Шумахером, и с тем же Дженсоном, когда у него колесо открутилось на выезде с питлейна. Одни и те же косяки из года в год.
__________________
Everybody Lies ©
astramax вне форума  
Старый 17-04-2012, 15:21   #35
amarillo
Постоянный посетитель
http://bednaruk.wordpress.com/
__________________
Nring best lap 1:45,5
amarillo вне форума  
Старый 18-04-2012, 09:11   #36
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
у механиков практики мало
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
Старый 18-04-2012, 10:23   #37
astramax
Наблюдатель
Да скорее всего техническая проблема. Бывает же что гайковерт клинит или гайку колесную.
__________________
Everybody Lies ©
astramax вне форума  
Старый 18-04-2012, 10:44   #38
dimbor
Постоянный посетитель
Может вы и ассоциируете его с ф1, а я, когда вижу его, такого вальяжного, с длинными волосами))))), сразу вспоминаю паренька, который сидел около воды, глядел туда и говорил:"А не красив ли я?". У Попова явный нарциссцизм
__________________
Продается экстракт против мышей, бородавок и пота ног. Капля этого же экстракта, налитая в стакан воды, превращает его в водку, а две капли – в коньяк „Три звездочки“. Этот же экстракт излечивает от облысения и тайных пороков. Он же лучшее средство для чистки столовых ножей (c)
dimbor вне форума  
Старый 18-04-2012, 10:58   #39
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
может он так занят, что подстричься даже некогда?!
и ему настолько пофиг на свою внешность, что и не спешит наводить красоту.
(собственно, большую часть времени и известноти он получает в виде голоса за кадром, когда его никто не видит )
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
Старый 18-04-2012, 13:49   #40
astramax
Наблюдатель
Да хороший он комментатор, чего обсуждать то. Идеальных все равно нет. Все равно ему пока альтернативы нет.
__________________
Everybody Lies ©
astramax вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК