Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-11-2008, 09:11 Может и наших кто-нибудь наругает?   #1
alexa1975
Завсегдатай
"Юрий Лужков подверг резкой критике работу московской ГИБДД, передает «РИА-Новости». «Никакого надзора вы не осуществляете. Надзор за техническим состоянием дорог, за светофорным оборудованием ведется неудовлетворительно. Вы упустили эту задачу, не вижу потока предписаний по этому вопросу, не вижу режима регистрации предписаний», - заявил Юрий Михайлович.

Оказалось, что господин Лужков вдруг заметил, что обычные светофоры плохо видны при свете солнца, а замена старых светофоров на новые идет крайне медленно. «Давно уже весь мир перешел на диоды, которые хорошо видно, которые работают на водителя, даже когда светит солнышко», - уверен столичный градоначальник.

Не понравились Юрию Лужкову и регулировщики, которые иногда пытаются заменить светофоры. «Регулировщики, которых выставляют на перекрестках, останавливают движение. Хотите или не хотите, если стоит сотрудник ГИБДД, это означает, что будет задержка движения», - сказал мэр.
"

Сие в полной мере относится и к нашему городу... Часто в солнечные дни попадал в ситуацию,когда понять невозможно,какой свет горит... Приходится изыскивать иные методы,для того,чтобы понять,какой свет горит... Может и нашему ГИБДД кто-нибудь настучит по башке,чтоб поменяли светофоры?
Хотя про регулировщиков мне кажется перебор... Вроде помогают они...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 13-11-2008, 09:35   #2
Max
Флудер
Он без сопровождения по городу проехался чтоли?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 13-11-2008, 09:45   #3
Sergio Safoni
Флудер
сразу видно дилетант )))
учи мат часть!
установкой, вернее покупкой светофорных объектов у нас занимается адмгория, согласовывает с УГИБДД место установки(переустановки) и при 50% участии опять же бюджетными бабками СМУ УГИБДД их устанавливает
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 13-11-2008, 11:07   #4
alexa1975
Завсегдатай
В установке светофоров? По любому дилетант... И Лужков тож...
__________________
Невозможно - это не факт,это только мнение...
alexa1975 вне форума  
 
Старый 13-11-2008, 09:50   #5
Vadeg
Матерый
Надзор за техническим состоянием дорог должна осуществлять ГИБДД?
Тогда у нас она просто не работает.
Каждый десятый светофор просто не работает. Про солнце я вообще молчу, бывает и без солнца светофоры так загажены, что определяешь какой цвет только по тому, как один немного ярче другого "цветит"...
Vadeg вне форума  
 
Старый 13-11-2008, 10:11   #6
wildman
Матерый
Светофоры это пипец!
Блин, я понимаю что поменять их дорого, но хоть протирать можно? Вот сейчас стоит солнечная погода, так по Гагарина ехать невозможно, нифига не видно, все линзы под толстым слоем пыли!
wildman вне форума  
 
Старый 13-11-2008, 22:55   #7
Вальдемар
Просто мимо проходил
Да какое протирать.Тут как то летом светофор недалеко от дома сломался его 2 недели ремонтировали. А открытый люк месяц не могли закрыть. Скока добрых слов наверное автолюбители хотели сказать властя проезжая перекрёсток с неработающим светофором и обворачивая открытый люк. Кстати как на кузбасе проскочил на красный, т.к. не хрена не видно, а моя знакомая на Гагарина у дворца точно также вьехала в Автобус(Шанцевский социальный)
Вальдемар вне форума  
 
Старый 13-11-2008, 23:51   #8
~GZ
Едкое вещество N8
Про неработающие светофоры и открытые люки я неоднократно звонил в т.н. телефон доверия ГАИ. Реакция была весьма оперативной. Респект им.
~GZ вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 20:03   #9
Вальдемар
Просто мимо проходил
[quote=~GZ]Про неработающие светофоры и открытые люки я неоднократно звонил в т.н. телефон доверия ГАИ. Реакция была весьма оперативной. Респект им.
Сегодня проезжал люк открыт...
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Про неработающие светофоры и открытые люки я неоднократно звонил в т.н. телефон доверия ГАИ. Реакция была весьма оперативной. Респект им.
Сегодня проезжал люк открыт...

Последний раз редактировалось Вальдемар, 14-11-2008 в 20:05. Причина: Автоматическое склеивание.
Вальдемар вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 14:21   #10
Саша 123 200д
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от alexa1975

Не понравились Юрию Лужкову и регулировщики, которые иногда пытаются заменить светофоры. «Регулировщики, которых выставляют на перекрестках, останавливают движение. Хотите или не хотите, если стоит сотрудник ГИБДД, это означает, что будет задержка движения», - сказал мэр.
"

про регулировщиков мне кажется перебор... Вроде помогают они...
Просто когда он проезжает перекрёсток-на всех перекрёстках всё стоит и ждёт,а ДПСы шапки снимают и кланяются.Вот он и считает,что именно от них пробки! ))))))) Ездил бы в метро-пробок бы меньше было...
Хотя и ГИБДД защищать не буду.Вместо разруливания,ИМХО,их интересует только ловля рыбки в мутной воде...
Саша 123 200д вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 14:34   #11
Const
Матерый
Цитата:
Сообщение от Саша 123 200д
Вместо разруливания,ИМХО,их интересует только ловля рыбки в мутной воде...
Не всегда... Сегодня утром у автостанции сенной гаишник не разрешал автомобилям выезжать за перекресток что бы не образовывали затор. А то автобусы млин по два-три светофора выехать не могу...
Гаишнику - респект!
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 14:49   #12
nonickname
Завсегдатай
гг и очередь была на казанском съезде от александровского сада)

зато мне понравилось что на перекрестке совнаркомовская-советская сегодня гаец оперативно разруливал, и недолго пришлось стоять едущим со стороны цирка
__________________
автомобиль, способный передвигаться без применения гужевой тяги - считается исправным
nonickname вне форума  
 
Старый 14-11-2008, 16:53   #13
Const
Матерый
О, да! На Коммунистической рулили зачетно!
А по пробке на казанском съезде я не поехал У монастыря поднялся
Вот для таких как я, гаец поток и протормаживал гыгыы
__________________
"Same Shit, Different Day" (с)
Const вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:00.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК