Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-11-2011, 23:24 И всё же так важно, что бы всего лишь понимали...   #1
joke_l
Матерый
Пять дней в неделю работа, работа, работа... Всё очень интересно и нравится. День пролетает как минута. Обычно больше всего удручает дорога на работу и домой. Эти процессы как бы замедленны, похожи на ожидание в длинной очереди, от чего устаешь как раз больше всего....
Работа. Общения больше, чем достаточно. Общения самого разного:
- вынужденного, когда лишь включаешь позитивного служащего или наоборот - строгого воспитателя.
- и приятного, так как давно сложились дружеские отношения со многими. Да и только ведь достаточно представить: с этими людьми я провожу большую часть своей жизни. Еще бы они меня не чувствовали и не понимали. По косинусу угла улыбки моментально высчитывается настроение и никто не будет лезть с неуместными вопросами. Знают когда и с какой просьбой, с каким вопросом лучше подойти, а когда поддержать чем-то.......
Итак, работа. Работа, которая совмещает в себе всё: полезное, приятное и, увы, обязательное. Устаешь однозначно от активного рабочего дня.
Что остается на дом?....
Эмоционально если, то совсем ничего, или почти.
"Разговаривать желания нет, делиться чем-то - тоже. Есть лишь одно желание: не трогайте меня хотя бы час, не ходите за мной, не пытайтесь со мной разговаривать. Мне нужен час покоя. Я буду слышать вас, делать то, что нужно, но не требуйте общения."
Я переживала от этого несоответствия до вчерашнего дня наверное. Вчера вдруг я услышала описание своего же состояния от одной из коллег. Она сказала так: "Прихожу домой и муж мне что-то говорит и вдруг я понимаю, что не слышу его. Настолько устаю за день, что уже не в состоянии реагировать на его вопросы и шутки. Он обижается."
---
Часто важно не внимание, а понимание. Даже понять то, что сейчас не нужно приставать со своей заботой, а просто следует оставить человека наедине с собой хоть на полчаса - Важно.
Как бы вот, тчк.
joke_l вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 23:45   #2
Bliznyashki
Матерый
А почему во Флирт?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 23:50   #3
joke_l
Матерый
А куда? Я про отношения. Всё равно же сюда бы попало)
joke_l вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 23:55   #4
Bliznyashki
Матерый
Ага, про отношения. Только Флирт - это про радостные отношения, которые окрыляют А у тебя предпоследний этап тех самых отношений - тоска зеленая и боль зубная...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 23:59   #5
joke_l
Матерый
Ок. Переселяемся)
joke_l вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 00:01   #6
Shvedka
Старожил
...В "Добро пожаловаться"...
Shvedka вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 00:11   #7
joke_l
Матерый
Я не уверена, что жалуюсь. Мне бы хотелось, чтоб те, кто прочитает тему, тоже задумались над тем что если муж/жена пришли выжатые с работы домой, то не надо дожимать-то до корки ежедневно.
joke_l вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 00:30   #8
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
Я не уверена, что жалуюсь.
Я тоже всегда была уверена, что работа - это святое, что родные-близкие просто обязаны это понимать и считаться. Собственно, сына я в такой религии и воспитала. Если мне кто-то вечером звонит по городскому телефону, а я пишу за компом, он таким серьезным голосом отвечает: "Мама работает!", что его даже не просят передать маме трубочку - сразу чувствуют свою ничтожность и самоустраняются. За это потрясающее умение я сына особенно люблю

Так вот, сейчас я понимаю. Ни фига эти родные ничего не должны. Они имеют право требовать законную порцию внимания. А уж из каких там закромов ты ее достанешь - их не колышет. И тут задача сводится к типовой: найти у себя сверхсопособности и всегда быть при психологическом параде, слать нах работу или слать нах родных (поскольку взрослые родные - не дети, воспитанию не поддаются).

Если шлешь нах родных - это уже становится их проблемой, которую они сами начинают решать. Как-то так постепенно и вырулите к общему знаменателю.

Главное - разговаривать. Это я пишу так "слать нах", а в жизни-то короткое "нах" - это твердое, но без наездов обозначение своего состояния: "Я не могу сейчас с тобой разговаривать, мне нуже час, чтобы восстановиться. Тогда я смогу прийти в себя и мы обязательно пообщаемся".
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 00:45   #9
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светла
Так вот, сейчас я понимаю. Ни фига эти родные ничего не должны. Они имеют право требовать законную порцию внимания. А уж из каких там закромов ты ее достанешь - их не колышет.
Почему они вправе требовать от меня что-то, а я при этом не имею права на законный отдых? Я не умею быть включенной постоянно как лампочка. И ведь лампочки, даже самые качественные, могут перегореть? Зачем же пытаться использовать их на всю мощность? Ведь как раз и удивляет то, что казалось бы понимания ждешь именно от тех, кто в паспорте прописан, а по факту оказывается, что напрасно.
Цитата:
Сообщение от Светла
Главное - разговаривать.
Наверное. Но в желании разговаривать как раз и проблема
joke_l вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 14:27   #10
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
Ведь как раз и удивляет то, что казалось бы понимания ждешь именно от тех, кто в паспорте прописан, а по факту оказывается, что напрасно.

в желании разговаривать как раз и проблема
Никогда ни от кого не жди понимания - избежишь разочарований. Принимай людей такими, какие есть - они все равно не изменятся.
А разговаривать надо в моменты спокойствия - ты же знаешь, что и завтра после работы уставшая придешь, и послезавтра. Поэтому можно обговорить тему заранее.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 14:58   #11
IS
Постоянный посетитель
У нас в семье трое детей и шуму от нас всегда было предостаточно, а мама очень выматывалась на работе (пенсионный фонд, куча разговоров с бабушками и дедушками, плюс тонны бумаг) и сил, чтобы уделить нам всем внимание вечером, у нее уже не оставалось. Однажды она просто собрала нас всех в кучу и сказала, как плохо она себя чувствует и как ей нужны тишина и покой. И все. По вечерам ее обычно никто не трогал, в доме царили тишина (ну... не совсем тишина, конечно, но и не дикий гвалт) и покой.
Я думаю, что даже если мы, будучи совсем детьми у которых энергия бьет через край и которым не ведома усталость, смогли ее понять и "не беспокоить" по ерунде, то взрослые люди смогут понять тем более! ))
__________________
«Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится».
(Станислав Ежи Лец)
IS вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 23:47   #12
Romshtex
Матерый
А у меня работа практически весь день за компом. Общение только на форуме.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 24-11-2011, 23:58   #13
joke_l
Матерый
Я не знаю завидовать или сочувствовать. Ведь самое главное, чтоб тебя всё устраивало. Тебя и тех, кто с тобой рядом.
Ну а если не понимают, то что тогда делать?
Сплю 5-6 часов в сутки, но и оставшиеся 18 часов быть как бы постоянно включенной на 100% не получается.
joke_l вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 00:03   #14
Romshtex
Матерый
Я думаю, домашние войдут в положение и поймут. Дадут этот час покоя.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 00:07   #15
Shvedka
Старожил
Жокель, давай попробуем переписать этот же текст, только каждую фразу - наоборот. Что будет лучше?
Shvedka вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 00:14   #16
joke_l
Матерый
Не очень поняла что ты предлагаешь...
Типа дома всё зашибись, а на работе - отстаньте от меня и не трогайте?))) Ну извините, я на работу еще за копеечкой хожу
Или ты имеешь ввиду, что с 9 до 18 дома быть, а потом на работу съездить поужинать? Так меня этот вариант вполне, вполне устраивает ))
joke_l вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 15:14   #17
Shvedka
Старожил
Да нет, я хотела сказать, что так же плохо, когда наоборот: на работу ходишь, как на каторгу, тошнит от одного только слова "работа", домой хочется уйти сразу после того, как на работу пришла, и вечером летишь домой, как ошпаренная... Тоже, блин, так себе расклад... Почему-то гармонии редко кому удается достичь...
Shvedka вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 15:39   #18
Shvedka
Старожил
Да, ну и добавлю еще кое-что. Я была бы рада, если бы мне дома было еще с кем-то поговорить, а не только с 5-летним сыном. Иногда прям вот хочется прийти с работы, плюхнуться на диван или сесть за кухонный стол и с кем-то (взрослым человеком, я имею в виду) поговорить "за жисть", обсудить какие-то темы, да похохмить просто, и так далее. А вот не с кем. В итоге - я тут, прошу любить и жаловать... Катастрофически общения не хватает потому что.
Я тебя отлично понимаю, Люб, я тоже была в такой же ситуации. А когда ситуация поменялась, опять вроде бы что-то не то, чего-то не хватает.
И всегда так будет.
Shvedka вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 15:40   #19
Alica
Завсегдатай
Мне кажется все таки дома надо разговаривать с близкими работа и хобби это конечно хорошо, семья это близкие и любимые люди, которые тоже хотят вашего внимания и заботы. Трудно быть супер женщиной и супер-мамой и супер женой, но надо стараться
Alica вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 16:00   #20
zgnataliya
Постоянный посетитель
Все мы люди настроения. Сегодня нам хочется побыть в тишине, а завтра захочется радостной суеты вокруг себя. Так может имеет смысл с порога намекнуть о своем настроении, хотя наверно, сначала нужно разведать домашнюю обстановку, может тут что-то важней нашего настроения.
zgnataliya вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 16:01   #21
langry
Старожил
…или напротив: отпираешь дверь, кидаешь фотобарическую гранату, прикрываешь… потом входишь и наслаждаешься тишиной
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 23:06   #22
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от zgnataliya
Так может имеет смысл с порога намекнуть о своем настроении, хотя наверно, сначала нужно разведать домашнюю обстановку, может тут что-то важней нашего настроения.
Каждый день одно и то же)
joke_l вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 23:13   #23
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
Каждый день одно и то же)
Отвечай коротко: "Туловище мое уже домой пришло, мозги - в дороге. Через полчаса придут - тогда поговорим".
Или можно по приходу домой сразу отправляться в ванну. Поваляешься там полчасика (можно даже какое-нибудь масло расслабляющее налить, то-сё) - и снова человек!
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 17:25   #24
Перечница
Старожил
В кино "Москва слезам не верит" эпизод, главная героиня Катерина, пришла с работы, устала, попросила несколько минут посидеть на диване в тишине, а Гоша готовил ужин. Передачу смотрела про землячку, женщина-депутат, говорит, прихожу с работы и сажусь в любимое кресло, в руки беру вышивание и так минут 40, вышиваю и молчу, домашние уже знают, что маме нужно отдохнуть. А потом разговоры, ужин, дети, домашние дела.
У каждого свой мини-отдых после трудового дня, я например начинаю с порога информацию выдавать, если пёс дома один, значит ему больше всех натрындю, бедняжке.
Перечница вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 23:00   #25
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
У каждого свой мини-отдых после трудового дня, я например начинаю с порога информацию выдавать, если пёс дома один, значит ему больше всех натрындю, бедняжке.
А мне наоборот помолчать хочется, а не отвечать на стандартные вопросы. Да, идешь домой и уже знаешь что спросят. Приходишь - и хоть бы раз удивиться )
joke_l вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 17:20   #26
Bonifacy
Матерый
Вот оно, современное человеческое бытие. Нас настолько приручили и приучили, что работа - это чуть ли не главное в жизни, что жутко становится. Многие, правда с годами уже, понимают, что счастье не только в работе, пусть и интересной, а иногда и за приличные по местным меркам деньги, но и просто в жизни.
Когда можешь растить своих детей, помогать им учиться новому не только в школе, но и ежечасно, на примерах своего опыта, на лучших книгах, даже фильмах. Чтобы у ребенка не было шор и он не повторял тот замкнутый круг, как у родителей, что работа и только работа, которой увы много, может дать стабильность и благоденствие.
Не только есть такие женщины, что для блага семьи много трудятся. Мне вот прям сейчас известны трое человек возрастом от 25 до 35 лет, что работают на 2-х ли 3-х работах. Что ж, дело личное. Я их понимаю. Поймут ли дети? Им ведь не только плэйстэйшены и пуховики нужны. Им нужны мамы и папы. А со временем им будет более спокойно и радостно, что мама и папа до сих пор живы и здоровы в меру лет. Детям до определённого возраста, скажем лет 15 очень нужно родительское внимание, не гипертрофированная опека, а именно внимание. У детей бывают сиюминутные, как им кажущиеся вселенские проблемы, которые для взрослых и выеденного яйца не достойны, а после и получится как в ой рекламе, где мама посуду мыла, пока дочь росла.
Только без обид, пожалуйста. С воременем все станут это ВРЕМЯ ещё больше ценить и может случиться так, что вы лесом пошлёте любого с его выгодной работой, лишь бы быть в семье подольше, в том месте, где тебя любят, потому какой ты, а не кем ты стал вне дома.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 17:56   #27
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
С воременем все станут это ВРЕМЯ ещё больше ценить и может случиться так, что вы лесом пошлёте любого с его выгодной работой, лишь бы быть в семье подольше.
Нет работы - нет денег - нет жратвы - нет никакого желания заниматься детьми, а есть желание пожрать.
Выход вижу в интеграции детей в работу: обсуждать дома с чадами свой рабочий процесс и побыстрее включать их в него. И детям работать полезно, и отрыва от родителей нет.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 00:25   #28
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светла
Нет работы - нет денег - нет жратвы - нет никакого желания заниматься детьми, а есть желание пожрать.
Выход вижу в интеграции детей в работу: обсуждать дома с чадами свой рабочий процесс и побыстрее включать их в него. И детям работать полезно, и отрыва от родителей нет.
Трудно не соглашаться и оспаривать. Но ведь есть достаточное количество людей, и даже у кого-то из здешних форумчанок есть в подписи, что самая лучшая работа - это высокоплачиваемое хобби (с).
Тут много зависит от жизненных обстоятельств. Есть и одеваться тоже надо. И желательно качественно. А для этого, как оказывается, не всегда надо очень много работать. Оказывается надо ПРАВИЛЬНО мыслить.
В мою сторону можно сейчас послать возражение, типа "если ты такой умный, то почему небогатый?" Да, я достаточно для себя познал, но далеко не всё, а вероятно и не в ту степь или не в той степени, как надо бы. Значит я пока не совсем правильно думаю или формирую мыслеобразы.... Извините, отвлёкся лекцией.
Я сейчас чисто о личном: если мне прямо сейчас предложить работу с доходом от 100 тысяч, но я вообще не буду видеть семью по 6 дней в неделю и буду только работать, то скорее всего в этом случае, если честно, то оговорю крайний срок контракта. И это будет даже не год. А только максимум до весны. Остальное посчитал бы сейчас не приемлемым.
В конце то концов, даже женщине иногда проще стать депутатом, чем мужику. Женщин больше на выборы приходит, а поэтому есть шанс преуспеть.
Есть пример о Джоан Роулинг и её Хэрри Поттере. Да и вообще история знает много примеров успешных женщин, которые и добились признания, и в семье всё было хорошо. И тут каждая должна иметь свой авторский рецепт.
*извиняюсь за многобуквие*
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 00:32   #29
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Я сейчас чисто о личном: если мне прямо сейчас предложить работу с доходом от 100 тысяч, но я вообще не буду видеть семью по 6 дней в неделю и буду только работать, то скорее всего в этом случае, если честно, то оговорю крайний срок контракта. И это будет даже не год. А только максимум до весны.
((( А я бы приняла предложение. Мне деньги действительно очень сейчас нужны. И ведь приняла бы с мыслью, что делаю благо для той же семьи....
Не могу же я дочку заставлять продавать кораблики, как в повести Грина?
joke_l вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 01:24   #30
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
Не могу же я дочку заставлять продавать кораблики, как в повести Грина?
А я, кстати, всерьез думаю о том, чтобы найти сыну подработку. Точнее, тут наши с ним мысли совпадают: он сам готов работать на благо семьи. Я первый раз деньги заработала в 13 лет, в 18 (учась на дневном в вузе) себя обеспечивала полностью. В общем-то, мы не голодали и родители вполне могли бы "доучить" меня до госэкзаменов. Но стыдно было на чужие деньги жить.
А для подростков, на мой взгляд, работа так же полезна, как занятия в кружках-секциях (больше занят - меньше дури), только тут им еще и деньги платят.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 01:37   #31
joke_l
Матерый
Может ты и права. Моей правда только 11. Она любит всякие браслетики делать из ленточек, бисера и даже что-то продавала. Но меня, если честно, это напрягает. Полноценным заработком это назвать невозможно и на бюджете ведь никак не отражается, а вот какое-то неприятное ощущение от таких сделок остается. Лучше бы лишь дарила.
Когда я была в её возрасте о подработке и речь не шла. Родители зарабатывали. Зачем же я буду напрягать своего ребенка? Не до такой степени всё плохо. Пусть у нее детство будет. Успеет еще надышаться проблемами.
joke_l вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 01:44   #32
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
Когда я была в её возрасте о подработке и речь не шла. Родители зарабатывали. Зачем же я буду напрягать своего ребенка? Не до такой степени всё плохо. Пусть у нее детство будет. Успеет еще надышаться проблемами.
Моему 12 лет. Нет, у меня тоже родители зарабатывали, но чё-то вот стыдно мне было: здоровая уже лошадь, а живу как иждивенец. Я даже одежду у мамы в подростковом возрасте никогда особо не просила - неудобно было.
К работе вообще нельзя относиться как источнику проблем, ты что! Работа - это здорово и за нее еще деньги платят. Ну да, дисциплина должна быть - так это как раз то, что для детей и нужно.
Тем более подросткам ужасно хочется чувствовать себя взрослыми, а наличие работы как нельзя лучше удовлетворяет эту потребность. И, надеюсь, снижает соблазн начать пить-курить (понятно же, что в 13 лет пиво невкусное, но превозмогая отвращение пьешь - чтоб доказать всем и себе, что ты крут).
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 17:46   #33
zgnataliya
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от joke_l
Может ты и права. Моей правда только 11....Зачем же я буду напрягать своего ребенка? Не до такой степени всё плохо. Пусть у нее детство будет. Успеет еще надышаться проблемами.
А может не стоит ребенка полностью от семейных проблем оберегать? Ведь ей рано или поздно все равно придется окунуться во взрослую жизнь, пусть уж имеет хоть какое-то представление о ней. Хотя она, конечно еще маленькая, но помочь маме, хотя бы дома и то, уже у ребенка появится осознание собственной значимости, да и у мамы ощущение поддержки будет.
zgnataliya вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 22:38   #34
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
((( А я бы приняла предложение. Мне деньги действительно очень сейчас нужны.
Согласен. У каждого бывают и провалы, и просто резкая необходимость в деньгах по какому -либо обстоятельству.
Постараюсь более не философствовать, так как в очередной раз убедился в житейской состоятельности подавляющего числа автофорумцев.
И всё же воспроизведу фрагмент совсем забытой советской песни( Бернес):
Хотите ли Вы, не хотите ли,
Но дело, товарищи, в том,
Что прежде всего мы - родители,
А всё остальное - потОм.
ПотОм агрономы, потОм астрономы,
Пилоты, актёры, врачи и шахтёры.
Но прежде всего мы - родители,
А всё остальное потОм...(с)
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 27-11-2011, 22:58   #35
joke_l
Матерый
Конечно без обид. Я тему создавала не для того, чтобы обижаться на другие точки зрения. Да и я не уверена, что не согласна. Всё верно написано. Только вот не получается у меня пока так вот правильно жить. Может мне валерьяночки попить?)
joke_l вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 02:18   #36
Opel_Astra
Флудер
Считаю, что возможность побыть одному и отдохнуть - одна из главных ценностей для человека.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 02:26   #37
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Считаю, что возможность побыть одному и отдохнуть - одна из главных ценностей для человека.
О, да. Человек вообще приходит в мир один. И уходит тоже один. И даже когда живет - он один. Но есть одно "но": когда ты находишься в состоянии между "пришел" и "ушел", и тебе в интервале между этими событиями всё-таки хочется быть одному, то ты точно - счастливый человек.
Несчастны те, кому одному быть не хочется.
Shvedka вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 14:06   #38
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Shvedka
когда ты находишься в состоянии между "пришел" и "ушел", и тебе в интервале между этими событиями всё-таки хочется быть одному, то ты точно - счастливый человек. Несчастны те, кому одному быть не хочется.
я бы не стал связывать эту особенность психики, скорее всего приобретенную, а не врожденную, с счастьем
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 05:41   #39
Andruxa_N
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
....Он обижается....
На себя? За то что жена вынуждена так выматываться на работе?
Andruxa_N вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 14:25   #40
Lnu
Матерый
Одно с другим как-то связано?
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 14:40   #41
Opel_Astra
Флудер
ну, типа, если бы много зарабатывал - жена могла бы дома сидеть )
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 28-11-2011, 17:54   #42
zgnataliya
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от joke_l
....... а просто следует оставить человека наедине с собой хоть на полчаса - Важно.
Как бы вот, тчк.
А может имеет смысл не сразу домой? А например,в спортзал или даже в магазин, или просто пешком пару остановок пройти? Как раз выдохнуть успеешь.
zgnataliya вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК