Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-09-2011, 20:58 Нас всё же посетят звёзды. "Сурганова и Оркестр"   #1
joke_l
Матерый
Наконец-то. То самое, что я давно искала и ждала в Нижнем.
17 октября 2011 года состоится концерт Сургановой.
Цитата:
После творческого отпуска 2010 Сурганова почти полностью поменяла состав группы. «Это произошло достаточно естественно – всегда что-то уходит, что-то приходит. Причиной наших перемен можно назвать саму жизнь. То, что мы представляем из себя сейчас – мне нравится. Мы с парнями на одной волне, мне с ними легко. Весь год мы репетировали и сидели на нашей репетизионной базе, так что творческого отпуска как такового не получилось. Мы набирали вес, искали свой саунд, новый звук. И, кажется, мы его нашли.» - Комменитрует кадровые изменения Светлана.

5.8KbСвое новое звучание и новые песни группа обкатала весной 2011 во время первых концертов новым составом. Саунд стал плотнее, группа – мощнее и жестче, в целом стиль дал сильный крен в сторону крепкого брит-попа. Летом 2011 группа решила записать новый материал. Запись и сведение состоялись на знаменитой гамбургской студии Home Studios, где писались Rammstein, Guano Apes, Depeche Mode, Mariah Carey, 50 Cent, Eminem и другие всемирно известные музыканты. Каким будет новый материал? По словам музыкантов, общий вектор творчества останется прежним: мы пели и поем песни о любви. Теперь мы это делаем громче и жёстче, возможно – уверенней, брутальней, но за этой брутальностью не ушли присущие группе щемящая нежность, тонкость, лиричность.

С новым материалом Сурганова и Оркестр отправляется в масштабный концертный тур, который продлится с сентября по декабрь. «Мы надеемся, что это будут качественно иные концерты. Мы расширяем туровый состав и везем с собой светорежиссера. На этих концертах должны быть не просто качественный звук и классная энергетика, которыми мы всегда отличались, а ещё и шоу – со светом и видеорядом. Нас должно быть не только приятно слушать, но и приятно смотреть».

Предстоящий нижегородский концерт пройдёт в рамках всероссийского концертного тура.

Билеты от 600 до 1800 рублей.
http://www.idiismotri.ru/order/?eid=6036
***
Послушаем: http://www.youtube.com/watch?v=vYHmck2OQFo
(не в первый раз этот клип здесь выкладываю. Но сейчас прям в тему)
joke_l вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 21:32   #2
Forest Gump
Матерый
А можно я пофлудю, и позадаю тупые вопросы?
*Нет, не про половую ориентацию
Forest Gump вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 21:36   #3
joke_l
Матерый
Цитата:
Модераторы : 2
look, Garagный
Вопрос к ним?)
joke_l вне форума  
 
Старый 13-09-2011, 19:21   #4
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
А можно я пофлудю, и позадаю тупые вопросы?

Например, классический:
Цитата:
Сурганова
А хто эта?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 00:24   #5
joke_l
Матерый
Эх, темнота...)
Для информации (фильм 2007 года правда): http://www.youtube.com/watch?v=yAbawy9r5Fw (на 9 минут)
joke_l вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 01:03   #6
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
фильм 2007 года

Ну, ты скажешь тоже, в современном динамичном шоу-биз-мире, если ты был в 2007-м году, то сейчас, считай, тебя уже нет
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 01:09   #7
joke_l
Матерый
Так я тебе это кино запустила как раз, чтобы ты историю посмотрел: Откуда она взялась, как росла. Но Сурганова есть и сейчас.
Вот клип: http://www.youtube.com/watch?v=kS6Jq1l0e54 Здесь прям нотки "Ночных снайперов" очень ощутимы. Но всё же это Сурганова, а не Арбенина. (Не в укор Арбениной)
joke_l вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 01:31   #8
didandr
Матерый
Мне похую, кто такая Сурганова, Арбенина и Хаматова.
Но я знаю точно, что вот за это: http://www.youtube.com/watch?v=fxI1a5MlfwA
Они все, и кто приложил к этому свою руку и сердце, не важно в какой пропорции и количестве, они все будут награждены так, как даже сам господь бог еще не придумал как можно наградить людей.....
didandr вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 02:14   #9
Адвокат
Матерый
Смотреть невозможно... Интересно, как сейачс эта девочка, несколько лет уж прошло.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 02:24   #10
didandr
Матерый
Насколько мне известно Соня умерла.
Но я хочу быть неправ......
didandr вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 02:35   #11
joke_l
Матерый
Нее. Не может быть такого. И не должно было быть.
В этом году она пошла в первый класс. Тут так пишут: http://www.podari-zhizn.ru/child.php?id=262
joke_l вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 02:40   #12
didandr
Матерый
А это точно она?
didandr вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 03:00   #14
Адвокат
Матерый
Слава Богу.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 01:00   #15
Forest Gump
Матерый
...и чем она отличается от Арбениной?)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 14-09-2011, 01:27   #16
joke_l
Матерый
Люблю и ту, и другую. Жалеть о том, что они расстались, наверное, смысла нет.
Я не музыкальный критик, чтобы вот точно сказать чем они отличаются сейчас для зрителя.
Даже не знаю как ответить на этот вопрос. Но по моим ощущениям, Сурганова более лиричная, менее попсовая. Конечно же возможно уже в связи с этим и не так раскрученная. Но разве это не хорошо: http://www.youtube.com/watch?v=se0IS...eature=related ?)
joke_l вне форума  
 
Старый 12-09-2011, 21:53   #17
joke_l
Матерый
Неужели не я,
Освященный тремя фонарями.
Столько лет в темноте,
По осколкам бежал пустырями.
И сияние небес
У подъемного крана клубилось.
Неужели не я,
Что-то здесь навсегда изменилось.
Кто-то новый царит,
Безымянный, прекрасный, всесильный.
Над отчизной горит,
Разливается цвет темно-синий.
А в глазах у борзых
Мельтешат фонари по цветочку.
Кто-то вечно идет возле новых домов в одиночку.
Значит нету разлук,
Значит зря мы просили прощения.
У своих мертвецов,
Значит нет для зимы возвращения.
Остается одно,
По земле проходить бестревожно.
Не возможно отстать,
Обгонять, только это возможно.
Поздравляю себя с интервальной находкой, с тобой.
Поздравляю себя с удивительно горькой судьбой.
С этой вечной рекой,
С этим небом в прекрасных осинах,
С описанием утрат за безмолвной толпой магазина.
Слава Богу, чужой.
Никого я здесь не обвиняю,
Никого не узнать я иду тороплюсь, обгоняю.
Как легко мне теперь,
От того, что ни с кем не расстался.
Слава Богу, что я на земле без отчизны остался.
Не жилец этих мест,
Не мертвец а какой-то посредник.
Совершенно один ты кричишь о себе напоследок
Ни кого не узнал, обознался, забыл, обманулся.
Слава Богу, зима,
Значит я никуда не вернулся.

/Иосиф Бродский
и Светлана Сурганова: http://www.youtube.com/watch?v=6CUOJ...feature=fvwrel
joke_l вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:05.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК