Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-08-2005, 11:56 БОЛЬШИЕ ГОНКИ. 3 сентября. Кубок Мэра.   #1
deep_drive (DD)
Наблюдатель
Итак это случилось.
Наш проект вышел на новый уровень - Кубок Мэра.
http://www.402.nn.ru/actions/?issue=6 - вся инфа здесь.
Приглашаем всех и поучаствовать и посмотреть.
С уважением
навеки Ваш)))
ДД.)))
deep_drive (DD) вне форума  
Старый 24-08-2005, 11:58   #2
Don Corleone
Матерый
хорошо хоть не за неделю сказали
Don Corleone вне форума  
Старый 24-08-2005, 12:01   #3
Pioner
Старожил
Я приду)))
__________________

PORSCHE_Killer

Pioner вне форума  
Старый 24-08-2005, 12:24   #4
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от deep_drive (DD)
Итак это случилось.
Наш проект вышел на новый уровень - Кубок Мэра.
http://www.402.nn.ru/actions/?issue=6 - вся инфа здесь.
Приглашаем всех и поучаствовать и посмотреть.
С уважением
навеки Ваш)))
ДД.)))


дополню чуть попроще

Драг аля НОУЛИМИТС, но надеюсь получится поинтереснее. Чуть попозже на сайте выложим расписание развлекательной программы. Моно бут посмотреть на наш скай в действии, именитых приезжих гостей. итак - ждем всех
скорпион вне форума  
Старый 24-08-2005, 13:03   #5
112
Наблюдатель
//Драг аля НОУЛИМИТС, но надеюсь получится поинтереснее.//

А интереснее это как? Всех в один класс 1,8 (стандарт,не стандарт,"Пигма",РРТИМ,Долгов) как в прошлый раз.
112 вне форума  
Старый 24-08-2005, 13:19   #6
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 112
//Драг аля НОУЛИМИТС, но надеюсь получится поинтереснее.//

А интереснее это как? Всех в один класс 1,8 (стандарт,не стандарт,"Пигма",РРТИМ,Долгов) как в прошлый раз.

если чо, чтоб узнать как - люди сначала заходят на сайт гонки, скачивают регламент, фтыкают в него а уж после задают вопросы...

без обид - шучу я так но всеж - так правильнее вроде
скорпион вне форума  
Старый 24-08-2005, 13:33   #7
112
Наблюдатель
[quote=скорпион]если чо, чтоб узнать как - люди сначала заходят на сайт гонки, скачивают регламент, фтыкают в него а уж после задают вопросы...

Был, скачал, давно въехал. Но какой интерес человеку, приехавшему на данное действо, попасть в первом или втором заезде с РРТИМ или Пигмой и т.д.
112 вне форума  
Старый 24-08-2005, 13:40   #8
скорпион
Постоянный посетитель
[quote=112]
Цитата:
Сообщение от скорпион
если чо, чтоб узнать как - люди сначала заходят на сайт гонки, скачивают регламент, фтыкают в него а уж после задают вопросы...

Был, скачал, давно въехал. Но какой интерес человеку, приехавшему на данное действо, попасть в первом или втором заезде с РРТИМ или Пигмой и т.д.

вот это плин вопрос... я в последний раз под богородском драгаясь тоже знал что нету смысла. Но фсеж участвовал. Первый заезд выйграл - было приятно все же. А против РРтим - сложно конечно - но у них тоже бывают казусы. если бут много машин, а должно быть - можно сразу на них не попасть. И что главноЕ ? не победа
скорпион вне форума  
Старый 24-08-2005, 13:52   #9
112
Наблюдатель
Согласен главное участие, поэтому поеду и в этот раз, и всегда.Но всетаки, если их вывести в отдельный класс (как зимой на иподроме любители и проффи) народу точно бы прибавилось.
112 вне форума  
Старый 24-08-2005, 15:21   #10
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от 112
Согласен главное участие, поэтому поеду и в этот раз, и всегда.Но всетаки, если их вывести в отдельный класс (как зимой на иподроме любители и проффи) народу точно бы прибавилось.

У нас ответственный за регламент Вартан. (vs-52). Появится - пусть расскажет свои мысли. Я думаю тут важная мысль в том, что гонки дальше будут в рамках российского чемпионата. А там есть Раф и его регламент. Так что могут возникунть сложности. В данной гонке может и возможны варианты, но каждый занимается соим делом, так что подождем ответа Vs-52.
скорпион вне форума  
Старый 24-08-2005, 15:57   #11
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
А я не пойду !
Я в отпуске буду
Хотя конечно интересно посмотреть что получится
Gregory GT вне форума  
Старый 24-08-2005, 16:45   #13
Vladius
Наблюдатель
А у меня в этот день как раз Днюха, но я приеду.
Vladius вне форума  
Старый 24-08-2005, 17:09   #14
deep_drive (DD)
Наблюдатель
Грегори
отпуск надо отменить)))
deep_drive (DD) вне форума  
Старый 24-08-2005, 17:25   #15
112
Наблюдатель
А у меня в этот день как раз Днюха, но я приеду.


Гонять будешь?
112 вне форума  
Старый 24-08-2005, 17:43   #16
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
ради драга? отпуск?
ДУДКИ!!!!!
Gregory GT вне форума  
Старый 24-08-2005, 19:19   #17
lomax
Приполярник
Я, наверное, буду - ради прикола (голый сток). Если тачку подготовить успею - техобслуживание, вся фигня...
lomax вне форума  
Старый 25-08-2005, 00:30   #18
VS-52
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от скорпион
У нас ответственный за регламент Вартан. (vs-52). Появится - пусть расскажет свои мысли. Я думаю тут важная мысль в том, что гонки дальше будут в рамках российского чемпионата. А там есть Раф и его регламент. Так что могут возникунть сложности. В данной гонке может и возможны варианты, но каждый занимается соим делом, так что подождем ответа Vs-52.

Да тут я

По регламенту: будет в рамках российского чемпионата. Это значит - РАФ и регламент РАФа.

Если мы проводим драг, который нет в календаре РАФ, то можем действовать так, как хочется... Но регламент, есть регламент, которому подчиняются все(Россия).

Я во многом не согласен с регламентом, так как определить победителя не всегда корректно можно. Я за то, чтобы было фиксация времени, и определения лучшего из лучших по времени прохождения...

Как говорится, драг это не только старт и финиш, но и проверка собственной силы и техники. А разве не хочется проверить себя и свою ласточку (ну сколько выдержу или сколько от меня уйдет )

Так вот и возможность для тех, кто хочет встретится с "монстрами" или доказать что то, себя и людям .
__________________
С уважением, VS-52

Последний раз редактировалось VS-52, 25-08-2005 в 00:45.
VS-52 вне форума  
Старый 25-08-2005, 09:29   #19
Vladius
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 112
А у меня в этот день как раз Днюха, но я приеду.


Гонять будешь?

Если всё нормально будет, то буду конечно.
Vladius вне форума  
Старый 25-08-2005, 11:55   #20
deep_drive (DD)
Наблюдатель
Москва обещала прислать несколько веселых машинок ))) так что будет весело)))
deep_drive (DD) вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:07.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК