Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 10-06-2011, 20:30   #1
Gazovod
Наблюдатель
буду признателен
Gazovod вне форума  
 
Старый 10-06-2011, 22:19   #2
Opel_Astra
Флудер
всё, чем могу пока помочь:
система FrothPack
в результате нанесения такой пены у тебя получится что-то типа пенопласта, но жесткого и не впитывающего воду.
Такой материал применяется для напыления на крыши автобусов, к примеру, и для нанесения на борта изотермических фургонов
Это материал для профессионалов, при большом желании могу привезти. Но будет это не очень бюджетно
Если есть желание сэкономить, то можно поискать что-то аналогичное... Или просто взять 2-компонентный полиуретановый состав для заливки (два ведерка, смешиваются и заливаются на пол, получается износостойкое напольное покрытие)
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 12-06-2011, 11:08   #3
Gazovod
Наблюдатель
Спасибо за помощь. А не очень бюджетно это сколько? И почему FrothPack использовать для крыши, а 2-компонентный полиуретановый состав "смешивается и заливается на пол"? И чем пена лучше жесткого пенопласта?
Gazovod вне форума  
 
Старый 12-06-2011, 12:14   #4
Gazovod
Наблюдатель
И еще...чем всю эту красоту (пеноппласты, пены или специализированные автомобильные изоляционные материалы) закрыть? Ума не приложу... Опять обшивать кожзамом? ДУмаю не справлюсь... его же наверно прошивать как-то надо...там ромбиками или как...через что-то мягкое...раньше был поролон, но он воду здорово впитывает... МОжет есть какие варианты попроще и практичнее? Вариант с аллюминием помню... но он обойдется не меньше 10 000 даи не уютно с ним наверно хоть и практично... в общем подумаю, но пока не из чего выбирать.
Gazovod вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 00:51   #5
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Gazovod
Спасибо за помощь. А не очень бюджетно это сколько? И почему FrothPack использовать для крыши, а 2-компонентный полиуретановый состав "смешивается и заливается на пол"? И чем пена лучше жесткого пенопласта?
не очень бюджетно - что-то около 20 килорублей за упаковку ) Для крыши и стен используют потому, что ходить по нему не рекмоендуется. Но это касается автобусов, где толпы народу. Тебе может и пошел бы. 2-к полиуретан заливается на пол, это технология давняя. Покрывать полиуретан ничем не надо и так пойдет
Пена лучше жесткого пенопласта только тем, что я такой жесткий пенопласт не представляю. Может он и есть, конечно. Ну и пенопласт тоже приклеивать надо, а пена при нанесении сама по себе приклеивается И держится намного лучше.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-06-2011, 11:15   #6
Gazovod
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
не очень бюджетно - что-то около 20 килорублей за упаковку ) Для крыши и стен используют потому, что ходить по нему не рекмоендуется. Но это касается автобусов, где толпы народу. Тебе может и пошел бы. 2-к полиуретан заливается на пол, это технология давняя. Покрывать полиуретан ничем не надо и так пойдет
Пена лучше жесткого пенопласта только тем, что я такой жесткий пенопласт не представляю. Может он и есть, конечно. Ну и пенопласт тоже приклеивать надо, а пена при нанесении сама по себе приклеивается И держится намного лучше.

Спасибо большое за информацию...буду думать и считать.
Gazovod вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК