Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-04-2004, 01:20   #21
4X4 RACER
Просто мимо проходил
К сож поздно вкючился в общение. Думаю, что в НН есть заинтересованные в проведении драга организации, готовые пострадать материально, без особых гарантий прибыли. Если найдется толковый организатор, то я готов обеспечить некоторую финансовую помощь + 4 или 5 человек энтузиастов. Кроме того продумана система замера времени пробега на 402 м, готов её оплатить.
4X4 RACER вне форума  
Старый 24-04-2004, 12:45   #22
Vereski
Завсегдатай
Вот это разговор. Молодец, Игорь. На роль организатора не претендую, но энтузиастом буду.
Vereski вне форума  
Question Старый 25-04-2004, 00:44   #23
RaceKing
Постоянный посетитель
А что за система замера времени? Большое табло есть? И почем можно её купить?
RaceKing вне форума  
Старый 27-04-2004, 23:00   #24
buch
Вестник F1
Что бы вот это значило? Нашел в майском номере Автоспорта.

Последний раз редактировалось buch, 28-09-2006 в 12:45.
buch вне форума  
Старый 28-04-2004, 15:44   #26
POMAH
Матерый
Моё мнение - нужно сесть десятку (а то и пятку) известных здесь человек (очно) и подумать, как сделать из дрэга безубыточное регулярное мероприятие.

А в дальнейшем можно делать и другие вещи, да и тот же дрэг способен, имхо, быть доходным.
POMAH вне форума  
Старый 28-04-2004, 16:52   #28
любитель
Завсегдатай
входными билетами проблему не решить- нужны спонсоры, да и как контролировать безбилетников? территорию не огородишь- не имеешь права, охрану по периметру- дорого и тоже нарушение .
любитель вне форума  
Старый 28-04-2004, 16:54   #29
любитель
Завсегдатай
один "железный" спонсор уже есть! кстати он-же участник!!!
любитель вне форума  
Старый 28-04-2004, 17:07   #30
Antares
Завсегдатай
Это если речь идёт об Анкудиновке - там не огородишь. Территория аэропорта, например, огорожена и так Там нет каких-нибудь пустующих полос (местная авиация, давно испустившая дух, например)?
Antares вне форума  
Старый 28-04-2004, 17:52   #31
kai
ма®кетинг
Ром, уже не впервой проверенная истина - как только доходит до организации, или до денег - демократии не получается. А двух-трех человек, которые это все подняли бы на себе не найти.

Кому это реально под силу (по влиянию и деньгам) - это неинтересно. Кому это интересно (ну нам с тобой допустим) это не под силу. Увы.
kai вне форума  
Старый 28-04-2004, 23:59   #32
buch
Вестник F1
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Прочитай ВНИМАТЕЛЬНО мое первое сообщение с которого начиналась тема

Первое сообщение читал с момента возникновения темы. Просто хотелось ознакомить народ. Ведь ЭТО же событие (в хорошем смысле) во всем городе. Браво М-Техник. Молодцы.
buch вне форума  
Старый 29-04-2004, 11:23   #33
любитель
Завсегдатай
Там банкротство, федеральная собственность и прочий почти неразрешимый геморрой.....даже аренда бесперспективна
любитель вне форума  
Talking Старый 29-04-2004, 11:35   #34
Василий Аристархович
Старожил
Цитата:
Сообщение от buch
Ведь ЭТО же событие (в хорошем смысле) во всем городе. Браво М-Техник. Молодцы.

Согласен, будем болеть!
Василий Аристархович вне форума  
Старый 30-04-2004, 10:57 Ответ: будет ли дрэг в новом сезоне?   #35
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
Ром, уже не впервой проверенная истина - как только доходит до организации, или до денег - демократии не получается. А двух-трех человек, которые это все подняли бы на себе не найти.

Кому это реально под силу (по влиянию и деньгам) - это неинтересно. Кому это интересно (ну нам с тобой допустим) это не под силу. Увы.

я почему-то думал, что это интересно Гонову/Макарову/Завгороднему/Антонову/Красильникову и т.д.

люди же строили и строят офигенные машины, а для чего? раз в год под лестницей прокатиться и еще раз на тележке в мск их свозить???
POMAH вне форума  
Старый 01-05-2004, 10:17 Ответ: будет ли дрэг в новом сезоне?   #36
kai
ма®кетинг
Это все затраты не только по деньгам, а впервую очередь по времени. Сдается мне, время Антонова или 4x4 RACER'а - более дефицитный ресурс, нежели деньги :p.
kai вне форума  
Старый 01-05-2004, 14:34 Ответ: будет ли дрэг в новом сезоне?   #37
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
Это все затраты не только по деньгам, а впервую очередь по времени. Сдается мне, время Антонова или 4x4 RACER'а - более дефицитный ресурс, нежели деньги :p.

ёптв,
ну им эе нет нужды ВСЁ самим ДЕЛАТЬ!
Нужно проговорить самые ключевые вопросы, организационные, финансовые, а уж человеческих ресурсов у нас тут полно!
POMAH вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:47.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК