Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-03-2012, 22:38 Бывший парень моей подруги, пригласил меня на свидание.   #1
Placebo
Просто мимо проходил
Я вот думаю, что я ему такого плохого сделала?
Placebo вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 22:40   #2
Bliznyashki
Матерый
Ура! Наконец-то весенняя тема во Флирте.
Парни, налетай!
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:47   #3
~GZ
Едкое вещество N8
УРА! ТАНЦЫ!



~GZ вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:54   #4
Shvedka
Старожил
У второй справа - силикон.
Shvedka вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:56   #5
~GZ
Едкое вещество N8
Никак не могу сосчитать вторую справа. Каждый раз что-то отвлекает...
~GZ вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:00   #6
e-mike
Флудер
А ты посчитай, что видишь и подели на два.
e-mike вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:11   #7
Слон
Матерый
Замути опрос - он ли пригласил или она тебя ему сдала...
Слон вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:16   #8
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Placebo
что я ему такого плохого сделала?
Как что? Понравилась. Теперь не отвертишься, придётся отвечать.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:40   #9
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Как что? Понравилась. Теперь не отвертишься, придётся отвечать.

Он по-моему не понял причины отказа.
Placebo вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:41   #10
Meteora
Матерый
А ты ему отказала? Хм. Решение не блещет оптимальностью.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:46   #11
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Meteora
А ты ему отказала? Хм. Решение не блещет оптимальностью.

Какое решение тогда было бы оптимальным?
Placebo вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:19   #13
410
Матерый
Отомсти подруге-сымитируй оргазм!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:27   #14
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 410
Отомсти подруге-сымитируй оргазм!

Нет причин для мести.

И способ весьма странный.
Placebo вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:40   #15
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Placebo
И способ весьма странный.
Зато действенный!
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:40   #16
410
Матерый
Женский мозг вообще странный орган)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:45   #17
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от 410
Женский мозг вообще странный орган)
Он не странный, он лишний.
DeD вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:59   #18
Shvedka
Старожил
А мужской - запасной. И срабатывает не всегда.
Shvedka вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:08   #19
DeD
Матерый
Это последняя версия или ещё полчаса подождать?
DeD вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:07   #20
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от DeD
Он не странный, он лишний.

Ага так, для веса.
Placebo вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:09   #21
DeD
Матерый
Давно хотел тебе сказать... ник - говно.
DeD вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:18   #22
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от DeD
Давно хотел тебе сказать... ник - говно.

Спасибо, что сказали, абсолютно с Вами согласна.
Placebo вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 00:26   #23
Shvedka
Старожил
Bright Lady лучше был, да
Shvedka вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 11:00   #24
Tankist
Матерый
Думаешь это новая инкарнация той самой девы_богатой_духовно
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:41   #25
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от 410
Отомсти подруге-сымитируй оргазм!

Малышева говорила, что кто не пердит после, значит - имитирует.
~GZ вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:44   #27
Bonifacy
Матерый
А она , похоже, эксперт по этой части?
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:45   #29
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Малышева говорила...
А она ерунды всякой не говорит!
e-mike вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 09:39   #30
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Малышева говорила, что кто не пердит после, значит - имитирует.
Можно ещё пердеть вместо.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 09:43   #31
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Lnu
Можно ещё пердеть вместо.
Вместе. Центряк продует - больше не придёт.
Forest Gump вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 09:45   #32
Lnu
Матерый
Вместе весело пердеть... (с) песня
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 09:57   #33
степанида
Старожил
во жжете с утреца пораньше
степанида вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 10:01   #34
Forest Gump
Матерый
Сомнительно проведённая ночь?
Если чо - я всё пропустил. В тряпках продрых)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 09:41   #36
mr.Karapuz
Матерый
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его ~GZ.

.....
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:03   #37
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 410
Отомсти подруге-сымитируй оргазм!

если мстить, тогда за подругу!
Placebo вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:36   #38
Romshtex
Матерый
Потому и пригласил.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:45   #39
olegnnov
Завсегдатай
а проблема то в чём?
парень не нравится или то что бу подругой?
olegnnov вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:51   #40
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от olegnnov
а проблема то в чём?
парень не нравится или то что бу подругой?

Проблема в том, что мне просто неприятно, от того, что он подумал, что я могу так поступить со своим близким человеком.
Placebo вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 02:40   #41
Bars.Nord
Завсегдатай
КАК поступить?! С каким человеком? Миледи, а вы честно указали год рождения в профиле? Может, лет на пять-семь завысили? Мне казалось, что большинство девушек вырастают из этих глупостей к этому возрасту...

Вы правда считаете, что раз он расстался с вашей подругой, то он предал и вас тоже? Или, быть может, вы предадите её, если будете общаться с ним дальше?

Вот что ещё интересно, девушки вообще в состоянии действительно "остаться просто друзьями" со своими бывшими? Или посраться до состояния глобальной войны является для них необходимым условием?
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 21:28   #42
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Bars.Nord
КАК поступить?! С каким человеком? Миледи, а вы честно указали год рождения в профиле? Может, лет на пять-семь завысили? Мне казалось, что большинство девушек вырастают из этих глупостей к этому возрасту...

Вы правда считаете, что раз он расстался с вашей подругой, то он предал и вас тоже? Или, быть может, вы предадите её, если будете общаться с ним дальше?

Меня лично никто не предавал и я очень переживала и за неё, и за него, когда они разошлись (была, на мой взгляд, достаточно гармоничная пара).

Моё отношение к людям не меняется, в зависимости от того, кого они любят или уже нет, но повода для нашего с ним свидания в театре, кино или ресторане (на выбор предложил) я не вижу.

Я просто не думаю, что лучшая подруга, человека которого вы любили или ещё любите, отличный объект для переключения своего внимания.

Если Вы со мной не согласны, то обоснуйте.
Placebo вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 23:55   #43
Bars.Nord
Завсегдатай
Очень мило. Вот прям в одном посте два немного противоречащих друг другу утверждения.

1.
Цитата:
Сообщение от Placebo
...повода для нашего с ним свидания в театре, кино или ресторане (на выбор предложил) я не вижу.


2.
Цитата:
Сообщение от Placebo
Я просто не думаю, что лучшая подруга, человека которого вы любили или ещё любите, отличный объект для переключения своего внимания.


Нет, они ни в коем случае не взаимоисключающие. Но давайте сравним это вот с таким высказыванием:
Я не верю в приметы; кошка перебежала мне дорогу, но я поплевала через левое плечо, и теперь со мной ничего не случится.
В сущности, утверждения не противоречат друг другу. Но для вывода "ничего не случится" достаточно одного. Ибо если одно исходное верно, то второе просто не имеет ни малейшего значения.

Вернёмся к вашему посту. Если вы правдиво написали утверждение (1), можно сделать вывод, что этот человек не в вашем вкусе. Тогда всё Ok, бывает, дело житейское. Хотя, не вникая в ситуацию, я бы всё же посоветовал дать ему шанс. Лучшая подруга же нашла в нём что-то? Может, человек-то и правда очень хороший? Может и нет, не мне судить.
Итак, если утверждение (1) верно, то зачем здесь утверждение (2)? Лишь затем, что оно вас беспокоит. Получается, что вы в плену тех самых бредовых стереотипов, что описали софорумцы ниже. В противном случае, этого утверждения здесь просто бы не было.
Получается, что утверждение (2) имеет для вас немалое значение. Но раз оно есть, то зачем вам утверждение (1)? Ведь если данный мальчик уже "табу", так зачем ещё чем-то оправдывать отказ? Затем, что вас беспокоит вариант "отказать только по причине (2)". Вам нужны дополнительные причины для маскировки и ретуширования основной. Успокоение совести?
Да и к чему было заводить такую тему, если бы вас это не беспокоило? Да ещё и не в "уютном бложике" или тематическом форуме, а здесь, на АФ?
Напрашивается вывод, что мальчик-то интересен чем-то. А вы ищите отмазки, вместо того, чтобы попробовать узнать его получше. Да ещё и привлекаете толпу незнакомых вам людей, в надежде, что они одобрят ваше решение отказать. А не профукаете своё счастье?


На закуску. Эпизод из моих наблюдений.
Два друга. Один из них год или два встречала с девушкой. Но что-то не срослось всё же. Расстались. Она ушла. Да, именно к его другу. Конечно, первый порыв у него был "не друг ты мне больше!" и всё такое. Потом поутих, через месяц отношения наладились. Все трое продолжают появляться в нашей компании, сцен ревности больше не наблюдается. Кто-то из них дурак? Или кто-то предатель?
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 00:44   #44
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Bars.Nord
Да и к чему было заводить такую тему, если бы вас это не беспокоило? Да ещё и не в "уютном бложике" или тематическом форуме, а здесь, на АФ?
Напрашивается вывод, что мальчик-то интересен чем-то. А вы ищите отмазки, вместо того, чтобы попробовать узнать его получше. Да ещё и привлекаете толпу незнакомых вам людей, в надежде, что они одобрят ваше решение отказать. А не профукаете своё счастье?

Тема на форуме заведена, в специально отведённом месте для данных рассуждений. К сожалению, я не могу обсудить этот вопрос со своей подругой (вечная потребность выговориться), потому что это связано с её мальчиком (хоть и бывшим).

Я не отрицаю присутствие стандарта/шаблона поведения (для меня это уже перебор, черта за которую я не хочу заходить) + отсутствие желания идти на СВИДАНИЕ (!!!!!!!) с человеком, который как мужчина мне не интересен.

А поиск поводов для отказа, связан с тем, что я так и не выразила его, в такой форме, чтобы он меня правильно понял и не обиделся.

Вот вам и цель заведения данной темы.
Placebo вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 02:11   #45
Bars.Nord
Завсегдатай
Напомнило:
Цитата:
Сообщение от [I
народное[/i]]Собирает Сталин своих подчинённых в кабинете:
- У меня два предложения на сегодня. Первое. Вас всех расстрелять. Второе. Мавзолей перекрасить в зелёный. Вопросы есть?
Напряжённая тишина. Кто-то не выдерживает:
- А мавзолей-то зачем?
- Ну, я знал что по первому вопросу у нас разногласий не будет.


Ну вот. Теперь можно расставить точки над Ё. В вас вбиты бессмысленные искусственные шаблоны поведения, что вы считаете нормальным. Это диагноз. Это как носить модные шмотки, потому что "это модно". Могу только порекомендовать повышать адекватность восприятия мира.

Теперь о том, "зачем это здесь". Думаю понятно, что местные мужики это не оценят и дельного совета не дадут. Самцам вообще такие глупости плохо понятны. Местные дамы... Напоминаю, это автофорум. Ещё раз, на всякий случай. АВТОфорум. Ещё можно вот так, чтоб было понятнее:

АВТОФОРУМ, БЛДЖАД!

То есть место, где собираются попи##еть любители машин. О машинах. И уже потом об остальном. К чему я это говорю? К тому что тут не место слюнявым темам? Неа. Мимо. К тому, что местные дамы (в большинстве своём) обладают большей адекватностью. Можете сказать, что они немного "мужиковатые", но именно по этому они тут прижились. Именно за это они нам и нравятся. Вы правда всё ещё думаете, что они поддержат вас и надают кучу ценных советов при таком раскладе?

Что мы имеем в итоге? Очередную вроде-бы-девочку, которую никто никогда не видел, с пустым профилем, неуместным фото звезды кино, шляющуюся по мужскому форуму, постящую всякое в стиле я-такая-опупенная, жаждущая внимания в виде ответа на неуместные здесь вопросы... Знаете, как это называется? Нет? Выбирайте: раз, два, три. И прочее...

http://www.mantrid.ru/forum/picture....pictureid=2003
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 12:41   #46
Andrey
Матерый
Ну что ты как?
Я вот даже затаился специально, чтоб не спугнуть .
Ну хороший, качественный, годный тролль. Ну что ты ее как сразу "лопатой по башке"?

Заметь - тролль воспитанный и "к туалету приучен" - не "за кресло" ходит, а в "положенном месте" .

Я категорически согласен, что автофорум - это АВТОфорум. Но тут есть и политика, и "вооружение населения" и еще много чего, что совсем не про авто. Тем гендерных отношений всё равно присутствует у каждого в жизни - от нее никуды не деться в жизни, даже если жизнь автомобильная . Так что не вижу повода для столь бурной реакции... Как говорится - не хочешь попасть в цепкие лапы "мужчинок" - не ходи в бар "Голубая устрица" .

Ну троллит она тут... Ну не нравится тебе такой подход... Ну дык не читай... Топик-то "на окраине деревни в положенном ему месте", а не "на центральной площади" .

PS. Руки почёсываются "разложить на атомы" стенания плацебы... Но я пока "посижу в засаде", да и печатать много лень (а там придется попечатать несколько)...
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 00:59   #47
Bars.Nord
Завсегдатай
Потому что "Правило 14". И потому, что хочется понять, правда тролль, или терминальная стадия ФГМ.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 01:07   #48
joke_l
Матерый
Спугнули девчонку. А между тем не заметили главного. Она сказала, что в этой теме есть два человека, которые ее знают в лицо. Один из них - ее любимый человек, тот, что женат...
joke_l вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 01:10   #49
VodkaDog®
Завсегдатай
Ога. Задачка Эйнштейна
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 01:12   #50
joke_l
Матерый
Ты себя хотя бы не подозреваешь?))
joke_l вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 10:43   #51
VodkaDog®
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Ты себя хотя бы не подозреваешь?))
Нет, я не женат
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 01:53   #52
Andrey
Матерый
Да какая в ж..у разница? Тролль, не тролль...

Прогуляйся по любому разделу форума - если всех в той или иной степени тролящих забанить/удалить с форума - будет "сухо и комфортно"... Но УЖАСНО скучно
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 02:06   #53
Bars.Nord
Завсегдатай
Не-не-не! Тогда и меня могут в баню послать! Просто ИМХО, ТП тут не место. Не надо тут делать филиал соплежуйных розовых днявочек. Пусть лучше тут всё будет сурово и брутально.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 02:59   #54
didandr
Матерый
Нормально всё.
У барышни нормальная реакция на весну.
Хочется любви.
Простой человеческой, без прибамбасов, обязательств, детей, пылесосов, кухонь, чеков....
Просто любви.
Без памяти, забывая как зовут того, кого любишь, до легкого помешательства от того, как он это делает.....
Просто у людей есть потребность, чтобы их просто любили.
И всё.

Бывает такое.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 23:58   #55
Беспечный_ездок
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Placebo
Моё отношение к людям не меняется, в зависимости от того, кого они любят или уже нет, но повода для нашего с ним свидания в театре, кино или ресторане (на выбор предложил) я не вижу.
он тебе не нравится?
Беспечный_ездок вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:47   #56
Shvedka
Старожил
Или отомстить подруге хочет, или искренне. Для начала неплохо было бы разобраться.
В первом случае точно не стоит встречаться. Во втором - масса вариантов.
Shvedka вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:53   #57
~GZ
Едкое вещество N8
Надо к экстрасенсу немедленно сходить, не так ли?
~GZ вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:57   #60
~GZ
Едкое вещество N8
Всем дурам-бабам вестимо.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:00   #61
DeD
Матерый
За что ты так ненавидишь экстрасенсов?
DeD вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:02   #62
~GZ
Едкое вещество N8
За то же, за что и "Единую Россию", и п**арасов. А почему ты спрашиваешь?
~GZ вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:05   #63
DeD
Матерый
Сравнение неплохое. Но по моему ты слишком жесток.
DeD вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:06   #64
~GZ
Едкое вещество N8
Я знаю.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 01:39   #65
Shvedka
Старожил
Цитата:
Сообщение от DeD
Но по моему ты слишком жесток.
Мягок.
Shvedka вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 11:41   #66
сараевод
Неисправимый баянист
А почему ты поставил запятую между партией и 3.14дарасами?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:06   #67
Meteora
Матерый
А почему в первом случае не стоит встречаться, если парень бывший?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:11   #68
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Meteora
А почему в первом случае не стоит встречаться, если парень бывший?

Вообще у меня есть такая формулировка, относительно одного человека из моего прошлого: "Моя бывшая лучшая подруга", а после такой встречи, я буду говорить - "Мои бывшие лучшие подруги". Угнетает.
Placebo вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:27   #69
Meteora
Матерый
А, ты у нас вершительница судеб! Всегда знаешь, что хорошо, что плохо, кому как жить, кому с кем быть. Это ж замечательно, надо было сразу сказать.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:32   #70
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Meteora
А, ты у нас вершительница судеб! Всегда знаешь, что хорошо, что плохо, кому как жить, кому с кем быть. Это ж замечательно, надо было сразу сказать.

Я вершительница только своей судьбы, методом проб и ошибок. За всех окружающих я не в ответе.
Placebo вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 09:55   #71
VodkaDog®
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Meteora
вершительница судеб!.
Это вряд-ли. Просто очередная мадемуазель с навозом из стереотипов штампов и клише в голове. Убеждена, что парень предатель только потому, что он расстался
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 14:40   #72
CrazzyCherry
Старожил
Хм-м... забавная ситуация. Вот парень твоей лучшей подруги, и какой бы он не был супер-мачо, ты ставишь на него табу, ибо если нет, то приклеется гадкое прозвище на букву "б", да и подруг как таковых не останется.... и вот после того как ты себе внушила, что это "низззя", моск ломается, ибо на одной чаше весов - твоя лучшая подруга, а на другой тот самый....
Кмк, подруга перевесит, ибо парни - как трамвай, всегда придёт новый
А почему никто не допускает мысли, что парень подруги ТС просто не в её в кусе?
Вот если бы хоть одна моя подруга рассталась в своё время, то вот даже... ничего бы и нигде, ибо - не моё))))
Кстати, другая мысля, а может парень подруги хочет просто поговрить с ТС, дабы вернуться к подруге?
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 14:48   #73
VodkaDog®
Завсегдатай
не о том речь
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 21:36   #74
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Кстати, другая мысля, а может парень подруги хочет просто поговрить с ТС, дабы вернуться к подруге?

Я думаю, что данный вопрос ему лучше обсудить, как раз с ней самой.
Placebo вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 21:02   #75
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
Это вряд-ли. Просто очередная мадемуазель с навозом из стереотипов штампов и клише в голове. Убеждена, что парень предатель только потому, что он расстался

Не совсем так, мне в действительности жаль, что они расстались, он очень хорошо к ней относился, а она это абсолютно не ценила - вот и результат.

Вопрос в том, что мне совершенно не хочется касаться чужих взаимоотношений, и я не хочу, чтобы меня использовали с целью, добиться какой-то реакции от моей подруги.
Placebo вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 00:25   #76
VodkaDog®
Завсегдатай
И я опять же не о том. У вас, девушек, почему-то принято думать про мужчину, который прерывает отношения, самыми нехорошими словами. А причина может быть достойна. Даже того, чтобы зауважать его за этот поступок, а не мешать с говном в разговорах с подругами.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 00:53   #77
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
И я опять же не о том. У вас, девушек, почему-то принято думать про мужчину, который прерывает отношения, самыми нехорошими словами. А причина может быть достойна. Даже того, чтобы зауважать его за этот поступок, а не мешать с говном в разговорах с подругами.

Я о нём как о человеке, не сказала ни одного плохого слова. Здесь речи не идёт почему они расстались и кто виноват.
Placebo вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 00:57   #78
VodkaDog®
Завсегдатай
Да это я так... Проорался, так сказать
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 00:59   #79
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Placebo
Здесь речи не идёт почему они расстались и кто виноват
а это?
Цитата:
Сообщение от Placebo
он очень хорошо к ней относился, а она это абсолютно не ценила - вот и результат
joke_l вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 01:04   #80
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от joke_l
а это?

Ну это как раз показывает его с положительной стороны.

Я о том, что не о причине речь.
Placebo вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 18:06   #81
Shvedka
Старожил
А какой смысл? Участвовать в его отмщении ее подруге? И тем самым оказаться орудием в его мстительных ручонках? Не. Я бы не стала.
Да и во втором случае я бы подумала... Понимаю, что криминала тут нет, раз он уже "бывший", но я помню, как кто-то мне сказал про психологию мужчины: что все его бывшие женщины - всё равно его. Ну так вот то же самое и у женщин. Мы все равно всех бывших склонны считать в некоторой степени "своими". И если его к рукам прибирает подруга, а не какая-то там неведомая нам тетка, то в этом есть что-то "не комфортное" что ли...
Shvedka вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:06   #82
okosoft
Старожил
Давай мы пригласим твою подругу!
или тебя.
okosoft вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:08   #83
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от okosoft
Давай мы пригласим твою подругу!
или тебя.

А куда, я ведь приду?!
Placebo вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:09   #84
410
Матерый
Уррра! Груповуха!!!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:11   #85
~GZ
Едкое вещество N8
С волосатым мужиком? Зря.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:17   #86
Romshtex
Матерый
Так это ты?!
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 01:27   #87
~GZ
Едкое вещество N8
От тебя ничего не скроешь!
~GZ вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 00:46   #88
Shvedka
Старожил
Осталось понять, бреется ли Placebo
Shvedka вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:09   #89
410
Матерый
Все сразу?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:12   #90
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от 410
Все сразу?

Или - или.
Placebo вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 00:14   #91
410
Матерый
Шпилли-вилли?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 11:08   #92
девушка на шпильках
moxnatka
Щаааааааз! У меня другой клон!
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 01:45   #93
semantik13
Фершел-арахнофил
выкладывай фотку, подумаем...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 09:15   #94
VodkaDog®
Завсегдатай
Ну как-то ты слишком прямо об этом. А если ник взаправдашний, то лучше без фотки обойтись
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 21:32   #95
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
Ну как-то ты слишком прямо об этом. А если ник взаправдашний, то лучше без фотки обойтись

Конечно взаправдашний, я вообще деградирующая пустышка, частенько занимающаяся самокритикой и "самоедством".
Placebo вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 00:35   #96
VodkaDog®
Завсегдатай
Ну раз так, то ничего уж не поделаешь. Червь самокритики в конце-концов сделает свое грязное дело и ты начисто лишишься хорошей самооценки и сама станешь червем. Тогда уж за радость будет, если даже бывший страшный парень самой хреновой подруги обратит на тебя внимание.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 00:55   #97
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
Ну раз так, то ничего уж не поделаешь. Червь самокритики в конце-концов сделает свое грязное дело и ты начисто лишишься хорошей самооценки и сама станешь червем. Тогда уж за радость будет, если даже бывший страшный парень самой хреновой подруги обратит на тебя внимание.

У меня нет хреновых подруг, только самые лучшие.
Placebo вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 01:03   #98
VodkaDog®
Завсегдатай
Чем докажешь?
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 01:05   #99
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
Чем докажешь?

Дружбой длинною в 16 и 19 лет.
Placebo вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 01:08   #100
VodkaDog®
Завсегдатай
Это все не более чем слова. А ты вот фотку выложи свою с подругами. А мы и посмотрим кто из вас хреновей
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 01:16   #101
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
Это все не более чем слова. А ты вот фотку выложи свою с подругами. А мы и посмотрим кто из вас хреновей

Здесь слишком много знакомых лиц! Только в этой теме их уже 2-е.
Placebo вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 01:19   #102
VodkaDog®
Завсегдатай
Трусиха!
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 01:24   #103
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
Трусиха!

Ну конечно, я тут зарегилась, чтоб читать, что мой любимый-родной пишет, и тут такой облом. Любопытство прёт! Не могу, дышать аж! Такой радости жизни лишиться не желаю.
Placebo вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 01:29   #104
VodkaDog®
Завсегдатай
Да ты, небось, еще и смски у него почитываешь. Как это низко!
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 01:38   #105
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от VodkaDog®
Да ты, небось, еще и смски у него почитываешь. Как это низко!

Не, смски не читаю. Мне скорее интересно о чём он думает, а не с кем общается.

Свободные отношения, без обязательств так сказать, а мне всё равно хочется быть хоть немного, но ближе.
Placebo вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 02:07   #106
VodkaDog®
Завсегдатай
Не, ну это уже точно бред. Свободные отношения имеешь, но следишь. Боишься встретиться с бывшим твоей подруги, но имеешь любимого. Имеешь любимого, но с ним в свободных отношениях. Круг замкнулся. А теперь колись, почему на самом деле не хочешь встречаться с этим парнем? Если ты его защищаешь, то это еще более странно. Ты его склонов к сексу, пока он еще был с твоей подругой?
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 02:37   #107
Shvedka
Старожил
А никому больше не кажется, что завязывать надонах?
Shvedka вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 13:01   #108
zgnataliya
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Placebo
Мне скорее интересно о чём он думает, а не с кем общается.
Если хоть иногда с человеком разговаривать, а не только "тусить", то вполне возможно узнать что и о чем он думает.
zgnataliya вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 09:08   #109
GAV-3160
Матерый
Тебя хоть там любят? Скажи мне не мучай.
Тебя хоть там любят? Запомни, послушай -
на всякий пожарный, на экстренный случай,
чтоб не было трудно : я вытрясла душу.

Чтоб больше не думать и больше не помнить,
чтоб снова тревогой тебя не изранить.
Я вытрясла душу в унынии комнат.
- О господи, дай мне короткую память!

Тебя хоть там любят? Лелеют? Целуют?
Тебя обнимают? Ты счастлив? Ты весел?
Нет, нет, не печалюсь. Нет, нет, не тоскую:
я вытрясла душу в унынии кресел.

Не холодно хоть? Не грустишь? Не измучен?
Зима говорят, будет нынче суровой.
На всякий пожарный, на экстренный случай -
я вытрясла душу в унынии слова.

Чтоб больше не выглядеть слабой и скучной.
Но помни: родных не бросают, не губят.
Ну что же молчишь ты? скажи мне, не мучай –
Тебя хоть там любят?..

© Астахова
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 09:35   #110
mr.Karapuz
Матерый
Лучше, когда настоящий парень бывшей подруги .
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 21:33   #111
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Лучше, когда настоящий парень бывшей подруги .

Ну так-то, не страшно. Она же бывшая подруга и Чёрт с ней.
Placebo вне форума  
 
Старый 28-03-2012, 10:15   #112
МойРульСправа
Матерый
Он вас хочет на групповой секс развести, не иначе.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 09:41   #113
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
Он вас хочет на групповой секс развести, не иначе.
Неее, медленноспустится с горы и пере.... ь всё их стадо!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 00:30   #114
262й
Матерый
Теме уже почти сутки, а ни одной фотки ТС так и нет... Куда катится мир...
262й вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 00:34   #115
Shvedka
Старожил
Я ж грю: BrightLAdy не помнишь штоле? Могу напомнить
Shvedka вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 01:12   #116
Placebo
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Shvedka
Я ж грю: BrightLAdy не помнишь штоле? Могу напомнить

Кто кто?
Placebo вне форума  
 
Старый 29-03-2012, 02:23   #117
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от Placebo
Кто кто?
БЛеди
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК