Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

Результаты опроса: Кто когда сможет и будет
Только в субботу, 8 октября 3 8.82%
Только в воскресенье, 9 октября 4 11.76%
Буду в любой из двух дней 15 44.12%
Не буду вообще 12 35.29%
Голосовавшие: 34. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-09-2005, 15:19 Золотая осень и окончание с/х работ.   #1
marinad
Зу-зу :)
Дамы и Господа, братья и сестры, автофорумки и автофорумцы!
Наконец-то наступило чудное время золотой осени и окончания садово-огородной каторги

Поэтому предлагаю:

1. Коллективный выезд на природу в субботу или воскресенье 8-9 октября. Погода будет без дождей, пока говорят так. С местом предлагаю не мудрить - поляна в Зеленом городе. Кто там был, выложите, пожалуйста, описание еще раз. Можно с отметкой на карте.

2. Предлагаемое меню: шашлык, овощи-фрукты, соки-компоты-чай-печенье. Выпивку предлагаю брать каждому на себя, кому что нравится.
ВСЕМ у кого есть термосы - брать с собой чай-кофе.

3. Культурная программа. 2-3 конкурса с призами. Ответственная - Эльвира

4. Спортивная программа. Футбольный матч между изнеженными комфортом иномарочниками и закаленными владельцами совавтопрома. Игра не по времени, а до трех забитых голов. Или до двух, если их забила одна и та же команда. Ответственный за организацию, проведение и награждение - Пух.

5. Музыкальная программа. Коллективное пение популярных песен под гитару. Сольное пение. Ответственный - Телепуз.

6. Санитарно-природоохранная программа. Сбор мусора до и после. Ответственный - я.

Сбор денег и покупку мяса (шашлык с луком в магазине Мяснов) и кетчупа беру на себя. Овощи-фрукты-соки-хлеб-печенье-одноразовую посуду-салфетки предлагаю кому-нибудь взять на себя. Две больших скатерти я возьму.
Кто берет мангалы и шампуры? Кто купит уголь и будет ответственным за приготовление шашлыков? У меня есть мангал и 6 шампуров.

Предлагаю собраться по 250 руб. 100 руб на шашлык, 100 на соки-фрукты-овощи, 50 руб на призы.
Приветствуется презентация и совместное поедание домашних заготовок: лечо-салатов-компотов. Грибы в этом году не предлагать

Голосуйте, кто будет. Предлагайте, критикуйте, уточняйте. Записывайтесь, кто в каком количестве придет.
Назначенные ответственные - Эльвира, Пух, Телепуз, если у вас есть возражения по кандидатурам, прошу высказываться. Молчание считаю согласием
marinad вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 15:44   #2
AlexVK
Автолюбитель - треполог
погода - величина переменная, и плохо прогнозируемая в локальной области пространства
а вот про готовку шашлыков на месте надо думать заранее... это верно... но вот 1го человека на это видимо не хватит...
дата зависит от времени (8го и 9го Ф1 утром)... если старт в 12 - навреное Сб лучше.
AlexVK вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 15:53   #3
marinad
Зу-зу :)
Ну, любители формулы могут подъехать позже. ИМХО.
Готовка шашлыков - почему один человек? ОДИН - ответственный, он же - началник. Который строит всех мужуков (шашлык - это ведь чисто мужское дело, не правда ли? ) и говорит как правильно все делать - разжигать, нанизывать, когда класть, когда переворачивать, когда готово.
Да, кстати. Надо будет ответственному организовать пару протвиней. Для сырых и для готовых шашлыков. Практика показывает, что надо иметь большую посуду...
marinad вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:12   #4
Anik
Постоянный посетитель
ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ
1.не знаком с зелёными городами и их лужайками
2.в МЕТРО ШАШЛЫК ИЛЬИНОГОРСКИЙ-по цене 150 руб кг, расфасовки в ведрах около 3,5 кг.
3.хочу составить компанию.
__________________
пристегнись Дороти, сейчас Канзас останется позади. (с)
Anik вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:15   #5
Telepuz
Мелкий лавочник
Согласен! В Метро шашлык классный! только я покупал сделанный во Всеволжске, 145р за кг. Ведро 2,2кг
Telepuz вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:23   #6
marinad
Зу-зу :)
Телепуз, у меня нет карты Метро. Может, тогда ты возьмешься купить? А я тогда возьму на себя фрукты-овощи-печенье-посуду.
А против руководства музыкальной частью нашей программы нет возражений?
marinad вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:26   #7
Telepuz
Мелкий лавочник
Если я все же соберусь ехать, в чем я пока сомневаюсь, то я разумеется съезжу с картой и куплю шашлыка сколько скажете и сколько дадите денег.
Против руководства возражения есть, тут полно "умных и активных" людей, которые знают какие песни ДОЛЖНЫ люди петь, так что пусть они и руководят, ага?
Telepuz вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:28   #8
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Серёг! хорош сердится, а?
будешь главным начлальником над шашлыкоготовщиками?
AlexVK вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:29   #9
Telepuz
Мелкий лавочник
Я вообще не могу так заранее планировать смогу ли
Telepuz вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:30   #10
AlexVK
Автолюбитель - треполог
предлагается заранее спланировать поездку. т.е. поставиьт её в планы. и смочь
AlexVK вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 11:20   #11
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от Telepuz
.....Против руководства возражения есть, тут полно "умных и активных" людей, которые знают какие песни ДОЛЖНЫ люди петь, так что пусть они и руководят, ага?
Если ты поедешь и я поеду, то можешь не беспокоиться - конферанс я тебе обеспечу.
В основном он будет выражаться в том, чтобы художнику не мешали творить, т.е. будут пресекаться попытки доморощенных критиков и их потуги направить творца в определенное музыкальное русло.
Девиз такой: не стреляйте в музыканта - играет, как умеет!
Если кто умеет лучше, то инструмент передается ему.
Как такое предложение?
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:47   #13
Telepuz
Мелкий лавочник
Эээ.. короче в силу некоторых причин, телепуз не едет.
Telepuz вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:54   #14
marinad
Зу-зу :)
Жаль-жаль... Тогда музыкальная программа отменяется что-ли? Или есть желающие-умеющие возглавить этот обезглавленный фронт?
marinad вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:13   #15
DeD
Матерый
Блин, ко мне гости собирались приехать на выходные...
Но все же я очень постараюсь...т.е. очень бы хотел поехать...
DeD вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:26   #16
Anik
Постоянный посетитель
а линда хуже зелёного города?

если да то как попасть в з.г.?
__________________
пристегнись Дороти, сейчас Канзас останется позади. (с)
Anik вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:29   #17
AlexVK
Автолюбитель - треполог
З.Г. становится традицией, как и ангар. попасть - ка обычно, общим сбором тех, кто не помнит дорогу
AlexVK вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:40   #18
Anik
Постоянный посетитель
ну тогда жду координаты места сбора тех, кто не помнит дорогу
__________________
пристегнись Дороти, сейчас Канзас останется позади. (с)
Anik вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:54   #19
AlexVK
Автолюбитель - треполог
это будет известно ближе к моменту старта.
AlexVK вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 16:58   #20
marinad
Зу-зу :)
Аник, может тогда Вы возьмете на себя покупку шашлыка в Метро? Раз Телепуз не может. Тогда получится дешевле. И можно собирать не по 250, а по 200 руб. 75 - шашлык, 25 - призы, 100 - овощи-фрукты и пр.
А кто возглавит приготовление шашлыков?
Метеора, ты чего в кустах прячешься?
marinad вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 17:48   #21
sola
Завсегдатай
у меня есть карта Метро, но не на чем организовать доставку... могу принять посильное участие. )))
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 17:54   #22
marinad
Зу-зу :)
А ты поедешь на шашлыки? Давай, голосуй! Спасибо за предложенную карту Подождем пока, может Аник возьмется. У него вроде машинка есть.
marinad вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 18:05   #23
AlexVK
Автолюбитель - треполог
нужен полный список участников... а то может кто-то передумает ехать/неехать...
AlexVK вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 18:12   #24
marinad
Зу-зу :)
Ну так я заранее и повесила тему. Надеюсь, за несколько дней народ определится. Пока маловато людей записалось. Посмотрим.
marinad вне форума  
 
Старый 30-09-2005, 11:40   #25
Anik
Постоянный посетитель
я к сожалению выпадаю на субботу, у меня привоз окон в квартиру, ребята ненадежные боюсь весь день с ними потратить.
но я могу сегодня, или в воскресенье. когда выезд то состоится?
сотовый давать? помимо сотового есть машина и карта метро
__________________
пристегнись Дороти, сейчас Канзас останется позади. (с)
Anik вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 19:50   #26
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от marinad
Аник, может тогда Вы возьмете на себя покупку шашлыка в Метро? Раз Телепуз не может. Тогда получится дешевле. И можно собирать не по 250, а по 200 руб. 75 - шашлык, 25 - призы, 100 - овощи-фрукты и пр.
А кто возглавит приготовление шашлыков?
Метеора, ты чего в кустах прячешься?


Я за него! Готова взять на себя часть ответственности за подготовку. Жду указаний.
Уголь есть с прошлой пятницы - 2,5 мешка (если в эту ничего не намечается).
Lucy вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 20:40   #27
marinad
Зу-зу :)
Отлично, с вас - уголь, мангал, шампуры в большом количестве (у меня только 6 штук). Уголь я еще дополнительно возьму, у меня с Нового Года в кладовке болтается. Можно не докупать. Еще возьму мангал. Думаю, два мангала хватит.

Не знаю, сможешь ли ты взять на себя фрукты-овощи. Там достаточно много надо купить. Машину надо, на своих женских плечах не унесешь. И предварительно дома все помыть, чтоб там только порезать.
Яблоки, груши, виноград, помидоры - по 4 кг. Плюс чеснок и майонез. Мне очень нравится такая закуска - помидоры порезать пополам, посыпать мелкорезаным чесноком и капнуть майонеза.
Еще зелень - зеленый лук, укроп, кинза - пучка по 3-4. Если Метеора тебя сопроводит на рынок на машине, то давай. Если нет - я сама куплю.
marinad вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 22:39   #28
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от marinad
Отлично, с вас - уголь, мангал, шампуры в большом количестве (у меня только 6 штук).

У нас тоже 6 штук. Наверное на каждый мангал по 6 нормально будет.


Не знаю, сможешь ли ты взять на себя фрукты-овощи. Там достаточно много надо купить. Машину надо, на своих женских плечах не унесешь.

А мы все-таки в субботу или в воскресенье поедем? Если в воскресенье, то проще простого. Я возьму у Метеоры машину и все закуплю в субботу.

И предварительно дома все помыть, чтоб там только порезать.

Не вопрос.


Записываю: яблоки, груши, виноград, помидоры - по четыре кило, а огурцы?, чеснок, майонез - сколько?, зеленый лук, укроп, кинза - 3-4 пучка, петрушка?

И если что-то случится, предупрежу до середины пятницы.
Lucy вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 23:01   #29
marinad
Зу-зу :)
Ты сможешь? Это здорово! Спасибо!
Едем ТОЧНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ.

А шампуры вроде бы еще у Демона были? Надо бы еще штучков десять, дополнительно к вашим и моим, чтоб всего было 22-24, чтоб на каждый мангал зарядить по 11-12 штук

Майонез можно купить в такой пластиковой упаковке, из нее удобно выдавливать. Мне кажется, 500 граммовой достаточно.
Огурцы - обычно они не идут. Ну можно килограмм взять.
Петрушка обычно жестковата, плохо идет. Но если мягкая, то можно взять пару пучков.

Посмотрим, сколько народу в конце концов запишется и сдаст деньги. Может, не по 4 кг фруктов брать придется, а чуть больше. Или чуть меньше

А большой тары типа протвиней или подносов у вас нет? Куда класть нарезанные помидоры и прочие овощи-фрукты?
У меня есть один протвинь, возьму класть на него нанизаный сырой шашлык.
marinad вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 23:07   #30
Lucy
Старожил
[quote=marinad]Ты сможешь? Это здорово! Спасибо!
Едем ТОЧНО В ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Тады все без проблем.


Майонез можно купить в такой пластиковой упаковке, из нее удобно выдавливать.

На первомай, не знаю кто, делал вкусный розовый соус. Узнать бы пропорции и замутить аналогичный...

А большой тары типа протвиней или подносов у вас нет? Куда класть нарезанные помидоры и прочие овощи-фрукты?

Порыщу дома. Если подходящее найду, то возьму.
Lucy вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 23:10   #31
marinad
Зу-зу :)
На соусах вроде Телепуз специализируется, но он не едет.
В принципе, есть уже готовые майонезные соусы. Я просто не фанат кулинарного процесса
marinad вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 23:14   #32
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от marinad
На соусах вроде Телепуз специализируется, но он не едет.
В принципе, есть уже готовые майонезные соусы. Я просто не фанат кулинарного процесса

Я тоже не фанат, но точно знаю, что готовые соусы - ацтой. А просто майонез для шашлыка - банально.
Вопрос назревает сам-собой - кто????
Lucy вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 23:29   #33
marinad
Зу-зу :)
Не, майонез я имела в виду для помидоров с чесноком. А для шашлыка я куплю кетчуп чили Балтимор (сильно острый) и кисло-сладкий кетчуп. Ну, можно еще купить соус хейнц, так кажется называется. Какой-нибудь для мяса. Посмотрю, что будет. ИМХО, это уже некритично.
marinad вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 11:00   #34
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
а у кого-нибудь еще свободные места есть , а то неизвестно, поедут ли AlexVK с Olen'ой...
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 19:45   #35
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от marinad
Не, майонез я имела в виду для помидоров с чесноком. А для шашлыка я куплю кетчуп чили Балтимор (сильно острый) и кисло-сладкий кетчуп. Ну, можно еще купить соус хейнц, так кажется называется. Какой-нибудь для мяса. Посмотрю, что будет. ИМХО, это уже некритично.

Ой, а купи, пожалуйста, Хейнц желтый - карри. Особливо для меня. Уверена, остальным тоже понравится кто не знаком.

Согласна с тем, что каждый сам себе намешает гадости всякой-разной из наличия майонеза-кетчупа-соусов-трав.
Lucy вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:52   #36
Delfa
Невинная сволочь
кстати..метро в плане покупки шашлыка оч ненадежно-/
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:57   #37
marinad
Зу-зу :)
Спасибо, я поняла.
Буду заказывать в Мяснове.
Лишний раз убедилась, что если результат выбранной стратегии тебя удовлетворяет, то зачем менять стратегию?
marinad вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 10:52   #38
Delfa
Невинная сволочь
в мяснове главное до 15 за день до ентого заказать..насколь помню...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 29-09-2005, 23:17   #39
marinad
Зу-зу :)
Ну вот, Пух тоже не пухает, не бухает, не мухает. Занят.
Ау, Эльвира, а ты как? Устроить что ли футбольный матч между автофорумками и автофорумцами? А то без дополнительной программы скучно будет. Можно еще, конечно, хоровод водить вокруг костра, воя унылые песни по уходящему лету. "Дасвиданья, лееето, дасвидаааания! На тебя напрасно я надеееялась."
marinad вне форума  
 
Старый 30-09-2005, 12:06   #40
sugenar
Постоянный посетитель
Я б поехал и лешего твоего с НГ привез, наверное, только вот вопрос, успею ли к этому времени купить какое нибудь автотранспортное средство
sugenar вне форума  
 
Старый 30-09-2005, 12:42   #41
AlexVK
Автолюбитель - треполог
ну добраться то можно и без тр.ср-ва.
AlexVK вне форума  
 
Старый 30-09-2005, 13:56   #42
marinad
Зу-зу :)
Не, ну в машинах есть свободные места. Всегда можно засунуть дополнительно двух-трех человек, и даже не в багажник, а вполне цивильно - на сиденья
У меня вот точно два места будет. Правда, Сола и Лну безлошадные... Как-то я за них чувствую ответственность
marinad вне форума  
 
Старый 30-09-2005, 18:17   #43
sugenar
Постоянный посетитель
Сына бы вытащить в лес, а с ним мамки, няньки...
Все таки, с такой то оравой лучше на своем авто...
sugenar вне форума  
 
Старый 03-10-2005, 13:45   #44
Elvira
Золотой голос автофорума
Цитата:
Сообщение от marinad
Ну вот, Пух тоже не пухает, не бухает, не мухает. Занят.
Ау, Эльвира, а ты как? Устроить что ли футбольный матч между автофорумками и автофорумцами? А то без дополнительной программы скучно будет. Можно еще, конечно, хоровод водить вокруг костра, воя унылые песни по уходящему лету. "Дасвиданья, лееето, дасвидаааания! На тебя напрасно я надеееялась."
Золотой голос вышел на связь и готов поддержать сие мероприятие! Конкурсы приготовлю, но лучше бы нам встретиться с тобой лично!
Elvira вне форума  
 
Старый 03-10-2005, 14:02   #45
marinad
Зу-зу :)
Эльвира - ты чудо! Можно завтра (вторник) вечером у меня на работе или в пятницу у ангара. В среду и четверг не могу.

Вообще, ситуация мне видится таким образом. В пятницу у ангара собираем деньги. После ангара мы с Солой и ее карточкой едем в Метро и там затариваемся всем необходимым. Можем там же купить призы за конкурсы. ( Если Сола сможет поехать в пятницу вечером )
А едем либо в субботу, либо в воскресенье. Ближе к выходным определимся.

Еще можно играть в жмурки и разучивать танец сиртаки
marinad вне форума  
 
Старый 03-10-2005, 14:35   #46
Elvira
Золотой голос автофорума
Учусь завтра до 18.00, планов пока никаких! Так что если ничего не изменится-позвоню!
Elvira вне форума  
 
Старый 03-10-2005, 15:16   #48
Anik
Постоянный посетитель
я тут в предыдущем напутал немного...думал всё состоится в эти выходные, извеняюсь.
так вот что я хотел сказать, в пятницу заезжал в метро, там весь шашлык хороший разгребли, оставался какой-то МЕТРОВСКИЙ, взял его, качество на 3 с минусом, имеёте в ввиду надо тариться пораньше.
а в остальном планирую к вам присоедениться.
__________________
пристегнись Дороти, сейчас Канзас останется позади. (с)
Anik вне форума  
 
Старый 03-10-2005, 17:13   #49
marinad
Зу-зу :)
Ну так может не париться - будет не будет в Метро, а заказать в Мяснове в четверг нужное количество (у них есть такая услуга по телефону) на нужный день? Ну чуть подороже будет, зато гарантировано будет, и вкусное.
Заказать можно так: кол-во кг = кол-во записавшихся. Тогда если каждый привезет с собой одного-двоих человек, то хватит на всех.
marinad вне форума  
 
Старый 30-09-2005, 10:16   #50
wildman
Матерый
У кого то может сезон и закончился, а у кого то и нет...
Рад бы поехать, да времени иногда нет что бы просто в магазин сходить....
wildman вне форума  
 
Старый 30-09-2005, 17:20   #51
marinad
Зу-зу :)
Так, еще Gogi и klaner записАлись. Вэл, а ты как? И не слышу голоса Золотого голоса автофорума
marinad вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 11:51   #52
wella
Завсегдатай
я в субботу работаю до обеда и потом дома у нас сейчас ремонт, поговорю сегодня с мужем. Я так и не поняла на какое точно число планируется вылазка и на какое время
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 11:59   #53
marinad
Зу-зу :)
Если ты можешь только в воскресенье, то будем смотреть. Еще Снежа может только в воскресенье. А Алекс с Оленой, как я поняла, не говорят, что могут исключительно в субботу. Просто предпочтительней.
Собираться мне кажется можно в 11 у магазинов в ЗГ. А потом ехать централизованно на поляну. Кто, кстати, знает туда дорогу? Я точно не знаю.
marinad вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 12:01   #54
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Угу только у нас всё равно 100% уверенности в поездке тоже нет - тут всё как то меняется... хотя в свете последних событий наврено мне тоже Вс выгоднее... в Сб тогда Метеора свободен будет
AlexVK вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 12:04   #55
marinad
Зу-зу :)
Ну чУдно! Тогда ТОЧНО ЕДЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Вэл, ты как выяснишь у мужа, проголосуй, ОК?
marinad вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 12:09   #56
wella
Завсегдатай
обязательно проголосую
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 12:32   #57
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
А у кого-нибудь есть свободное место в машине, может, захватите? Я бы тоже присоединилась…
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 12:02   #58
Elvira
Золотой голос автофорума
Все кто ездил 1 мая знают!
Elvira вне форума  
 
Старый 03-10-2005, 12:11   #59
marinad
Зу-зу :)
Ну что, народ. Никто больше не хочет на шашлыки?
marinad вне форума  
 
Старый 03-10-2005, 13:50   #60
Снежа
Матерый
Я хочу... но могу только в воскресенье... все остальное (всмысле сдачи денег, культурной и т.п. программы) поддерживаю
Снежа вне форума  
 
Старый 03-10-2005, 13:34   #61
Elvira
Золотой голос автофорума
Обеими руками ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Elvira вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 12:34   #62
Anik
Постоянный посетитель
ну чтож тогда уважаемая сударыня назначайте день празднования золотой осени...за погоду как бы узнать, т.е. где проплачивать чтоб отличной оказалась?
народу-то много будет?
__________________
пристегнись Дороти, сейчас Канзас останется позади. (с)
Anik вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 12:47   #63
marinad
Зу-зу :)
Ну дык, ТОЧНО ЕДЕМ В ВОСКРЕСЕНЬЕ. В посте выше написала
Пешеходке - я не знаю, будет ли у меня свободное место. Лну и Сола пока не забили посадочные места, может на своей машине к этому времени поедут? Плюс у меня один или двое пассажиров точно будут. Еду от университета за полчаса до сбора.

В общем, народ, колитесь, кто откуда едет и сколько свободных мест у кого есть. Чтоб безлошадные могли забить места.

Лну и Сола, вы на моей машине едете или как?
marinad вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 12:56   #64
Снежа
Матерый
Нас с Федером, пожалуйста, тоже пристройте куда-нибудь я пирог яблочный испеку... бааальшой (эт я, типа, подлизываюсь)
Снежа вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 16:18   #65
marinad
Зу-зу :)
Народ! Пишите, у кого сколько свободных мест и откуда стартуете! Не дадим пропасть безлошадным автофорумцам!
marinad вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 16:39   #66
AlexVK
Автолюбитель - треполог
если мы едем - 2-3 места есть. сатрт - В.Печёры.
AlexVK вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 16:48   #67
Снежа
Матерый
Блин Верхние Печеры, это далеко... а дальше как? По Ванеева проезжать ведь не будете, да?
Снежа вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 16:56   #68
AlexVK
Автолюбитель - треполог
ну если таки поедем - то готовы забрать и тебя с Фёдором, и Пешеходку...
тольку увереннсти у нас полной в поездке нет...
AlexVK вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 17:05   #69
Снежа
Матерый
Но к пятнице-то определитесь?
Снежа вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 19:44   #71
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от marinad
Народ! Пишите, у кого сколько свободных мест и откуда стартуете! Не дадим пропасть безлошадным автофорумцам!

У Метеоры 3 места.
Lucy вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 19:55   #72
Натали
Завсегдатай
а можно забронировать 2 -3 места в вашей машине ?
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Натали вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 22:45   #73
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Натали
а можно забронировать 2 -3 места в вашей машине ?

Забито.
Lucy вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:47   #74
Delfa
Невинная сволочь
кем?..просто в данном контексте звучит двусмысленно....
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 19:18   #75
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Delfa
кем?..просто в данном контексте звучит двусмысленно....

В смысле место забито Натали.
Lucy вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 12:51   #76
Натали
Завсегдатай
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна
Натали вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 10:52   #77
Delfa
Невинная сволочь
а..ну тады ..нормуль-)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 19:45   #78
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от marinad
Народ! Пишите, у кого сколько свободных мест и откуда стартуете! Не дадим пропасть безлошадным автофорумцам!

Ой! Стартуем с Куйбышева.
Lucy вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 16:48   #79
sola
Завсегдатай
поскольку ни у Lnu ни у Солы собственного автомобиля к выходным не образуется (абЫднА, да?!), бронируем два места...
Марин, огромный спасиб за заботу! :buket:
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 16:54   #80
Lnu
Матерый
+1
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 17:17   #81
DemoN
Завсегдатай
Готов поучавствовать ...
Буду вдвоем
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 17:33   #82
Снежа
Матерый
А на чем?
Снежа вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:54   #83
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от DemoN
Готов поучавствовать ...
Буду вдвоем
а меня возьмите пожалуйста!
Светланка вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:57   #84
Снежа
Матерый
И нас с Федькой
Снежа вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 19:29   #85
DemoN
Завсегдатай
Если вы все втроем на заднем месте в восьмерке упакуетесь, то пожалуйста ...

Из прочего: Беру с собой несколько шампуров (мангала к сожалению нету) ... Чего еще? У меня в багажнике еще место есть
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 10:33   #86
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от DemoN
Если вы все втроем на заднем месте в восьмерке упакуетесь, то пожалуйста ...

Мы все худенькие... точно поместимся... а федор весит 15 кг , впрочем, сейчас уже, может, 17.

А старт откуда?
Снежа вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 19:00   #87
DemoN
Завсегдатай
Стартуем скорее всего от Вари ...
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 10:07   #88
Снежа
Матерый
А мимо Оперного театра... или там Ванеева... пл Свободы... проезжать будете?
Снежа вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 16:01   #89
DemoN
Завсегдатай
Скорее всего буду ехать по третьему (мызенскому?) мосту и далее по М7. Ванеева и оперный остануться дааалеко в стороне
__________________
Рассол - напиток завтрашнего дня ...
Иммидж ничто (с) Братец Иванушка
DemoN вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 17:04   #90
marinad
Зу-зу :)
Светлана, тебя не берем, ты не проголосовала - значит не едешь
marinad вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 12:36   #91
Светланка
Мисс Автоледи
Цитата:
Сообщение от marinad
Светлана, тебя не берем, ты не проголосовала - значит не едешь
сикендочку!!!!!!! шо значит не берем???????? я вам дам не берем... не будите во мне зверя.... особенно зайца!!!
Светланка вне форума  
 
Старый 04-10-2005, 21:47   #92
marinad
Зу-зу :)
Вот, схема проезда от Слепого, составленная к 1 мая:
- Едем в Зеленый Город(дорогу думаю обьяснять туда не стоит) , доезжаем до . можно так сказать центра Зеленого города(там магазин, киоски и т,д). (Там еще остановка автобуса, название остановки - "Звезда"). Напротив этого места поварачиваем налево. дальше через 1300 метров (замерял па спидометру)вы упираетесь в ворота, повернули дружно голову направо и увидели поляну.
marinad вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:13   #93
wella
Завсегдатай
Проголосовала за воскресенье, поеду, скорее всего, с младшим сыном вдвоем, так что в машине есть два свободных места
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:27   #94
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
а откуда стартуете, по какому маршруту поедете?
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:32   #95
wella
Завсегдатай
Стартуем из Сормова, едем через карповский мост
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:38   #96
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
можно с вами напроситься?
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:43   #97
wella
Завсегдатай
Можно, конечно, иначе бы я не сообщала о свободных местах
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:50   #98
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
спасибо! ближе к воскресенью позвоню, ок?
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:56   #99
wella
Завсегдатай
Ок!
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 11:27   #100
wella
Завсегдатай
Увы, у меня проблемы дома. Моя поездка отменяется
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 11:56   #101
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
ясно. будем искать дальше
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 12:14   #102
marinad
Зу-зу :)
Жаль, что Вэлла не едет... С кем я буду плясать канкан?
Лиля, у меня есть место (Сола и Лну гордо едут отдельно). Еду в 10:15 от университета, по дороге на Сурикова заезжаю за шашлыками, далее еду через Ларина. Присоединяйся.
Заказала 16 кг шашлыков.
marinad вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 12:17   #103
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
спасибо большое! :buket: я позвоню
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 12:48   #104
wella
Завсегдатай
Ты не представляешь как мне жаль, я уже настроилась((
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 14:20   #105
sola
Завсегдатай
чего это про Солу? она про отдельно не говорила )))) Это Лну подозревает, что его гордо повезут отдельно ))))
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 14:48   #106
marinad
Зу-зу :)
Ну, из твоего поста

"Кстати! Безлошадным туда достаточно легко добираться самостоятельно (меня это тоже касается, потому что вероятно возьму с собой еще человечка, а мест забронировала всего 2.....).
Так что на случай многого числа безлошадных могу быть Сусаниным... ))))"

я поняла, что ты со мной не едешь.
Или я не права? В любом случае, ОДНО место (из трех) на заднем сиденье ТОЧНО свободно. Может, будет свободно и два из трех, но это будет известно поздно вечером в субботу.
marinad вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 14:58   #107
sola
Завсегдатай
Надо заново перекличку делать... )))
У нас из безлошадных Пешеходка, Снежа с Федором, я вдвоем и, вероятно, Lnu (у него пока планы неустаканенные, насколько я понимаю)... Кто еще? Светланка как?
Может ты лучше Снежу заберешь вместо меня, если ее сейчас не пристроим? С ребенком по автобусам мотаться не особенно удобно...
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 15:09   #108
marinad
Зу-зу :)
Да мне ведь без разницы, как ты понимаешь
Только ребенка в худшем случае на руках держать придется, т.к. он будет четвертым на заднем сиденье. Если это не пугает, то велкам (правда, повторюсь, может быть будет и на одного человека меньше, из моих)

Просто помнится, со Снежей мы один раз пытались договориться. Она договаривалась по очереди с двумя, а в результате поехала на третьей машине
marinad вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:57   #109
wella
Завсегдатай
Марин, какая нужна помощь в организации, если еще актуально, у меня есть карточка Метро
__________________
Не добившись успеха, уничтожьте все доказательства того, что вы делали попытку......
wella вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 17:09   #110
marinad
Зу-зу :)
Вэл, спасибо большое! Решила заказать шашлык в Мяснове, т.к. нет уверенности в его наличии в Метро. Фрукты-овощи купит Люси. Сок-посуду-печенье я возьму у себя на оптовом рынке.

Помнится, у вас были большие термосы. Вот если ты возьмешь их с чаем, это будет замечательно.
И если возьмешь шампуры на всякий случай - вдруг кто забудет, то тоже хорошо.
marinad вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 14:54   #111
sola
Завсегдатай
Кстати! Безлошадным туда достаточно легко добираться самостоятельно (меня это тоже касается, потому что вероятно возьму с собой еще человечка, а мест забронировала всего 2.....).
Так что на случай многого числа безлошадных могу быть Сусаниным... ))))
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 15:58   #112
Снежа
Матерый
А идти далеко? Чет я насчет Федора не уверена... Думаешь, он потянет?
Снежа вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 16:37   #113
sola
Завсегдатай
вот как раз насчет Федора я бы сомневаться не стала )))
на самом деле идти там не особо далеко... вот расписание транспорта с Сенной я никак не выучу, но поскольку автобусы бывают достаточно часто, то это не критично )
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 17:02   #114
marinad
Зу-зу :)
Эльвира обещала посмотреть расписание автобуса и здесь положить. Вроде бы 204 автобус с Сенной автостанции.
И идти там всего километр с капелькой. Это 15 мин. Остановка "Звезда"
marinad вне форума  
 
Старый 05-10-2005, 17:25   #115
Lnu
Матерый
Возможно буду в кол-ве 2-х человек, причем даже на авто, так что на место в машине marinad не претендую и жертвую в пользу безлошадных представительниц слабого пола
зы а добираться туда на общественном транспорте тоже не сложно...
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 10:36   #116
Снежа
Матерый
Марин, я в пятницу быть не смогу... Как лучше деньги передать? Может быть через Солу?
Снежа вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 10:52   #117
Пешеход(ка)
Постоянный посетитель
и у меня та же проблема...можно где-нибудь сегодня встретиться?
Пешеход(ка) вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 15:46   #118
marinad
Зу-зу :)
Через Солу, или можно занести ко мне на работу. Кремль, корп.5 (Дом Советов), внутр. тел. 2-128. Доронина Марина. Или сотовый +7 910 38 38 035
Сегодня буду до 19:10, завтра до 18:00
marinad вне форума  
 
Старый 06-10-2005, 23:28   #119
АлександрНН
Постоянный посетитель
Есть желание пообщаться в ЗГ, буду один или вдвоем. У меня есть мангал, приеду скорее всего на машине из Кузнечихи, предварительно 7-го числа обязательно свяжусь с организаторами.
АлександрНН вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 11:55   #120
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Видимо и у нас таки поменялись планы, и медленно, но верно отпадаем...
AlexVK вне форума  
 
Старый 07-10-2005, 12:21   #121
marinad
Зу-зу :)
В общем, сегодня вечером после 18:15 у ангара собираю деньги. По 200 руб с носа. С мелких детей денег не берем.
Пешеходка как юный пионэр уже сдала.

А что скажет товарищ Лук? Пачиму он нэ едет? Какой же шашлык без лука?
marinad вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК