Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 04-07-2011, 21:58 Пародажа по генеральной доверенности   #1
Vostrik
Завсегдатай
В Общем ситуация такая...
Продавашку москвича не отпускают с работы, из-за этого он готов еще скинуть 5 тыр с торгованной цены. С генералкой ни разу не связывался, объясните ситуацию, как поступить, чтобы я потом мог уже в НН свободно поставить на учет.
PS: еще одного человека нет, чтобы генералку оформить на него, и потом переоформить авто на меня.
PPS: народ подскажите оперативне, а то завтра в Мск еду смотреть авто.
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 04-07-2011, 22:28   #2
БурыйТина
Старожил
деньги отдашь, в договоре 3 копейки напишешь, а потом узнаешь что машина в аресте за 100500 тыщ.руб.
получишь через суд и несколько лет свои 3 копейки назад, и ни с чем не сравнимое чувство на все оставшееся время.
БурыйТина вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 12:40   #3
Quentin
Наблюдатель
А что мешает договор купли-продажи составить с указанием реальной цены? Будет у человека и генералка, и договор. Всегда именно так поступал, когда по генералке покупать-продавать приходилось.
Quentin вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 23:46   #5
Lex
Матерый
[
Цитата:
Сообщение от БурыйТина
получишь через суд и несколько лет
ну не 3 копейки а всю сумму (может быть )
Lex вне форума  
 
Старый 04-07-2011, 22:55   #6
Mac Bolan
Завсегдатай
а в чем проблема в субботу оформиться?
даже у нас в НиНо в субботу это не проблема.
или продавашка настолько крут, что круглосуточно в..калы..вает?

лично я бы на такую "москвичку" сильно бы задумался....
так, ИМХО....
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 04-07-2011, 22:59   #7
e-mike
Флудер
Так генералку оформлять его же отпускают? Значит, не так он и занят. Что то тут не так.
e-mike вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 00:28   #8
S_930
Матерый
А ты пробовал в простом МРЭО авто с учета снимать?
У нотариуса полчаса максимум, а в гибдд часов на пять..
S_930 вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 00:38   #9
Nicola
Завсегдатай
А ты не пробовал тачку с ареста или залога снимать? Пять часов в гибдд тебе раем покажутся!
__________________
Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг, за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню.
Nicola вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 00:53   #10
S_930
Матерый
Не пробовал.
Головой при осмотре и выборе авто думать надо.
S_930 вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 17:03   #11
Rya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S_930
Головой при осмотре и выборе авто думать надо.
И как это поможет от "залога/ареста"? Хотя и снятие с учета не панацея.
__________________
Наша жизнь столь быстротечна, что не в моих силах изобрести большей глупости, чем одному человеку работать на другого, отдавая свои дни в обмен на золото. Такая сделка необратима, и, значит, это не бизнес, а грабеж. (с) Л. Каганов
Rya вне форума  
 
Старый 04-07-2011, 23:08   #12
~GZ
Едкое вещество N8
Разводилово.

Цитата:
Сообщение от Vostrik
PPS: народ подскажите оперативне, а то завтра в Мск еду смотреть авто.

Удачи.
~GZ вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 00:30   #13
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Разводилово.
Не факт.

п.с. Топикстартеру тоже удачи.
S_930 вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 02:10   #14
DiamondNN
Старожил
Если это авто не единственное такое в мире, то забей. Да и если единственное тоже...
DiamondNN вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 10:41   #15
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Vostrik
Продавашку москвича не отпускают с работы
Если ему надо продать машину, сам уйдет. На скидки не ведись. Смотри другую машину, у которой продавашка не такой трудоголик.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 05-07-2011, 12:32   #16
putnik82
Постоянный посетитель
Уехал чтоли?
__________________
Машина, словно женщина - любит чистку, ласку и смазку))! (с)
putnik82 вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 17:03   #17
Vostrik
Завсегдатай
Короче, вернулся Кратко, машину взял, безумно доволен, продавашка очень аккуратный и адекватный парень!
В МРЭО действительно оооочень длинная очередь, минимум весь день простоишь, а то и больше, в итоге помогли найти прихват в этом МРЭО, отдал 5 рублей и за 1,5 часа сняли с учета, рассчет, договор и страховку где-то 1ч. В общем, нормально все прошло
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 17:16   #18
Андрей Терентьев
Матерый
Поздравляю!
Подваливай в тяпницу к амбару
Андрей Терентьев вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 17:21   #19
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Андрей Терентьев
Поздравляю!
Подваливай в тяпницу к амбару
Туда надо подваливать как минимум с ящиком пива, у меня баксы остались только до понедельника прожить, а там з/п )))
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 06-07-2011, 17:38   #21
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Vostrik
В общем, нормально все прошло
Отпишись, как на учет поставишь.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 09:37   #22
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Max
Отпишись, как на учет поставишь.
Отпишусь, как раз собирался это сделать после получения номеров.
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 01:35   #23
~GZ
Едкое вещество N8
Чо купил-то хоть?
~GZ вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 01:36   #24
andruxa
Флудер
Все равно обосрем. Пусть хоть интрига сохранится.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 01:57   #25
rsx
Старожил
Вроде как в соседней теме все понятно, что фьюжика купил)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 01:59   #26
andruxa
Флудер
Фьюж? Об этом даже говорить стыдно.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 02:00   #27
rsx
Старожил
http://autoforum.nnov.ru/forum/showt...62165#poststop

Вот тебе ссылка и иди спи уже, упырь)

а лучше расскажи как мне виндовсе семерке с двухядерным процессором казаков запустить, что-то напилси я и ностальгия замучала....
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 02:03   #28
andruxa
Флудер
Я семерку только на скриншотах в интернетах видел, sorry.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 02:10   #29
rsx
Старожил
а если без стеба?? я на этом злоебучем ноуте уже запускал дальнобоев лицушных с диска, потом уфо с торентов скачаное, причем обе с плясками с бубном, а сцуко казаков не могу, может конечно скачал кривых, ща вроде торент обещает закачку лицензионной антологии, можа там че изменится...
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 02:14   #30
andruxa
Флудер
Так и я без стеба. Последняя винда скоторой я общался продолжительное время была ХП. С последующими максимум 10 минут мышкой потыкать.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 01:41   #31
headhunter
Матерый
По новым правилам регистрации вроде не надо машину снимать с учета даже в другом регионе, не? типа ДКП и едешь снимать с учета в Нижнем.
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 02:25   #32
wsdx
Матерый
А теперь еще раз подумай, сотри написанное и напиши что-нибудь другое. Если другое не получится, повтори сначала и повторяй до тех пор, пока не получится.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 11:28   #33
headhunter
Матерый
лучше ты подумай, что я написал и ответь по теме, если есть что сказать)
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 11:45   #34
wsdx
Матерый
Там если топик почитать, подумать, потом прочитать еще раз и снова подумать, то нарисуется примерно такая картина: чувак очкует покупать ведро по генералке, потому что может быть угнанное/залоговое и т.п.
Ты - гений пля - предлагаешь вообще забить на все проверки на месте (хоть постановка/снятие тож не панацея, но хоть что-то) и уехать на машине с ДКП в кармане в НН, а потом узнать тут про залоги и аресты с угонами. Это нобель, пля!

Ну так и кому подумать-то надо?! Или пока тебе не разжуешь твой спинной мозг себя не обнаруживает?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 11:47   #35
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от headhunter
лучше ты подумай, что я написал и ответь по теме, если есть что сказать)
Я так понял, что это внутри региона действует...
В моем случае регионы разные и если уж по генералке мне тут все советовали послать нафиг этот вариант, то вопрос о снятие с учета на моих глазах стоял железно, для успокоения своей души
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 13:18   #36
headhunter
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vostrik
Я так понял, что это внутри региона действует...
В моем случае регионы разные и если уж по генералке мне тут все советовали послать нафиг этот вариант, то вопрос о снятие с учета на моих глазах стоял железно, для успокоения своей души
Разные регионы тоже учитываются, гаи типа должно письмо отправить на старое место и снять автоматом, так же как раньше запросы отправляли на машины, пришедшие из других регионов.
Но я полностью с тобой согласен, что "пускай сначала попробует кто-нить другой")))
__________________
Относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе... (с)
headhunter вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 09:40   #37
Vostrik
Завсегдатай
Народ, расскажите процедуру постановки на учет в облгаи И вообще, только там можно поставить на учет ино, или без разницы, в любом МРЭО?
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 10:23   #38
БурыйТина
Старожил
езжай в коммерческое ГИБДД в Бугрове, все выйдет быстрее и проще. Правда придется немного переплатить, но в кассу и официально
БурыйТина вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 10:33   #39
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от БурыйТина
езжай в коммерческое ГИБДД в Бугрове, все выйдет быстрее и проще. Правда придется немного переплатить, но в кассу и официально
Мне еще предложили в АГАТе на Родионова, там тоже официально?
Сколько стоит в Бугрове постановка на учет?
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 10:51   #40
SINGLE_KITTEN
Постоянный посетитель
http://autoregistr.nnov.ru/content/view/21/27/
__________________
Ассоциации с фразой "Вас вызывают в полицию!"
"при себе иметь куру, млеко, яйки унд аусвайс"(с)
SINGLE_KITTEN вне форума  
 
Старый 07-07-2011, 11:26   #41
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от SINGLE_KITTEN
Спасибо
Через яндекс нашел
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 08-07-2011, 16:20   #42
Barbadian
Наблюдатель
Опыт показывает, что в обл. гаи дешевле (что понятно) и быстрее (что странно). В бугрове сцк за свои же деньги стоишь в платной сцк очереди и эти ленивые собаки из скольких то там окон работают из одной-двух...
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 08-07-2011, 16:43   #43
nonickname
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Barbadian
Опыт показывает, что в обл. гаи дешевле (что понятно) и быстрее (что странно). В бугрове сцк за свои же деньги стоишь в платной сцк очереди и эти ленивые собаки из скольких то там окон работают из одной-двух...
абсолютно подтверждаю, снятие с учета утром (около 9) в будень заняло 2 часа, из них 1.5 ожидание очереди в окошечко, и то, потому что сразу несколько человек были представителями контор и перерегистрировали по нескольку машин за раз
nonickname вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 02:08   #44
shade
Завсегдатай
а ещё там лучше не попадать на осмотр около 12-ти, а то господин полицейский кушать уйдёт и будешь торчать часа полтора, ожидать.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 06:12   #45
2005only
Матерый
Поздравляю с машинкой. Главное - чтобы радовала.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 01:17   #46
Vostrik
Завсегдатай
В общем отчитываюсь о постановке на учет
В 9:00 подъехал к АГАТу на Родионова, заполнил бланк заявления, дождался 9:30 (время осмотра авто ГИБДДдуном), этот противный дядька увидел транзит с регионом 77 и сказал, что нужно ехать на Стрелку и поставить печать в 8-ом окне (окно розыска), для подтверждения, что она не в угоне, как говорится - сказано сделано, смотался на Стрелку, там пробили по базе, все ок, поставили печать, вернулся на Родионова, подошел к этому быдловатому дядьке, показал печать и тут он изрек еще одно осенение: "А че ты там осмотр не прошел?!" Мой мозг от этой фразы немного напрягся, т.к. если я там прохожу осмотр, то на кой пень мне с этим "крестоносцем" связываться, логично там же и получить номера, на эти мысли в слух сей дядька разгневался и сказал, чтобы я вообще больше к нему не подходил с просьбой поставить у него авто на учет, на что я сильно не обиделся, только лишь был удивлен его реакции на мою логику и расстроен о зря потерянном времени с 9ч до 13ч. Следующие действия были как у многих: вернулся на Стрелку, отстоял 30 минут в очереди за бланком заявления, 10 минут ожидания заявления, 5 минут осмотр авто, 10 минут перекур, 10 минут на общение с Фоссой и Андрюхой, приятно было их там встретить, очень давно ни с кем не общался из форумцев... Дальше 30 минут в очереди на втором этаже, где свежо и прохладно, ибо там кондей )) И финальный аккорд - 10 минут ожидания. В общем хорошо то, что хорошо кончается ИДПС на Стрелке показались очень внимательными и отзывчивыми, на мои мелкие и глупые вопросы отвечали отзывчиво, что приятно удивило
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 03:29   #47
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vostrik
... подошел к этому быдловатому дядьке, показал печать и тут он изрек еще одно осенение: "А че ты там осмотр не прошел?!" Мой мозг от этой фразы немного напрягся, т.к. если я там прохожу осмотр, то на кой пень мне с этим "крестоносцем" связываться, логично там же и получить номера....
а тебе не приходило в голову, что он не может осматривать б/у? Может быть надо было начать определять степень быдловатости с себя?
Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся компьютеры (с)
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 12:53   #48
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Женя Бондов
а тебе не приходило в голову, что он не может осматривать б/у? Может быть надо было начать определять степень быдловатости с себя?
Прости конечно за офф, но я туда поехал не просто так: проснулся утром с осенением, что хочу ставить на учет именно там. Прежде, чем ехать туда, узнал можно ли там ставить на учет б/у. Про мою быдловатость ты зря, я с ним разговаривал с уважением к нему, а вот он со мной разговаривал с излишней наглостью и помпезностью.
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 15:13   #49
Банан
Матерый
а какая разница между б/у и новой в плане осмотра и регистрационных действий.
во всех ГИБДД висит список автосалонов, где есть подразделение МРЭО.
другое дело, что гайцы в салонах, как и в "ББП" слегка прифигели от собственной значимости, а на место их еще никто не ставил, видимо.
__________________
балкон дома - причина курения
Банан вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 15:20   #50
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Банан
... другое дело, что гайцы в салонах, как и в "ББП" слегка прифигели от собственной значимости, а на место их еще никто не ставил, видимо.
Именно это вчера испытал в Агате на Родионова.
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 01:37   #51
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Банан
а какая разница между б/у и новой в плане осмотра и регистрационных действий.
б/у и новая - это "две большие разницы" С новой все понятно, а вот б/у бывает из другого региона, перебитая, кредитная и т.п. Поэтому для осмотра б/у, человек должен быть экспертом, а зачем автосалону, продающему новые машины эксперт? Правильно, его там нет. Об этом можно даже не знать, просто нужно полминуты подумать, а не пытаться обмануть систему с листочком перечня автосалонов, где есть подразделение МРЭО. У него тупо нет допуска на осмотр б/у. Поэтому я и сказал, что надо начинать с себя
офф И кирпичами тут не поможешь
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 02:47   #52
Tequila
Старожил
какого ж хера об этом сразу не было сказано?
Цитата:
этот противный дядька увидел транзит с регионом 77 и сказал, что нужно ехать на Стрелку и поставить печать в 8-ом окне (окно розыска), для подтверждения, что она не в угоне
о каком угоне новой машины речь?
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 08:47   #53
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Женя Бондов
б/у и новая - это "две большие разницы"
Я тебя разочарую, но б/у в Агате ставят на учет
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 09:23   #54
Женя Бондов
Завсегдатай
ставят, только не осматривают и по федералке не пробивают
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 09:56   #55
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Женя Бондов
ставят, только не осматривают и по федералке не пробивают
И тут разочарую, осматривают
По федералке не пробивают, в этом ты прав, НО у меня в заявлении была печать ОблГАИ отдела розыска, что все гуд и по розыску чиста.
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 20:11   #56
Женя Бондов
Завсегдатай
осматривают б/у русские и новые ино. Не надо со мной спорить, я знаю, что говорю
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 00:34   #57
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Женя Бондов
осматривают б/у русские и новые ино. Не надо со мной спорить, я знаю, что говорю
Извини конечно, но там стояли на осмотр б/у не только русские, но ино, как бы раз, и два мне утвердительно пообещали, что поставят на учет б/у ино и сказали приехать к 9-30 на осмотр авто, за что купил, за то и продаю.
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 13:47   #58
Novik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Женя Бондов
б/у и новая - это "две большие разницы" С новой все понятно, а вот б/у бывает из другого региона, перебитая, кредитная и т.п. Поэтому для осмотра б/у, человек должен быть экспертом, а зачем автосалону, продающему новые машины эксперт? Правильно, его там нет.

На Стрелке тоже не эксперты машины осматривают, обычные гайцы и если им что-то не понравится отправляют уже к спецам.))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 20:11   #59
Женя Бондов
Завсегдатай
немного не так выразился, отдел розыска осматривает. Это не обычные инспектора
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 00:38   #60
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Женя Бондов
немного не так выразился, отдел розыска осматривает. Это не обычные инспектора
Отдел розыска ничего не осматривает, не надо вводить в заблуждение, отдел розыска всего лишь пробивает VIN по базе розыска и если все гуд, то ставят печать в заявлении, в субботу на двух заявлениях таким поставил печать, так что знаю о чем говорю, а осматривают авто обычные полицаи.
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 00:51   #61
Женя Бондов
Завсегдатай
ну, конечно, знаешь Ты же машину ставил на учет пять часов, вместо двадцати минут
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 09:09   #62
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Женя Бондов
ну, конечно, знаешь Ты же машину ставил на учет пять часов, вместо двадцати минут
Во-первых, в облгаи ставил на учет не 5ч, а 2ч, во-вторых, если ты поставишь там авто за 20 минут, я тебе грамоту выпишу, чесслово
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 15:20   #63
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vostrik
В 9:00 подъехал к АГАТу на Родионова......... и расстроен о зря потерянном времени с 9ч до 13ч....... вернулся на Стрелку, отстоял 30 минут...., 10 минут ожидания заявления, 5 минут осмотр авто, 10 минут перекур, 10 минут....... Дальше 30 минут в очереди .... 10 минут ожидания.
Так даже не пять часов, а шесть
Грамота меня не интересует, а вот денежные знаки - очень
При наличии страховки местную машину могу попытаться даже за 10 минут поставить
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 12-07-2011, 23:35   #64
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Женя Бондов
... При наличии страховки местную машину могу попытаться даже за 10 минут поставить
Не собираюсь пипиСками мерится
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 02:19   #65
Женя Бондов
Завсегдатай
не надо "мерится", ты проиграешь. У меня хобби чуть меньше, чем у КГ. Я сегодня две машины снял-поставил. На каждую потратил по пятнадцать минут. На спор могу поставить за десять минут
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 13-07-2011, 08:39   #66
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Женя Бондов
... Я сегодня две машины снял-поставил. На каждую потратил по пятнадцать минут. На спор могу поставить за десять минут
В общей очереди на Стрелке, без блата и единой лишней копейки?
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 13:16   #67
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vostrik
В общем хорошо то, что хорошо кончается

Действительно, хорошо, что все у тебя хорошо кончилось.
Рамки форумские на своего красавца повесил уже?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 13:43   #68
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Действительно, хорошо, что все у тебя хорошо кончилось.
Рамки форумские на своего красавца повесил уже?
Ань, заднюю рамку таки не открутил, винтик прикипел шо пипец просто ))
Видимо форумская рамка будет только спереди, а назад повешу наклейку Кстати, наклейки брать все также у Вижлоу?
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 13:46   #69
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vostrik
Кстати, наклейки брать все также у Вижлоу?

Наклеек вроде нет.
У меня остался достаточно потрепанный урл. На нексию не лезет, у нее бампер сзади фигурный, блин.
Тебе может отдать? У тебя там сзади место под крупный урл есть?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 10-07-2011, 14:16   #70
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Тебе может отдать?...
Спасибо, Анют! Я бы хотел маленькую наклейку на заднее стекло
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 13:54   #71
кум
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vostrik
Я бы хотел маленькую наклейку на заднее стекло
Про Единую Россию?
кум вне форума  
 
Старый 11-07-2011, 13:59   #72
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от кум
Про Единую Россию?

Не баламуть народ
Щас набегут истерики и начнут визжать, что у них машины на жен записаны!
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК