Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-11-2004, 15:13 Какие мнения об автомойках?   #1
KillBillzill
Просто мимо проходил
В продолжение темы конкурса на лучшую автомойку. Неплохие отзывы об автомойке возле 37 поликлиники. Очереди - главный геморрой. Может кто подскажет - где то есть место, чтоб и по качеству промолчать, и быстро б эта процедура происходила
KillBillzill вне форума  
 
Старый 08-11-2004, 16:45   #2
Frost
Завсегдатай
Около Нитела есть - и обслуживание на высшем уровне (чай бесплатно), и очереди редко...
Frost вне форума  
 
Старый 08-11-2004, 20:55   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
Вчера съездил на автомойку, не знаю как эта улица называется, идет в продолжении Юбилейной, потом поворачивает налево и идет к заводу Орбита мимо кладбища. Я так понял, что эта система и называется "бесконтактная". Сначала грязь сбили керхерами, потом облили какой то пеной, потом эту пену смыли. Машина чистая и красивая. Стоимость - 130 рублей. Вымыли в течение 10 минут по-моему, ну может 15... не больше, но гораздо быстрее, чем в других местах. Мне понравилось!
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 10:25   #4
AlexeyNN
Завсегдатай
В течении последниих двух лет стараюсь только там и мыть. Кстати всера тоже там мылся
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 10:59   #5
Stunt Driver
Матерый
дайте чтоли адрес точный, или может телефон - я бы съездил
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 11:03   #6
Telepuz
Мелкий лавочник
Судя по карте у этой улицы названия нет )
Вообщем едешь по Бекетова, поворачиваешь на Заярской налево (как дворами пр. гагарина и дворец Спорта объезжать) потом едешь в сторону НПАП и заправки. Как только проезжаешь левый поворот и в поле твоего зрения появляется заправка сразу же поворачивай налево в железные ворота, там есть вывеска "Автомойка" и к дальнему боксу.
Telepuz вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 11:53   #7
Dushevno
Завсегдатай
Серег будь другом, скинь сюда или мне на мыло скрин этой мойки с делового поволжья
Dushevno вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 11:38   #10
AlexeyNN
Завсегдатай
пер. Нартова,2 тел. 169760, 169761 "Евромойка"
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 10-11-2004, 18:52   #11
Stunt Driver
Матерый
Нашел!

Собственно, мини отчет:
делают только бесконтактную, на небольшую иномарку - 140р с ковриками.
Мыли 20 минут, делают по 2 машины за раз. По качеству вопросов нет, мелкие недомытия типа под бампером не всчет.
Плюс - хорошее освещение в боксе, хорошо видно где что недомыли, если есть такое.

С очередью полная неразбериха - темный двор старого авто-хозяйства, упорядоченной очереди нет. Надо бегать спрашивать кто последний, потом кто-то приедет и скажет что он занимал. Не понравилось. Ждал 40 минут.

Если бы без очереди, например по записи - был бы восторг.

Вот думаю, променять бесконтактную мойку на мойку без очереди и дешевле на 20р?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  moika.jpg
Просмотров: 69
Размер:	38.4 Кбайт
ID:	1949  
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 12-11-2004, 12:16   #12
LM.
Завсегдатай
Вчера вечером помылся на Таганке, сегодня утром понял, что я туда больше не поеду...
LM. вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 16:34   #13
marinad
Зу-зу :)
Вот спасибо за инфо! Мне как раз недалеко ехать
marinad вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 01:07   #14
rsx
Старожил
Полностью согласен с Телепузом по поводу мойки на Юбилейной. Сам там постоянно моюсь, очередей не бывает, поскольку мойка стот немного встороне от основных магистралей, да и скорость обслуживания порядочная. Там сразу двумя кархерами работают, и пенку для бесконтакта тоже двумя распылителями наносят. А качество просто супер, те у кого чёрные некрашенные бампера наверное знает, что как не мой машину, они всё равно будут белёсыми, а от туду выехал, бампера чернющие как только что с конвеера машинка сошла. Вобщем я за мойку на Юбилейной!
rsx вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 18:52   #15
the sailor
Старожил
Прочитав тред, решил сегодня поэкспериментировать и съездил на эту мойку (тем более, что до нее мне существенно ближе, чем до Фаворита, куда ездить привык).
Сделал с салоном. Выводы:
1. Работают действительно быстро, запускают по две машины, каждая партия занимает минут по 15, не больше.
2. Моэт вроде бы чисто, но... не сухо... (ну, про комфорт не буду ;-). Это в общем-то повсеместная проблем, но в данном случае мокрым еще остался и салон, так что руки по рулю скользили и пришлось дотирать салфеткой.
3. Ну и место, конечно, неокультуренное (чем всех и делает фаворит) - такой пост-совковый засранный индастриал.

Но в целом удовл-но :-)
the sailor вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 19:08   #16
rsx
Старожил
На Фаворите сначала часа два в очереди постоять надо, меня это больше всего раздражает, а руль сырой это не самый главный косяк мойщиков, у меня машинка чёрная, и на многих мойках моют с разводами, а там не было вроде
rsx вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 19:23   #17
the sailor
Старожил
Насчет фаворита мысли те же :-)
А тут действительно было народу не много (между 14 и 15-00), но те что были говорили что подъезжали с утра, очередь была до ворот... ;-)

А насчет темных машин тоже прекрасно тебя понимаю. У самого когда была белая, все удивлялся, как это люди говорят что темные машины лучше пачкаются... теперь уже не удивляюсь ;-)
the sailor вне форума  
 
Старый 10-11-2004, 00:35   #18
Liker
Старожил
да уж - у самого черная
больная тема
я уже не смотрю на внешний вид, а просто стараюсь мыть более менее систематически - не менее раза в месяц, иногда 2
все равно хватает снаружи максимум(!) дня на 4, а внутри, т.к. я езжу с собакой часто - на неделю...и снова пылесосить...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 10-11-2004, 03:26   #19
rsx
Старожил
По поводу чёрной машины знал на что иду была 9-ка снежка, нормальный цвет грязи и разводов меньше было, а мне чёрную хотелось всегда, и когда нашёл в офигительном состоянии нераздумывая купил мне предыдущий хозяин даже полироли тюбик подогнал специально для чёрных машин А друзья хотели на день рождения подарить губку и шампунь сказали купил чёрную машину, устраивайся работать на автомойку))
rsx вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 09:37   #20
Sommer
Старожил
Цитата:
Сообщение от KillBillzill
В продолжение темы конкурса на лучшую автомойку.

так почему бы в той теме и не продолжить?....
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 10:31   #21
HiTecher
Завсегдатай
Действительно... А то собирай потом все мнения по разным темам!
HiTecher вне форума  
 
Старый 09-11-2004, 11:52   #22
Dushevno
Завсегдатай
Мне на ул.Фучика нравится мойка. Нареканий пок ачеству пока нету. А главное цена - 150 р. (это вместе с салоном)
Dushevno вне форума  
 
Старый 10-11-2004, 13:14   #23
KillBillzill
Просто мимо проходил
Знакомый посоветовал мойку на Печорах - вот где разочарование. 2 часа - очередь, помыли так, что лучше б племянница помыла
KillBillzill вне форума  
 
Старый 11-11-2004, 01:22   #24
BAR
Матерый
это где такая в печерах?
BAR вне форума  
 
Старый 11-11-2004, 01:54   #25
Liker
Старожил
подозреваю, что речь о фаворите... или та которая под кафе, в подземном гараже?..
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 11-11-2004, 09:54   #26
3urMyHD
Завсегдатай
на акимова моюсь..... вчера заехал- сказали теперь тока бесконтактная...за ниву берут 160 ( контактная стоила 110) ... качеством мытья доволен...тока не всегда насухо протирают...из минусов - одно "мойко-место" (медленно!)...
вопрос - а какова цена вопроса на других мойках? желательно с указанием машины
3urMyHD вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК