Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Дом. Сад. Огород. > Наши дети
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Наши дети Все о детях (рождение, выращивание, питание, воспитание и т.д.)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 18-06-2010, 18:30 С дитём в Диснейленд.   #1
2005only
Матерый
Как лучше добираться из Парижа? Когда (по времени суток) ехать? Что смотреть/что не смотреть? И.т.п.
Приветствуется любой опыт очевидцев.

P.S.: Снежа, тебя персонально зову с подробностями.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 18-06-2010, 20:42   #2
Снежа
Матерый
Сначала на метро потом на РЭРе (не помню точно как называется - такая пригородная электричка у них)... вообще, Алешка смотрел как добраться на их сайте... там все в подробностях описано... Ехать лучше прямо к самому открытию утром и, естественно, в будний день... смотреть там... это уж по темпераменту там весь парк поделен на такие тематические районы... нам пиратский понравился и дикий запад еще... да все там здорово нам очень понравилось, причем, родителям, похоже, даже больше, чем дитенку
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 21-06-2010, 15:49   #3
2005only
Матерый
О! Про утро спасибо. Да, мы маршрут "электрический" посмотрели уже.

Я вот как-то не сильно настроена туда ехать, думаю, может папашку с дитенком туда отправить...
А вот тебе персонально что там было интересно? У вас на целый день туда поездка получилась или вы еще что-то вечером успели?
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 21-06-2010, 16:14   #4
kass
Завсегдатай
Напрасно, мне и мужу понравилось больше чем ребенку. На самые популярные аттракционы есть система фастпасс, билетики на которых указано в какое время можно пройти в обход очереди Мы были зимой, в январе, было очень мало народа, и нам удалось обойти весь парк. Летом, говорят, очень большие очереди.
kass вне форума  
 
Старый 21-06-2010, 16:23   #5
Снежа
Матерый
Ага... ты совершаешь ту же ошибку, что и любой взрослый не бывавший в диснейленде... я там верещала от восторга и чувствовала себя лет на 12 максимум мне лично очень понравился пиратский аттракцион... там на кораблике плывешь по всяким пиратским местам... и вот такой еще понравился:


это типа американских горок, только мягче

ты там кликни на фотку, там еще есть... трудно, конеш, с помощью мыльницы передать ощущение, но все же
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 21-06-2010, 16:32   #6
kass
Завсегдатай
Когда я была маленькой, по воскресеньям, по телевизору показывали диснеевские мультики "Утиные истории", "Чип и Дейл". Там в заставке дети катались как раз на этой горке и попасть в диснейленд, так же прокатиться было заветной мечтой
kass вне форума  
 
Старый 21-06-2010, 16:42   #7
Снежа
Матерый
когда мы были маленькими ... горку из заставки я не помню, но зато у меня в детстве была книжка, кажется, Виталия Коржикова - "Волны словно кунгуру", и там целая глава была посвящена Диснейленду... я эту главу зачитала до дыр и вот она - мечта
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 22-06-2010, 00:16   #8
2005only
Матерый
Вы меня убедили!
Танцуют все! Едем все!
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 02-07-2010, 10:32   #9
akm
Завсегдатай
Из американских горок "полет на луну" всех зачетнее.
akm вне форума  
 
Старый 22-06-2010, 03:49   #10
TLK
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
Я вот как-то не сильно настроена туда ехать

Да ну, я вот один раз с другом бывшим десантником на американских горках катался, он научил, что когда тележка вертикально вниз ухает надо отцепиться от подлокотников, растопырить руки вверх и орать "Да здраствует День ВДВ!"
Небывалое веселье гарантировано. Серьезно.
TLK вне форума  
 
Старый 22-06-2010, 01:29   #11
Lentus
Постоянный посетитель
ну уже написали, что на электричке и пораньше утром:-)
и проведете вы там целый день, прикольно же:-)
Lentus вне форума  
 
Старый 22-06-2010, 03:13   #12
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от 2005only
Я вот как-то не сильно настроена туда ехать
об этом даже не думай! Не поверишь, от чего я отказался в пользу Диснейленда, даже стыдно публично признаться )) был вариант в Лувр сходить
Там вокруг диснейленда идет паровозик, мы сначала прокатились кружок, выяснили в самых общих чертах где что есть. Объявления и рассказ о станциях по-французски, но в общем все понятно... да и просто видно где что и о чем речь.
Мне понравилась подводная пещера, когда несколько человек садятся в лодку (по-моему 9 мест), лодка плывет по пещере, там типа приключения... но по большей части для совсем маленьких посетителей. Но когда лодка, явно рассчитанная по большей части на детей, с шестью телами под сотню кг и "довеском" из трех барышень падает вниз - по-моему это место называлось "водопад" - и зарывается носом в воду так, что всех накрывает волной - это было... неожиданно ))
Аттракцион на фотке повыше - тоже понравился: крутой спуск, страшно от того, что в темном тоннеле человек высокого роста может и не убраться (ХЗ что там думали проектировщики), а скорость там - только держись. )) Голову в плечи вжимаешь конкретно. Плюс все орут, кто от страха, кто за компанию. Я молчал всю дорогу, в конце решил немного поорать со всеми. Но не визжать же... ну и я рявкнул от души (наверное получилось похоже на медведя ))) Девушка, сидевшая впереди, азиатской внешности, при выезде из тоннеля обернулась с бааальшими круглыми глазами и ослепительной улыбкой. Уверен, что ей запомнился аттракцион ))
Понравился кинотеатр 4D... у нас была киношка про космолет, забавно
Показалась немного скучноватой экскурсия на подводную лодку, чтобы там было интересно нужно, наверное, быть в теме. Детям, конечно, интересно.
В целом впечатления самые положительные, может оттого, что были в компании, заранее слегка заправились топливом и нам просто не могло быть скучно ))
Чтобы народ не понял меня не правильно: я пытался воспринимать аттракционы с точки зрения ребенка, оставив за воротами Диснейленда излишнюю серьезность ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 22-06-2010, 16:45   #13
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
...все орут, кто от страха, кто за компанию. Я молчал всю дорогу, в конце решил немного поорать со всеми. ... ну и я рявкнул от души (наверное получилось похоже на медведя ))) Девушка, сидевшая впереди, азиатской внешности, при выезде из тоннеля обернулась с бааальшими круглыми глазами и ослепительной улыбкой. Уверен, что ей запомнился аттракцион ))
Прям вот себя вижу в образе этой девушки.
Спасибо! Очень весело.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 22-06-2010, 17:35   #14
Снежа
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
Прям вот себя вижу в образе этой девушки.

а что конкретно ты видишь у себя в образе - круглые глаза или ослепительную улыбку?
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 22-06-2010, 21:35   #15
2005only
Матерый
Азиатскую внешность, Снеж.
И испуг и восторг в глазах в ответ на "медведя" в исполнении Opel'a Astr'ы.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК