Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 14-08-2009, 12:04 респект и уважуха за помощь!!!!   #1
ustos
Завсегдатай
продублиру тему с основного http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...83#post1440683
__________________
ustos вне форума  
 
Старый 14-08-2009, 23:01 чем закончилась эпопея, под названием кто еще не тягал на лямке шниву Юстоса?   #2
ustos
Завсегдатай
усе, машинка на ходу и стоит там где ей и положенно быть, ждет меня под окнами. Что же все таки с ней было? От части симптомы были верные, это иммо, НО из-за чего???? Фиг угадаете!!! Я говорил про экстренное торможение после которого все случилось???!!! Все говорили стечение обстоятельств, а вот и нет!!!! Предыдущий хозяин царство ему небесное, а может и не он сам, а в сервисе, снимали блок управления двиглом, и сломали какой то разъем, и он коротил когда были встряски, а при торможении когда все полетело вперед, видать в него стукнулась полторашка воды, вот он и замкнул что то, а иммо распознал, что какой то кипиш начался и вырубил все что бвло можно и нельзя, отключил бензонасос, спрятал искру, а я ему помог посадить аккумулятор!!!!

а теперь следующая порция благодарностей: АлексуМонтере, за предоставленный для буксировки автомобиль и поддерживавшего всю длинную дорогу через весь город, через пробки, начинающего пилота Аленку, которая не испугалась сесть в такой большой авто (у нее ВАз10, и потом мы, еле силком пересадили ее из монтеры обратно в десятку) Лехе Буханкину, который попался нам на гражданской машине в районе речного, и провожал нас до центра сормова выполняя роль прикрытия тылов Шнивы и работал аварийкой т.к. мой аккум решил, что он устал моргать аварийкой и тихонько так испустил дух. После мещерской пробки кортеж прибавил скорости и за 20 минут мы уже в сервисе где нас уже ждали с нетерпением!!!!
__________________
ustos вне форума  
 
Старый 15-08-2009, 00:46   #3
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от ustos
...а теперь следующая порция благодарностей: ...
Лёх, о чем разговор. За любой кипешь если под пиво. Сегодня прям как на покатушках побывал. Встретили utah (спасибо отдельное за радость встречи), встретили Джона Буханкина (спасибо за сопровождение), посмотрел на новые колеса Bogger'а (Кирилл, прости за отпечаток на заднем левом). А уж Аленку твою надо было действительно вытаскивать из-за руля Монтерика. Я даже затрудняюсь описать все это. Женщинам за рулем раньше вообще не доверял. Дело даже не в этом. А сегодня испытал такое огромное удовольствие от того человек хорошо чуствует дорогу и испытывает удовольствие от самого процесса. Не знаю её стажа, но у тебя хороший второй пилот растет.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.

Последний раз редактировалось АлексМонтеро, 15-08-2009 в 01:20.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 17-08-2009, 13:46   #4
john буханкин
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от ustos
а теперь следующая порция благодарностей
Здарова, Лёхи (от еще одного Лёхи (ну и развелось же Вас т.е. нас)). Да, хорошо, что я вас встретил . А так бы ехал себе потихоньку и в одиночестве. Рад что Шнивка опять в строю. Особенно порадовала довольная физиономия Монтеры с пывом в руке.
__________________
Белые штаны не катируются, родной.
(к/ф Кин-дза-дза)
8-910-793-80-70
john буханкин вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:04.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК